Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  FroZee : (Yesterday, 19:27) всем привет!) подскажите пару вопросов ?! если ли перенос чаров! и как уйти с ньюби острова))))!
@  fr33 : (Yesterday, 16:53) kto mozet vzjat v gildiju?
@  regi : (28 May 2024 - 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !

Photo

Knoss/moon


  • This topic is locked This topic is locked
50 replies to this topic

#1 mxm

mxm

    Player

  • Members
  • 189 posts
  • Gender:Male

Posted 19 April 2009 - 13:59

Kazalosj bi s vvodom novogo goroda dlja chaos, varki stanut lu4we, no ne tut to bilo... Kak ne zajdesh tam vsegda 30x10, frakcii naglo stojat u porta v 4uzhom gorode i zahodja tuda dazhe v gods armore, neupastj nuzhno postaratsja. Moi predlozhenija:

1. Ograni4enie na vhod na Battle Island, esli chaosov na battle island skazhem 10, to orderov mozhet zajti toka 15 i naoborot. Nu cifri nevazhni, vazha sama ideja. Nu ili 4tobi eti cifti variirovalisj esli skazhem tam 20x20 no chaosi vsjoravno sidjat v moone.

2. Sdelatj effekt invis scrolla kazhdomu kto zahodit v Moon/Knoss 4erez zawitnij gorod, 4tobi neubili srazu u porta kak ti zawol, soglasitesj o4enj obidno kogda ti odevaewsja pol dnja, a potom zahodish v gorod a tam tebja 3 gods i 2 necro zhdut. Ubediteljnaja prosjba ne govoritj mne pro to 4tobi ja begal s druzjami i tp, na4erta togda bili vvedeni voobwe eto frakcii ?

3. Posposobstvovatj obrazovaniju novih PvP zon.

Old Paradise XL gordo nosit nazvanie PvP servera, no po suti PVP tut o4enj neproduman.

#2 love-car

love-car
  • Members
  • 4 posts

Posted 19 April 2009 - 14:05

++++++++++++++++5555000 было бы отлично организовать баттл зоны как раньше у моста и на кладке в брите ... ехх помню как года 3 назад варились на кладке на олдп ... в титан сетах с титан топорами

#3 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 19 April 2009 - 14:18

Давно такого бреда не читал :)

ЗЫ: ПвП станет лучше когда МХМ перестанет падать на батл острове в своем городе.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#4 Arsenikum

Arsenikum

    Ex Server Staff

  • Members
  • 1138 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 19 April 2009 - 14:22

Давно такого бреда не читал :)

Shan ne soglasen. Zdelat random pojevlenie iz GT v gorode bilo bi ne ploxa. v ljuboj chasti goroda.
A chto naschet new pvp zone ne nuzna. Edinstvenna mozna postavit GT v Brit most gde zdelan eto kamennaja klad i Derevjanie postroiki...
Ветеран Oldparadise XL

Posted Image

#5 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 19 April 2009 - 14:24

Shan ne soglasen. Zdelat random pojevlenie iz GT v gorode bilo bi ne ploxa. v ljuboj chasti goroda.
A chto naschet new pvp zone ne nuzna. Edinstvenna mozna postavit GT v Brit most gde zdelan eto kamennaja klad i Derevjanie postroiki...

Про рандом в радиусе 7 клеток от текущего места подумаю...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#6 mxm

mxm

    Player

  • Members
  • 189 posts
  • Gender:Male

Posted 19 April 2009 - 14:24

Давно такого бреда не читал :)

Bred eto tvoja pvp sistema. 4to za skotskoe otnowenie k igrokam ? Ja bljed 4to dlja sebja tut raspinajusj ? Shan 4tobi delatj takie vivodi, hotja raz vikroji uzh kaknitj denjok iz svoego naprjazhonnogo grafika i pobegaj v pvp obi4nim igrokom, hotja v art sete i posmotri 4to k 4emu. Takimi tempami vmesto 500 online vajp nuzhno delatj. Ja neponimaju kak ti ho4esh dobitsja online v 500 esli ti igrokov s govnom smewal uzhe davno. Posmotri pravde v glaza. Ti ho4esh 500 active players ili 500 accounts online ?

