Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  FroZee : (Yesterday, 19:27) всем привет!) подскажите пару вопросов ?! если ли перенос чаров! и как уйти с ньюби острова))))!
@  fr33 : (Yesterday, 16:53) kto mozet vzjat v gildiju?
@  regi : (28 May 2024 - 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !

Photo

An Corp My Shard !


  • Please log in to reply
49 replies to this topic

#1 KyPguKz

KyPguKz

    Senior Player

  • Members
  • 574 posts

Posted 17 September 2008 - 04:05

1. Для начала чето придумайте с фаме :
100 к фаме - +5 % дмг
500к фаме - +10 % дмг
1кк фаме - 25 % дмг ! (что бы был стимул от фаме ,ето в какой то мере повлияет на пвп , и поднимит рейтинг цтф`а )

2. Ввести в берёзку Териум Club !!!
3. Шарку и рептиле увеличитй стр на 25 до 75,Мермаид не трогаем,Гаргоне урезаем ресист парализа до 25 и хеалинг до 10(присудствует оверповер),емперрор нетрогаем,крашу увеличим армор на 18 по системе:
Гаргона - 90
Емперор - 108
Цраш - 126
а так же увеличить скорость атаки и каста на 10 % (По скольку клерик в фулл краше с такими бонусами в упор не убьёт(с поверами и абилками) тот же еартх с олдп пушкои) да и какие бы ты итемсы + дех неодел и сколько бы елфиан банок не выпел , это не на что не повлеяет !!!
4. Клерикам увеличить каманду .повер вместо 50 % (70%) посколк в данний момент клерик болше 170 не может ударитй ! и будет стимул тратить 1к ехп не для того что бы ударить на 20 силнее (по 3,4 учестй то что я продал клерика и в етом незаинтересован)
5. Добавить Фулл Бд бонус +20 ко всем скиллам , одновремнно Дептх студеду повисть стр на 40 (Он хоть популярностью пользоваться будет иначе некто даже драконов не бьёт) , и карго студеду поднать стр на 60: обосную по чему
(Фулл Ельфиан - Фулл олдп олдп дагер немного упорства и везения 12 х - фулл "300 стр +шея +рага = 340 стр 72 дех,карго студент - 7драконов (3.5 суток возможно убить только арчером в фулл ельфиане с как минимум терриум бовом и упасть можно при наличие 650 стр (с 2 укусов ,ет еше без Раге маги) бонуси - 220стр 60 дех , Разница между 2 фуллами реген, 3 суток времени и разница в починке олдп (ингами) елфиан(еликами) -кстате которие падают очень редко !!! (а также понизить стр депт дракону ну или зделать что бы было какоенить различие между ними ! Оставить драконам магию (притягивания но убрать магию телепортации на человека поскольку при телепортации (любую нпц невидно пока ты ненажмеш (ресенд) а когда тебя можно убить с укуса и 1 магии (1.25 сек) ето трудно успеть зделать ! Драконов хоть ктото бить будет !
6. Некро фуллу добавить +2 хп +2 мана реген в 2 секунди каждому итемсу и на усмотрение +50 стр (В сровнение Барбариан - 300 стр,ресист,реген | Ельфиан 300 стр ,ресист , дех ) Нпц шитаются одинаковыми но ельфов даже сложнее бить поскольку они бьют быстрее и с кулака !!
7. Сэшкам к мане и к хп поставить реген в 1 секунду вместо прежних 2 ! Причина : Их небудут заменять ветеран сэшками, и добыть сэшку можно онли с нпц и также дроп крайне мал (в предачу их чаше начнут брать в берёзке) + в связи с недавним урезанием дракона добавить в берёзку сэшки к мане (ньюби)
8. Ввести команду на юзание Блесседа либо в придачу к новвоведению добавить старый юз блеса при доубле клике (кто не хочет сбивать размах и играет на инже будет юзать на скрипте) кто играет на голом и на асисте сможет им хотябы ползоваться!
9. Забанить Дональд Дака !
10. С учётом нинешнего ресиста , добавить инферно итемсам стр 15/20/25 !!! Плазма армору увеличить стр +15,25,50 ! Дептх и карго Платмаилам добавитй +25 скорость к атаки в место (25 скорости каста "прочитал улибнуло") Причина - арморы не пользуются актуальностью а инготи перерабатываются онли для веапанов !!
11.Если есть возможность инвис скролу с учетом того что требуется фулл хп и действие 2 секунди зделать имуннитет к (арч детект потионам)
12. Так же поднему прошлую тему насчёт Репаир столба где в принципе все были за ! (к сожелению не нашёл темы (буду презнателен за линк на тему кто помнит)
13 .В принципе ещё уйму интерестних вещей по поводу .квест поинтов , некоторих имбуе , и 4 пака (но на сколкько знаю я у шана есть затеи по этому поводу ) Так что ждём 4 пака, а там уже дружно будем тестить,доробатывать,фиксить !!!
14. А так же разумеется на Шана усмотрение вернуть то что бы можно было ченить оружия 60/*** во 1 будет больше пвп`ма соотведсвенно больше артов и больше варок , а так же посчитаем прибыль самому шану 50/100 рп елик и разумеется люди с подобными итемсами небудут качатся за територией мп и рисковать подобными итемсами ! Тоесть либо народ будет брать либо проф пак для прокачке в дунгеоне, либо пвп дисабле !!! Етот + будет выгоден обоим сторонам !

