Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Система рэсэтов.


  • This topic is locked This topic is locked
26 replies to this topic

#1 jubile

jubile

    Novice

  • Members
  • 35 posts

Posted 20 March 2010 - 14:18

Привет форум и все его обитатели.
Я только щас обратил внимание на систему рэсэтов, как накачал 400 лвл, система я вам скажу убогая, докачаться до 400 лвла и ещё ждать 1 час какой-то, чтобы сделать рэс, извините меня это тупость + зачем снимать вещи? Либо может я чего то не понял, для чего такие заморочки с рэсэтом? Администрация я предлагаю координально изменить систему рэсэтов на сервере. спасибо.

[ Теперь у вас есть один час до ожидание ресета. Вы можете зайти в игру, поболтать с кем нибудь, сходить на квест, и вообще всего что душа пожелает.]
Это меня больше всего убивает, каждый раз нада чтоли делать квест? на какой квест? с кем трепаться? все на афк сидят, гмов в игре невидно, конкурсов нет + моя душа желает прокачки, а не болтать без дела и тупить в игре 1 час.
Common

#2 salifer

salifer

    Player

  • Members
  • 202 posts
  • Gender:Male
  • Location:riga

Posted 20 March 2010 - 14:21

Привет форум и все его обитатели.
Я только щас обратил внимание на систему рэсэтов, как накачал 400 лвл, система я вам скажу убогая, докачаться до 400 лвла и ещё ждать 1 час какой-то, чтобы сделать рэс, извините меня это тупость + зачем снимать вещи? Либо может я чего то не понял, для чего такие заморочки с рэсэтом? Администрация я предлагаю координально изменить систему рэсэтов на сервере. спасибо.

насчет времени я с тобой согласен.1 час порой надоедает ждать.

#3 casem1+

casem1+

    Player

  • Banned
  • 181 posts

Posted 20 March 2010 - 14:26

Привет форум и все его обитатели.
Я только щас обратил внимание на систему рэсэтов, как накачал 400 лвл, система я вам скажу убогая, докачаться до 400 лвла и ещё ждать 1 час какой-то, чтобы сделать рэс, извините меня это тупость + зачем снимать вещи? Либо может я чего то не понял, для чего такие заморочки с рэсэтом? Администрация я предлагаю координально изменить систему рэсэтов на сервере. спасибо.

[ Теперь у вас есть один час до ожидание ресета. Вы можете зайти в игру, поболтать с кем нибудь, сходить на квест, и вообще всего что душа пожелает.]
Это меня больше всего убивает, каждый раз нада чтоли делать квест? на какой квест? с кем трепаться? все на афк сидят, гмов в игре невидно, конкурсов нет + моя душа желает прокачки, а не болтать без дела и тупить в игре 1 час.

kupij vip, togda nado zdat 40 minut :wub:
Hades High

#4 jubile

jubile

    Novice

  • Members
  • 35 posts

Posted 20 March 2010 - 14:33

kupij vip, togda nado zdat 40 minut :wub:


всё равно глупо
Common

#5 lma0

lma0

    Player

  • Members
  • 194 posts

Posted 20 March 2010 - 14:34

a ina4e ti 215 nabjo6 za mesjac i 4to dalj6e ? :)

#6 jubile

jubile

    Novice

  • Members
  • 35 posts

Posted 20 March 2010 - 14:38

a ina4e ti 215 nabjo6 za mesjac i 4to dalj6e ? :)


кому нада, тот и так набьёт за месяц столько) и темболее в топе есть уже 100 рэсэты.
короче я за то, чтобы сняли эту глупую систему ждать час, либо пусть проводят всякие конкурсы в игре, пока будешь гаситься можно хоть, чтото получить за час)
Common

#7 t3rror

t3rror

    Novice Player

  • Members
  • 135 posts

Posted 20 March 2010 - 14:55

Не нравится ищи другой сервер, без этого часа за месяц будет опять вайп, т.к все накачаются и будет каждый 5 фулл рес. Закройте, халявы не будет!

Posted Image
Posted Image


#8 papacho

papacho

    Thank you Edge!

