В общем, долго ты мне мозг пудрил по-поводу, что ты на лучших спотах стоишь, поэтому качаешься быстрее и т..п. А я думал, почему это иногда мы днем всегда шли лвл в лвл, а ночью ты уходил по лвлам вверх, причем, на VIPe в бц7 и дс6 я тебя не видел. Сейчас уже разница в 7 ресетов, и я понимаю, что ты можешь отмазаться на то, что ты больше бьешь, но, у меня анц сет ,который дает 45% Wiz дмж, и когда шли рес в рес - ты почему-то начал уходить оочень быстро. Попался, ты в кантуру кор, когда думал, что никто не увидит, а зря.
Вот ссылка, чтоб люди посмотрели: http://www.youtube.c...eature=youtu.be
На видео видно, что если стоять далеко от тебя, ты крутишь ES и мобы ложаться мгновенно почти. Но, как только подойти к тебе в плотную - перестаешь крутить и мобы собираются. Отходишь. и о, чудо, опять ложаться. Ты можешь отмазаться , что был не афк и переставал крутить ,когда я подбегал, но если ты не поворачивался чаром, т.е. когда стоишь на споте, подходит кто-то наводишь мышкой, и чар автоматом поворачивается. Я простоял 30 минут так, запись длиться намного меньше, но и там все понятно.
Почему с шести вечера до полуночи ты умудрился взять с 370 по 392 лвл, а с полуночи, когда я тебя застал и ты свалил потом, до четырех утра только 1 лвл ? Спот не тот? Слили? так слили тебя в 4 утра.
Попрошу людей посмотреть и оценить.
P.S. выставил на форум по просьбе суппорта.
P.P.S. как сказал один игрок, это поведение похоже на чит катастрофер, или как-то так. Он анализирует, есть ли вокруг другие чары и деактивируется, если такие присутсвуют. Если никого нет - он опять врубает спид хак. ( Не буду утверждать, что именно он)
Toggle shoutbox
Chat
|
ZAXAP
Member Since 16 Nov 2011Offline Last Active Jan 29 2012 23:27