Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj

Photo

Товарищи Гмы !!!!!!!


  • This topic is locked This topic is locked
40 replies to this topic

#21 Turik

Turik

    Counselor Lindsay

  • Members
  • 1015 posts
  • Gender:Male
  • Location:Каугури

Posted 18 August 2007 - 19:37

с чего ты взял что если он играет в уо 10 лет то он должен быть мастер скриптер? :)
и вопше, ненадоело вам письками мерится? он реально дело говорит - что мол обнаглели и юзают ресенды и прочии пакости, чтоб зашиты ставили. а ответы в каждой теме "ты нуп- учись играть ,а я папа..."
уже достали. :sleep:
Posted Image
Цитаты Доктора Хауза:
* Все лгут
* Если бы в её ДНК отклонение было бы на один процент, она была бы дельфином
* Я плохой, и не пытайтесь убедить себя и меня, что это не так
* Ты разговариваешь с Богом - ты верующий, Бог разговаривает с тобой - ты психически больной
* Между любовью и ненавистью нет тонкой грани! Есть Великая Китайская Стена с вооруженными часовыми через каждые двадцать шагов.

#22 Sotr

Sotr

    Newbie

  • Members
  • 19 posts

Posted 18 August 2007 - 19:39

i wto ti zdelaew s svoim aisikom ili reddragonom ? :D :D bl* ti lu4we nenoj a u4is kak begatj i potom neori na forume AAAAAA RESENDI AAAAAAAA DOGONIALKA , esli ti takoj krutoj 4uvak kotorij geimit v uo 10 let :roll: zdelaj sebe skript kotorij budetj kastovatj za tebja vsio kr4 mo4itj vsex . a esli ruki krivie togda nenoj !


Я старый геймер и не желаю играть читами могу я прописать скрипт нажал и тупо води мышкой он за меня всё зделает
а толк ? интерес ? я не против инжекта я против догонялок и ресенда ....... И ептеть что вы тупите защитнички я бегаю и на артах по возмоджности , но а смысл выйти ччтобы упасть ? хахаххах ты Лол считаеш что всё решает скрипт ..... короче ты смысла не понял я не нытик а за справидливость не побарабану на вещи и пиксели . но когда приемущество не в опыте и умении а в прогах и скриптах это как минимум не интересно...........

#23 teror

teror

    Высшая сила

  • Members
  • 2229 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия

Posted 18 August 2007 - 21:00

пока нету защиты, нужно увеличить состав конслеров, которые активно играют на сервере.

#24 Darkyy

Darkyy

    Journeyman

  • Members
  • 88 posts

Posted 18 August 2007 - 22:26

sotr esli nadoelo padatj , pou4is kak delatj skripti - zdelai sebe SJEB*LKU wtob SJEB*TSA ot dogonialki i vsio kruto , i tebe eti resendi i dogonialki budut po barabanu . xz ja bi nehotel wtob vsio zavisilob 100% ot tvoix ruk , nada gdeto delatj wtob 30% wmot , 30% ruki , 30% skripti , ili tipo tovo , esli ti krutoj skripter eto tolka pliusik .

#25 Dolja

Dolja

    Master

  • Members
  • 700 posts
  • Location:Latvia

Posted 18 August 2007 - 22:53

мдаа кто-би говарил... :unsure:

#26 Yugen

Yugen

    Player

  • Members
  • 182 posts
  • Location:Jelgava (Latvia) - Bradford (UK)

Posted 18 August 2007 - 23:25

darkyy , poxodu u tebja ruki krivie, raz ti tak boishsja o zaprete ispol'zovanija etix scriptov, a OLDP - eto tupoe nabivanie lavondosa i ne bolee

#27 Keshka

Keshka

    Master

  • Members
  • 954 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 19 August 2007 - 03:34

darkyy , poxodu u tebja ruki krivie, raz ti tak boishsja o zaprete ispol'zovanija etix scriptov, a OLDP - eto tupoe nabivanie lavondosa i ne bolee

+1 darkyy dosehpor zhot :-D
Я дико модный!

#28 Drum`n`Bass

Drum`n`Bass

    Pr0 P@cs@n

  • Members
  • 943 posts
  • Gender:Male
  • Location:Okrug maskve
  • Interests:i like catz

Posted 19 August 2007 - 08:24

sotr esli nadoelo padatj , pou4is kak delatj skripti - zdelai sebe SJEB*LKU wtob SJEB*TSA ot dogonialki i vsio kruto , i tebe eti resendi i dogonialki budut po barabanu . xz ja bi nehotel wtob vsio zavisilob 100% ot tvoix ruk , nada gdeto delatj wtob 30% wmot , 30% ruki , 30% skripti , ili tipo tovo , esli ti krutoj skripter eto tolka pliusik .



