Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
We've noticed that you've been inactive for over 10 minute(s). We've stopped running the Shoutbox due to your inactivity. If you are back again, please click the I'm Back button below.
Ну так ты са мподумай если буду ставить нловые патчи каждый месяц или два и будут слушать играков то ето призведет до таво что 55 лвл или тама оранж делать будет легко или вопще изменять кача с х5 на х3 или типо таво мож хватит патчи ставить?!?!?!?
Всем YO!!!
Вы чуствую я доиграетесь что те игроки которые тут с начала с лехкостю или с тяжолым трудом возьмуть 55 лвл а через 3-5 месяцов будет новый патч и тогда взять 55лвл можно соло за месяц вот тогда поуходять многие, так что луче неделайте больше патчей в связи с рейтами и типо таво