Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  FroZee : (05 June 2024 - 19:27) всем привет!) подскажите пару вопросов ?! если ли перенос чаров! и как уйти с ньюби острова))))!
@  fr33 : (05 June 2024 - 16:53) kto mozet vzjat v gildiju?
@  regi : (28 May 2024 - 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !

Photo

Канслер в стафф.


  • This topic is locked This topic is locked
165 replies to this topic

#121 Dark_Storm

Dark_Storm

    Uo Administrator

  • Members
  • 4962 posts
  • Gender:Male

Posted 15 November 2007 - 23:44

Иметь игровой акк члену администрации не запрещается, что считаю полным бредом, и уже года два как подбиваю запретить это дело.

Не запрещено, но возможности урезаны... Сам только за то, чтобы запрещено было...
Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы...
Posted Image
Posted Image
Posted Image

#122 Петрозаводский слесарь

Петрозаводский слесарь

    Player

  • Members
  • 161 posts

Posted 16 November 2007 - 03:12

i kak vi budete uznavatj situaciju v pvp?

#123 AdmirkA

AdmirkA

    Advanced Player

  • Members
  • 381 posts

Posted 16 November 2007 - 12:55

Иметь игровой акк члену администрации не запрещается, что считаю полным бредом, и уже года два как подбиваю запретить это дело.


))подбиваешь запретить .. )
кого ты подбиваешь и каким образом самое интересное ты собираешься запрещать ?

ты никогда не докажешь что именно этот чар мой .
Блокить чаров ? )
Или запрещать входить на сервер с моего айпи простыми чарами?

поведай поподробнее .

я считаю что никакой в этом проблемы нету и никакой это не полный и не бред вовсе .
А если человек злоупотребляет стаффским чаром, то тут не играет роли для чьих аков он это делает .
Прошивка\чиповка\ремонт Ps2 Xbox Xbox360 Wii PSP . Москва

#124 Dante

Dante

    Novice

  • Members
  • 33 posts

Posted 16 November 2007 - 13:32

da prosto Dark_Storm upal paru raz i zabila na uo poetomu on i za to 4tob u gm conslerov nebilo bi carov ;D

#125 Xanth

Xanth

    Просто Великий

  • Members
  • 2439 posts
  • Gender:Male
  • Location:деньги ?

Posted 16 November 2007 - 20:41

da prosto Dark_Storm upal paru raz i zabila na uo poetomu on i za to 4tob u gm conslerov nebilo bi carov ;D

Дарк не любитель ПвП, так что упасть он мог только от мобов (=

Я намерен жить вечно,
Пока всё идет нормально.


Ultima Online предоставляет куда больше возможностей, чем просто ходить и убивать монстров или других игроков. Единственная вещь, ограничивающая игру - ваше собственное воображение!

© Bazuzu


#126 Dark_Storm

Dark_Storm

    Uo Administrator

  • Members
  • 4962 posts
  • Gender:Male

Posted 16 November 2007 - 21:10

da prosto Dark_Storm upal paru raz i zabila na uo poetomu on i za to 4tob u gm conslerov nebilo bi carov ;D

Просто смешно. Спасибо развеселил, но как сказал Xanth я в PvP крайне редко был. Походу,последний раз на первое деньрождение сервера, там я не раз упал, но это было весело ;) А так я играл в своё удовольствие, хотел побить мобов - шёл и бил. Когда ввели Arch магию, я радовался, т.к. мабов стало интереснее бить, хотел порыбачить - шёл и рыбачить, хотел поставить дом и основтаь гильдию - я прилагал все усилия добиваясь этой цели, в общем, я играл в своё удовольствие, а PvP, как таковое меня не сильно интересует ;)


P.S. В UO уже не играю, не то время и не те возможности, теперь слишком большие у меня запросы...
Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы...
Posted Image
Posted Image
Posted Image

#127 Yammii

Yammii

    Novice Player

  • Members
  • 125 posts
  • Gender:Male
  • Location:United kingdom,Barnsley

Posted 16 November 2007 - 21:45

так уже выбрали коунса?

#128 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 16 November 2007 - 21:46

Не против Адмирки и Терора, судя по форуму не глупые и нормальные люди. Насчёт честности ничего сказать не могу. Джамайкану не доверяю, человек он вроде умный, но... Короче, взяв его в канслеры можно потом пожалеть... Главное траслитчиков не берите, парят модеры-транслитчики.

