Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Raa's Content

There have been 35 items by Raa (Search limited from 28-April 23)


By content type

See this member's


Sort by                Order  

#308650 Ктото знает рыбные места????

Posted by Raa on 04 July 2009 - 20:01 in Таверна

вот я уверен что у него намного больше чем у тебя есть :)

Да на много больше но все мои...
А ты олигарх что ли?



#308639 Ктото знает рыбные места????

Posted by Raa on 04 July 2009 - 19:47 in Таверна

дык еще найти надо карабль с макросником,это не легкое дело... да и переписать скрипт с тракингом не составляет труда. я буду мотористом. да мне плавать толка нет,карабль покупать + плавать по 1-2 часа,нафиг надо ради 2-3 кристаликов. тобишь (500к-1кк)

Ты давай на чистоту говори как есть , а то кристалики ему не в цене, плыть долго...
Сказал бы сразу нету 23 кк, я бы понял



#308617 Ктото знает рыбные места????

Posted by Raa on 04 July 2009 - 19:10 in Таверна

пираты, а что хорошо придуманно))) +500 афтору за скрины,выкладывай еще,кстате в галерею поставь.

И ты сдесь да? Решыл свои 5 копеек вставить, а хорошо будет когда ты себе кораблик купешь, 120 рп на фишынг и снимать будут? Хорошо? Или может ты сам в пираты идешь?
Ты кто боцман или юнга будешь? А может матрос-нубасос???
Подумай про себя когда у тебя будет корабыль а потом говори



#308613 Ктото знает рыбные места????

Posted by Raa on 04 July 2009 - 19:05 in Таверна

Я с тобой согласен, насчет фиша - эти ключи, цены на корабль....+ пираты....мрак - у меня есть корабль и перед вайпом я себе взял 2-ой комплект к фишингу - сейчас лежит в банке пылится!Нет никакого желания ставать на фиш....23кк на корабль + поломка вещей + еще и могут завалить)Класс просто....усложнили игру, что еще сказать....как говорится "сиськи правят миром" - на этом серваке только "Реал")очень обидно на самом деле что так все вышло....

+1



#308612 Деловое Предложение для ШАнохана...

Posted by Raa on 04 July 2009 - 19:02 in Таверна

Ребята, пусть ето будет трижды бред, но я хотябы не соглашаюсь со стафом и не выбераю роль дойной коровы, а пытаюсь предложыть альтернативные методы, или хотите сказать что ето норм когда веши ломаються при одевании да?
Вы только можете хавать ету шваль которую вам стаф предлогает, и дже не боритесь, а ведь ето НАШ сервер, да , именно наш, потому что мы вкладываем в него рп, мы держым он лайн, мы за него голосуем, так почему нам нельзя предлогать какието креативные идеи, пусть моя идея фуфло, ПРЕДЛОЖЫТЕ ЛУТШЕ, но какое бы ето фуфло не было, хуже фуфла шанахана про поломку при одежде думаю не сыщишь ни на одном шарде..



#308577 Деловое Предложение для ШАнохана...

Posted by Raa on 04 July 2009 - 18:16 in Таверна

a ti podumal o tokom dele kak 2-3-4-5-6 4araf nafiga oni mne v pvp nuzni mne 1 xvataet ostalnije makrosat !

Ну если ты помнишь реформы были направлены против макросеров, тоесть тебя и за покупку профов, помоему ета идея решает и ету и ету проблему, но если у тебя уж 5 макросников, можно предложыть давать профы по айпи, но что бы етот проф стоил дороже, в принцыпе нет границ идеям, но я думаю ты согласен что ето бред с поломкой вещей, особеено с фишынгом, в условиях поломок, еще тперь два тупых пирата плавают



#308571 Деловое Предложение для ШАнохана...

Posted by Raa on 04 July 2009 - 18:01 in Таверна

Negative.
1. Pvp Disabled budet propodat'. Ibo vibora ne mnogo , ostajotsa tolko PVM... po4ti polovina etogo vremeni tupo budet propadat' darom, a pvp disabled stojit dorogo...
2. Prof ne objazatelen. Ti mozes jego brat' , a mozes i ne brat'. Jesli tvoj makros zaklju4ajetsa v tom , 4to bi sobirat' resursi do teriuma , on tebe nafig ne nado... On prosto ne okupitsa , a opita na monstrah , ti ne podnimish, na makrose ih malo vilazit.

