Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Restless : (14 June 2024 - 17:16) @FroZee ПРойти квесты или на притчале есть NPC, который вернёт тебя с острова
@  FroZee : (05 June 2024 - 19:27) всем привет!) подскажите пару вопросов ?! если ли перенос чаров! и как уйти с ньюби острова))))!
@  fr33 : (05 June 2024 - 16:53) kto mozet vzjat v gildiju?
@  regi : (28 May 2024 - 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?

Photo

Новички...


  • Please log in to reply
30 replies to this topic

#1 BreD

BreD

    Master

  • Members
  • 664 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 09 April 2013 - 12:25

Где-то тут я уже писал, что надо решить проблему новичков.

В чём заключается проблема: многие. кто знает о шарде, считают, что без РП тут нельзя начать нормально играть. Что либо нужно задрачивать сутками (на скрипт уже не поставишь), либо вкладывать РП. В итоге онлаин падает, т.к. кто-то уходит, а новые не приходят...

Сегодня ещё было высказано мнение, что чтобы одеться для ПвП необходимо около 2-3 кк (Гаргона + приколы). И это типо много. А в "БР-Плазме" бегать не хочется, потому что Карго-челы быстро завалят и т.п.

Ясное дело, что давать конкретную халяву нельзя - это будет как минимум не честно по отношению к игрокам, которые тут давно играют и прокачивались долгими днями и ночами. (Конечно пример не очень, но я своего 8-ого уровня мага качал с 4-ого. И когда начали раздавать всем 8-ые уровни, мне было не совсем приятно...)

Если честно, я не знаю что придумать, но хочется что-то такое придумать для того, чтобы "БР-Плазмы" могли драться между собой, не боясь Карго-Челов, которые убивают их "для галочки", даже не лутая ничего...



Единственное, что приходит на ум: Сделать острова Bucaneer's Den (или другой) зоной "NO-GOOD-ARMOR" © =D - т.е. в этой зоне нельзя надевать армор из группы "Хороший комплект брони" (Инфо) . Насчёт пушек тоже, наверное, надо подумать и запретиться всякие cargon-Bow и т.п. ...

В общем такая вот моя идея по поводу решения проблемы новичков... Т.е. сделать такую "Newbie-PVP zone" на сервере =)

Хочется услышать не только критику с вашей стороны, но и Ваши идеи по этому поводу. На сервере же Вам играть в итоге, и большой онлаин Вам же самим только на руку.

Прошу не писать комментарии в стиле "идея = твой ник". Если не нравится - пишите аргументы и т.п. , а ещё лучше - предлагайте свой вариант решения проблемы.
Ты говоришь : "Это всё невозможно!" ??? - На%уй иди, я тебя не спрашивал! Мне от Вас, - пессимистов, тошно! Все беды из-за нытья %бучего Вашего!

Скрипка + Dubstep: Lindsey Stirling- Crystallize

Posted Image
Posted Image

#2 Creative^^

Creative^^

    Uo Support

  • Members
  • 406 posts

Posted 09 April 2013 - 12:34

Не знаю какая сейчас ситуация в пвп (сколько людей этим занимаются)
Но после такой идеи это число разделится на 2.
Процентов 70 будут в своём хреновом арморе битса, а два, три игрока бегать в своём супер арморе и искать кого убить.
Скорее всего все просто грамотно положат свой супер армор в банк, оденут сет за 500к и пойдут на твой остров
Only god can judge me

#3 MaPeK

MaPeK

    Player

  • Members
  • 216 posts

Posted 09 April 2013 - 12:39

i potom na wope nechevo delatj budit , vse pereodenutsja i pajdut tuda......
na wop shtob nromaljno odetsa nenado 2-3kk

Gargona 700k, old paradise legi, 200k , puha 300-400k, banki 400k,poison shejka , lost apron,

#4 BreD

BreD

    Master

  • Members
  • 664 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 09 April 2013 - 13:24

i potom na wope nechevo delatj budit , vse pereodenutsja i pajdut tuda......


Ну можно вести всякие ограничения, чтобы там тоже не было выгодно собираться на этом острове... Например не давать ПвП очки, экспу и хонор, фэйм за убийства там...

Или сделать это мероприятие временным, например за пол-часа до и пол-часа после Кристалла отменять это ограничение.