Дарк Шторм/Ксант: На такое без платы реальными деньгами будут согласны единицы... Так на стафф нормальных кандидатур вообще очень сложно найти будет.
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#129 Dark_Storm

Dark_Storm

    Uo Administrator

  • Members
  • 4962 posts
  • Gender:Male

Posted 16 November 2007 - 22:01

Дарк Шторм/Ксант: На такое без платы реальными деньгами будут согласны единицы... Так на стафф нормальных кандидатур вообще очень сложно найти будет.

Это не к нам, это к Shanahan'у. Мы тут не причём...
Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы...
Posted Image
Posted Image
Posted Image

#130 Yammii

Yammii

    Novice Player

  • Members
  • 125 posts
  • Gender:Male
  • Location:United kingdom,Barnsley

Posted 16 November 2007 - 22:36

шанахан зачем нужно:

18 или больше лет,
писать русским языком,
бывать на варках постояно

я думаю это лишнее 100% и игрок тоесть будуший смотряший не должен играть на сервере за которым смотрит.

#131 Turik

Turik

    Counselor Lindsay

  • Members
  • 1015 posts
  • Gender:Male
  • Location:Каугури

Posted 16 November 2007 - 22:41

Будучи конслером, он получит и модера на форуме. поэтому нужно писать кирилицей
Posted Image
Цитаты Доктора Хауза:
* Все лгут
* Если бы в её ДНК отклонение было бы на один процент, она была бы дельфином
* Я плохой, и не пытайтесь убедить себя и меня, что это не так
* Ты разговариваешь с Богом - ты верующий, Бог разговаривает с тобой - ты психически больной
* Между любовью и ненавистью нет тонкой грани! Есть Великая Китайская Стена с вооруженными часовыми через каждые двадцать шагов.

#132 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 16 November 2007 - 22:44

шанахан зачем нужно:

18 или больше лет,
писать русским языком,
бывать на варках постояно

я думаю это лишнее 100% и игрок тоесть будуший смотряший не должен играть на сервере за которым смотрит.

Нужно.
1) Из подростков меньше 18 лет адекватных хорошо если 25%...
2) Канслерам дают модера. Модер, пишущий транслитом, это ЛОЛ просто...(Когда писал сообщение, ответа Турика не видел.)
3) Уже знаешь ресендеров и прочее быдло... Гораздо легче следить за соблюдением правил.
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#133 Yammii

Yammii

    Novice Player

  • Members
  • 125 posts
  • Gender:Male
  • Location:United kingdom,Barnsley

Posted 16 November 2007 - 23:50

Нужно.
1) Из подростков меньше 18 лет адекватных хорошо если 25%...
2) Канслерам дают модера. Модер, пишущий транслитом, это ЛОЛ просто...(Когда писал сообщение, ответа Турика не видел.)
3) Уже знаешь ресендеров и прочее быдло... Гораздо легче следить за соблюдением правил.



а ну модератор ясно.
а вот допустим я не играю на хл ну редко захожу я знаю всех крыс и ресендеров когда в пвп, шайка торнадо ето главные до сих пор не наказаные крысы а особенно ресендеры.
(Из подростков меньше 18 лет адекватных хорошо если 25%...) а после 18 лет я знаю еше хуже людей всеравно я против 18+.

#134 Петрозаводский слесарь

Петрозаводский слесарь

    Player

  • Members
  • 161 posts

Posted 17 November 2007 - 00:29

niche ti ne znaes
tebja ne vozmut tak i tak,zabej

#135 Yammii

Yammii

    Novice Player

  • Members
  • 125 posts
  • Gender:Male
  • Location:United kingdom,Barnsley

Posted 17 November 2007 - 01:58

niche ti ne znaes
tebja ne vozmut tak i tak,zabej


скaжу прямо ТЫ ЛОХ!!! ты видел что я подавал заявления ? проста пытаюсь выяснить пару не понятных пунктов а орать забей ты дебил бомж и всякое такое может любой и каждый.

+10% предупреждений.

Edited by Новичок., 17 November 2007 - 16:27.
Не уважение игроков.


#136 Петрозаводский слесарь

Петрозаводский слесарь

    Player

  • Members
  • 161 posts

Posted 17 November 2007 - 02:04

mmm ja lox?obasnuj.Ti nazivaes TPT krisami zna4it oni tebja kidali na wmot libo 4toto esho.LOX-li4nostj obizennaja huliganami,t.e po vsem parametram eto ti.T.P.T- huligani,TI-obizen imi.Dlja menja oni boti ja s nih varjusj :(

+10% предупреждений.

Edited by Новичок., 17 November 2007 - 16:26.
Оффтоп.