Зачот :)))))

Skype - Drumnhuj


#29 Darkyy

Darkyy

    Journeyman

  • Members
  • 88 posts

Posted 19 August 2007 - 09:56

konewno krivie ruki , padaju ot pervovo full reddragona ).

#30 Myx

Myx

    Advanced Player

  • Members
  • 440 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига,Латвия

Posted 19 August 2007 - 10:36

на 13ом , ресенд не пашет кстати , пашет , но не догоняет , а отстаёт

man vienmer naudu atnem krievi un saka pokazi telefon tolko posmatrit hocu znat skolko ccass
ХОЧЕШЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?


#31 Keshka

Keshka

    Master

  • Members
  • 954 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 19 August 2007 - 12:19

на 13ом , ресенд не пашет кстати , пашет , но не догоняет , а отстаёт

Zato iza zon damov pomnju vse zavisalji v moone :D zadel 4juto zonu..srazu rivok nozat estj kontakt povis..za6ol i ekran serij :) No tam hotjabi narod daleko vibegal i PK bili kak PK a ne 2 frakciji...bol6e vsevo menja eto besilo kogda igral i eti vse arti..UO klasi4eskoje gde somamu na traped mi6koj nozhematj nadobilo eto lud6oje uo :)
Я дико модный!

#32 artjom

artjom

    Master

  • Members
  • 722 posts

Posted 19 August 2007 - 13:04

Darky ti sam MEGA bot,ja tebja kak ne ubju tm style ti ore6 4to ja lamer ja kastuju toka in pori in noxi i paralizi,mne toka etova hvataet 4tob tebja ubitj,potom mi po6li s toboj kastil toka 2 magii an mani i lait ti upal vseravno na4el oratj 4to tak ne4esno toka 2 magii,kujnja ja vrubil dogon i ubil tebja dagerom i vobse ne kastoval magii,ti vseravno oral 4to ja nub i 4to ja bil toka dagerom.Rezultat:Darky ti 0 i sam ne smog ubezatj ot dogona,che ti togda tut na drugih oresh to?
-( 15:17:31 )- <EdKo_> шакал лучший маг который 1 любых
-( 15:17:33 )- <EdKo_> троих порвёт
-( 15:18:18 )- <EdKo_> шакал просто бог

( 13:47:15 )- <EdKo_> toko realnie pro vijesnjajut kto kru4e na arene
( 13:47:18 )- <EdKo_> takie kak ja

Шутки,приколы и многое другое в привате у Едко.
Edko = Happines

#33 Darkyy

Darkyy

    Journeyman

  • Members
  • 88 posts

Posted 19 August 2007 - 13:17

Darky ti sam MEGA bot,ja tebja kak ne ubju tm style ti ore6 4to ja lamer ja kastuju toka in pori in noxi i paralizi,mne toka etova hvataet 4tob tebja ubitj,potom mi po6li s toboj kastil toka 2 magii an mani i lait ti upal vseravno na4el oratj 4to tak ne4esno toka 2 magii,kujnja ja vrubil dogon i ubil tebja dagerom i vobse ne kastoval magii,ti vseravno oral 4to ja nub i 4to ja bil toka dagerom.Rezultat:Darky ti 0 i sam ne smog ubezatj ot dogona,che ti togda tut na drugih oresh to?


:D :D :D :D skoko ja pomnu tak mi wli toka 1 raz . i tot raz bil toka s in por ylem in por ylem des mani des mani paralyze des mani des mani fs des mani des mani des mani paralyze fs . tipa takoe. a kogda mi wli tipa kogda ti kastoval an mani i lait ? nepomnu.. i nekogda neskazal bi wto tipa ne4esno esli ti ispolzuew toka 2 magiji. i ja newol s toboj protiv tvoevo dogona nepi**** , a ot dogona sje*atsa mogu , prosta nuzen hide ili stelfik i vsio.

#34 Myx

Myx

    Advanced Player

  • Members
  • 440 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига,Латвия

Posted 19 August 2007 - 16:43

Кешка , ну вот открыли 13классик - всё старое доброе

man vienmer naudu atnem krievi un saka pokazi telefon tolko posmatrit hocu znat skolko ccass
ХОЧЕШЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?