Ne tak mnogo i lomajutsa ves4i na samom dele ... skoka vremeni proslo s novovvedenija ? ja pos4ital okolo 10 durability s kazdogo itema slomalos' ...
Prihoditsa makrosit' , a 4to delat' , pvp disabled ne stojit na meste ... nado doigrivat' jego.

Plani bili takije , 4to bi vzjat' pvp disabled i makrosit' , no za eto vremja , stoka ismennij proizaslo , 4to devatsa uzhe nekuda.

НЕт ну я ето сообщение не для терпил которых все устраивает ,писал а для людей которые хотят поменять нововведения, если тебя устраивает что тебя как дойную корову будут доить с новыми вещями на фишынг то ето твои проблемы...
А с нововведений прошло немного больше недели, и у тебя уже дураб на 10 упала, так тчто ты хочешь сказать что каждый месяц будешь вкидывать 120 рп на новый фишынг, при раскладе если у тебя ноль кристалов, и плюс еще на проф, и по возможности на пвп дисейбл???
Ну ок давай, надеюсь мама постоянной проверяет баланс на своем телефоне????



#308559 Деловое Предложение для ШАнохана...

Posted by Raa on 04 July 2009 - 17:39 in Таверна

Послушай Тема. Я знаю как решыть сложывшеюся ситуацыю с короблями.
Прошу выслушать мое предложение, думаю почти все и стаф и игроки его поддержат.
Шанахан, тебе видь надо не только то что бы люди не макросили, главная цель реформ, ето сделать так что бы люди во что бы то ни стало брали профы.
Вот что я думаю- Давай ка ты верни вещям свойство не ломаться при переодевании, а с макросом вот что сделаешь.
просто сделай так что макросить можно с понедельника по четверг(допустим) а в пятницу суботу , воскресение сделай так что макросить нельзя.Прописать ето достаточно легко, например что бы удочка , кирка и топор не поднемались в руки , и так будешь включать ету тему с пятницу по воскресение.
Возможна и перестановка по твоему усмотрению- 3 дня макрос 4 нельзя.
А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ: При покупке профа человек может стоять на макросах целую неделю...
Как тебе идея? Ребята , наждеюсь вы меня поддержыте, вень не для себя для вас стараюсь...
И тебе шанахъан прибыль, профы будут брать при любых, кто хочет быть по багаче, и людям спокойно от того что те рп которые они уже вложыли никуда не уйдут, вещи ломаться не будут...



#308554 Ктото знает рыбные места????

Posted by Raa on 04 July 2009 - 17:30 in Таверна

я не пью 2 литровое если что))))))))))))))))))

Ну ок давай снимай, я тогда буду тебя снимать на земле, поверь у меня на етом сервере точки во все места макроса, и ты малолетняя каратышка от меня не спрячишься нигде...



#305172 ШАНАХАН НАДОЕЛ ПО ПОЛНОЙ( КОРАБЛИ ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ)

Posted by Raa on 25 June 2009 - 22:45 in Таверна

Слушай Дружыще с Латвии, а ты не ахалял????
Ты наверное забыл что ето пвп сервер а не макросный сервер,тут задачя быстро намутить вещи и идти воевать...
Мало того что ты понизил всю добычю ресурсов,Ю так теперь ты посягнул на святыню - фишинг...
Вещи стоят 120 рп, нужен 5 левел, 23 кк на корабыль, который можешь себе в одно место положыть. Так теперь еще и снимать будут, и какой смысл?
Делай тогда уже при 260 тинкеринга ..
Ну твоя идея тут ястна, тебя только волнует смс платежы и покупка рп, щяс народ теперь будет и тинкеринг покупать айтомы все...
Ну и где твои мозги?
Ты понимаешь что много кто теперь уйдет с сервера. Ребята , кто щитает что он не прав, и кто щетает что бы он засунул свой ключик себе в ЛОНО, пишыте , подежывайте. Закроешь тему, значит ты слабак



#279059 Вещи на кукинг...