#137 Yammii

Yammii

    Novice Player

  • Members
  • 125 posts
  • Gender:Male
  • Location:United kingdom,Barnsley

Posted 17 November 2007 - 02:14

mmm ja lox?obasnuj.Ti nazivaes TPT krisami zna4it oni tebja kidali na wmot libo 4toto esho.LOX-li4nostj obizennaja huliganami,t.e po vsem parametram eto ti.T.P.T- huligani,TI-obizen imi.Dlja menja oni boti ja s nih varjusj :(


да не раз кидали в прочем ето не твоё дело я их не люблю из-за ресенда они почти всегда безнаказаны,если ты такой умный сходи с игроком john (Picaxe)
на тм или лоот так как он тоже их кориш. а лохом я тебя назвал потому-что ты думаеш что я рвусь в стафф эту работу никто за проста так не будет выполнать хорошо.

#138 AdmirkA

AdmirkA

    Advanced Player

  • Members
  • 381 posts

Posted 17 November 2007 - 02:28

Лично я про себя могу сказать - Требовать плату я не собираюсь по крайней мере ЩАС.
Вот почему :
Я не собираюсь днями сидеть в уо и вылавливать ресендеров , это глупое занятие , а глупыми вещами я не собираюсь заниматься , есть намного полезнее , в плане и развития сервера и помощь игрокам , теже турниры хоть и банальны но полезны , новые мероприятия мини квесты ,поправки в пвп , в балансе , всегда рад вложить свои мозги и креатив, во что-то интересное .
Во-вторых как пойдут дела , если мне будет интересно на сервере я останусь , если надоест , а это может случиться спустя месяц , пол года , год , то я скорее всего сам уйду . а интерес может быть по 2м причинам : мне интеренсо играть тут обычным игровым аккаунтом , вторая - я вижу смысл в развитии проекта , в его дальнейшем будущем .
Прошивка\чиповка\ремонт Ps2 Xbox Xbox360 Wii PSP . Москва

#139 Keshka

Keshka

    Master

  • Members
  • 954 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 17 November 2007 - 03:40

Лично я про себя могу сказать - Требовать плату я не собираюсь по крайней мере ЩАС.
Вот почему :
Я не собираюсь днями сидеть в уо и вылавливать ресендеров , это глупое занятие , а глупыми вещами я не собираюсь заниматься , есть намного полезнее , в плане и развития сервера и помощь игрокам , теже турниры хоть и банальны но полезны , новые мероприятия мини квесты ,поправки в пвп , в балансе , всегда рад вложить свои мозги и креатив, во что-то интересное .
Во-вторых как пойдут дела , если мне будет интересно на сервере я останусь , если надоест , а это может случиться спустя месяц , пол года , год , то я скорее всего сам уйду . а интерес может быть по 2м причинам : мне интеренсо играть тут обычным игровым аккаунтом , вторая - я вижу смысл в развитии проекта , в его дальнейшем будущем .

и будут на тебя гнать что ты себе канслером памогаеш ;)
Я дико модный!

#140 roleplay

roleplay

    Newbie

  • Members
  • 23 posts

Posted 17 November 2007 - 09:58

))подбиваешь запретить .. )
кого ты подбиваешь и каким образом самое интересное ты собираешься запрещать ?

ты никогда не докажешь что именно этот чар мой .
Блокить чаров ? )
Или запрещать входить на сервер с моего айпи простыми чарами?

поведай поподробнее .


в стаффе должны быть люди - с которыми можно договорится усно, сказали - запрещено иметь игровой акк - значит запрещено, что за "никогда не докажешь", вы в стаффе друг другу что-то доказывать собрались? ;] проверить это не проблемно. Вы команда, а не соперники

я считаю что никакой в этом проблемы нету и никакой это не полный и не бред вовсе .
А если человек злоупотребляет стаффским чаром, то тут не играет роли для чьих аков он это делает .


с запретом иметь игровые акки сразу отпадут левые кандидатуры, шан пишет про участие в варках - я-бы наобарот запретил таким вступать - персона должна быть максимально нейтральна

что касается если человек злоупотребляет - опять-же - не раз уже доказывалось на загранных серверах - член стаффа - который играет на сервере - причём регулярно и ещё и в какойнить гильдии состоит - гораздо чаще читит, чем член стаффа охладевший к уо и не играет на сервере или играет редко - рыбачит или играет на другом сервере - но обычно это оси.

ну вобщем всё сводится к тому - что при запрете игровых акков - будут поступать гораздо кчественней заявки и народ это будет гораздо более подходящий - dedicated - так сказать




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users