#35 VioLeNcE

VioLeNcE

    Newbie

  • Members
  • 16 posts
  • Gender:Female
  • Location:Латвия (Рига-Лиепая)

Posted 19 August 2007 - 17:04

:D :D :D :D skoko ja pomnu tak mi wli toka 1 raz . i tot raz bil toka s in por ylem in por ylem des mani des mani paralyze des mani des mani fs des mani des mani des mani paralyze fs . tipa takoe. a kogda mi wli tipa kogda ti kastoval an mani i lait ? nepomnu.. i nekogda neskazal bi wto tipa ne4esno esli ti ispolzuew toka 2 magiji. i ja newol s toboj protiv tvoevo dogona nepi**** , a ot dogona sje*atsa mogu , prosta nuzen hide ili stelfik i vsio.

хехе))и весело гнать друг на друга не по теме? Оффтоп, конечно, но я больше верю Артёму, нежели Дарки :)
Posted Image
Posted Image

#36 Turik

Turik

    Counselor Lindsay

  • Members
  • 1015 posts
  • Gender:Male
  • Location:Каугури

Posted 19 August 2007 - 17:10

artjem а может с тобой какнить в тм сходим? :)
у меня ник Pakita , какой у тебя?
Posted Image
Цитаты Доктора Хауза:
* Все лгут
* Если бы в её ДНК отклонение было бы на один процент, она была бы дельфином
* Я плохой, и не пытайтесь убедить себя и меня, что это не так
* Ты разговариваешь с Богом - ты верующий, Бог разговаривает с тобой - ты психически больной
* Между любовью и ненавистью нет тонкой грани! Есть Великая Китайская Стена с вооруженными часовыми через каждые двадцать шагов.

#37 Hakuno

Hakuno

    Master

  • Members
  • 653 posts
  • Gender:Male
  • Location:/home/Hakuno

Posted 19 August 2007 - 21:37

Вся проблема в том что SphereServer не умеет работать с такими пакетами...

Поэтому ресендеров и спидхакеров приходится отлавливать вручную.

2 Shanahan: В 56b есть настройки в Sphere.ini такие как

// Walk limiting code: buffer size (in tenths of second)
WalkBuffer=30

// Walk limiting code: regen speed (%)
WalkRegen=11

настрой их, дай ещё 3 людям канслерам и дай им возможность смотреть на кого сервер орёт, и пусть просто летают и наблюдают за ним.

ON=@USEREXWALKLIMIT
SERV.LOG Name: <SRC.NAME> Account: <src.account> using speedhack or resend.
RETURN 0
Vi veri universum vivus vici.

#38 artjom

artjom

    Master

  • Members
  • 722 posts

Posted 19 August 2007 - 21:45

artjem а может с тобой какнить в тм сходим? :)
у меня ник Pakita , какой у тебя?


V mirce /q Timo,skype nik dam v LS,esli nado.Darky ne otmazivajsa... vsjo kak ja skazal bilo,za4em mne vratj,s toboj vsjo stalo jasno esho kogda ti daval zajavku v YBW...
-( 15:17:31 )- <EdKo_> шакал лучший маг который 1 любых
-( 15:17:33 )- <EdKo_> троих порвёт
-( 15:18:18 )- <EdKo_> шакал просто бог

( 13:47:15 )- <EdKo_> toko realnie pro vijesnjajut kto kru4e na arene
( 13:47:18 )- <EdKo_> takie kak ja

Шутки,приколы и многое другое в привате у Едко.
Edko = Happines

#39 BWS

BWS

    Player

  • Members
  • 294 posts

Posted 20 August 2007 - 04:15

На скоко знаю ресенд исползуют на асисте, а не на инжект. т.к. на инжэкт команда ,ресенд тупо некатит, тока тормозит .)

av2_oldp.png
av2_into.jpg
JIOS - Member Since Apr 2007 

Vedroid - later

 


#40 Keshka

Keshka

    Master

  • Members
  • 954 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 20 August 2007 - 05:55

Кешка , ну вот открыли 13классик - всё старое доброе

Vremeni netu ko4atsa da i lenj UO uzhe prijelas ;)

Strelka an mani i light i v pravdu stilj ubijstva neukljuzhih lamerov no s uzt darky eto zvu4itj neubediteljno!

Nu na etom servere vse tak igrajut ja tak i neponel princip neordinarnova PvP na OLDP tut on prosto neinteresnij...mne on nenravilsa, nenravetsa i nebudet nravetsa prosto igratj bilo negde tak tut i o4jutilsa :)
Я дико модный!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users