Posted by Raa on 19 April 2009 - 17:16 in Общий форум

Всех с Пасхой, Христос Воскрес.У меня такой вопрос к стафу или модераторам. Вот в таблице кукинга показаны те зелья которые можна делать при плюсовых вещях к кукингу, тоесть зелья которые якобы повышают удачю на выподения пандор. Работаю ли ети вещи? Тоесть есть ли смысл покупать ети вещи к кукингу, и действительно ли с помощью етих вещей моджна делать зелья к удаче??? ;)



#270122 ТЮремный Блок 4 (ТБ4)

Posted by Raa on 23 March 2009 - 12:16 in Таверна

starina o chem ti ? :) ti v reale otkinewsja ? :sleep:

Ех, Что сказать, Зима лето, год далой, 4 пасхи и домой....



#270119 ТЮремный Блок 4 (ТБ4)

Posted by Raa on 23 March 2009 - 12:11 in Таверна

Как политзаключенный , я требую для себя отдельную камеру, и телевизор, а также, прошу дать разрешение Монтенегро, посетить меня ,пока я отбываю, заключение в исправительной колонии, при хl Б Тб 4.
а также требую к себе хорошего отношения, и двойную порцыю пельменей в обедний период.
Прошу категорически, не кидать мне в камеру всяких плешывых...



#269856 Ctf I Mat.

Posted by Raa on 22 March 2009 - 21:18 in Тюрьма

Sazhatj na 200 4asov za oskorblenie blizkih i vse dela. Pustj posidjat - podumajut. A ti eto realjno zhestj, v etom plane samij grjaznij server gde ja igral za nemalie let 5 :mellow:

Блин ну ты и задрот, за пять лет серверы как перчатки меняешь, и остановился на самом гряздном что ли???
Тут сервер норм, а люде везде одинаковы, просто налдо уметь ситуацыю вылажывать правилбно, Ето называеться недостача улик...
А по поводу 200 часов, так я тебе скажу забудь про ето.
Как человек может за дом заплатить , или за корабль или за вендора если ево на 200 часов кинули?
И у енево при етом оставалось мало часов на проплатку ...
И что же получаетсья, по твоей логике, он не только должен сидеть, но и терять все нажытое?

Я Так думаю, надо вообще отменить ети все бьредни с матами. и дать свободу слова, не нравиться кому слушать твой бред, вали от туда(реколься) или игнорь, или ответь ему, а жаловаться, ну разве ето мужской поступок?
И кому жаловатсья, грубо говоря нашым ровесникам, с такой же присохолией как у нас, и с такм же жыздненным мировозрением...



#269854 Ctf I Mat.

Posted by Raa on 22 March 2009 - 21:13 in Тюрьма

Скрин в предыдущей теме, которую внаглую закрыли!

Чувак, я видел тот скрин который ты выложыл, ето не скрин а (г) на постном масле.
Зайди в тему Бан, и посмотри, как надо вылажывать скрины, вон там на меня выложыл один лошок( Монтенегро)
Меня посадили на 10 часов, ну так там хоть видно, что я писал и как, тут нечево сказать, не отвертишсья, а у тебя в какомто текстовом варианте непонятном....



#269849 Jail

Posted by Raa on 22 March 2009 - 21:05 in Тюрьма

Елки палки, мир полон стукачей)
Я сам щяс сижу. из за монте Негро,который матерился не меньше , а я не сохранял...
а он потом пожаовался как девочка плаксивая...
Ну сотрю, сдесь тоде стукачек завелся.
Значит так" ТОВАРИЩИ СТУКАЧИ" Лизать анус стафу пожалуста не надо, поблажек вам за ето никаких не будет, ведь ве мы в одной каше варимся, зачем сдавть друг друга?
Как в детском садике....



#269632 МОНТЕ НЕГРО ))))

Posted by Raa on 22 March 2009 - 17:43 in Тюрьма

не ссы. допрыгаетесь. ;]
я лишь выжидаю момента.
до вечера. пойду на район к паца <3

Слушай, я не совсем понимаю твой детский лепет, или ето язык задротства? или С++(Язык програмирования)???
ЧТо ето за бред? <3 Размер твоего пениса или что? или 3 извилины в голове?
Давай двигай на раены(У нас на раене, не звонят, а звонят, стены все в балоне,Вася шо ты Гонишь....)



#269610 МОНТЕ НЕГРО ))))

Posted by Raa on 22 March 2009 - 17:25 in Тюрьма

Дуетом споём? <333

ВСмысле?



