Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

@  Artemy Shan : (Yesterday, 04:18) Оживил форум
@  fr33 : (27 October 2025 - 01:54) 5 clientov
@  fr33 : (21 September 2025 - 00:23) 8 clientov
@  MousT : (07 September 2025 - 09:04) Опять сервер лагует.
@  opas : (17 August 2025 - 21:52) Сервер ещё ддосят?
@  Costesti : (05 August 2025 - 20:36) Акк Kosmo тебе делать больше нету Бомжара ходить по шахтам убивать минера ?
@  Artemy Shan : (04 July 2025 - 03:34) Перезапуск проекта: https://forum.oldp.n...howtopic=106329
@  Costesti : (10 June 2025 - 22:26) Артём закрой сервер толку от него ноль так как лаги бешеные ничего не сделать
@  Costesti : (10 June 2025 - 21:03) бля это у меня сервер только логает или у всех?
@  papasha : (10 June 2025 - 15:13) @Costesti da kanesna vvodit, uze dohuja obnov vishlo za 7 let poslednix!!
@  Costesti : (09 June 2025 - 18:34) Артём ты там нововведения водишь?
@  Costesti : (09 June 2025 - 18:31) Сервер работает?
@  Costesti : (31 May 2025 - 23:46) Шан комп меняй уже игру не тянет
@  Costesti : (31 May 2025 - 20:02) мда никому не нужен этот сервер
@  fr33 : (29 May 2025 - 14:07) shenahnan gnom
@  fr33 : (29 May 2025 - 14:07) gm zb!!!1 lagi ept
@  Costesti : (28 May 2025 - 22:43) и это опять и за сейвы
@  Costesti : (28 May 2025 - 22:43) Народ да у кого там номер Шана пускай чинит сервер
@  Costesti : (27 May 2025 - 21:38) Вопрос Крафтить молоко можно?
@  fr33 : (26 May 2025 - 17:33) gm blad chini lag

Dikman

Member Since 13 Sep 2009
Offline Last Active Mar 18 2010 18:16
-----

Posts I've Made

In Topic: Faza

28 November 2009 - 17:06

Ване, прости что мы зафлудили топик.

Начну с того, что я на егамес играю полтора года. И я не сразу в майхем пришла. Майхем был для меня всем - мой майхем. Вспомни Ваня зачем ты туда пришел?!) Вспомни сколько хороших людей ушло. От моего Майхема там нет ничего - я прекрасно знаю кто все это разваливал. Вы все свалили на меня - а я устала держать все в своих руках. Где были вы когда я делала али? Впрочем как всегда кто-то работал, а кто-то еще что-то.
Извини, Ваня, то ты носишься ему помогать, то ты орешь ненавижу - нда.

Если Папл считаешь, что ты мой офигенный друг - ты заблуждаешься. Я ничего против тебя не имела и зла не держу(на дураков не обижаются).
Не ты ли Ваня играл на КСе против своих? И не только на этом КСе. Ради кого спрашивается? Он тебе офигенный друг? Видимо да)
Да, если честно я одно вижу в этой ситуации - друзья так не поступают. Друзья так себя не ведут. Они могут сказать, что я не права, отругать, но страдать показухой посмотрите какая она дрянь :sleep: У меня еще не было таких друзей которые любили бы не меня, а эльфа - персонажа, которого нет.)
Вы тупо пытаетесь надавить на меня - не выйдет.
Я повторюсь я не считаю себя ни в чем виноватой, впрочем как и не осуждаю вас. Знаю одно все врут.
Людей, которые мне были и остались дороги можно посчитать по пальцам. А точнее их раз, два и обчелся )
Ваня тебя нет для меня и меня для тебя - так будет проще )

ЗЫ Если вы считаете что я покупаюсь - попробуйте меня купить.)
Я знаю одно пока вы где-то там были мне помогали эти люди, я для них, наверное, что-то значу, а для вас я была, есть и буду пустым местом - вот она разница.)

Специально для Димы - Дим, просто посмотри на себя, ты пользовался мной и еще что-то говоришь?) Я бы на твоем месте молчала.) Тут и ежу понятно - как что-то надо Катя Катя, как что-то не устраивает - Катя дрянь )

Кому лень все это читать - чтобы вы не говорили меня мало, что трогает тупые выкрики Витамина меня не волнуют - мне важно лишь то, что говорят близкие мне люди. А их у меня похоже никогда и не было как оказывается. Лирика закончилась далее к прозе жизни я все равно останусь с Вымпелом, ведь Витамин так и не сумел ответить на вопрос - Чем он лучше Вымпела? Да и если для кого-то еще секрет я помогаю не ему а Игорю и Вове. Эти два человека были рядом со мной когда мне было плохо, а где были Вы мои друзья? :unsure:

В каком месте я тобой пользовался?Даже когда все пошли на блесс,я тебя до этого ещё предупредил,что пойдём..а после того как все там окончательно стали играть,ты психанула на всех,всех в скайпе в игнор загнала..и перестала общаться со всеми..не попыталась даже с ребятами поговорить,чтобы хотя бы не запускали egames,и как min ходили на ЦС.А сейчас конечно..проще всего всех осуждать и не считать себя виноватой.5 баллов.Создала alli-молодец!Играй теперь в этой alli одна.

In Topic: Faza

27 November 2009 - 23:14

Мы тебе кликуху дадим, либо 5 копеек, либо поддакивалка, не знающий ситуации и не имеющий своей позиции, ты только позоришь себя)
Лучше помолчи CaXaP умнее покажешся...

За то у тебя уже давно кликуха есть-лошара :D 1/2 сервера это подтвердят.Что до вайпа им был,что сейчас держишь марку ;) молодец!!!Так держать

In Topic: Faza

27 November 2009 - 20:47

Papl знаешь в чем отличие между мной и тобой?
Я - умная, а ты - дурак, прости конечно.

Я вижу разницу между людьми и отношениями в гуилде.
Да, мы "лучшие друзья" - при том всем что мы не общаемся - только во время КС.
Извини не тебе решать с кем и когда мне что-либо делать.

ЗЫ Я видимо только плохое делала поэтому вы обращаетесь ко мне так. Думаю, действительно мои руки и руки СМа дают кардинальный перевес Фазе. Поэтому целая толпа никак не может справиться. Я вам нужна не была - ты хоть 1 раз меня послушал? Запомните - если я молчу это не значит, что мне нечего Вам ответить.
Люди делают свой выбор. И не важно кто с кем - это всего лишь игра в конце концов. И перестаньте искать мою вину - поищмте свою.
Наверное, мне настолько было с вами хреново, что я пошла к Вымпелу - и я не жалею об этом, по-крайней мере пока.

ЗЫЫ Приведи мне хоть 1 довод - чем ты лучше Вымпела?
Боюсь ты точно такой же как он ) Тогда какая разница с кем быть?

Тоже мне..иди об стенку убейся,кидала :excl:

In Topic: Windows 7-ошибка

24 October 2009 - 23:54

Ув.администрация..проблема такая:установил на pc windows 7.Если запускаю WinMU, то как только кликаю 2 раза на перса>заходит в игру и через 1-2 сек disconnect.С сайта так же установил Fixer.Решите пожалуйста проблему.

Уже разобрался,всё норм :blink: