Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Амнистия


  • Please log in to reply
33 replies to this topic

#1 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 25 December 2022 - 04:57

Если вас забанили или посадили и у вас есть доступ до аккаунта, то оставляйте свою заявку в этой теме и мы вас освободим. Предложение касается только основных пвп персонажей, а не мультов макросников.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#2 До свидания

До свидания

    Novice Player

  • Members
  • 115 posts

Posted 25 December 2022 - 05:29

после твоих аукционов и людей не осталась аккаунтов ,хочешь вернуть народ верни им ацц все которые продал ...



#3 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 25 December 2022 - 05:35

после твоих аукционов и людей не осталась аккаунтов ,хочешь вернуть народ верни им ацц все которые продал ...

И как ты себе это представляешь? Отобрать у новых, которые купили и вернуть старым? :)


Наш канал в discord

In God We Trust!

#4 До свидания

До свидания

    Novice Player

  • Members
  • 115 posts

Posted 25 December 2022 - 06:31

И как ты себе это представляешь? Отобрать у новых, которые купили и вернуть старым? :)

элементарно, просто сделать такой же ацц , не забирая у новых



#5 sensation

sensation

    Всевышний

  • Members
  • 1069 posts
  • Gender:Male
  • Location:Germany

Posted 25 December 2022 - 10:28

кто то в это ещё играет?

я даже акк забыл здесь, а тут амнистия


Posted Image

#6 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 25 December 2022 - 17:34

кто то в это ещё играет?

я даже акк забыл здесь, а тут амнистия

Немного усилий и вернем онлайн. У меня появилось немного свободного времени на любимое детище :)


Наш канал в discord

In God We Trust!

#7 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 25 December 2022 - 17:35

элементарно, просто сделать такой же ацц , не забирая у новых

Бесплатно я это делать не буду. Ценить не будут. Если кому из тех забаненных очень нужен аккаунт, пусть пишут в приват на форуме или в скайп (gods.dragon). За сумму в рамках 100 евро что-нибудь хорошее организуем. И мне будут нужны доказательства, что этот человек один из тех забаненных был.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#8 До свидания

До свидания

    Novice Player

  • Members
  • 115 posts

Posted 25 December 2022 - 18:20

Бесплатно я это делать не буду. Ценить не будут. Если кому из тех забаненных очень нужен аккаунт, пусть пишут в приват на форуме или в скайп (gods.dragon). За сумму в рамках 100 евро что-нибудь хорошее организуем. И мне будут нужны доказательства, что этот человек один из тех забаненных был.

вряд ли кто то за деньги вернется ...



#9 Ganjakur

Ganjakur

    Guru

  • Members
  • 2551 posts
  • Gender:Male
  • Location:Pakistan

Posted 25 December 2022 - 19:06

aa yeee, ya tyt:
login: lamzors2

 

Atpetstījiet mani no grēkiem

Mūsu Tēvs debesīs,
Svētīts lai top Tavs vārds,
Lai nāk Tava valstība,
Tavs prāts lai notiek
Kā debesīs,tā arī virs zemes.
Mūsu dienišķo maizi dod mums šodien
Un piedod mums mūsu parādus,
Kā arī mēs piedodam saviem parādniekiem.
Un neieved mūs kārdināšanā,
Bet atpestī mūs no ļauna,
Jo Tev pieder valstība, spēks un gods Mūžīgi mūžos Āmen!



#10 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 25 December 2022 - 19:31

вряд ли кто то за деньги вернется ...

Свои условия я высказал, далее пусть каждый сам думает.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#11 vachikk

vachikk

    Advanced Player

  • Members
  • 383 posts

Posted 26 December 2022 - 00:10

Доброй ночи , аккаунт Crusader посажан по 2.1 в своё оправдание хочу сказать Янка того заслуживал! Вину осознал

#12 Pofigoras

Pofigoras

    Senior Player

  • Members
  • 496 posts

Posted 26 December 2022 - 21:27

Тебе уже много раз писали.все ацц которые ушли с аукциона не 1 сантима не дадут,либо ты по человечески отнестись к ним и скажи, обращайтесь верну вам.а ты пытаешься бабки с них ещё взять 100 евро!!! Пожелаю тебе удачи! С новым годом всех!!!



#13 До свидания

До свидания

    Novice Player

  • Members
  • 115 posts

Posted 26 December 2022 - 23:41

да я думаю тут и за бесплатна вряд ли кто вернется ...



#14 Boksjorchik

Boksjorchik

    Advanced Player

  • Members
  • 416 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 27 December 2022 - 02:32

Я вот тут читаю периодически форум и ребята вы нифига не меняетесь! Вы либо поддерживаете сервер чтоб он жил хоть как то , либо проходите мимо .... Смысл от вашего негатива? Думаете вам раздадут бесплатных фулловых аккаунтов ? На что вы рассчитываете ? 
Давно уже мутите ПВП себе сами и наслаждаетесьй игрой вечерами когда это позволяет время .... Да и старых игроков, кто то из нынешних пытается надоумить поганять в свободное время ! За что респект кто это пытается делать....
П.С. А Шан ты  должен ну хоть как то свои ОБЕЩАНИЯ воплощать раз у тебя ПОЯВИЛОСЬ время для ЛЮБИМОГО СЕРВЕРА !!!! Возьмись один раз хоть, и сделай чего не хватает пацанам путем голосования или чеголибо, и будет возможно сказка всем! Хоть я и уверен найдется тот кто будет поплакивать над той или иной фигней !!!!
 
