Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Отзывы о проекте


  • This topic is locked This topic is locked
131 replies to this topic

#1 Quo Vadis?

Quo Vadis?

    Master

  • Members
  • 830 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga, Latvia

Posted 11 January 2012 - 15:03

В связи с тем, что участники форума активно начали выражать своё мнение по отношению к проекту eGames в форме опроса (который сформулирован не совсем удачно, но идея сама по себе хорошая), прозьба в данном топике отписывать Ваши рекомендации по улучшению игрового процесса; Через неделю автор данного топика обобщит результаты и приподнесёт их Администрации сервера.
Как Вы все знаете, со стороны Администрации в данный момент уже ищеться человек, который долен будет заниматься такого рода вопросами, но в связи с тем, что актуальность ситуации в получении обратной связи игроков поднялась именно сейчас, то посчитал нужным реализовать именно сейчас.
Ждём Ваших рекомендаций...

Удачи! :)

P.S. Отписываемся только по делу! За оффтоп'ы буду ставить 20%...
Edited 15:26

#2 Darkz

Darkz

    Newbie

  • Members
  • 8 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия

Posted 11 January 2012 - 15:17

Сейчас начнется "Требуем халявы", "Хотим выс*аться не надувшись"

Именно поэтому опрос был создан с простыми ответами - да или нет.

А тут начнется хаос.

Не продуманный ход со стороны администрации.

Вот так вот Наша любимая администрация ЗА изменения в сервере, заставляют молчать:

Posted Image

#3 KapMa

KapMa

    Paradise AGM <3

  • Members
  • 616 posts
  • Gender:Female
  • Location:где рождаются мечты...

Posted 11 January 2012 - 15:24

Сейчас начнется "Требуем халявы", "Хотим выс*аться не надувшись"


Высказываются пусть .... Posted Image Потом выберите адыкватные прозьбы в пользу сервера и все . В чем проблема ? Posted Image Тебе лиш бы " НЕТ " сказать :-D
Хочу чтобы все сделали как было во 2 сезоне ! Было очень интересно Posted Image :wub:
ЭДИТ : Ладно , распишу подробнее чтобы бочки на меня не гнали :-D :
Вернули к3 как основную мапу для кача +1 , но споты на 2с. всеравно были лучше :P - 1 спот 174 142 который и сейчас есть , только там было чуть больше мобов и все пкашели на нем стоя по 3-4 на 1 этом споте , было классно :wub: ,так же были споты 117 133 и 109 153 которые тоже сейчас есть )))
Вернули пвп зону в ЛТ +1 . Дропик фенрир итемов в КрайВулф +1 :wub: Posted Image
Помнится мне , что в Лоре был спот ПГ 179 32 , в Нории - змеи с косами ( не помню как назывались ) 241 22 и в Девиасе2 был Ice Queen спот 74 36 . Так же был достаток точенных , которых сейчас нету вообще)) хД
Так же был наш безупречный ЛОТ , где были мобы с к3 и рес набивался за 25 мин хД , точно не помню , ну и мелкие споты . С зен была сказка вообще ) Но я всеравно умудрялась долго ресы набивать хД !! Был большой интерес игроков захватить замок , зато сейчас , что весьма печально - пропал)) Posted Image
Было возможно в алли поместить всего 2 Ги , что точно показывало силу и возможность Гильдии , а не куча " братанчиков " собравшие в Алли 5 Ги . Хотя собрав их всех вместе , получится не полный 1 Ги .
Насчет анц сетов промолчу ... вообще не нужные вещи сейчас сделали и все испоганили , хотя экономика выросла , ясно хД
Вот и после таких пустяковых изменений , как я считаю можно убрать эту новую мапу , которая годится для кача после 145 реса , вроде )) И вернется наш любимый прежний Эгамес )
Так же у многих был интерес завести мужа или жену , тогда вроде не работал ТП или что тама :roll: , можно ли как - то отключить эту опцию? Все ходили с надписью у перса : Married on ( nik ) . Мне конечно это не надо , но думаю многие желают повенчаться в МУ хД Posted Image
П.с. Может кто - то еще помнит из старичков какие - то нюансы , то дополните или поправте меня )) :wub:
Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни...
Server :eGames / High
Nik :-KapMa-
Guild :Paradise
Alliance :TheBest, MadHouse

