Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
We've noticed that you've been inactive for over 10 minute(s). We've stopped running the Shoutbox due to your inactivity. If you are back again, please click the I'm Back button below.
я тебея ешо буду ругать много если будеш менея на макросе убивать пониял ??? нооб скреени ложит на форуме ... етот лох менея 10 раз убил на макросе детект хидинг делал моснтри приводил к моево трупу.. патом написал хахахаха вот и палучил ответ бомжара
РЖУУУУ НЕМАГУ ГГГГГ Что ты ругаешься как чамар какой то, Я ЕГО ДЕТЕКТИЛ ГГГГГГГГ ((пониял ??? моснтри,моево,) Малолетняя Хачапандия наступает ) Писать научись, чудо Что тут можно сказать ))) БУГАГА ).
Я вам открою маленькую тайну раз уж так пошло дело. Это его два чара которыми он на меня Ругался У них даже ники похожие через черточку) Дело было так, я пару раз наступил на его чара когда он был в хайде, и он и за этого умер два раза, я не спецом, потом он меня обвалил матами, я уже сделал это специально 3тий раз, он не мог полутить своего Война по этому пришол арчером своим бедным ) поубивал мобов Опять же меня обматюхал как мы это наблюдаем и испарился. Если уж на то пошло, что типо зачем вы выкладываете эти скрины, если вы типо сами агрессоры, тогда зачем вообще правила эти, чтоб их так критиковали что ли и все ?
Мне в принципе все равно, каждый ждый так же взял и выложил бы скрин.