Перейти к содержимому


Свернуть/развернуть блок Chat Открыть чат в новом окне

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  regi : (28 May 2024 - 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D

Фото

О Ctf.


  • Закрыто Тема закрыта
34 ответов в теме

#1 Cold

Cold

    Advanced Player

  • Members
  • 400 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 24 May 2009 - 00:30

Шанахан ты или Дарк Сторм , когда вы собераетесь доделывать цтф ? Я имею ввиду , неравные команды.
Введите для начала :
1. Если составы не равные по количеству то одного выкидывает в мп (с экспой конешна) И то если меньше 10 человек.



2. Арчеры просто надоели я не знаю что ты зделал с ними но сейчас они просто imbalanced (когда их хотя бы 2+ за другую команду) а сейчас итак меньше 10 человек наберается на цтф.
3. Рандом убивает как всегда . Одна и таже команда играет против тебя 5 раз (по составу).
Опубликованное фото

#2 c0nuss

c0nuss

    Novice Player

  • Members
  • 146 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Kauguri

Опубликовано 24 May 2009 - 00:52

Шанахан ты или Дарк Сторм , когда вы собераетесь доделывать цтф ? Я имею ввиду , неравные команды.
Введите для начала :
1. Если составы не равные по количеству то одного выкидывает в мп (с экспой конешна) И то если меньше 10 человек.



2. Арчеры просто надоели я не знаю что ты зделал с ними но сейчас они просто imbalanced (когда их хотя бы 2+ за другую команду) а сейчас итак меньше 10 человек наберается на цтф.
3. Рандом убивает как всегда . Одна и таже команда играет против тебя 5 раз (по составу).



http://uo.egames.lv/...657d736a60f.jpg

Archer tema! :D

#3 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 24 May 2009 - 01:10

Адекватные вещи. Будем решать...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#4 ViPKZ

ViPKZ

    Novice Player

  • Members
  • 130 сообщений

Опубликовано 24 May 2009 - 01:13

нужно решать не с арчерами , а с рандомом и будет всё ок!
а фсы обычные по 70, когда родного стр 100 и дмг любой удар -108 это нормально арчеру??
Мне кажется ты просто не можешь справиться с арчером!

#5 Cold

Cold

    Advanced Player

  • Members
  • 400 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 24 May 2009 - 01:33

нужно решать не с арчерами , а с рандомом и будет всё ок!
а фсы обычные по 70, когда родного стр 100 и дмг любой удар -108 это нормально арчеру??
Мне кажется ты просто не можешь справиться с арчером!

нет справлюсь,я про то что если их больше то все можно смело выхадить из цтфа.
Опубликованное фото

#6 ViPKZ

ViPKZ

    Novice Player

  • Members
  • 130 сообщений

Опубликовано 24 May 2009 - 01:38

ты определись что нужно. По твоим словам я понял, что ты хочешь чтобы пересмотрели случай когда их больше.
А я вот например считаю чтоб нормально кидали равные команды. и мне всё равно что я буду в 4 против 5 драться. Лишь бы силы были равны. Остальное ерунда. и минимум 1 маг в команду. Потому что без магов вообще анриал ктф! воин одевает протект и бегает :)) хоть 30 минут :))

#7 Cold

Cold

    Advanced Player

  • Members
  • 400 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 24 May 2009 - 02:09

ты определись что нужно. По твоим словам я понял, что ты хочешь чтобы пересмотрели случай когда их больше.
А я вот например считаю чтоб нормально кидали равные команды. и мне всё равно что я буду в 4 против 5 драться. Лишь бы силы были равны. Остальное ерунда. и минимум 1 маг в команду. Потому что без магов вообще анриал ктф! воин одевает протект и бегает :)) хоть 30 минут :))

Сегодня меня щемил один и тот же состав 2 арчера и 2 клера , вот *** ты им что зделаешь, клеры быстро затыкают+парализят , арчеры растреливают + они играли вот таким же составом раз 5 точно.
Опубликованное фото

#8 ViPKZ

ViPKZ

    Novice Player

  • Members
  • 130 сообщений

Опубликовано 24 May 2009 - 09:41

Сегодня меня щемил один и тот же состав 2 арчера и 2 клера , вот *** ты им что зделаешь, клеры быстро затыкают+парализят , арчеры растреливают + они играли вот таким же составом раз 5 точно.

Подними скилл, чтобы не щемили. :D

#9 CBeTka

CBeTka

    Advanced Player

  • Members
  • 314 сообщений
  • Gender:Female
  • Location:Будущей столицы Латвии-Лиепая

Опубликовано 24 May 2009 - 11:03

1. Если составы не равные по количеству то одного выкидывает в мп (с экспой конешна) И то если меньше 10 человек.

Бред :excl: Если мне захотелось в 6 утра поиграть в цтф, а там бегает постоянно 4 человека?
Однажды ты можешь потерять свои волосы, ты можешь потерять свои зубы, свои деньги и даже потерять разум. Но единственное, чего ты не можешь потерять - это привлекательность, потому что ты не можешь потерять то, чего у тебя нет!