#4 iRastaBM

iRastaBM

    Journeyman

  • Members
  • 63 posts

Posted 11 January 2012 - 15:36

Высказываются пусть .... Posted Image Потом выберите адыкватные прозьбы в пользу сервера и все . В чем проблема ? Posted Image Тебе лиш бы " НЕТ " сказать :-D
Хочу чтобы все сделали как было во 2 сезоне ! Было очень интересно Posted Image :wub:


+1
Posted Image

B>>> 128 GRP NA BK <PM>

#5 amfitomin

amfitomin

    Journeyman

  • Members
  • 82 posts

Posted 11 January 2012 - 15:37

В связи с тем, что участники форума активно начали выражать своё мнение по отношению к проекту eGames в форме опроса (который сформулирован не совсем удачно, но идея сама по себе хорошая), прозьба в данном топике отписывать Ваши рекомендации по улучшению игрового процесса; Через неделю автор данного топика обобщит результаты и приподнесёт их Администрации сервера.
Как Вы все знаете, со стороны Администрации в данный момент уже ищеться человек, который долен будет заниматься такого рода вопросами, но в связи с тем, что актуальность ситуации в получении обратной связи игроков поднялась именно сейчас, то посчитал нужным реализовать именно сейчас.
Ждём Ваших рекомендаций...

Удачи! :)

P.S. Отписываемся только по делу! За оффтоп'ы буду ставить 20%...
Edited 15:26

-
1)ужасный дроп с голдов,введите более приличный дроп
2)ужасный дроп с crywolf нет в дропе ББ ГВС и.т.д вы все сделали под донат ,как шмот достать обычным смертным ????
так ну минусов больше нет )все устраивает :)

#6 Opiks

Opiks

    Novice

  • Members
  • 44 posts

Posted 11 January 2012 - 15:50

Я БК 70 рес и у меня нету ниаднова кольца. Пендант ели нашол с бох оф луцк упал +5 бох а с него пендант. Придумайте штонибудь с бижутерией например с+3 штобы падало ну менше % чем с + 5.

И снова ТОЧЕЧНЫХ СПОТОВ ДЛЯ БК

#7 Fhoenix

Fhoenix

    Player

  • Members
  • 293 posts
  • Gender:Male
  • Location:Украина. Мариуполь.

Posted 11 January 2012 - 15:53

Вернуть оригинальные скины, а не эти золотые! Все бегают,как инкубаторы!
Rising... _________ server : Main nikname: -osKars- guild : Esperia

#8 KapMa

KapMa

    Paradise AGM <3

  • Members
  • 616 posts
  • Gender:Female
  • Location:где рождаются мечты...

Posted 11 January 2012 - 16:12

+1


Если что то помнишь , дополни )) Я отписалась , что я помню )
Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни...
Server :eGames / High
Nik :-KapMa-
Guild :Paradise
Alliance :TheBest, MadHouse

#9 KapMa

KapMa

    Paradise AGM <3

  • Members
  • 616 posts
  • Gender:Female
  • Location:где рождаются мечты...

Posted 11 January 2012 - 16:13

-
1)ужасный дроп с голдов,введите более приличный дроп
2)ужасный дроп с crywolf нет в дропе ББ ГВС и.т.д вы все сделали под донат ,как шмот достать обычным смертным ????
так ну минусов больше нет )все устраивает :)


Вот - вот , исправте дропик :wub:
Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни...
Server :eGames / High
Nik :-KapMa-
Guild :Paradise
Alliance :TheBest, MadHouse

#10 Belt

Belt

    Advanced Player

  • Members
  • 321 posts
  • Location:Hell

Posted 11 January 2012 - 16:16

-
1)ужасный дроп с голдов,введите более приличный дроп
2)ужасный дроп с crywolf нет в дропе ББ ГВС и.т.д вы все сделали под донат ,как шмот достать обычным смертным ????
так ну минусов больше нет )все устраивает :)


1) что именно приличного надо, +алл? может только добавить губозакаточную машинку))
2) все есть в дропе

Asteroth
Локация: Lorencia PvP Ring
Время респауна: Каждый день в 20:45
Weapons: Bone Blade, Grand Viper Staff, Sylph Wind Bow, Solay Scepter, Blade of Explosion
Special Features: Может быть вызван джедайской силой в любую точку континента, убивает любого с одного удара
Armors: Dragon Knight, Venom Mist, Sylpid Ray, Sunlight, Volcano