#269604 МОНТЕ НЕГРО ))))

Posted by Raa on 22 March 2009 - 17:22 in Тюрьма

:huh:
ЕХ, Зима лето , Год Долой, четыре пасхи и Домой.
10 часиков не так уж и много )))Пролетят, как прица с ветки на ветку )
Но зато выйду, мы с тобой еще встретимся Монте Негро)))
Потанцуем вальс Бастон



#269568 Бан.

Posted by Raa on 22 March 2009 - 16:32 in Тюрьма

Тема жесть, но Raa явно не прав, на костёр его! Да и вобще откуда столько злости такое писать...

Ето пусть стаф решыт , а не кучка малолеток....
Я сказал, может че то и было грубое с моей стороны, я за ето извеняюсь, но не для тово что бы меня там оправдали, просто действительно перегнул палку немного, но жаловатсья идти, ето не по мужски. а в реале вызовы кидать, ну тчо толку Негро, что ты мне сделаешь, мы и жывем то наверно в разных странах...
Вырости в начале, ты там с друзьями за забором не меньше стоял писал оскорблейний, просто я и Доментор, ето не сохраняли, по закону нравственности,а вы как ябиды поступили, ну что посадять отсижу, ен посадят , значит ок!
а то что гильда нубов у вас,ето факт, то что рассуждаете как малолетки, 2, ну и про реал, ето вообще я вечно сеюсь с таких вызовов, которые можно сразу же с мозга выкинуть )
не хочю, гонять понты тут, но тебе что б меня завалить в реале, лет 300 в зале качатсья надо дружок, подумай хорошо...
а то как то в жызни нарвешься, на каковото дядю, и возле не будет компа, будуте лицом к лицу стоять, и тогда то и выясниться кто ты естьи чево стоишь...
(ЕТО НЕ УГРОЗА)



#269559 Бан.

Posted by Raa on 22 March 2009 - 16:17 in Тюрьма

забей в инете все крутый. даже за слова ответить не могут. срал я ему в жопу.

ВОТ ЗА ето тебе форумное молчание точно дадут дружыще )))
А то срал или нет ето не мои проблемы, я те сказал, увидимся на точке, где ты всегда получал....
А нащет реала, я что то не слышу предложений конкретных, только твои дружки ябиды че то тявкают не в тему, ну нече, я и их бил по горбуи буду бить.
а тявкать, ето собачте дело, что на форуме, что в игре, за забором стоите и тявкаите ))



#269525 Бан.

Posted by Raa on 22 March 2009 - 15:26 in Тюрьма

))))))))))))))))))))))
ну ты и тип

Слыш, не вмешывайся сюда ябида...
Я твои коменты вообще читать не хочю.
иди плачь дальше и стафу жалуйся



#269522 Бан.

Posted by Raa on 22 March 2009 - 15:21 in Тюрьма

знаеш. ты ущербен и глуп.
трогать только родителей можешь?
давай стыканёмся в реале?
самое низкое что не наесть, это трогать родителей.
давай родимый, митт,
ты череп пробью.
руки переломаю.

Рахнет повышенным уровнем тестостерона в крови. Ты щяс поседи, подумай хорошо, надо тебе ето или нет. Ведь в природе, муравей же льва не вызывает драться правильно?
Ок давай, Только, сразу говорю, найди себе за ранее норм стоматолога...
Ті как в игре слабак, так и в жызни наверное...
А скрин не доказательство, я ничево не писал, вы все сами написали...



#269517 Бан.

Posted by Raa on 22 March 2009 - 15:12 in Тюрьма

Эу умники сколько вам скринов накидать со своего шарда чисто журнал копированый и ник такой же написаный?
С таким успехом я могу на любого сделать тонну скринов до которых недоиб#шся и че всех посадить?

+1
Негро, я сяду, но выйду, а ты так и останешься монте_негро....



#269513 Бан.

Posted by Raa on 22 March 2009 - 15:01 in Тюрьма

Ну так ответили бы ему в той же манере.... А вот что собственно ему светит :

4.4. Унижение игроков в любой форме.

Наказание: 10 часов тюрьмы.

4.5. Использование нецензурной лексики.

Наказание: 10 часов тюрьмы.

И вот скажите - это стоило того, чтоб позорить свою гильду на форуме?

НУ так чувак ето же Гильдия Киллер, самая ябидницкая гильда на XL
Монте негро, я отсижу свое, но потом выйду и мы с тобой еще потонцуем....