Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  regi : (28 May 2024 - 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D

Photo

Newbie Items


  • This topic is locked This topic is locked
28 replies to this topic

#1 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 02 April 2008 - 21:26

Помню было предложение сделать больше чем 3 ньюби вещи (к примеру что-бы можно было одеть 5 вещей). Расскажите какой сейчас лучший сет ньюби вещей для каждого класса. И что к нему добавится если будет максимум 5 ньюби вещей на чаре...?

Эксперты ПвП ваше слово :)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#2 raicha_

raicha_

    Novice Player

  • Members
  • 111 posts

Posted 02 April 2008 - 21:45

magu... - lenta + 10hp , terrium shild, necro plaw, necro wand ( ili luxor symbol) death shhroud...::) i mag odevaja terathan mozhet idti povalit cargi - bez problem :)

#3 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 02 April 2008 - 21:53

magu... - lenta + 10hp , terrium shild, necro plaw, necro wand ( ili luxor symbol) death shhroud...::) i mag odevaja terathan mozhet idti povalit cargi - bez problem :)


Сейчас какой лучший комплект для мага? И какие вещи будут добавлены, если будет 5 вещей?
Наш канал в discord

In God We Trust!

#4 Drum`n`Bass

Drum`n`Bass

    Pr0 P@cs@n

  • Members
  • 943 posts
  • Gender:Male
  • Location:Okrug maskve
  • Interests:i like catz

Posted 02 April 2008 - 21:54

magu... - lenta + 10hp , terrium shild, necro plaw, necro wand ( ili luxor symbol) death shhroud...::) i mag odevaja terathan mozhet idti povalit cargi - bez problem :)

+1 Только Luxor зачем тут?
Конечно лучше всего Necro Wand.

Skype - Drumnhuj


#5 raicha_

raicha_

    Novice Player

  • Members
  • 111 posts

Posted 02 April 2008 - 22:00

Сейчас какой лучший комплект для мага? И какие вещи будут добавлены, если будет 5 вещей?


ja dumaju etot i budet tot samij rulnij prikid dlja maga :) toka vot esli brat fse s berezki.. - v berezki moznabilo bi dobavitj knizhki ili 4eto takoi ( newbie) a to u varof i u arcerof est vazmoznost ih priobretet.. :) ja dumaju eti knizhki budet popularni so vremenem :)

+1 Только Luxor зачем тут?
Конечно лучше всего Necro Wand.


potamu4to u luxor symbol takie zhe bonusi kak u necro wanda.. toka on k mace a ne k sword.. :)

#6 raicha_

raicha_

    Novice Player

  • Members
  • 111 posts

Posted 02 April 2008 - 22:00

oi prostite za takoi format :) - nenau4ilsja iwo s forumam obrawatsja.. - kak vidite po profilu NEWBIE :) .. :) - sorry za offtop :(

#7 Drum`n`Bass

Drum`n`Bass

    Pr0 P@cs@n

  • Members
  • 943 posts
  • Gender:Male
  • Location:Okrug maskve
  • Interests:i like catz

Posted 02 April 2008 - 22:03

Сейчас какой лучший комплект для мага? И какие вещи будут добавлены, если будет 5 вещей?


ja dumaju etot i budet tot samij rulnij prikid dlja maga :) toka vot esli brat fse s berezki.. - v berezki moznabilo bi dobavitj knizhki ili 4eto takoi ( newbie) a to u varof i u arcerof est vazmoznost ih priobretet.. :) ja dumaju eti knizhki budet popularni so vremenem :)

+1 Только Luxor зачем тут?
Конечно лучше всего Necro Wand.


potamu4to u luxor symbol takie zhe bonusi kak u necro wanda.. toka on k mace a ne k sword.. :)

Вот это для меня новость , тогда Luxor Symbol может даже лутше.

Skype - Drumnhuj


#8 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 02 April 2008 - 22:19

Что насчет клерика, война, лучника?
Наш канал в discord

In God We Trust!

#9 Freemanic

Freemanic

    Злой Трансформер

  • Members
  • 518 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga/Salaspils

Posted 02 April 2008 - 22:23

Что насчет клерика, война, лучника?


Nu vrode tak norma, Newbi puha(Rage i.t.p) Shield(Barb, terium), Sash, Veteran Cloak, Luxor Femali ili Leggings! Ja tak bi begal, bila bi vozmozhnost!
OldpXL: Nick - Megatron


Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Ветеран Oldparadise

Карать и покорять!


#10 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 02 April 2008 - 22:23

Воину смысл имеет барбариан щит, саш +10 хп регену и люксор шруда. Больше я делать смысла не вижу. Ну можно ещё ньюби барб пушку или савагу, если денег девать некуда...
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#11 raicha_

raicha_

    Novice Player

  • Members
  • 111 posts

Posted 02 April 2008 - 22:29

pro voina.... moe mnenie... - barbarian shild, barbarian mace, Lenta + 10hp, luxor nogi, luxor siski.. :) nu i kane4no mozna bi iwo kakoita Veterian plaw .. nu somnevajus.. :)

Arcer.. TErrium bow, Lenta +10hp, i mozhet kakieta luxor siski.. - bol6e nevizhu dlja nih ne4ego cennogo...