Balgass
Локация: Crywolf Event
Weapons: Daybreak, Platina Wing Staff, Albatross Bow, Sword of Dancer, Great Lord Scepter, Bone Blade, Grand Viper Staff, Sylph Wind Bow, Solay Scepter, Blade of Explosion
Armors: Dragon Knight, Venom Mist, Sylpid Ray, Sunlight, Volcano

Я БК 70 рес и у меня нету ниаднова кольца. Пендант ели нашол с бох оф луцк упал +5 бох а с него пендант. Придумайте штонибудь с бижутерией например с+3 штобы падало ну менше % чем с + 5.

И снова ТОЧЕЧНЫХ СПОТОВ ДЛЯ БК


пусть бижуха будет редкостью лучше, чем пол серва будет бегать в рингах+реф+дд

бк плохо качать, но на 215 будешь нагибать

Вернуть оригинальные скины, а не эти золотые! Все бегают,как один!

можно самому сделать как хочешь. google в помощь.

и от себя:
1) хотелось бы увеличения ценности анс итемов;
2) думаю не сделают, но все же выскажу еще раз идею - после ГР далее начислять бонусы, только возможно по другой системе. например после ГР бонусы даются на 200-215 ресе и только рефералу(бон 300 было бы не плохо)
3) убрать из магазина проходки в BC иDS
4) возможно ли сделать на 20 сервере как и на 1 отображение времени до BC и DS?

#11 Member

Member

    Novice Player

  • Members
  • 141 posts

Posted 11 January 2012 - 16:20

Зделать нормальный дроп на CW, поменять дроп на Canturu Core Event. Убрать новые территории в K2, и перенести весь кач к Canturu Core. Изменить дроп с Lord of Kundun и Erohim.

#12 amfitomin

amfitomin

    Journeyman

  • Members
  • 82 posts

Posted 11 January 2012 - 16:29

1) что именно приличного надо, +алл? может только добавить губозакаточную машинку))
2) все есть в дропе

Asteroth
Локация: Lorencia PvP Ring
Время респауна: Каждый день в 20:45
Weapons: Bone Blade, Grand Viper Staff, Sylph Wind Bow, Solay Scepter, Blade of Explosion
Special Features: Может быть вызван джедайской силой в любую точку континента, убивает любого с одного удара
Armors: Dragon Knight, Venom Mist, Sylpid Ray, Sunlight, Volcano

Balgass
Локация: Crywolf Event
Weapons: Daybreak, Platina Wing Staff, Albatross Bow, Sword of Dancer, Great Lord Scepter, Bone Blade, Grand Viper Staff, Sylph Wind Bow, Solay Scepter, Blade of Explosion
Armors: Dragon Knight, Venom Mist, Sylpid Ray, Sunlight, Volcano



пусть бижуха будет редкостью лучше, чем пол серва будет бегать в рингах+реф+дд

бк плохо качать, но на 215 будешь нагибать


можно самому сделать как хочешь. google в помощь.

и от себя:
1) хотелось бы увеличения ценности анс итемов;
2) думаю не сделают, но все же выскажу еще раз идею - после ГР далее начислять бонусы, только возможно по другой системе. например после ГР бонусы даются на 200-215 ресе и только рефералу(бон 300 было бы не плохо)
3) убрать из магазина проходки в BC иDS

тебе хоть раз норм чета в кв падало ?? :) хлам....

#13 Hy6uK

Hy6uK

    Newbie

  • Members
  • 15 posts

Posted 11 January 2012 - 16:32

1) что именно приличного надо, +алл? может только добавить губозакаточную машинку))
2) все есть в дропе

Asteroth
Локация: Lorencia PvP Ring
Время респауна: Каждый день в 20:45
Weapons: Bone Blade, Grand Viper Staff, Sylph Wind Bow, Solay Scepter, Blade of Explosion
Special Features: Может быть вызван джедайской силой в любую точку континента, убивает любого с одного удара
Armors: Dragon Knight, Venom Mist, Sylpid Ray, Sunlight, Volcano

Balgass
Локация: Crywolf Event
Weapons: Daybreak, Platina Wing Staff, Albatross Bow, Sword of Dancer, Great Lord Scepter, Bone Blade, Grand Viper Staff, Sylph Wind Bow, Solay Scepter, Blade of Explosion
Armors: Dragon Knight, Venom Mist, Sylpid Ray, Sunlight, Volcano



пусть бижуха будет редкостью лучше, чем пол серва будет бегать в рингах+реф+дд

бк плохо качать, но на 215 будешь нагибать


можно самому сделать как хочешь. google в помощь.