П.С Огромная просьба ко всем сровнениям которые я преводил по поводу арморов отнестись как к предмету для сровнения а не очередным предметом для фикса ! По скольку на сервере не сформулирован дмг практически на всех вепанах и практически нету не какой зависимости от скилла так что если идеи не подуше оставлайте так как есть !!!

П.C.C Ну чтож обсуждаем , а кого это не устраивает не судите строго мне на вас всерано ПО УЙХ !

П.С.С.С.Р А также простые посты +1 и -1 неприведствуются хотелось бы что бы вы высказали свою точку зрения !!!!

П.С.С.С.С Я конечно понимаю что читать через чур много (я в школе столько не читал) но всёже сторался всё зделать чотко и кратко!

П.С.С.С.С.С я не под WC !

#2 Dida

Dida

    Senior Player

  • Members
  • 578 posts

Posted 17 September 2008 - 04:13

Ты меня ночью мыслительными задротствами замучил! Ну подчти всё тут мне нравиться, думаю принисёт интерес игрокам играть тут дальше ;)

#3 SHilennn

SHilennn

    Journeyman

  • Members
  • 60 posts
  • Location:Ludza!!

Posted 17 September 2008 - 06:00

По всем пунктам +1 ! далея Про Фаме тож праф не тока ЦтФ ну и будут за кк покупать в столбе , Боне армор можна даже неможна а нужно фикснуть сучотам как он щас ловитса а ето х2.5 долше ! Про Повер клерику за етот пункт +100 ! Бд да мне как клерику +МС ето оч даж хорошо будет ! Начет драканов тож ты прав и Добавить Стр арморам ето даже актуально ! про Карго +25% атаки ДААААА )) про Блессед +100 всегда играю на голом и проста ЗБ юзать руками ( ! ПРо Додальда ПОХ)))) Некро не одевал ну щитаю што +2мана и +2хп етот будет самое то и подниметса срос на Некро ! Пек 4 я тож жду с нетерпениям ! А про Веп сори непонел )) тока праснулся на работу!!!


П.С если ведут хоть палавину етого то болше как уверен пвп на сервере станет болше ! болше пвп болше падают=болше рп пакупаю на армор !
Oldp2 Cler Hoholka 6lvl Oldp2 Warior Leilla 6lvl Oldp2 Archer N-ice 6lvl Oldp2 Mage Zvezda 4lvl

#4 Tranceman

Tranceman

    Player

  • Members
  • 175 posts
  • Gender:Male
  • Location:S piz...i
  • Interests:nop

Posted 17 September 2008 - 07:25

1
(-_-)

#5 Bimbasikus.

Bimbasikus.

    Player

  • Members
  • 187 posts

Posted 17 September 2008 - 09:40

Я за по всем пунктам!

#6 Ezits-Migla

Ezits-Migla

    Novice

  • Members
  • 44 posts

Posted 17 September 2008 - 09:51

kurdik durak ) :cool2:

#7 Volum3

Volum3

    Player

  • Members
  • 254 posts
  • Gender:Male

Posted 17 September 2008 - 10:19

Курдик мне особо улыбнул 9 пункт.. ) Решил мне отомстить за свой фулл ельфиан ? Ну прости мнея грешного не виноватая я, он сам ко мне пришел )))))))) А все остальные пункты мы с табой уже обговорили по скайпу.
Donalduck 5 lvl warrior XL Profile 5 lvl mage Oldp II

#8 Dante

Dante

    Novice

  • Members
  • 33 posts

Posted 17 September 2008 - 10:24

+1 za vse osobeno za 9

#9 Liberty

Liberty

    Journeyman

  • Members
  • 75 posts

Posted 17 September 2008 - 10:27

ПОД WC Страчил +1 :blink:
Posted Image

#10 Neyas

Neyas

    Newbie

  • Members
  • 11 posts

Posted 17 September 2008 - 10:51

что такое WC? скорость?

