Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  regi : (28 May 2024 - 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D

Photo

Enflame2


  • This topic is locked This topic is locked
7 replies to this topic

#1 Privet_kak_dela

Privet_kak_dela
  • Members
  • 0 posts

Posted 28 October 2009 - 19:05

Привет, Как дела, ЕнФлейм? Тебе череп мозг не жмет?

Какое повторное создание аккаунтов? Ты дату создания акка exet смотрел? Если нет, то протри глаза и посмотри, а так же, посмотри дату создания акка Arghhhh, прояви хотя бы малейшую логику(читая твои посты, я заметил, что человек ты не глупый), и возможно ты что-нибудь поймешь... А так же можешь посмотреть айпи адресса, с которых они созданы. Это не повторное создание акка, а акк другого человека, который мне доверил его. Посему снимай варн у акка exet.

Этому акку можешь вещать варн, тк, именно в этом случае, это повторное создание акка.

По поводу варна акку аргх: С каких пор правда-является оскорблением? Ты его аватар видел для начала? Именно он вызывает такое впечатление о нем, а потом уже то, как он общается, соотнеси эти два факта, и ты поймешь кто он есть.


Ты считаешь, что моё якобы нарушение и его нарушение(9 из 10 слов - мат) соотносимы?

По поводу твоих Лс. Ни я, ни мой друг, ни другой мой акк, не можем написать тебе лс, а посему, ЗАБАНЬ СЕБЯ, в виду нарушения правила 3.11, которым я не могу воспользоваться по твоей вине.

А так же, т.к. ты являешься модератором, ты обязан знать, что аватары содержащие наркотическое содержание - запрещены пунктом правил 3.13.

И последнее, ты видел название темы прикрепленное в этой ветке форума, в котором бодро, большими буквами красуется нецензурное слово, тебя это не смущает?


С твоей стороны требую извинений в мою сторону, и снятия, ложных обвинений, выдвинутых тобою.

(С)Arghhhh

Posted Image


#2 BassDrive

BassDrive

    Newbie

  • Members
  • 14 posts

Posted 28 October 2009 - 19:13

Енфлейм, будь добр.
Ответь за 10% мне накинутых за "оффтоп". в моей же теме.
Смотрю тебя сильно раздражает чтота, выпей новопасита, а не предупреждениями раскидывайся.

Posted Image
Honda CBR 600 RR Rider


#3 Privet_kak_dela

Privet_kak_dela
  • Members
  • 0 posts

Posted 28 October 2009 - 19:21

А так же, давай я буду придираться к твоим постам, так же как и ты к моим? Если так, то в сообщении ниже, ты нарушил пункт правил 2.3. + 10% варна в твою сторону, и я больше чем уверен, если перечитать все твои посты, то таких нарушений будет достаточно, чтобы накопить 100% варна. Готов ли ты?


и у sensation'а тож рид онли и ещё у 2-ое в той теме.
хз я может только 2-3 челам заблочил лс и без причины я это не делел бы.

и сейчас - и сейчас - §3.10


Posted Image


#4 Duplomat

Duplomat

    еGames prizedenc

  • Members
  • 788 posts
  • Gender:Male
  • Location:Лиепая

Posted 28 October 2009 - 19:26

А так же, давай я буду придираться к твоим постам, так же как и ты к моим? Если так, то в сообщении ниже, ты нарушил пункт правил 2.3. + 10% варна в твою сторону, и я больше чем уверен, если перечитать все твои посты, то таких нарушений будет достаточно, чтобы накопить 100% варна. Готов ли ты?

Ты неадекватен, без форума и уо жить не можешь?

§6. Права и обязанности модераторов форума.