P.S. Mne eto vsjo voobwe nax nenuzhno, ja ne dlja sebja starajusj, na varkah ja bivaju raz v nedelju ot sili, a vot u druzej moih kotorie na varkah reguljarno, uzhe sformirovalosj svojo objektivnoe mnenie na etot s4et, kotoroe ja sgruppiroval v etom poste. Bolwe ni4ego predlagatj nebudu, v konce koncov eto tvoj golovnjak Tjomka ! ;)

#7 Aptypuk

Aptypuk

    Master

  • Members
  • 790 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga/Kengarags|Berlin/Zentrum

Posted 19 April 2009 - 14:26

А ведь он прав.

#8 Arsenikum

Arsenikum

    Ex Server Staff

  • Members
  • 1138 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 19 April 2009 - 14:27

Про рандом в радиусе 7 клеток от текущего места подумаю...


Ladno tebe vidnej.
Ветеран Oldparadise XL

Posted Image

#9 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 19 April 2009 - 14:29

Пусть пишут те, кто постоянно в ПвП и хорошо играют. С указанием ников в игре. Ты не компитентен, хотя бы пока ник не укажешь.

Я бы все твои пункты опровергнул и указал на все твои ошибки, но время зря тратить не хочу. Для тех, кто не хочет падать от 3 годсов. Создайте ньюбика и стойте им возле портала. Инвиз я им на халяву раздавать буду. Если у вас нету мозгов, это не мои проблемы. Решать безмозглые никогда не будут.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#10 зелёные человечки

зелёные человечки

    Newbie

  • Members
  • 20 posts

Posted 19 April 2009 - 14:33

я за рандон при входе в мун или кнос. остальное бред !

#11 mxm

mxm

    Player

  • Members
  • 189 posts
  • Gender:Male

Posted 19 April 2009 - 14:35

Пусть пишут те, кто постоянно в ПвП и хорошо играют. С указанием ников в игре. Ты не компитентен, хотя бы пока ник не укажешь.

Vot vidish kak ti bistro svojo mnenie menjaesh ! A nick svoj ja iz principa pisatj nebudu, 4tobi ponjatj fishku pvp ne objazateljno begatj tam kazhdij denj. vsjo o4evidno, esli 4elovek ho4et eto ponjatj i sdelatj lu4she dlja vseh, a ne dlja svoego koweljka.

#12 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 19 April 2009 - 14:38

Ответь на вторую часть моего поста и укажи ник. Иначе введу правило, что за нытье бан на форуме, на 2 недели.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#13 GreY^

GreY^

    Journeyman

  • Members
  • 87 posts
  • Gender:Male
  • Location:New York
  • Interests:MMA

Posted 19 April 2009 - 14:58

Menja na dannij moment vsE ustraevaet...

Ideja ne plohaja nashot randoma ili zhe - 2. Sdelatj effekt invis scrolla kazhdomu kto zahodit v Moon/Knoss 4erez zawitnij gorod.

juggernaut_dota_2_signature_by_lenielson


#14 mxm

mxm

    Player

  • Members
  • 189 posts
  • Gender:Male

Posted 19 April 2009 - 14:58

Ответь на вторую часть моего поста и укажи ник. Иначе введу правило, что за нытье бан на форуме, на 2 недели.

Eto shantazh ? Admin vsegda prav ? Nicks: Bombaklak, Panacea, Freedom, na varkah toka Bombaklak'om bivaju. Ti uznal moi niki, 4to eto izmenilo ? :huh:

#15 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 19 April 2009 - 15:04

Eto shantazh ? Admin vsegda prav ? Nicks: Bombaklak, Panacea, Freedom, na varkah toka Bombaklak'om bivaju. Ti uznal moi niki, 4to eto izmenilo ? :huh:

На вторую часть моего поста ответь.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#16 mxm

mxm

    Player

  • Members
  • 189 posts
  • Gender:Male

Posted 19 April 2009 - 15:12

Пусть пишут те, кто постоянно в ПвП и хорошо играют. С указанием ников в игре. Ты не компитентен, хотя бы пока ник не укажешь.

Я бы все твои пункты опровергнул и указал на все твои ошибки, но время зря тратить не хочу. Для тех, кто не хочет падать от 3 годсов. Создайте ньюбика и стойте им возле портала. Инвиз я им на халяву раздавать буду. Если у вас нету мозгов, это не мои проблемы. Решать безмозглые никогда не будут.

Stavitj njubika okolo porta (VOT ETO BRED) eto 4astj tvoego pana kak dosti4 500 online ? Esli tebja neustraivaet rewenie kotoroe predlozhil ja, nu tak mozhno vedj prosto skazatj: Problema jasna, no ejo rewenie ja sdelaju drugoe. I vsem horowo i mir vo vsjom mire, a ne polivatj govnom srazu. kak ti neponimaesh 4to ja ne dlja sebja starajusj, a dlja vseh, 4tobi vsem bilo prijatno igratj, a ne idti nervno kuritj posle togo kak tebja ubli u porta.

#17 ghetto superstar.

ghetto superstar.

    Player

  • Members
  • 188 posts

Posted 19 April 2009 - 15:32

sam vinovat. :)
neznaju kak ty , ja magu vizhitj , 1x5 , zabegaj v dom.
delaj bind kak vse , gods restor + invis skroll :D

tembolee , mi begaem , vdvajom , vtrajom , chetverom , esli chelovek ne polnij bot ego TRUDNO ubitj v knosse , okolo portala tam klassno 3-4 guarda stojat i tam pochti nereal kavota zazhatj. tembolee tam detect idet kazhdie 0,5 sekundi , a v moone takoj figni nety , tam dazhe v invise statj nemozhno => guardi streljajut vsjo vremja.

esli chto , za eti 2-3 dnja v pratike cheloveki ubegajut v knosse tak , pjut vsjo chto magut i stanovjatsa v partikle okolo zamka gde port v vesper , odin iz 5ih upal izza svoi oshibke , tak i negavari chto u tebja problemi. zdelaj vivodi ...

3 godsa ? perebor ne ? tembolee i eti godsi v etih gorodah valjutsa legko...

#18 mxm

mxm

    Player

  • Members
  • 189 posts
  • Gender:Male

Posted 19 April 2009 - 15:39

sam vinovat. :)
neznaju kak ty , ja magu vizhitj , 1x5 , zabegaj v dom.
delaj bind kak vse , gods restor + invis skroll :D

tembolee , mi begaem , vdvajom , vtrajom , chetverom , esli chelovek ne polnij bot ego TRUDNO ubitj v knosse , okolo portala tam klassno 3-4 guarda stojat i tam pochti nereal kavota zazhatj. tembolee tam detect idet kazhdie 0,5 sekundi , a v moone takoj figni nety , tam dazhe v invise statj nemozhno => guardi streljajut vsjo vremja.

3 godsa ? perebor ne ? tembolee i eti godsi v etih gorodah valjutsa legko...

Parenj ti vidimo neponjal, ja ne noju 4to ja umer u portala ili ewe 4eto, nu da ubili menja v4era, no situaciju bila sovsem drugoj, 4tobi razveitj vse tvoi somnenija mi skubali 4ela v gods bez stamini, ja etim o4enj uvljoksja i nezametil kak sam sljog. Etogo ja dazhe neupominal ibo eto neimeet otnowenie k teme. ja ukazal konkretnuju problemu(Kotoruju nado rewatj ili takie topiki budut pojavljatsja vnovj i vnovj) i predlozhil reshenie, a blagodarnostj za mojo zhelanie pomo4 serveru razvivatsja, ti mozhesh po4itatj vishe. Vesj rasklad.

#19 ghetto superstar.

ghetto superstar.

    Player

  • Members
  • 188 posts

Posted 19 April 2009 - 15:43

problema ne v gorode , a v chelovekah/guildah katorie delajut pvp. koneshno , esli nedelju begaet GS sinih , vseh murderov vajlat , ponjatno chto ih stanet bolshe. esli murderi begajut , vseh ubivajut , ih stanut bolshe.

chem bolshe skilla na servere , tem menjshe disbalans v pvp. kak vse znajut , tut uzhe dolgo takova skilla nety , izza zaderzhki na trappedov , beri svoih druzej , idite krimami begatj i tebe pox budet na guardov i problem vsakih. ;)

#20 Abaddon

Abaddon

    Advanced Player

  • Members
  • 333 posts

Posted 19 April 2009 - 15:43

Согласен с автором темы. Не дело, что при прыжке в портал тебя уже ждут.
Знаете, почему раньше такого не было? В гз мюрдеры зайти не могли. Это раз.
А ещё раньше гварды лупили с 1 удара. Это два.
Posted Image




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users