Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
We've noticed that you've been inactive for over 10 minute(s). We've stopped running the Shoutbox due to your inactivity. If you are back again, please click the I'm Back button below.
Клерик 1 уровня всех демоном убивает Магу надо пространство большое чтобы побегать и с максимум ренжа ФС кидать. Арчеру надо дред лук чтобы выбить стамину у моба, ну и шмот на хп реген с териум луком как здрасте! Воину посложнее, нужен норм шмот
Сколько стоит фулл некро ньюби? Норм вообще на варки ходить в ньюби арморе?
Кстати насчёт кристаллов и обменного камня, это не очень тухлая идея. По моей статистике у некросов дроп 1% на итем из сета около 25% речаржер и масс диспел.
22 кристалла за итем по выбору это конечно перегнули палку, но например 50 кристаллов за рандом итем из сета это круто. А на выбор итем за 80 кристаллов.
По большому счёту ничего не изменится, ведь дроп +- такой же, просто у тех кто пытается собрать сет будет чёткая цель и гарантия, что ему не придётся 5000 некросов убить, чтобы клок выбить.
П.С. считаю что рандом не должен присутствовать когда бьёшь таких мобов.
Учусь и работаю в Англии. Учась на финансовом отделении о самом понятии "разница по налогам" слышу впервые. Что-то сомневаюсь в праве Латвийского государства требовать что-то с граждан обитающих заграницей если в Латвии на данный момент они не получают никаких пособий или чего-то ещё. Получается это плата за гражданство
Представляю сколько латышей сейчас будут пытаться получить гражданство Великобритании а наш ВИД сам а*уеет с того какие латыши патриоты своей родины
Кстати, насчёт 4 млн которые были заплачены в гос. бюджет - не верю, это утка какая-то.
Сам являюсь гражданином Латвии, через 2 года по окончанию учёбы буду получать гражданство Англикоса