Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Будущее проекта 2010-2011.


  • Please log in to reply
95 replies to this topic

#41 Gpuxa

Gpuxa

    Expert

  • Members
  • 1153 posts

Posted 04 May 2010 - 21:13

А тебе говорили, что не стоит делать дк и майн, что людям халява нужна и годс - но ты ведь умный...

+1
Mage Zikura - 9lvl

#42 spyte

spyte

    I love the rain because it hides my tears

  • Members
  • 1019 posts
  • Gender:Male

Posted 04 May 2010 - 21:20

Знаете что самое обидное? В яму зимой прошлого года наш проект загнали сами игроки, которые ныли... Что дескать XL надоел, годс надоел... Хотим квестов и старый Main или DK... Причем эти люди за месяц наигрались и онлайн начал падать... Ну и плюс проблемы с падениями сервера постоянными... Ну и cool админы с 13ого воспользовались ситуацией и запустили свою самоделку :)

Больше никогда на поводу у игроков не пойду :) Самый лучший наш Уо проект это XL (куча ПвП, куча Фана, куча РП). И народ будет на нем играть и завтра, и через год, и через два... Это как CS, не надоест никогда. Со временем у многих будут чары 10 уровня, вайпов чаров больше никогда не будет. Поэтому я и пишу что сервер будет набирать обороты ближайшие года 2 точно...

В целом этот год лучшее время для начала игры в УО. Можно пройти все этапы нового XL в духе времени и потом долго по ним настольгировать :)


соглашусь и скажу, что ИксЭл - один из лучших серверов, на котором играл. но кто-то однажды поймет, что людям тупо становится не до компьютерных человечков. всё-таки, ребята, жизнь куда увлекательнее ультимы и однажды вы все - задроты - меня поймёте) в который раз желаю процветания проекту, но на старушку УО уже не сработает каст "Ан Корп". я считаю, что через 5 лет никто не будет играть в ультиму. она, безусловно, вечна, но только в нашей памяти)

и вообще, парни, сколько вам лет, а вы всё на фулл карго анонируете. займитесь делом.

Nothing is heavy for those who have wings


#43 Duplomat

Duplomat

    еGames prizedenc

  • Members
  • 788 posts
  • Gender:Male
  • Location:Лиепая

Posted 04 May 2010 - 21:29

Знаете что самое обидное? В яму зимой прошлого года наш проект загнали сами игроки, которые ныли... Что дескать XL надоел, годс надоел... Хотим квестов и старый Main или DK... Причем эти люди за месяц наигрались и онлайн начал падать... Ну и плюс проблемы с падениями сервера постоянными... Ну и cool админы с 13ого воспользовались ситуацией и запустили свою самоделку :)

Больше никогда на поводу у игроков не пойду :) Самый лучший наш Уо проект это XL (куча ПвП, куча Фана, куча РП). И народ будет на нем играть и завтра, и через год, и через два... Это как CS, не надоест никогда. Со временем у многих будут чары 10 уровня, вайпов чаров больше никогда не будет. Поэтому я и пишу что сервер будет набирать обороты ближайшие года 2 точно...

В целом этот год лучшее время для начала игры в УО. Можно пройти все этапы нового XL в духе времени и потом долго по ним настольгировать :)

Это уже лишнее... Ни у одного меня с 13тх связаны лучшие воспоминания об ультиме. Куча удовольствия от олд-скул варок, "понастольгировал" вдоволь. :happy:
ИМХО: растущий онлайн ушёл вместе с идеями Вапа. А ты в своих решениях слишком колеблешься. :)
Pozhalujsta piwyte russkimi bykvami
Posted Image
Posted Image

#44 EcheGevaro

EcheGevaro

    Newbie

  • Members
  • 8 posts

Posted 04 May 2010 - 21:44

Так по-моему этой зимой настал кризис сервера именно из-за открытие 13ого, лично я и многие мой друзья сразу же ушли играть туда как только узнали что он открылся. Да и этот сервер бы потух если админи 13ой имели по больше опыта, ну и частично согласен с постом Дипломата страшний вайп тоже повлиял на ето.

