Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  FroZee : (Yesterday, 19:27) всем привет!) подскажите пару вопросов ?! если ли перенос чаров! и как уйти с ньюби острова))))!
@  fr33 : (Yesterday, 16:53) kto mozet vzjat v gildiju?
@  regi : (28 May 2024 - 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !

Ломаем Стереотипы

тч деф

  • Please log in to reply
8 replies to this topic

#1 Guest_Stalin_*

Guest_Stalin_*
  • Guests

Posted 20 January 2014 - 08:55

Много времени шлялся по нубофри(2.2.3+) и на каждой фришке в чате видел вопрос "Работает ли тут деф?". Скажу одно, деф на 2.2.3 и выше не работает нигде(Даже на руофе). Скилы идут в доп деф, тычки\мау\изиды\мины в обычный деф. Думаю многие это знаю, но для нубиков пояснил А теперь насчет точности. Думаю вы не раз сталкивались с "кривой" точностью в игре, но открою вам небольшой секрет, в рф 2 понятия точности: точность и меткость. Точность пробивает тычками, меткость пробивает скилами. Не раз видел, как игроки орали, мол у фул обвес тч, 300+ точности, а додж скилами не пробиваю. Скажу вам одно, с бижей тч, плащиком/антиком тч, сп сетом точность вы будите пробивать додж тычками, а не скилами. Для того чтобы пробить додж скилами, нужны желательно ручки +6(75 меткости) и 2 допа на меткость, тогда 300+ доджа спокойно пробиваются скилами. Если не прав - прошу поправить



#2 Rossa

Rossa

    Novice

  • Members
  • 27 posts
  • Gender:Male
  • Location:Kiev, Ukraine

Posted 22 January 2014 - 11:38

Ну не знаю, я на фришке сейчас не могу, при 285 тч, я не пробиваю 230 доджа тычкой\скилом, ничем вообще...

мож это сам сервер кривой, но как-то так..



#3 JFKenny

JFKenny

    Journeyman

  • Members
  • 54 posts
  • Gender:Male

Posted 23 January 2014 - 14:19

Rossa

Роза??? :why:



#4 Rossa

Rossa

    Novice

  • Members
  • 27 posts
  • Gender:Male
  • Location:Kiev, Ukraine

Posted 25 January 2014 - 16:54

Rossa

Роза??? :why:

 

ты если английский не знаешь, не надо больше писать таких постов...

 

З,Ы, Росса - вот как читается, и значение это слово имеет совсем противоположное своему произношению.



#5 smit63

smit63

    Player

  • Members
  • 180 posts
  • Gender:Male
  • Location:Samara

Posted 19 February 2014 - 20:04

Много времени шлялся по нубофри(2.2.3+) и на каждой фришке в чате видел вопрос "Работает ли тут деф?". Скажу одно, деф на 2.2.3 и выше не работает нигде(Даже на руофе). Скилы идут в доп деф, тычки\мау\изиды\мины в обычный деф. Думаю многие это знаю, но для нубиков пояснил А теперь насчет точности. Думаю вы не раз сталкивались с "кривой" точностью в игре, но открою вам небольшой секрет, в рф 2 понятия точности: точность и меткость. Точность пробивает тычками, меткость пробивает скилами. Не раз видел, как игроки орали, мол у фул обвес тч, 300+ точности, а додж скилами не пробиваю. Скажу вам одно, с бижей тч, плащиком/антиком тч, сп сетом точность вы будите пробивать додж тычками, а не скилами. Для того чтобы пробить додж скилами, нужны желательно ручки +6(75 меткости) и 2 допа на меткость, тогда 300+ доджа спокойно пробиваются скилами. Если не прав - прошу поправить

:yeees: 


всё что не делается всё к лучшему правда не всегда к вашему

:happy:

 