Или вообще сделать вход туда платным... Чтобы туда зайти - нужно 100к. Вышел живой - 100к вернули. Упал - 100к потерял =)

Смысл в том, чтобы дать новичкам возможность побегать и подраться друг с другом, наварить денег на ПвП, а не собирать деньги неделю, а потом на ВОП-е "упасть из-за лага или крэша".
Ты говоришь : "Это всё невозможно!" ??? - На%уй иди, я тебя не спрашивал! Мне от Вас, - пессимистов, тошно! Все беды из-за нытья %бучего Вашего!

Скрипка + Dubstep: Lindsey Stirling- Crystallize

Posted Image
Posted Image

#5 Creative^^

Creative^^

    Uo Support

  • Members
  • 406 posts

Posted 09 April 2013 - 13:28

Новичок у которого руки не из того самого места и на ВОП`е навариста.
Окей, поиграет как крыса, побегает, слутает 2 итема и сразу поднялся...
А если мы в БР как камикадзе на карго летим, то чего тут удивительного?
Only god can judge me

#6 BreD

BreD

    Master

  • Members
  • 664 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 09 April 2013 - 13:30

Новичок у которого руки не из того самого места и на ВОП`е навариста.
Окей, поиграет как крыса, побегает, слутает 2 итема и сразу поднялся...
А если мы в БР как камикадзе на карго летим, то чего тут удивительного?


Позиция понятна.
Но и в БР то он ничего особого не залутает, задержка всё-таки... От карго ему достанутся только bloody-bandages и сено =))


Какие идеи насчёт привлечения новых игроков и уничтожения стереотипа "Чтобы тут играть нужен реал." ?


п.с. update previous message: Или вообще сделать вход туда платным... Чтобы туда зайти - нужно 100к. Вышел живой - 100к вернули. Упал - 100к потерял =)
Ты говоришь : "Это всё невозможно!" ??? - На%уй иди, я тебя не спрашивал! Мне от Вас, - пессимистов, тошно! Все беды из-за нытья %бучего Вашего!

Скрипка + Dubstep: Lindsey Stirling- Crystallize

Posted Image
Posted Image

#7 zabavniy

zabavniy

    Journeyman

  • Members
  • 88 posts

Posted 09 April 2013 - 13:37

poka vi begaete talpoj na adnavo playera, nenauchites igrat ne ubegat ot tolpi...

#8 Creative^^

Creative^^

    Uo Support

  • Members
  • 406 posts

Posted 09 April 2013 - 13:39

Идея проста - перестать махать ручками и ждать пока всё ложечкой в ротик положат.
Пусть приходят с друзьями, вместе будет гораздо легче развиваться и убивать.
Ненадо ждать что недельку поиграю и буду большой папа на сервере.
Варианта то два...

а) хочеш много и быстро? Покупай рп!
б) убивай своё время, учись играть, учись хитростям, РП можно заработать и без своих денег, главное мозгом пошевелить.

Тут и так уже на встречу пошли... приходишь и у тебя 8 левел в подарок.
Раньше такой малины небыло... качались с нуля, колотили себе тин армор и так далее.
Only god can judge me

#9 casper

casper

    Journeyman

  • Members
  • 95 posts

Posted 09 April 2013 - 13:39

одним словом бред

#10 BreD

BreD

    Master

  • Members
  • 664 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 09 April 2013 - 14:00

Идея проста - перестать махать ручками и ждать пока всё ложечкой в ротик положат.
Пусть приходят с друзьями, вместе будет гораздо легче развиваться и убивать.
Ненадо ждать что недельку поиграю и буду большой папа на сервере.
Варианта то два...

а) хочеш много и быстро? Покупай рп!
б) убивай своё время, учись играть, учись хитростям, РП можно заработать и без своих денег, главное мозгом пошевелить.

Тут и так уже на встречу пошли... приходишь и у тебя 8 левел в подарок.
Раньше такой малины небыло... качались с нуля, колотили себе тин армор и так далее.


Согласен с тобой, но только это не решает проблемы низкого онлаина...
Я хочу услышать какие-нибудь предложения, которые, по вашему, способны поднять онлаин в долгосрочной перспективе.

Если развивать идею острова ПвП для новичков, то так же можно ввести ограничеие, чтобы уровни выше 8-ого туда не пускались. Тогда "папки не сложат свой армор в банк и не пойдут туда биться в плазме".