#45 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 04 May 2010 - 21:44

Еще и Вапа приписали :) Онлайн начал падать с приходом кризиса в Латвию.

Вот причины упадка XL:
1. Народ качал уезжать из Латвии. За бугром на игры нету времени... Работать надо.
2. Мобильные операторы прикрыли варку РП. Печальный факт ;(
3. В целом УО устаревала. Куча новых игр появлялось...
4. В целом ультимисты взрослеют и на игры времени становится меньше. Молодое поколение идет в гламурные MMORPG.
5. Не правильные действия администрации осенью 2009 года, когда сервер был реально захламлен всем... Полное удаление персонажей с вещами в декабре 2009 (вместо этого надо было делать вайп не ньюби вещей и все). Постоянные падения серверов зимой 2009-2010.
6. Ну и открытие 13ого зимой 2009-2010 подлило масло в огонь...
7. И после всего этого мы еще живы... Грех не выпить ;)

Но есть и плюсы:

1. Мы вернули XL в духе времени. По факту сервер конфетка, осталось онлайн поднять :) Полная стабильность. И сегодня это XL, и через 2 года будет XL :) И ложил XL на всех конкурентов.
2. Летом будут играть школьники. Поэтому летом будет 100-150 онлайн.
3. Осенью тоже геймеров хватать будет. До 120-170 онлайн.
4. Зимой 2010-2011 ностальгия занесет в Ультиму множество разношерстной публики, которая забила на УО... Зимой будет 150-200 онлайн.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#46 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 04 May 2010 - 21:46

Так по-моему этой зимой настал кризис сервера именно из-за открытие 13ого, лично я и многие мой друзья сразу же ушли играть туда как только узнали что он открылся. Да и этот сервер бы потух если админи 13ой имели по больше опыта, ну и частично согласен с постом Дипломата страшний вайп тоже повлиял на ето.

Стабильный XL не давал 13ому развиваться с 2006 года :) Их штук 5 было и все умирали к лету... :) Против XL может выстоять только XL2. Но оригинал всегда лучше копии ;)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#47 EcheGevaro

EcheGevaro

    Newbie

  • Members
  • 8 posts

Posted 04 May 2010 - 21:52

Стабильный XL не давал 13ому развиваться с 2006 года :) Их штук 5 было и все умирали к лету... :) Против XL может выстоять только XL2. Но оригинал всегда лучше копии ;)


Извини если ошибаюсь но по-моему там совсем другое было 13ая решила капитально переделать сервер и сделать карту Латвии в игре при этом сообщила всем что будет вайп, так вот все ушли на ОЛДП и ждали блесташего открытие 13ой с латвийской картой но в итоге появился левый Майн с кучой арморов итд который некому не-понравился вот и начал процветать ХЛ :)

#48 LAIMDOTS

LAIMDOTS

    Master

  • Members
  • 700 posts

Posted 04 May 2010 - 21:52

Стабильный XL не давал 13ому развиваться с 2006 года :) Их штук 5 было и все умирали к лету... :) Против XL может выстоять только XL2. Но оригинал всегда лучше копии ;)

mne vopros k tebe, ti budesh vvaditj novie itemsi , konechno vopros tup no vso zhe otvetj pls ! :) dumaju eto i podnimit online, budet interesno vibivatj novie itemsi prodovatj , varitsa :roll:

#49 womDFire

womDFire

    Senior Player

  • Members
  • 458 posts
  • Gender:Male
  • Location:Ldz

Posted 04 May 2010 - 21:54

xochetsa shtoto novoe... tipo luxor itemsov!



