We've noticed that you've been inactive for over 10 minute(s). We've stopped running the Shoutbox due to your inactivity. If you are back again, please click the I'm Back button below.
Адмминистрация, не планируете ли ввести вместо вендоров аукционы, как в вов и еще на одном латвийском уо шарде? Просто надоедает бегать с утра до вечераа и тратить уйму времени на одевание.
Все ноют про то, что магам фигово в пвм, правда, так и есть, но сравнивать их с другими классами нельзя, ведь маг не теряет почти ничего, а вар может слить прикид на пару кк. Увеличивать магам дмг в полиморфе тоже глупо, следуешь из выше написанного. Поэтому возникла идея, как сделать так, чтобы магу было комфортно в пвм, но он стоял под таким же риском потерять кк, как и другие классы.
Идеяцифры взяты от балды): с полиморфом и так все ясно, его не трогаем, но! можно увеличить магам дмг в пвм при достижении определенного кол-ва армора. Например, имеем 60 армора - +10 дмг по мобам, 100 - +40. Получается, что магу становится более-менее комфортно в пвм, наконец-то есть настоящий смысл качаться в прикиде, а не полиморфе + маг рискует потерять хороший прикид от противоположной фракции или пк. Цифры подобрать так, чтобы время прокачки, скорость и гп с этого при определенном арморе соотносились с другими классами более-менее. Т.е. маг убивает барба в олде за 5 минут и если умирает теряет прикид на сумму, например, 1кк, вар, в тоже каком-то прикиде, убивает за то же время барба и теряет прикида тоже на определенное кол-во кк.
Но, т.к. маги дестанционники, то мобам добавить агрессивности, что если, random(3) раза ударили его не в близи, то он портается к врагу и бьет, либо, как на мл, моб тупо за тобой бегает + сделать, чтобы портался.
Идею думаю забракуют, но мое дело предложить, потому что в пвм с магами явно надо что-то делать, да и качаться в полиморфе не прикольно, а без него сейчас можно только при больших деньгозатратах.
Это нормально просто так спускать на нет ситуацию, он что денег платит много? Он мою мать посылал, имел и т.д. по 20 раз за 1 ЦТФ, это нормально чтоли? Что значит эмоции? В реальной жизни он бы сдерживался стоял, потому что было бы наказание, а тут можно значит. Или он просто денег вам отчисляет?