1. За выполнением требований Правил следит администрация, а также специально назначенные модераторы.
2. У модераторов есть право, пресекать любые попытки нарушения вышеуказанных правил. Это право включает в себя право редактировать сообщения, удалять или перемещать сообщения, закрывать темы, а также высказывать предупреждения пользователям. Многократные предупреждения могут привести к исключению пользователя из форума.
4. В случае особенно тяжелых проступков игрок может быть сразу исключен из форума.
5. Несоблюдение правомочных требований модераторов форума ведет к предупреждению а потом и к исключению из форума.
6. Если пользователь не согласен с предупреждением или действиями модераторов, он имеет право потребовать точную причину этого действия модератора посредством ПМ (личного сообщения в форуме). Модераторы как и пользователи должны обсуждать спорные случаи в личной дискуссии. И модераторам и пользователям запрещено выносить дискуссии на открытый форум.
7. Если пользователь не удовлетворен ответом модератора и ставит обоснованность его ответа под сомнение, он может обратиться к администратору посредством PM.

§7. Права Администрации.

2. Администрация оставляет за собой право удалять без дальнейших обсуждений сообщения, аватары, подписи и отказать в доступе к форуму пользователям с неустойчивой психикой и откровенно неадекватным поведением.
3. Администрация оставляет за собой право отказать в доступе к форуму злостным нарушителям настоящих правил, а также отказать пользователю в доступе к форуму без объяснения причин.




Учись ситать и прекрати ныть как баба, и хватит свои сраные порядки устанавливать
Pozhalujsta piwyte russkimi bykvami
Posted Image
Posted Image

#5 Privet_kak_dela

Privet_kak_dela
  • Members
  • 0 posts

Posted 28 October 2009 - 19:27

Потеряйся неадекват, прочитай мой первый пост, и то что ты сам лично почеркнул, и поймешь почему я не могу писать ему в лс, как ты меня раздражаешь умник недоделанный.

Posted Image


#6 Latviete

Latviete

    Senior Player

  • Members
  • 505 posts
  • Gender:Male
  • Location:LV

Posted 28 October 2009 - 19:28

2. Запрещается дублирование тем и создание тем, идентичных по смыслу уже существующим, перед созданием новой темы рекомендуется воспользоваться поиском по форуму и удостовериться, что нужной Вам темы ещё нет.
11. Если тема закрыта модератором - запрещается продолжать её в другой теме, однако, если пользователь заинтересован в её продолжении - он может отправить ЛС модератору и узнать почему тема закрыта и, если есть необходимость, попросить об открытии, или создании темы-продолжения. Автор темы имеет право в любой момент просить у модератора закрыть тему.

Poprashu dozhdatsa samovo Enflame, poka on otvetjit, a nje sozdavatj ljishnjije posti.
I look like a Polak
And sound like a Russian
But i am a proud
LATVIAN

#7 R O Y A L

R O Y A L

    Novice

  • Members
  • 40 posts
  • Gender:Male
  • Location:Лондон

Posted 29 October 2009 - 04:33

тоже вот хотел бы узнать, с каких пор ставят 10% предупреждений и чтение только в течении 7 дней за то что я умничаю (резон был объяснён "умник хренов" ... может я чего-то не догоняю, но умничать или нет, моё дело ,не ? попрошу дать объяснение этого "предупреждения" )))

#8 EnFlame

EnFlame

    Thief of Horses

  • Members
  • 2041 posts
  • Gender:Male
  • Location:Беломорканал
  • Interests:A bit of this & a bit of that.

Posted 29 October 2009 - 10:44

Как уже выше сказанно, надо писать мне в ПМ (очевидно ты просто это не умеешь) или сразу подай жалобу админам. И хватит тебе создовать левых ацц, а то ещё можно и бан ип получить.


тоже вот хотел бы узнать, с каких пор ставят 10% предупреждений и чтение только в течении 7 дней за то что я умничаю (резон был объяснён "умник хренов" ... может я чего-то не догоняю, но умничать или нет, моё дело ,не ? попрошу дать объяснение этого "предупреждения" )))

это ты не мне проси




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users