Posted Image

hvatit uzhe VVODITJ
Posted Image
I like my life insane.
моя музыка

#50 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 04 May 2010 - 21:54

Извини если ошибаюсь но по-моему там совсем другое было 13ая решила капитально переделать сервер и сделать карту Латвии в игре при этом сообщила всем что будет вайп, так вот все ушли на ОЛДП и ждали блесташего открытие 13ой с латвийской картой но в итоге появился левый Майн с кучой арморов итд который некому не-понравился вот и нашел процветать ХЛ :)

Там была куча серверов с совершенно разными админами. И карта Латвии была у совершенно другого проекта Latvia Realm (это в 2002 году было)... Еще до открытия oldp.net :)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#51 Duplomat

Duplomat

    еGames prizedenc

  • Members
  • 788 posts
  • Gender:Male
  • Location:Лиепая

Posted 04 May 2010 - 21:56

Да я не про то... Просто не стоит так отзываться о 13тх и админах (я про "самоделку"), сам ведь играл на 13тх когда-то... Никто масло в огонь не льёт. А конкуренция стимулировала улучшения на обоих серверах(Ну по крайней мере должна была).
В остальном согласен, частично.
Pozhalujsta piwyte russkimi bykvami
Posted Image
Posted Image

#52 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 04 May 2010 - 21:56

mne vopros k tebe, ti budesh vvaditj novie itemsi , konechno vopros tup no vso zhe otvetj pls ! :) dumaju eto i podnimit online, budet interesno vibivatj novie itemsi prodovatj , varitsa :roll:

Не будет новых вещей :)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#53 Gpuxa

Gpuxa

    Expert

  • Members
  • 1153 posts

Posted 04 May 2010 - 21:57

Стабильный XL не давал 13ому развиваться с 2006 года :) Их штук 5 было и все умирали к лету... :) Против XL может выстоять только XL2. Но оригинал всегда лучше копии ;)

Бред ... Ты забыл о еще одном конкуренте у которого онлайн на данный момент 200+ где администрация ложила большой и толстый *** на мнение и ныть игроков , но всё-же там народ играет ))
Mage Zikura - 9lvl

#54 EcheGevaro

EcheGevaro

    Newbie

  • Members
  • 8 posts

Posted 04 May 2010 - 21:57

Там была куча серверов с совершенно разными админами. И карта Латвии была у совершенно другого проекта Latvia Realm (это в 2002 году было)... Еще до открытия oldp.net :)


Шан неужели ты незнаеш о чём я? :) Непомниш когда Вяка объявил что начнёт делать некроманта, и АХЛ решил сделать карту Латвии? :)

Лан перестану офф-топитъ :))

#55 Duplomat

Duplomat

    еGames prizedenc

  • Members
  • 788 posts
  • Gender:Male
  • Location:Лиепая

Posted 04 May 2010 - 21:58

Бред ... Ты забыл о еще одном конкуренте у которого онлайн на данный момент 200+ где администрация ложила большой и толстый *** на мнение и ныть игроков , но всё-же там народ играет ))

ВОС чтоли? Там мнимый онлайн, я лично убедился.
Pozhalujsta piwyte russkimi bykvami
Posted Image
Posted Image

#56 EcheGevaro

EcheGevaro

    Newbie

  • Members
  • 8 posts

Posted 04 May 2010 - 21:59

Бред ... Ты забыл о еще одном конкуренте у которого онлайн на данный момент 200+ где администрация ложила большой и толстый *** на мнение и ныть игроков , но всё-же там народ играет ))



Если ты про ВОС то мимо там онлине некогда не-был выше 70-80, просто на взгляд кажется что людей много так как там вся концентрация игроков в одном месте

#57 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 04 May 2010 - 22:02

Да я не про то... Просто не стоит так отзываться о 13тх и админах (я про "самоделку"), сам ведь играл на 13тх когда-то... Никто масло в огонь не льёт. А конкуренция стимулировала улучшения на обоих серверах(Ну по крайней мере должна была).
В остальном согласен, частично.

Все что было после 2004 года, это самоделка. С Вякой у меня отличные отношения и это к делу действительно не относится...
т
Наш канал в discord

In God We Trust!