Раса : Акретия
Класс : Ланч
Ник : smit

Гильдия : Immortal_Souls


#6 Mastermind

Mastermind

    Journeyman

  • Members
  • 70 posts

Posted 20 February 2014 - 01:28

Много времени шлялся по нубофри(2.2.3+) и на каждой фришке в чате видел вопрос "Работает ли тут деф?". Скажу одно, деф на 2.2.3 и выше не работает нигде(Даже на руофе). Скилы идут в доп деф, тычки\мау\изиды\мины в обычный деф. Думаю многие это знаю, но для нубиков пояснил А теперь насчет точности. Думаю вы не раз сталкивались с "кривой" точностью в игре, но открою вам небольшой секрет, в рф 2 понятия точности: точность и меткость. Точность пробивает тычками, меткость пробивает скилами. Не раз видел, как игроки орали, мол у фул обвес тч, 300+ точности, а додж скилами не пробиваю. Скажу вам одно, с бижей тч, плащиком/антиком тч, сп сетом точность вы будите пробивать додж тычками, а не скилами. Для того чтобы пробить додж скилами, нужны желательно ручки +6(75 меткости) и 2 допа на меткость, тогда 300+ доджа спокойно пробиваются скилами. Если не прав - прошу поправить

всё верно,вот только у скиллов тоже есть своя точность.Самая убогая точность в игре у белко берсов^^



#7 tapok

tapok

    Player

  • Members
  • 178 posts
  • Gender:Male

Posted 20 February 2014 - 01:49

В рф онлайне, всё что посли 6 апа не работает или работает коряво, хотя и до 6 апа была целая куча дыр, которые игроки использывали в корыстных целях, по этому от игры отказались и перестали делать нормальные апдейты, всё что пошло посли 2.2.3 я бы назвал работой фанатов а не качественными обновлениями, игра сама по себе очень даже не плохая но увы корейцы не смогли потдерживать свой продукт и просто забили на него болт, всё что у нас сейчас есть это подобные этому проекты, на которых голодающие студенты пытаются заработать ) Я бы с удавольствием вернулся в тот день когда стартовал первый эгеймс сервер, когда не кто не знал о багах и 99 процентов играков играли честно, при этом все дружили и наслаждались игрой плюс средний возраст аудитории был около 20, так как по мимо школодрочеров были дядьки по 40 лет, но увы человечество просто создано для того что бы уничтожать всё прекрасное, что есть в этом гнилом мире. 


))


#8 UnholyAngel

UnholyAngel

    Newbie

  • Members
  • 8 posts

Posted 20 February 2014 - 06:10

Поржал с темы. Топикстартер, если ты нуб, то не нужно это выставлять на всеобщее обозрение.

С незапамятных времен известно, что урон в РФО рассчитывается по формуле:

ДМГ  = (Атака - Х*Дэф)/(У*Доп.Дэф)

Данная формула действует во всех апах и на всех серверах. Варьироваться могут лишь коэффициенты Х и У.

Если не хватает игрового опыта для эмпирического подтверждения моделей расчета урона, то и не следует писать полнейшего бреда.

Для тех, кто в танке, пример: Попробуйте пострелять скилами из какой нибйдь 45 пу в 55 гафа (у которого тупо нет доп дэфа, и лишь обычного дэфа очень много). Как ни странно, скилы летят не по 100500 мильенов, как по голому персу, а с учетом обычного дэфа.

В обратной же ситуации, если верить словам топикстартера, то обычные тычки например 50 красной машинки 3 грейда должны идти одинаково что по 45 сету точеному +1+2 что по арху (показатель защиты для них практически не отличается). Как ни странно и тут не сошлось. Пичалька.

 

По поводу "меткости и точности" вообще плакаль. Превратить неточности перевода одного слова на русский язык в виде 2 синонимов в набор каких то суеверий, что одно круче другого и т.д. и т.п. Как можно генерить настолько идиотские предположения, да еще и пытаться навязать их другим нубам на форуме.

При использовании скилов по игрокам прописывается штраф к вашей точности (по сравнению с обычными тычками), при использовании против мобов наоборот бонус. Вот и вся механика. И искать смысла в косяках перевода не стоит.



#9 БутылкаВиски

БутылкаВиски

    Newbie

  • Members
  • 20 posts
  • Gender:Male

Posted 20 February 2014 - 07:58

Точность и меткость... аххахаха))))




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users