  • Members
  • 670 posts
  • Gender:Male
  • Location:=)

Posted 20 March 2010 - 15:09

кому нада, тот и так набьёт за месяц столько) и темболее в топе есть уже 100 рэсэты.
короче я за то, чтобы сняли эту глупую систему ждать час, либо пусть проводят всякие конкурсы в игре, пока будешь гаситься можно хоть, чтото получить за час)

Каждыйр раз када ты набьёшь 400 и будешь ждать Рес ГМы должы приходить и делать Квесты? Или каждому игроку по отдельному ГМу-квестоводу?
Вы нас ненавидите? Мы старались! URMAS qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq -SoleY- Lemono - гниль на нашем форуме! П.С Translit не читаю!

#9 vovann

vovann

    Raysen

  • Members
  • 6142 posts
  • Gender:Male
  • Location:Planet Earth.
  • Interests:Люблю большие сиськи ^_^

Posted 20 March 2010 - 15:10

Не нравится ищи другой сервер, без этого часа за месяц будет опять вайп, т.к все накачаются и будет каждый 5 фулл рес. Закройте, халявы не будет!

+1....
Найс аватар <3
Posted Image

Реферальная ссылка Ultima Online: клац сюда.

#10 jubile

jubile

    Novice

  • Members
  • 35 posts

Posted 20 March 2010 - 15:15

Не нравится ищи другой сервер, без этого часа за месяц будет опять вайп, т.к все накачаются и будет каждый 5 фулл рес. Закройте, халявы не будет!


я предложение делаю, а не ставлю указ.

Каждыйр раз када ты набьёшь 400 и будешь ждать Рес ГМы должы приходить и делать Квесты? Или каждому игроку по отдельному ГМу-квестоводу?


нет, но раз в 2 часа квесты можно было сделать, а что делать тогда этот час?
там ясно написанно, что желает душа, моя душа желает играть дальше своим чаром и не тратить зря 1 час, если же это не кого не касается и всем пох, тогда закрывайте тему, вопросов больше нет.
Common

#11 CTEPBO3A

CTEPBO3A

    Novice

  • Members
  • 47 posts
  • Gender:Female
  • Location:Ua

Posted 20 March 2010 - 15:37

Привет форум и все его обитатели.
Я только щас обратил внимание на систему рэсэтов, как накачал 400 лвл, система я вам скажу убогая, докачаться до 400 лвла и ещё ждать 1 час какой-то, чтобы сделать рэс, извините меня это тупость + зачем снимать вещи? Либо может я чего то не понял, для чего такие заморочки с рэсэтом? Администрация я предлагаю координально изменить систему рэсэтов на сервере. спасибо.

[ Теперь у вас есть один час до ожидание ресета. Вы можете зайти в игру, поболтать с кем нибудь, сходить на квест, и вообще всего что душа пожелает.]
Это меня больше всего убивает, каждый раз нада чтоли делать квест? на какой квест? с кем трепаться? все на афк сидят, гмов в игре невидно, конкурсов нет + моя душа желает прокачки, а не болтать без дела и тупить в игре 1 час.




Bez Zaderjki na reset bulobu ne interesna!!!!
Vse bu za mes9c nakachalis do 215 resav..
A ne nravitsa idi na drygoi server
Я не стерва,я просто толерантна...

#12 jubile

jubile

    Novice

  • Members
  • 35 posts

Posted 20 March 2010 - 15:42

Bez Zaderjki na reset bulobu ne interesna!!!!
Vse bu za mes9c nakachalis do 215 resav..
A ne nravitsa idi na drygoi server


это ваш дэф ответ?
Common

#13 Belt

Belt

    Advanced Player

  • Members
  • 321 posts
  • Location:Hell

Posted 20 March 2010 - 15:50

качай второго перса по рефф сылке, вот и займеш свободное время с пользой для тебя

#14 Bizoonotification!

Bizoonotification!

    Player

  • Members
  • 218 posts
  • Location:LV))dauGavPiLs &lt;3
  • Interests:всЕ!