#11 Xacan

Xacan

    Advanced Player

  • Members
  • 386 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 17 September 2008 - 11:03

Kurdik u tebja palci ne slomalisj takoe stro4it :D?
Rave f0r3va

#12 Xenofex

Xenofex

    Expert

  • Members
  • 1254 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 17 September 2008 - 11:03

+1 Kurd prav. Kazdij punkt lezhit na osnove che go to.

Full newbie necro owner =)


#13 CasH

CasH

    Player

  • Members
  • 283 posts
  • Gender:Male
  • Location:Лиепая

Posted 17 September 2008 - 11:05

+100 po vsem voprosam
p.s za 9 punkt vsermi kone4nostjami za
/me не играю - юарги ен em\

Posted Image

#14 Bobjor

Bobjor

    Master

  • Members
  • 946 posts
  • Gender:Male
  • Location:Город грехов

Posted 17 September 2008 - 11:18

1. Для начала чето придумайте с фаме :
100 к фаме - +5 % дмг
500к фаме - +10 % дмг
1кк фаме - 25 % дмг ! (что бы был стимул от фаме ,ето в какой то мере повлияет на пвп , и поднимит рейтинг цтф`а )

2. Ввести в берёзку Териум Club !!!
3. Шарку и рептиле увеличитй стр на 25 до 75,Мермаид не трогаем,Гаргоне урезаем ресист парализа до 25 и хеалинг до 10(присудствует оверповер),емперрор нетрогаем,крашу увеличим армор на 18 по системе:
Гаргона - 90
Емперор - 108
Цраш - 126
а так же увеличить скорость атаки и каста на 10 % (По скольку клерик в фулл краше с такими бонусами в упор не убьёт(с поверами и абилками) тот же еартх с олдп пушкои) да и какие бы ты итемсы + дех неодел и сколько бы елфиан банок не выпел , это не на что не повлеяет !!!
4. Клерикам увеличить каманду .повер вместо 50 % (70%) посколк в данний момент клерик болше 170 не может ударитй ! и будет стимул тратить 1к ехп не для того что бы ударить на 20 силнее (по 3,4 учестй то что я продал клерика и в етом незаинтересован)
5. Добавить Фулл Бд бонус +20 ко всем скиллам , одновремнно Дептх студеду повисть стр на 40 (Он хоть популярностью пользоваться будет иначе некто даже драконов не бьёт) , и карго студеду поднать стр на 60: обосную по чему
(Фулл Ельфиан - Фулл олдп олдп дагер немного упорства и везения 12 х - фулл "300 стр +шея +рага = 340 стр 72 дех,карго студент - 7драконов (3.5 суток возможно убить только арчером в фулл ельфиане с как минимум терриум бовом и упасть можно при наличие 650 стр (с 2 укусов ,ет еше без Раге маги) бонуси - 220стр 60 дех , Разница между 2 фуллами реген, 3 суток времени и разница в починке олдп (ингами) елфиан(еликами) -кстате которие падают очень редко !!! (а также понизить стр депт дракону ну или зделать что бы было какоенить различие между ними ! Оставить драконам магию (притягивания но убрать магию телепортации на человека поскольку при телепортации (любую нпц невидно пока ты ненажмеш (ресенд) а когда тебя можно убить с укуса и 1 магии (1.25 сек) ето трудно успеть зделать ! Драконов хоть ктото бить будет !
6. Некро фуллу добавить +2 хп +2 мана реген в 2 секунди каждому итемсу и на усмотрение +50 стр (В сровнение Барбариан - 300 стр,ресист,реген | Ельфиан 300 стр ,ресист , дех ) Нпц шитаются одинаковыми но ельфов даже сложнее бить поскольку они бьют быстрее и с кулака !!
7. Сэшкам к мане и к хп поставить реген в 1 секунду вместо прежних 2 ! Причина : Их небудут заменять ветеран сэшками, и добыть сэшку можно онли с нпц и также дроп крайне мал (в предачу их чаше начнут брать в берёзке) + в связи с недавним урезанием дракона добавить в берёзку сэшки к мане (ньюби)
8. Ввести команду на юзание Блесседа либо в придачу к новвоведению добавить старый юз блеса при доубле клике (кто не хочет сбивать размах и играет на инже будет юзать на скрипте) кто играет на голом и на асисте сможет им хотябы ползоваться!
9. Забанить Дональд Дака !
10. С учётом нинешнего ресиста , добавить инферно итемсам стр 15/20/25 !!! Плазма армору увеличить стр +15,25,50 ! Дептх и карго Платмаилам добавитй +25 скорость к атаки в место (25 скорости каста "прочитал улибнуло") Причина - арморы не пользуются актуальностью а инготи перерабатываются онли для веапанов !!
11.Если есть возможность инвис скролу с учетом того что требуется фулл хп и действие 2 секунди зделать имуннитет к (арч детект потионам)
12. Так же поднему прошлую тему насчёт Репаир столба где в принципе все были за ! (к сожелению не нашёл темы (буду презнателен за линк на тему кто помнит)
13 .В принципе ещё уйму интерестних вещей по поводу .квест поинтов , некоторих имбуе , и 4 пака (но на сколкько знаю я у шана есть затеи по этому поводу ) Так что ждём 4 пака, а там уже дружно будем тестить,доробатывать,фиксить !!!
14. А так же разумеется на Шана усмотрение вернуть то что бы можно было ченить оружия 60/*** во 1 будет больше пвп`ма соотведсвенно больше артов и больше варок , а так же посчитаем прибыль самому шану 50/100 рп елик и разумеется люди с подобными итемсами небудут качатся за територией мп и рисковать подобными итемсами ! Тоесть либо народ будет брать либо проф пак для прокачке в дунгеоне, либо пвп дисабле !!! Етот + будет выгоден обоим сторонам !

П.С Огромная просьба ко всем сровнениям которые я преводил по поводу арморов отнестись как к предмету для сровнения а не очередным предметом для фикса ! По скольку на сервере не сформулирован дмг практически на всех вепанах и практически нету не какой зависимости от скилла так что если идеи не подуше оставлайте так как есть !!!

П.C.C Ну чтож обсуждаем , а кого это не устраивает не судите строго мне на вас всерано ПО УЙХ !

П.С.С.С.Р А также простые посты +1 и -1 неприведствуются хотелось бы что бы вы высказали свою точку зрения !!!!

П.С.С.С.С Я конечно понимаю что читать через чур много (я в школе столько не читал) но всёже сторался всё зделать чотко и кратко!

П.С.С.С.С.С я не под WC !

я бы хотел уточнить насчёт 9 пункта я непонел этого пункта :)

#15 Ficux

Ficux

    Player

  • Members
  • 272 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 17 September 2008 - 11:35

Полностю за все пункты кроме 9. так как ничево неимею против дональда!

мдаа у карго +25% к касту ето издевателство лол :) так если к касту даёт значит должен давать и к скорости атаки!!!!!!!!!

#16 Dida

Dida

    Senior Player

  • Members
  • 578 posts

Posted 17 September 2008 - 11:47

Да 9 пункт это стёб :)

#17 _Gretery

_Gretery

    Novice

  • Members
  • 47 posts
  • Gender:Male
  • Location:Перл Харбора

Posted 17 September 2008 - 13:10

+1 за все пункты :wub:

#18 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 17 September 2008 - 13:21

что такое WC? скорость?

Метанфетамин (Вайс) = WC
Курдик ты в последнее время слишком реально смотриш на вещи... Меня терзают смутные сомнения... :excl:
Наш канал в discord

In God We Trust!

#19 _Gretery

_Gretery

    Novice

  • Members
  • 47 posts
  • Gender:Male
  • Location:Перл Харбора

Posted 17 September 2008 - 13:26

Метанфетамин (Вайс) = WC
Курдик ты в последнее время слишком реально смотриш на вещи... Меня терзают смутные сомнения... :excl:

А што тебе непонравилось? Вроде все пункти норма..

#20 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 17 September 2008 - 13:27

А што тебе непонравилось? Вроде все пункти норма..

Я не про пункты.

Мне к примеру 14 пункт не нравится... Это баг 100%...
Наш канал в discord

In God We Trust!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users