#58 imja1

imja1

    Expert

  • Members
  • 1303 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga...

Posted 04 May 2010 - 22:02

Знаете что самое обидное? В яму зимой прошлого года наш проект загнали сами игроки, которые ныли... Что дескать XL надоел, годс надоел... Хотим квестов и старый Main или DK... Причем эти люди за месяц наигрались и онлайн начал падать... Ну и плюс проблемы с падениями сервера постоянными... Ну и cool админы с 13ого воспользовались ситуацией и запустили свою самоделку :)

Больше никогда на поводу у игроков не пойду :) Самый лучший наш Уо проект это XL (куча ПвП, куча Фана, куча РП). И народ будет на нем играть и завтра, и через год, и через два... Это как CS, не надоест никогда. Со временем у многих будут чары 10 уровня, вайпов чаров больше никогда не будет. Поэтому я и пишу что сервер будет набирать обороты ближайшие года 2 точно...

В целом этот год лучшее время для начала игры в УО. Можно пройти все этапы нового XL в духе времени и потом долго по ним настольгировать :)


Vidish li Shan , ti sam skazal , 4to sozdanije novogo servera tebe nuzhno bilo.
Ibo ostalis' bagnutije ves4i s proshlih oshibok. Mne kazhetsa , jesli bi ti vvjol v starom xl novije kvesti. Sej4as bi pro nih dazhe ne govarili.
Potomu 4to ko4ajas' s 0 levela , tam dazhe ne stojilo tratit' vremja , 4to bi vijti v mir. V otli4iji ot nineshnego servera. Vsjo na4inalos' s nulja i eto bilo interestno.

No vot ubrav XL starij , ti podorval "igrovoj" azhiotazh. Narod igral kompanijami, jesli ne 3 4eloveka v igre bili , to 1 tak to4no i bil normalnij online.

Gods vsjo zaparol potomu 4to ti ne stal slushat' 4to tebe govarjat MINERI. A oni govarili , sdelaj tak , 4to bi ves4' mozhno bilo sdelat' s ignotov i 4init' jejo ignotami , a ne dolbanimi kristalami. Gde na servere u kazhdogo po 3-5 newbie ves4ej ,gde kristal bil deshevle GODS ignota. Vot i shlo vsjo na proizvodstvo gods armorov , 4to kopalos' , to i delalos'.

Mne zhalko potra4enogo vremeni i ja ne gorju zhelanijem ko4atsa do 10 LVL , gde kak ti govarish , haljavnaja dobi4a resursov.
Predlozhenije tak skazat' , ne vpechatljajet.


Kstati jes4o ho4u skazat' , 4to u nas plani na igru bili. Na 4to den'gi kopit' , 4to pokupat' za RP. Ved' eto i derzhalo igrokov v online ne tak li ?
Cel' bila i eto zame4atel'no. Kto znajet , mozhet ostaviv starij xl , ti bi sej4as dumal , kak vvesti 7 LVL i paru novih fi4 , 4to bi narod ko4alsa i prodolzhal igrat' , borjas' za 4to-to novoje.
Надо работать с аппаратом , чтобы шарик забегал!!!

Posted Image

#59 Gpuxa

Gpuxa

    Expert

  • Members
  • 1153 posts

Posted 04 May 2010 - 22:04

ВОС чтоли? Там мнимый онлайн, я лично убедился.

мнимый онлайн ? :happy: увы не так сам играл там , и в ПВП норм народу и в ПВМ народа хватает! а самый + сервера там всё можно достать без вклада реал денег )) ладн это ваше мнение! нехачу делать рекламу!
Mage Zikura - 9lvl

#60 Gpuxa

Gpuxa

    Expert

  • Members
  • 1153 posts

Posted 04 May 2010 - 22:04

Если ты про ВОС то мимо там онлине некогда не-был выше 70-80, просто на взгляд кажется что людей много так как там вся концентрация игроков в одном месте

поиграй узнаешь!
Mage Zikura - 9lvl




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users