We've noticed that you've been inactive for over 10 minute(s). We've stopped running the Shoutbox due to your inactivity. If you are back again, please click the I'm Back button below.
Да у вас там х3 чё, а нак мне гилд если я практически не играю? Я к своим ребятам перешёл а нак мне тебя уважать, и мне по барабану кто я тебе и кем ты меня считаешь, ну приятно познакомится чмурик :-D
хз чё это что? ты своих ребят качал хоть раз? неразу невидел.. взять Дарка в пример он стоит в бараках 8/24 качает пацанов,а тебе срать на своих ребят как ты выразился,почему это витал просит хп в бараках в пост,а не в гуилд? почему ваши ребята просят дроп в пост,а не в гуилд? Да,это сейчас неделю неиграеш так ссылаешся на это,а раньше 2 попытки создания гуилда и всё с крахом провалилось.. и убери с подписи эту емблему еСкреам от него осталось одно место,был гуилд твинков.. онлайн вашего гуилда 5/36 в моём по крайней мере обично 10/20 к вечеру вообше все онлайн.. разберись сначала со своим псевдокланом,а потом суй свой шнапак к остальным..