Всех с наступающим Новым Годом !!!

Konfeta   ;)


#15 Avakada

Avakada

    Player

  • Members
  • 235 posts

Posted 27 December 2022 - 13:46

 

Я вот тут читаю периодически форум и ребята вы нифига не меняетесь! Вы либо поддерживаете сервер чтоб он жил хоть как то , либо проходите мимо .... Смысл от вашего негатива? Думаете вам раздадут бесплатных фулловых аккаунтов ? На что вы рассчитываете ? 
Давно уже мутите ПВП себе сами и наслаждаетесьй игрой вечерами когда это позволяет время .... Да и старых игроков, кто то из нынешних пытается надоумить поганять в свободное время ! За что респект кто это пытается делать....
П.С. А Шан ты  должен ну хоть как то свои ОБЕЩАНИЯ воплощать раз у тебя ПОЯВИЛОСЬ время для ЛЮБИМОГО СЕРВЕРА !!!! Возьмись один раз хоть, и сделай чего не хватает пацанам путем голосования или чеголибо, и будет возможно сказка всем! Хоть я и уверен найдется тот кто будет поплакивать над той или иной фигней !!!!
 
Всех с наступающим Новым Годом !!!

 

finally! Juvelir uzhe 15 let kazhdij denj govorit shto server skoro zakroetsa :D



#16 Pofigoras

Pofigoras

    Senior Player

  • Members
  • 496 posts

Posted 27 December 2022 - 17:18

 

Я вот тут читаю периодически форум и ребята вы нифига не меняетесь! Вы либо поддерживаете сервер чтоб он жил хоть как то , либо проходите мимо .... Смысл от вашего негатива? Думаете вам раздадут бесплатных фулловых аккаунтов ? На что вы рассчитываете ? 
Давно уже мутите ПВП себе сами и наслаждаетесьй игрой вечерами когда это позволяет время .... Да и старых игроков, кто то из нынешних пытается надоумить поганять в свободное время ! За что респект кто это пытается делать....
П.С. А Шан ты  должен ну хоть как то свои ОБЕЩАНИЯ воплощать раз у тебя ПОЯВИЛОСЬ время для ЛЮБИМОГО СЕРВЕРА !!!! Возьмись один раз хоть, и сделай чего не хватает пацанам путем голосования или чеголибо, и будет возможно сказка всем! Хоть я и уверен найдется тот кто будет поплакивать над той или иной фигней !!!!
 
Всех с наступающим Новым Годом !!!

А где ты негатив видишь? Всё по факту расписано, он выставил на продажу невинных игроков и предлагает за 100 договориться, ты же адекватный, скажи мне кто на эта согласится? Ты прав если начал, то пусть  до конца что-то сделает .



#17 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 28 December 2022 - 07:16

А где ты негатив видишь? Всё по факту расписано, он выставил на продажу невинных игроков и предлагает за 100 договориться, ты же адекватный, скажи мне кто на эта согласится? Ты прав если начал, то пусть  до конца что-то сделает.

Исправил в твоем посте 35 ошибок. Уже забудь адрес этого сайта и форума навсегда. Моя позиция будет неизменна по отношению к наглецам и подлецам. Максимум на что я могу пойти ради онлайна, это продажа аккаунта со скидкой для таких вот игроков.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#18 Pofigoras

Pofigoras

    Senior Player

  • Members
  • 496 posts

Posted 29 December 2022 - 00:50

Укажите на мой ошибки!!! Если ты не в духе проигнорируйте, и это мне администрация такое пишет..... А я тебе как минимум за 3-4 пишу игроков.что посеил то и жми! Не адекватный!



#19 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 29 December 2022 - 16:25

Укажите на мой ошибки!!! Если ты не в духе проигнорируйте, и это мне администрация такое пишет..... А я тебе как минимум за 3-4 пишу игроков.что посеил то и жми! Не адекватный!

Все хорошего. Уже сколько времени прошло, всё никак дорогу забыть не можешь на этот форум.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#20 beatiful

beatiful

    BuPTyo3

  • Members
  • 833 posts
  • Gender:Male

Posted 29 December 2022 - 17:18

Укажите на мой ошибки!!! Если ты не в духе проигнорируйте, и это мне администрация такое пишет..... А я тебе как минимум за 3-4 пишу игроков.что посеил то и жми! Не адекватный!

Чиф а кому надо вернуть чара? Там единственный кто был хороший человек и отличный пацан это был Олег, вот ему блок ебанули чисто не за что, а остальные жопализы кто за чара лизвл жопу райво, просто, скажите своему райве спасибо которого вы слушали и за кем вы шли, и выебывались на Шана, а щас этот бомж не хуя не пишит просто в игру не заходит уже 2 недели, если бы он сразу так сделал и ебало свое не открывал, и не подстрикал людей играть на копию олдп, которую слили было бы все хорошо.

Я играю тут 4 года, и за что я заплатил это за аккаунт Макса 130 евро. Больши я не когда не плотил,и получается я тоже еврей, но я всегда благодарю Шана что он даёт возможность играть безплатно, не каких цлов, откатов, 13 лет стабильности, и уже не каких вайпов.. Что ещё надо? Единственное не дерзить.

Man wird nur schlauer, wenn man gegen schlauere Gegner spielt.

 

GMbig.gif





0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users