Не спорь с тапком =)) В дурку заберут.
Я отвичаю на это -
И ещё раз тебе отвечу есле мысль не понял, мобы всёравно с папкои в пате падать будут в разы быстреи и шланги не куда не денутся.
ВОТ ЭТО ПРАВИЛО - чтоб шла одинаково к примеру по 0,10%. Тогда лвл берется онлайном, нет шлангов, все при деле. Действует с двумя аспектами, либо в пате все одного лвл, либо эксп дают только за добив моба и только 1 человеку. И тут нечего не написано о 65 лвл каче на предах это твои мозг сгенерировал ради защиты )) ИДИНСТВЕННОЕ ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ЭТО КАЧ НЕ НА 63 МОБАХ ДЛЯ 55 А НА 55 ) И ЕСЛЕ ПРОЦЕНТ ВСЕМ ИДЁТ ПО 010 ТО 55 МОБЫ БУДУТ ПАДАТЬ СТЭКАМИ И НУБЫ БУДУТ РАЗКАЧИВАТСЯ ТОЧНО ТАКЖЕ КАК НА 63 - ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПАДАЮТ МЕДЛЕННЕИ.
Ты свой мозг проверь томографией, там кажись она заточенная под +7. Вместо критики лучше б продумал бы дальше как это можно осуществить. Можно мобов раскидать по разным локам, можно сделать, что никакой уворот не поможет собирать их по 10+ штук (макс по 2-3 и то танком), можно занизить экспу, которая кидается на пати. И тогда будут мобов колотить все, т.к. шлангам не выгодно будет тогда афкать. Думай как построить, а не ломать! Хотя склоняюсь больше к тому, что надо сначала поиграть, а потом выносить критику ГА. Щас мы делим шкуру неубитого медведя.