Posted 20 March 2010 - 16:29

+1....
Найс аватар <3

+1....
Найс аватар <3

ха дабл пост
banned нах ;)

#15 veseny*

veseny*

    Clannad

  • Members
  • 5181 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия-Рига
  • Interests:Мне мало что интересно

Posted 20 March 2010 - 18:40

Не хочу быть грубым.. Но многие кто приходят сюда, хотят что-то изменить. Такие вещи как силы голдов, баланс,ФС, или ресеты.. Эти системы работают и пол года, и 2 года. Их изменения ни к чему хорошему не приведут. Я играл когда только открылся первый эгамес хай (Ноябрь 2007). И там не было этой системы.. Был хаус.

Думаю на вопрос я ответил ?
Nobody dies a virgin... Life fucks us all... © Kurt Cobein
Posted Image
Posted Image

#16 Administrator

Administrator

    eGames Manager

  • Members
  • 2383 posts
  • Gender:Male
  • Location:&lt;p style=&quot;Riga&quot;&lt;/p&gt;
  • Interests:Code

Posted 20 March 2010 - 22:13

Вот пару ответов:
1. Во время 1 часа можно отдохнуть.
2. В то время как вы ждёте 1 час другим есть места где качаться.
3. Если не было бы системы ждать 1 час - все просто и быстро накачали бы resets, что быстро приведёт к меньшему интересу игры.
4. Насчёт вещей, их нужно снимать потому что сгорают стати, а так же прокачка идёт с 0 lvl, интерес больше в том - что с начала одели все вещи поставили на спот и забыли про чара, а так постепенно доходите до rings, wings и т.п.
5. Система введена для разнообразия, у нас своя начинка.

#17 Bizoonotification!

Bizoonotification!

    Player

  • Members
  • 218 posts
  • Location:LV))dauGavPiLs &lt;3
  • Interests:всЕ!

Posted 20 March 2010 - 22:27

Не хочу быть грубым.. Но многие кто приходят сюда, хотят что-то изменить. Такие вещи как силы голдов, баланс,ФС, или ресеты.. Эти системы работают и пол года, и 2 года. Их изменения ни к чему хорошему не приведут. Я играл когда только открылся первый эгамес хай (Ноябрь 2007). И там не было этой системы.. Был хаус.

Думаю на вопрос я ответил ?

+1 тебе
banned нах ;)

#18 Bizoonotification!

Bizoonotification!

    Player

  • Members
  • 218 posts
  • Location:LV))dauGavPiLs &lt;3
  • Interests:всЕ!

Posted 20 March 2010 - 22:28

Вот пару ответов:
1. Во время 1 часа можно отдохнуть.
2. В то время как вы ждёте 1 час другим есть места где качаться.
3. Если не было бы системы ждать 1 час - все просто и быстро накачали бы resets, что быстро приведёт к меньшему интересу игры.
4. Насчёт вещей, их нужно снимать потому что сгорают стати, а так же прокачка идёт с 0 lvl, интерес больше в том - что с начала одели все вещи поставили на спот и забыли про чара, а так постепенно доходите до rings, wings и т.п.
5. Система введена для разнообразия, у нас своя начинка.

и тебе +1
banned нах ;)

#19 papacho

papacho

    Thank you Edge!

  • Members
  • 670 posts
  • Gender:Male
  • Location:=)

Posted 20 March 2010 - 22:49

нет, но раз в 2 часа квесты можно было сделать, а что делать тогда этот час?
там ясно написанно, что желает душа, моя душа желает играть дальше своим чаром и не тратить зря 1 час, если же это не кого не касается и всем пох, тогда закрывайте тему, вопросов больше нет.

я бы посмотрел на тебя када тебе бы пришлось каждые 2 часа заходить в инте и проводить квесты :D
За этот час можно с друзьями пиво попить.....прогуляться...в магазин сбегать...ну для задрота можно покачать другого чара или в конце концов есе ты совсем задрот, то помостурбируй :-D
Вы нас ненавидите? Мы старались! URMAS qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq -SoleY- Lemono - гниль на нашем форуме! П.С Translit не читаю!

#20 veseny*

veseny*

    Clannad

  • Members
  • 5181 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия-Рига
  • Interests:Мне мало что интересно

Posted 20 March 2010 - 23:06

А да, а кстати в начале ожидание было 2 часа.. ) Так что щас полегче всё.
Nobody dies a virgin... Life fucks us all... © Kurt Cobein
Posted Image
Posted Image




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users