Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

[19.06.2009] - Результаты голосования.


  • Please log in to reply
89 replies to this topic

#41 imja1

imja1

    Expert

  • Members
  • 1303 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga...

Posted 19 June 2009 - 22:04

Скажем так, не все задроты!


U tebja netu togo , 4ego ja dobilsa tut , ne imeja ni odnogo svojego acc vishe 0 LVL.
U menja celi namnogo pros4e bili , 4em u tebja i mne nravilsa PVM.
Prihodilos' igrat' i makrosit' , no kakoj togda pont ot EXTR , jesli ti ne igrajesh ? Povtor'jat tvojo nit'jo ?
Ne obsuzhdaj togda to , 4ego dobilis' "zadroti" !
Надо работать с аппаратом , чтобы шарик забегал!!!

Posted Image

#42 Blaze

Blaze

    Senior Player

  • Members
  • 480 posts
  • Gender:Male
  • Location:Даугавпилс
  • Interests:Ну нах ети интересы...

Posted 19 June 2009 - 22:05

Не твоё дело ною я или радуюсь! Умник мле!

#43 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 19 June 2009 - 22:06

Тогда и не нойте!

Шанахан, ты вернул цены на селл столбе???

Нет и не верну. Еще неделю молчанки захотел за оффтоп?
Наш канал в discord

In God We Trust!

#44 Blaze

Blaze

    Senior Player

  • Members
  • 480 posts
  • Gender:Male
  • Location:Даугавпилс
  • Interests:Ну нах ети интересы...

Posted 19 June 2009 - 22:16

U tebja netu togo , 4ego ja dobilsa tut , ne imeja ni odnogo svojego acc vishe 0 LVL.
U menja celi namnogo pros4e bili , 4em u tebja i mne nravilsa PVM.
Prihodilos' igrat' i makrosit' , no kakoj togda pont ot EXTR , jesli ti ne igrajesh ? Povtor'jat tvojo nit'jo ?
Ne obsuzhdaj togda to , 4ego dobilis' "zadroti" !


Я поднял 3 чара до 5 уровня тогда кода ХЛ только открылся, тогда есче 6 уровней небыло!
Какое нытьё? Ты по себе не суди! Я возмущяюсь а не ною, как ето привык делать ты...

#45 imja1

imja1

    Expert

  • Members
  • 1303 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga...

Posted 19 June 2009 - 22:25

Я поднял 3 чара до 5 уровня тогда кода ХЛ только открылся, тогда есче 6 уровней небыло!
Какое нытьё? Ты по себе не суди! Я возмущяюсь а не ною, как ето привык делать ты...


Vsem ne ugodit'. Mne voobs4e po barabasu , menja ljubije izmenenija zdes' ustrajivali.
I s vendorami i s dobi4ej resursov. T.k bil Wipe.
Ja rad vsemu , mnogije predlozhenija , kotorije ja predlogal - realizovalis'.
A 4ego ti vozmus4ajeshja , 4to tebe ho4etsa ?
Надо работать с аппаратом , чтобы шарик забегал!!!

Posted Image

#46 Blaze

Blaze

    Senior Player

  • Members
  • 480 posts
  • Gender:Male
  • Location:Даугавпилс
  • Interests:Ну нах ети интересы...

Posted 19 June 2009 - 22:31

По мне так все было нармуль, со времён маина была такая таблица(кроме дептх и выше), а тут на тебе!
Щас получается без скилл шмота 5 левела можно в мусорник кидать...

#47 imja1

imja1

    Expert

  • Members
  • 1303 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga...

Posted 19 June 2009 - 22:38

Jesli bi etih izmenij ne sdelali , 4erez mesjac kartina povtarilas' bi.
Opjat' kishil bi server armorami do oldp v ogromnih koli4estvah.
Smisl togda bilo delat' Wipe ?
Za etot period - mnogo 6 lvl pojavilos' , vot teper' oni ruljat.
Надо работать с аппаратом , чтобы шарик забегал!!!

Posted Image

#48 Evil

Evil

    Advanced Player

  • Members
  • 367 posts

Posted 19 June 2009 - 22:53

Jesli bi etih izmenij ne sdelali , 4erez mesjac kartina povtarilas' bi.
Opjat' kishil bi server armorami do oldp v ogromnih koli4estvah.
Smisl togda bilo delat' Wipe ?
Za etot period - mnogo 6 lvl pojavilos' , vot teper' oni ruljat.


если бы у тебя не было бы 2ух 6 лвлов я думаю ты бы сейчас говорил совсем обратное ...
Old school...

#49 ghetto superstar.

ghetto superstar.

    Player

  • Members
  • 188 posts

Posted 19 June 2009 - 22:56

koneshno ih banda s gods artami shas budut multimiljarderi , i tak pered wipom ani afigennie babki varili , no net ani nili na forume chto pipeeeeeec kak nevigodno kapatj...
ja vashe nebudu bolshe igratj , pont mne tratitj 2 mesjaca chtobi kachatj charov , zadrotitj itd... da nah mne eto nado?

budet eshe huzhe chem bilo do etogo , armora tipa mnogo na sfere bilo no chuvaki tak i tak sideli v gz postojanno.
a che shas budet? gods budet 100kk stoit , esli ktoto kupit to chtobi na colorov pohoditj.

smisl ultime eto pvp , pochemy chelovek rubit, kachaet charov itd.. ? CHTOBI IDTI PVP MESICCA.
vi vsja banda idite PVP ? NET , vam toka KRAFT KRAFT KRAFT , BABKI BABKI BABKI. Izza takik kak vi server padaet , interes propadaet. tfu , uzhe dolgo bezpridel prodolzhalsa no shas uzh tochno , SERVER PADAAAEEEET.

#50 SkyWalker

SkyWalker

    Player

  • Members
  • 264 posts

Posted 19 June 2009 - 23:01

Та да :) Реал жизнь лутще пацаны ... :)
aKa Dolly

#51 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 19 June 2009 - 23:03

koneshno ih banda s gods artami shas budut multimiljarderi , i tak pered wipom ani afigennie babki varili , no net ani nili na forume chto pipeeeeeec kak nevigodno kapatj...
ja vashe nebudu bolshe igratj , pont mne tratitj 2 mesjaca chtobi kachatj charov , zadrotitj itd... da nah mne eto nado?

budet eshe huzhe chem bilo do etogo , armora tipa mnogo na sfere bilo no chuvaki tak i tak sideli v gz postojanno.
a che shas budet? gods budet 100kk stoit , esli ktoto kupit to chtobi na colorov pohoditj.

smisl ultime eto pvp , pochemy chelovek rubit, kachaet charov itd.. ? CHTOBI IDTI PVP MESICCA.
vi vsja banda idite PVP ? NET , vam toka KRAFT KRAFT KRAFT , BABKI BABKI BABKI. Izza takik kak vi server padaet , interes propadaet. tfu , uzhe dolgo bezpridel prodolzhalsa no shas uzh tochno , SERVER PADAAAEEEET.

Подожди недельку, другую :) Будешь в ПвП шмот снимать... Есть CTF, LOST, дуэли...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#52 ghetto superstar.

ghetto superstar.

    Player

  • Members
  • 188 posts

Posted 19 June 2009 - 23:08

lost stolb est? ili tam nado budet 15151615 pointov chtobi chtoto poluchitj? i to naverno bredovij item(bezpoleznij).
ctf? a pont mne shas ot feima? esli begatj , to begatj v godse , pont mne umeratj i po 60k fame proebivat'?

shan , skazhi mne a kto to begatj budet? te u katorih gods arti est? :D smejoshja? ani toka na krafte sidjat i na forume svoji varki krutjat chtobi bolshe babok smogli podnimatj.

ja nebudu za gods chain 100kk otdavatj , ja znaju kak legko ego proebatj esli 3 chela v br plate s doganalkami i terr clubami + eif newbie za taboj begut...

kto artov vibivatj to budet? esli budet to dragon perchi za 4kk bratj? nu net , spasibo.

zabej.

tam ne nedeljku zhdatj a mesaca 3.

vaip kogda bili 3lvl , bez newbie dungeona , bez pvp disableda bil samij klassnij. togda bil TAKOJ interes igratj...

#53 CmPunk

CmPunk

    Master

  • Members
  • 765 posts
  • Gender:Male

Posted 19 June 2009 - 23:09

Та да :) Реал жизнь лутще пацаны ... :)

+10000000000000000000000000000000 nu uo eta ubiteje vremeni kada ne4e delat!
Posted Image

#54 imja1

imja1

    Expert

  • Members
  • 1303 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga...

Posted 19 June 2009 - 23:14

koneshno ih banda s gods artami shas budut multimiljarderi , i tak pered wipom ani afigennie babki varili , no net ani nili na forume chto pipeeeeeec kak nevigodno kapatj...
ja vashe nebudu bolshe igratj , pont mne tratitj 2 mesjaca chtobi kachatj charov , zadrotitj itd... da nah mne eto nado?

budet eshe huzhe chem bilo do etogo , armora tipa mnogo na sfere bilo no chuvaki tak i tak sideli v gz postojanno.
a che shas budet? gods budet 100kk stoit , esli ktoto kupit to chtobi na colorov pohoditj.

smisl ultime eto pvp , pochemy chelovek rubit, kachaet charov itd.. ? CHTOBI IDTI PVP MESICCA.
vi vsja banda idite PVP ? NET , vam toka KRAFT KRAFT KRAFT , BABKI BABKI BABKI. Izza takik kak vi server padaet , interes propadaet. tfu , uzhe dolgo bezpridel prodolzhalsa no shas uzh tochno , SERVER PADAAAEEEET.


Voobs4e-to 3 :) A a dlja 4ego interestno eto vsjo sdelano , 4to bi oznakomitsa na sajte i zabit' ? :)
Ja voobs4e-to pomogaju 4eloveku, ja uzhe davno otigral svojo. U menja netu gerojev , prosto jest' dostup zasluzhenij.
Vse celi dostignuti!
Vot kogda gods budet , togda i posmotrim , 4erez mesjac pojavitsa pervij set , a do etogo , budet cargo i depth.

A po povodu turnirov skazu , 4to za vsjo vremja ja nebil ni razu na njom. :D Pvp ne moj les i ja tuda ne lezu.
Надо работать с аппаратом , чтобы шарик забегал!!!

Posted Image

#55 ghetto superstar.

ghetto superstar.

    Player

  • Members
  • 188 posts

Posted 19 June 2009 - 23:16

vi takie zolotie parni :D
mne vsem raskazatj kakim sposobom vi charov kachali? Lyssandru? vse za eti prikoli uleteli v blok + delete acc , ja toka bobku neponemaju nah on vam pomagal s etim.

#56 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 19 June 2009 - 23:17

vi takie zolotie parni :D
mne vsem raskazatj kakim sposobom vi charov kachali? Lyssandru? vse za eti prikoli uleteli v blok + delete acc , ja toka bobku neponemaju nah on vam pomagal s etim.

А по подробнее?
Наш канал в discord

In God We Trust!

#57 Element

Element

    cream

  • Members
  • 1059 posts
  • Gender:Male
  • Location:Ливаны

Posted 19 June 2009 - 23:19

vi takie zolotie parni :D
mne vsem raskazatj kakim sposobom vi charov kachali? Lyssandru? vse za eti prikoli uleteli v blok + delete acc , ja toka bobku neponemaju nah on vam pomagal s etim.


становится интересно

#58 Duplomat

Duplomat

    еGames prizedenc

  • Members
  • 788 posts
  • Gender:Male
  • Location:Лиепая

Posted 19 June 2009 - 23:19

Да арморы быстро появяться и будут также бегать как и бегали... Вон атик уже накупил в березке минимум 3 комплекта армов...
Если че я им логи продавал на лисандру..
Pozhalujsta piwyte russkimi bykvami
Posted Image
Posted Image

#59 imja1

imja1

    Expert

  • Members
  • 1303 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga...

Posted 19 June 2009 - 23:19

vi takie zolotie parni :D
mne vsem raskazatj kakim sposobom vi charov kachali? Lyssandru? vse za eti prikoli uleteli v blok + delete acc , ja toka bobku neponemaju nah on vam pomagal s etim.


Davaj povedaj , kak ko4ali ? Max 4to ti skazes - eto dogon monstra na skripte. Vsjo ostalnoje delalos' rukami i kak bi ti ne pizhilsa utverzdat' obratnoje , pravda na mojej storone. Jest' video ? Slovami kidatsa kazdij mozet.
Ti kstati toze ne ploho zhil na pvp, ne nado pribednjatsa OK ?
Надо работать с аппаратом , чтобы шарик забегал!!!

Posted Image

#60 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 19 June 2009 - 23:20

Да арморы быстро появяться и будут также бегать как и бегали... Вон атик уже накупил в березке минимум 3 комплекта армов...

Некоторым поорать надо =)) Это часть геймплея :)
Наш канал в discord

In God We Trust!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users