clerik... Luxor symbol, luxor siski, necro plaw, lenta + 10 hp, i shild barbarian ili terium dazh neznaju.. et kak komu nravitsja...


moe mnenie.. .:)

#12 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 02 April 2008 - 22:31

Т.е теоретически даже 6 вещей... Я просто думаю сделать ограничение 6 вещей... Т.к кристалы у нас вещь очень даже ценная...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#13 Yellowish

Yellowish

    Novice

  • Members
  • 29 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia,Riga

Posted 02 April 2008 - 22:32

Ja dumaju bezuslovno dlja menja nuwbie budet Barbarian Shield Sash +10hp Luxor Female, Luxor Leggings, nu a 5 shmotku nepridumal eshe poskoku eshe nebilo tokovogo povoda no na dannij moment mne kazhedca eto bilbi Holy grudka + odevaesh balron i bd + aqua puxu i vpered ! Ja ponemaju shanahan ti hochesh eto zdelatj poskoku togda budet nebolshaja pribil dlja tebja toko vot ja schetaju chto pvp nemnogo netakim stanet snemadca budut toko nischie armori da i kristaliki ! Propodet tot interes i inogda adrenalin kotorij poluchaesh begaja v horoshom prikide ! nebudet togo udovolstvija lootaja krutie prikidi

#14 Freemanic

Freemanic

    Злой Трансформер

  • Members
  • 518 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga/Salaspils

Posted 02 April 2008 - 22:35

Т.е теоретически даже 6 вещей... Я просто думаю сделать ограничение 6 вещей... Т.к кристалы у нас вещь очень даже ценная...


Nepereborwi, ja dumaju i 4-5 VPOLNEE hvatajet, a to budut begat kadri, full marganes, babrar prekoli itd, ubil-slootal banki, komu eto nado?
OldpXL: Nick - Megatron


Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Ветеран Oldparadise

Карать и покорять!


#15 Yellowish

Yellowish

    Novice

  • Members
  • 29 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia,Riga

Posted 02 April 2008 - 22:36

Dlja archera Luxor female Terium Shield +10hp lenta Elfian sandali 100% nu a ostolnoe po viboru ja bi naverno vzalbi elfian clock a 5 vesh dazhe neznaju !

Mag kak vsegda luxor simbol & necro wand , necro clock sash +10hp shield terium ili barbarian ili necro death shroud

#16 Drum`n`Bass

Drum`n`Bass

    Pr0 P@cs@n

  • Members
  • 943 posts
  • Gender:Male
  • Location:Okrug maskve
  • Interests:i like catz

Posted 02 April 2008 - 22:36

Ja dumaju bezuslovno dlja menja nuwbie budet Barbarian Shield Sash +10hp Luxor Female, Luxor Leggings, nu a 5 shmotku nepridumal eshe poskoku eshe nebilo tokovogo povoda no na dannij moment mne kazhedca eto bilbi Holy grudka + odevaesh balron i bd + aqua puxu i vpered ! Ja ponemaju shanahan ti hochesh eto zdelatj poskoku togda budet nebolshaja pribil dlja tebja toko vot ja schetaju chto pvp nemnogo netakim stanet snemadca budut toko nischie armori da i kristaliki ! Propodet tot interes i inogda adrenalin kotorij poluchaesh begaja v horoshom prikide ! nebudet togo udovolstvija lootaja krutie prikidi

Ну с магами надо что-то думать полюбому , потому что не интересно будет играть против мага в тератхане(который может убить карго с 4-5 фсов).

Skype - Drumnhuj


#17 raicha_

raicha_

    Novice Player

  • Members
  • 111 posts

Posted 02 April 2008 - 22:37

ja somnevajus li nada delat eto ograna4enie 6 itemnsov... pomoemu nada ostavljat te zhe samie 3 itemsa... nu hatja ti mozesh risknut i sdelat kak ti dumaew budet lu4we... nu pomoemu ti riskuew s online servera - kotorij izza etogo novovedenie budet padat... :( nbeudet etogo interesa igrat.. kogda odin soberaet prikid ves denj i umeraet za 10 min... nu 2oi vzjal karto4ku otaslal rp i sel za rulol v pvp... :(

#18 Yellowish

Yellowish

    Novice

  • Members
  • 29 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia,Riga

Posted 02 April 2008 - 22:39

So storoni shanahana imu vigodno zdelatj dazhe bezkonechno kolichestvo nuwbie veshei no nezabivaem kak ja i govoril propodet k interes k igre budet prosto tupoi loot kristalov !!! A esle zdelaesh 6 veshei eto prosto budet tushi svet ! Poskoku vzal zdelal full elfian nuwbie ili cheto tomu podobnoe ! Eto bred schetaju chto nado ostavitj vse kak i est ! Eto chelso 3 samoe optimalnoe ne mnogo ne malo !

#19 angelo

angelo

    Journeyman

  • Members
  • 74 posts
  • Gender:Female
  • Location:Latvia

Posted 02 April 2008 - 22:40

u ar4era 3 ve6i newbie absoljutno dostato4no - bow,sash i daze neznaju sto isho...
a vot u maga daze 5 ve6ej mala budet :)

Pagirka

#20 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 02 April 2008 - 22:45

Возможно вы и правы что делать не стоит...
Наш канал в discord

In God We Trust!




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users