#10 Cold

Cold

    Advanced Player

  • Members
  • 400 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 24 May 2009 - 11:09

Бред :excl: Если мне захотелось в 6 утра поиграть в цтф, а там бегает постоянно 4 человека?

Наврятле там будет бегать 4 человека =)
Опубликованное фото

#11 Knife.

Knife.

    Senior Player

  • Members
  • 463 сообщений
  • Location:Рига,плявниеки.

Опубликовано 24 May 2009 - 11:27

рандом,что ты еще хотел? я зашел на ctf,там просто жесть счас. ))) какие то даже ники незнакомые. халявы не будет.

#12 CBeTka

CBeTka

    Advanced Player

  • Members
  • 314 сообщений
  • Gender:Female
  • Location:Будущей столицы Латвии-Лиепая

Опубликовано 24 May 2009 - 11:42

Наврятле там будет бегать 4 человека =)

Я к примеру.. )))
Однажды ты можешь потерять свои волосы, ты можешь потерять свои зубы, свои деньги и даже потерять разум. Но единственное, чего ты не можешь потерять - это привлекательность, потому что ты не можешь потерять то, чего у тебя нет!

#13 Cold

Cold

    Advanced Player

  • Members
  • 400 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 24 May 2009 - 11:44

Я к примеру.. )))

Зачем задавать вопросы, на которые сама знаешь ответы.

рандом,что ты еще хотел? я зашел на ctf,там просто жесть счас. ))) какие то даже ники незнакомые. халявы не будет.

я не понел...
Опубликованное фото

#14 CBeTka

CBeTka

    Advanced Player

  • Members
  • 314 сообщений
  • Gender:Female
  • Location:Будущей столицы Латвии-Лиепая

Опубликовано 24 May 2009 - 11:46

2. Арчеры просто надоели я не знаю что ты зделал с ними но сейчас они просто imbalanced (когда их хотя бы 2+ за другую команду) а сейчас итак меньше 10 человек наберается на цтф.

Вам не достало ныть? То маги слишком слабые, то слишком сильные. Теперь на лучников перешли.
Однажды ты можешь потерять свои волосы, ты можешь потерять свои зубы, свои деньги и даже потерять разум. Но единственное, чего ты не можешь потерять - это привлекательность, потому что ты не можешь потерять то, чего у тебя нет!

#15 Duplomat

Duplomat

    еGames prizedenc

  • Members
  • 788 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Лиепая

Опубликовано 24 May 2009 - 15:07

Naoborot malina, kogda v drugoj komande odni arceri :happy:
Sam igraju arcerom! Mne dopustim clerica tjazelo ubitj, i 4e?
To autor: kakoj u tebja nick?
P.S. prostite za translit...
Pozhalujsta piwyte russkimi bykvami
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#16 smqk

smqk

    Player

  • Members
  • 248 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Jelgava

Опубликовано 24 May 2009 - 15:52

Ne4ego nenada menjat prosto u4isj igrat ! :D Dlja menja tak vobwe ar4er ne 4to na ctf kobudto jego netu :wub:

#17 Bandic

Bandic

    jailed by Cilvecins

  • Members
  • 6128 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:old paradise

Опубликовано 24 May 2009 - 17:47

Да сколько там меняли или не меняли, жалобы остаются те же.

#18 Azarel

Azarel

    Journeyman

  • Members
  • 98 сообщений

Опубликовано 24 May 2009 - 23:18

http://uo.egames.lv/...657d736a60f.jpg

Archer tema! :D



Oho, screen etot ja otsilal/zdelal na egames naverno v 2006 godu ;)

A nashot balansa v CTF, sam ja tam vse vreme igral s magom i vsegda bilo tak shto clerica ne ubitj no s etim ja smerilsa i ne dumaju shto tut klass archer vinovat, a to shto ludi nauchilis igratj archerom na ctf. Pomoemu vse klasi mogut horosho sebja pokazatj na CTF, igratj tolko nado umetj.

#19 fakinator

fakinator

    Journeyman

  • Members
  • 53 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Елгава

Опубликовано 25 May 2009 - 09:16

Заметил что в Лост нельзя зайти с одного айпи 2мя акк, но, в цтфе можно - зделайте в цтфе также. А то есть гильдии,друзья,знакомые, каторые с одного айпи заходят не одним акк, и играю всё время в одной команде.Тогда какой толк от этой системы в цтфе, когда тибя мол расскидывает по командам, изза лвлов. А если зайдёшь с одного айпи, то в попадают в одну команду.

#20 Cold

Cold

    Advanced Player

  • Members
  • 400 сообщений
  • Gender:Male

Опубликовано 25 May 2009 - 09:46

Заметил что в Лост нельзя зайти с одного айпи 2мя акк, но, в цтфе можно - зделайте в цтфе также. А то есть гильдии,друзья,знакомые, каторые с одного айпи заходят не одним акк, и играю всё время в одной команде.Тогда какой толк от этой системы в цтфе, когда тибя мол расскидывает по командам, изза лвлов. А если зайдёшь с одного айпи, то в попадают в одну команду.

+1
Опубликованное фото




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых