Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

[8.09.2011] - Золотой век


  • This topic is locked This topic is locked
352 replies to this topic

#1 OLDP.NET

OLDP.NET

    News Bot

  • Members
  • 3264 posts

Posted --

Дорогие игроки РПГ сервера, засиделись мы чего то на 1 месте! Пора двигаться, меняться!

И так к чему я виду, РПГ сервер всегда был классикой жанра - это всегда LOW рейт сервер для тех кому нравится качаться, точится и главное получать от этого удовольствие.

Главная новость в том, что мы уже какое то время работаем над сборкой RF Online 2.2.3.2 он же - Grand Update или Golden Age, в общем как вам удобнее. Переход состоится тогда когда работа над ним будет завершена и сейчас от вас мне хотелось бы получить сведения о том какой вы видите будущий сервер а самое главное каким вы хотите его видеть. Важный вопрос стоит о рейтах сервера - решать именно вам!

В ближайшее время будет вестись набор на тестовый сервер, человек 20 максимум активных игроков которые хотят нам помочь!

Пришло время действий - Время Золотого Века!


#2 haos34

haos34

    founder

  • Members
  • 553 posts
  • Gender:Male
  • Location:Питер=)

Posted 08 September 2011 - 12:58

приятная новость. :) Чуть позже напишу,что хотел бы видеть в обновлении.
[PVP] _____________ АКРОфобия (страх высоты) - жестокая ирония=) "Не умеете общаться нормально. Не общайтесь вообще."©SkullHead

#3 Mycuk

Mycuk

    Player

  • Members
  • 198 posts
  • Gender:Female
  • Location:Санкт-Петербурга

Posted 08 September 2011 - 13:01

Ух ты, круто, можно я, можно я помогать?))))
А насчёт вопроса, беру Time Out что бы пройтись по игре и высказаться)))
П.С. в хорошем смысле :) :) :)
"Разум: великое оружие, но ещё более великая слабость". -Джейс Белерен --------------------

#4 pathetic

pathetic

    Journeyman

  • Members
  • 69 posts
  • Gender:Male

Posted 08 September 2011 - 13:07

эт случайно не тот ап где 80+ лвлов,новые локи и пб?
Posted Image
Posted Image

#5 Vanessa

Vanessa

    RF Administrator

  • Members
  • 188 posts
  • Gender:Female
  • Location:Latvia

Posted 08 September 2011 - 13:12

эт случайно не тот ап где 80+ лвлов,новые локи и пб?

Это 2.2.4. ап Return of the LordMaster. Только бета версия выходит в самой Кореи.
ГА - 2 новые локи, уйма данжей разных и интересных. Сам голден квест, оружие, сеты, скилы, профы ну и многое многое другое..
По поводу желающих участвовать в тест сервере порошу отписаться мне или Лестату в ПМ.
(GM) - Высшее существо!! Оскорбиш, неотхиляешся!!! Здесь была Я Мне по*** что вы обо мне думаете! Моя мама сказала что я солнышко!

#6 Salute

Salute

    Player

  • Members
  • 151 posts
  • Gender:Male

Posted 08 September 2011 - 13:14

tak eto wipe gridjot? ja pravelna ponil? :huh:

###
na6et servera - igraju tut davno, no v igre osoba nerazberajus v melo4ax, no podeljus mislyami:
dumaju tut rate x5 dlya rpg v samij raz..
xotelos bi videt bol6e aktivnosti GMov na servere, v kawdoi rase! xotyabi na cw ili do cw
i6o xotelos bi 6tob resisti rabotali, esl oni zadumani v igre.. xotelos bi polnocenij rf!
s donate/shop jab ubral t5, tajaka ideja zata4ivaca tok s t1-t4 v rpg, pokozalas interesnoi)
i6o xotelos 6tob ubrali ne nuznije pravila, takie kak zapret napadenie v lokacijax tipa ze tp,
blokirovka tp, eto towe interesnij igrovoi process..
men6e vsjakix zapretov, men6e golova budet boletj!

welaju 6tobi vse u vas polu4ilos! ;)

i love this game


#7 Mycuk

Mycuk

    Player

  • Members
  • 198 posts
  • Gender:Female
  • Location:Санкт-Петербурга

Posted 08 September 2011 - 13:22

tak eto wipe gridjot? ja pravelna ponil? :huh:

почему вайп то сразу?
Это обновление.
"Разум: великое оружие, но ещё более великая слабость". -Джейс Белерен --------------------

#8 Lestat

Lestat

    Злыдень!

  • Members
  • 602 posts
  • Gender:Male
  • Location:Graveyard

Posted 08 September 2011 - 13:26

скорей всего да, но насколько скоро - неизвестно!

#9 haos34

haos34

    founder

  • Members
  • 553 posts
  • Gender:Male
  • Location:Питер=)

Posted 08 September 2011 - 13:27

скорей всего да, но насколько скоро - неизвестно!

ты о чём? о вайпе или обновлении? просто не понятно(
[PVP] _____________ АКРОфобия (страх высоты) - жестокая ирония=) "Не умеете общаться нормально. Не общайтесь вообще."©SkullHead

#10 Lestat

Lestat

    Злыдень!

  • Members
  • 602 posts
  • Gender:Male
  • Location:Graveyard

Posted 08 September 2011 - 13:28

о вайпе!

#11 Mycuk

Mycuk

    Player

  • Members
  • 198 posts
  • Gender:Female
  • Location:Санкт-Петербурга

Posted 08 September 2011 - 13:28

А нельзя обнову без вайпа? :(
"Разум: великое оружие, но ещё более великая слабость". -Джейс Белерен --------------------

#12 Lestat

Lestat

    Злыдень!

  • Members
  • 602 posts
  • Gender:Male
  • Location:Graveyard

Posted 08 September 2011 - 13:29

к сожалению нет, там совершенно другая структура таблиц и скриптов!

#13 Mycuk

Mycuk

    Player

  • Members
  • 198 posts
  • Gender:Female
  • Location:Санкт-Петербурга

Posted 08 September 2011 - 13:31

к сожалению нет, там совершенно другая структура таблиц и скриптов!

Ясно, жаль, ну, я в принципе много не потеряю..
"Разум: великое оружие, но ещё более великая слабость". -Джейс Белерен --------------------

#14 Foldik

Foldik

    Теперь Черный

  • Members
  • 98 posts
  • Gender:Male
  • Location:К сожалению Латвии

Posted 08 September 2011 - 13:42

Рейты х5-х7 по стандарту для РПГ хороши. Было бы хорошо, чтобы прем не играл на столько сильную роль ( без према 2 лутинки, с премом 50 ) Донат урезать по самое горло. Получайте денюшку с премов и ПвП серва :P
Повышение уровня предупреждений Флуд в разделе "Рынок" Повышение уровня предупреждений Преднамеренное оскорбление Преднамеренный Рыночный Оскорбитель Флудер! П.Р.О.Ф. ;DDD

#15 Rostislav

Rostislav
  • Members
  • 1 posts
  • Gender:Male
  • Location:Saint-P.

Posted 08 September 2011 - 13:43

Я так понимаю это тот же ап, что и в данный момент стоит на офе?

#16 Altamontt

Altamontt

    Player

  • Members
  • 181 posts
  • Gender:Male
  • Location:Россия. Санкт-Петербург.
  • Interests:Купчино стайл хах

Posted 08 September 2011 - 13:46

хаос,а я тебе чего говорил? ахах
не везет мне че,в таких вещах!
вобщем такс,согласен на обнову,согласен даже на вайп!
рейты сервера приемлимые х4-6,как хотите,можно сделать так,до 40-х4,до50-х3-4,после 51-х5-6 можно немного больше.
точно не знаю,играл на Лорд мастере до 81 почти,на голд может быть и играл,но всех тонкостей не знаю.. всё впереди,думаю так :)
а так хочется увидить стандарт Лоу рейта,тоесть рабочие квесты,без убер брони и оружия в магазинах,приемлимые цены,и так же фарм на них на 40-50,51-55 и 55+ ! данжи рабочие,и циту,можно несколько,для например 50 и 60+ с разным дропом(интересным),что бы пвп пухи,были не говном для красоты,а с обычным средним дамагом,хочешь с интом например бегай,а хочешь нафарми пвп и купи что то другое(но по достаточно дорогой цене,дороже чем сейчас стоят)
а вообще надеюсь на сюрпризики всякие,но без такого,что например 1е 10 или 20 игроков зашедшие получают супер плюху,а ост ничего)
всё сказал,надеюсь на вас))
Ник: Leprekon Раса: Беллато Класс: Берсерк _________________________________ Всё что ни делается,всё к лучшему).

#17 haos34

haos34

    founder

  • Members
  • 553 posts
  • Gender:Male
  • Location:Питер=)

Posted 08 September 2011 - 13:47

Я так понимаю это тот же ап, что и в данный момент стоит на офе?

видимо да,но со своими "фишками",которые вы сейчас можете тут написать и ,возможно, их примут :)
[PVP] _____________ АКРОфобия (страх высоты) - жестокая ирония=) "Не умеете общаться нормально. Не общайтесь вообще."©SkullHead

#18 Tyr4inskiy

Tyr4inskiy

    Novice

  • Members
  • 35 posts

Posted 08 September 2011 - 14:08

Приятная новость и поддерживаю её)...
вообщем что я хотел бы видеть на данном проэкте:
1. експ кач оставить х4 ( также прем какой есть )
1.1. что касается кача как в ЗЭ, после 58 чтоб небыло таких изменений кача, а он должен быть как минимум дольше чем на 56 и 57 ( вообщем небудет такого что 3 65, а остальные 55.
2. реализовать крафт... яб посоветовал ваще убрать с дропа тачней не убрать, а сделать выпадение инт вещи 55-65 % 4-5. с кач мобов, ну и сделать реальным крафт вещей, чтобы крафты жили не засчет тур, а и за их специальности крафтить.
3. выдавать Р.О. на темы в форуме "нереальный дамаг, повысьте, снизьте" так как из за данных тем и ковыряние уже статов и убивается сервер к сожалению, предлагаю уже после релиза сервера не трогать статы так как народ сам выбирает расу куда идти и кто считает что статы высокие у каокй либы расы и он пойдет туда играть, доказывать он будет сам себе это, чего он и убедится что не статы виноваты.
4. естественно привлечение народа это самое главное, делать каждый месяц ( можно сделать и как ивент поиск талантов видеомейкеров ) за фкусняшу вообщем, постоянные видео данного сервера подымут постепенное прибытие играков.
5. фарм... фарм должен быть жесткий, это не пвп серв, а лоу рейтовый идут сюда играть циника лоу рейтов, поэтому фарм должен быть сложный и долгий.. мявы простите, но данная профа ето 50% дня на фарме, 20% на ваш фан что на фармили, 20% на сон и 10% думать какая же несправедливая профессия мау.
6. у кор анимусы, кач их нереальный до макс левела, но и толк так лучше незнать всю фишку как таковой геки... гека друг врагов, я пустил геку на врага .. да врага бедет станить, но не кто не убьет, дамаг не проходит очень часто тоесть уже идет текстурный баг враг остановился у нас, а на самом деле ушел уже дальше, эта проблема на многих серверах.
7. надеюсь убирется текстурный баг с отображением балисты, а на самом деле голик или наоборот.
8. данжы реализовать, выпадения инт вещей шанс мелкий, но выше шанса того что на кач мобах в локах, и ресы на их крафт, если прислушатся к пункту "2".
9. Циты штука сложная до 65 левела и естественно игроки хотят пройти её и достать оттуда цит бижу, хотелась бы реализовать данную вазможность, так как цита это и разнообразия и командная игра и так просто её не пройдешь и т д....
9.1. проблема с качем, в рф-е очень маленькие локации для кача и чаще всего народу негде качатся, и народ нервничает, поэтому надеясь на новые локи канешн, но ето для высокого левела.. сделать данжы все не только 50-55+ для кача, чтобы и слабые пати могли качатся не так хорошо как в вк например, а 40+ данж пати пошли и хоть както уже идет % чем сидеть в гш и ждать пока придет папка и почистит им место для кача, тем временем и также будет думать враг. вообщем разнообразить игру и реализовать нужно все вазможности в рфе.. игра дастаточно хороша собой, но многое всегда убирают и выключают и становится ток задрот кач и каждый день на 1 месте тегание мобов и их лупить это надоедает очень часто.
10. % точки устраивает очень сложна, но возможна.
11. естественно не забывать играющих играков и провадить сними хотябы часик в день в игре, узнать мб у кого проблемы, мб укого вопросы...

позже ещё добавлю что хотю... пальчики устали писать)

П.С. желающие опровергнуть то что я написал, пожалуйста пишите эта тема как раз для обсуждения что хатим видеть все, а ен ктото 1.
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.

#19 AngerfisT

AngerfisT

    Newbie

  • Members
  • 15 posts

Posted 08 September 2011 - 14:15

о вайпе!

axaxaxa!!!! kto to golovu obi6jala esli vajp budet! :happy:
начал играть на eGames'е с 4 апа. играл восновном на рпг мои ники на сервере: 5 up,6 up 1) СамыйДерзкий 2)NeMeC1 223 up 1)Жесть 2)[TANK] 3)Defqon[ONE] 4)ShoWtek 5)[acc]NeMeC1 6)NeMeC1 7)AngerfisT возможно были еще ники но я уже не помню )) Rf eGames- это сервер где: НЕТ DONATE, НЕТ ЧИТЕРОВ, НЕТ ПРОБЛЕМ! :D :D :D

#20 Vredina

Vredina
  • Members
  • 3 posts
  • Gender:Male
  • Location:Украина

Posted 08 September 2011 - 14:15

Ну я за всё что написал Турик!)
единственное рейты хотел бы видеть х5,самые любимы мои рейты!

P.S. ZloVreD :cool2: and Vredina :cool2:




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users