и от себя:
1) хотелось бы увеличения ценности анс итемов;
2) думаю не сделают, но все же выскажу еще раз идею - после ГР далее начислять бонусы, только возможно по другой системе. например после ГР бонусы даются на 200-215 ресе и только рефералу(бон 300 было бы не плохо)
3) убрать из магазина проходки в BC иDS
4) возможно ли сделать на 20 сервере как и на 1 отображение времени до BC и DS?

Интересно кого ты буш нагибать ?на 215 ресе в плате или брасе)))

#14 Belt

Belt

    Advanced Player

  • Members
  • 321 posts
  • Location:Hell

Posted 11 January 2012 - 16:36

тебе хоть раз норм чета в кв падало ?? :) хлам....


а что ты называешь нормальным? что бы GVS+all упал хочешь? или хотя бы +luck+rate+speed+wiz dmg?
да и вряд ли что то изменят с дропом. это не выгодно админам - значит останется так как и есть.
а вообще я за урезания дропа exc/anc/jewels))

#15 Belt

Belt

    Advanced Player

  • Members
  • 321 posts
  • Location:Hell

Posted 11 January 2012 - 16:41

Интересно кого ты буш нагибать ?на 215 ресе в плате или брасе)))


качни пару рефералов+торговля и вот тебе средний сет. а если пинг норм, то и на этом остановись.
можно еще собрать сет самому. за 2 дня сделал scale+12+l+dd. а можно и найти GD(+l)+ref+dd, потом на +13 заточить и дд харм повесить))

#16 Member

Member

    Novice Player

  • Members
  • 141 posts

Posted 11 January 2012 - 16:41

а что ты называешь нормальным? что бы GVS+all упал хочешь? или хотя бы +luck+rate+speed+wiz dmg?
да и вряд ли что то изменят с дропом. это не выгодно админам - значит останется так как и есть.
а вообще я за урезания дропа exc/anc/jewels))



Albatros Bow, KB, Platina, Kundum staff - раньше такой дроп был в Core Event. Щяс вообще хлам падает, типо Dark Phoenix mana/life .....

#17 amfitomin

amfitomin

    Journeyman

  • Members
  • 82 posts

Posted 11 January 2012 - 16:41

а что ты называешь нормальным? что бы GVS+all упал хочешь? или хотя бы +luck+rate+speed+wiz dmg?
да и вряд ли что то изменят с дропом. это не выгодно админам - значит останется так как и есть.
а вообще я за урезания дропа exc/anc/jewels))

ба ББ вообще не падает !перо на 3и винги урезали ппц !добавте 1 % в БЦ боксы

#18 Member

Member

    Novice Player

  • Members
  • 141 posts

Posted 11 January 2012 - 16:44

качни пару рефералов+торговля и вот тебе средний сет. а если пинг норм, то и на этом остановись.
можно еще собрать сет самому. за 2 дня сделал scale+12+l+dd. а можно и найти GD(+l)+ref+dd, потом на +13 заточить и дд харм повесить))


Пол года прошло, как был вайп, на сервере ещё нету ни одного итема DM, GD, AA sword +Luck. На high, я видел только один сет GD +12 dd ref, норм дроп ?

#19 Mila

Mila

    Journeyman

  • Members
  • 50 posts

Posted 11 January 2012 - 16:45

-
1)ужасный дроп с голдов,введите более приличный дроп
2)ужасный дроп с crywolf нет в дропе ББ ГВС и.т.д вы все сделали под донат ,как шмот достать обычным смертным ????
так ну минусов больше нет )все устраивает :)



+1 за улучшение дропа!!!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас падает просто фигня какаето

#20 Opiks

Opiks

    Novice

  • Members
  • 44 posts

Posted 11 January 2012 - 16:45

ба ББ вообще не падает !перо на 3и винги урезали ппц !добавте 1 % в БЦ боксы



+1




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users