Т.е. если новички хотят - они могут спокойно бегать против таких же, хотят адреналина побольше и возможностей лута побольше - пусть идут на ВОП.
Ты говоришь : "Это всё невозможно!" ??? - На%уй иди, я тебя не спрашивал! Мне от Вас, - пессимистов, тошно! Все беды из-за нытья %бучего Вашего!

Скрипка + Dubstep: Lindsey Stirling- Crystallize

Posted Image
Posted Image

#11 Creative^^

Creative^^

    Uo Support

  • Members
  • 406 posts

Posted 09 April 2013 - 14:13

Время не обманешь. Прошли уже времена когда каждый ребёнок знал что такое ултима.
Всему свой конец, этот сервер живёт уже очень долго и так сказать... надоел уже... изменение делают, но концепция сервера не меняется.
Новости затрагивают только проценты дропа/добычи/цен в берёзке и кто что сможет одеть с/без профф.

Я тут не играл больше чем год. И что тут изменилось за год? На что то дроп больше, на что то меньше. А по факту остаётся одно и тоже.
Лосты, КТФ на который ходят одни и теже люди, вечно нудный пвп за исключение пару моментов в неделю.
Only god can judge me

#12 BreD

BreD

    Master

  • Members
  • 664 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 09 April 2013 - 14:26

вечно нудный пвп за исключение пару моментов в неделю.


Разнообразие ПвП зависит от разнообразия игроков на сервере(читать "онлаина").

Время не обманешь. Прошли уже времена когда каждый ребёнок знал что такое ултима.


Время обманывать не надо - Ультима вечная игра.
Даже сейчас не трудно найти игроков, которым 15-20 лет, и которым пофиг на графику - им нужен геймплей.

Всему свой конец, этот сервер живёт уже очень долго и так сказать... надоел уже... изменение делают, но концепция сервера не меняется.
Новости затрагивают только проценты дропа/добычи/цен в берёзке и кто что сможет одеть с/без профф.

Я тут не играл больше чем год. И что тут изменилось за год? На что то дроп больше, на что то меньше. А по факту остаётся одно и тоже.


Да, по факту этот год был без особых новвовведений... Ввели квесты, ввели Ancient undead-ов, ввели монахов, вернули ГОДС, сделали 12-ый уровень, введёна задержка на лут в плохом арморе...
И сейчас ещё введут Блок-Посты.. Ничего не изменилось... Всё как было, так и осталось...
Ты говоришь : "Это всё невозможно!" ??? - На%уй иди, я тебя не спрашивал! Мне от Вас, - пессимистов, тошно! Все беды из-за нытья %бучего Вашего!

Скрипка + Dubstep: Lindsey Stirling- Crystallize

Posted Image
Posted Image

#13 R1m1

R1m1

    Novice

  • Members
  • 29 posts

Posted 09 April 2013 - 14:34

ты гавариш в ПЛАЗМЕ бегать ?)

ТУТ ПОЛНИЙ СЕРВЕР ДАЛБАЁБОВ НИЩИХ В КАРГА ОДЕТЫХ КОТОРЫЕ РАДИ КРИСТАЛА ГОЛОВУ СВЕРНУТ!

К премеру , ПРО МАГ "Vduvatelj" Убийца просто ...

дерусь с арчером в рептайл , а етому недоумку надо докапыватся ... тут 40 % сферы токих

так что твоя реч БЕЗТОЛКОВАЯ!

#14 Creative^^

Creative^^

    Uo Support

  • Members
  • 406 posts

Posted 09 April 2013 - 14:35

Сколько % эти квесты проходят? А сколько попробовали и забыли?
Сколько времени занимает добавить новых нпц?
Сколько времени занимает вернуть годс? его даже с нуля делать не надо.
Про блокпосты не спеши, Квесты тоже лет 5 обещали

Тут модно поменять циферки в скриптах, там урезать тут добавить.
А в новостях преподнести это как СУПЕР Глобальный ВЕСЕННИЙ EXPANSION PACK
Only god can judge me

#15 R1m1

R1m1

    Novice

  • Members
  • 29 posts

Posted 09 April 2013 - 14:37

Сколько % эти квесты проходят? А сколько попробовали и забыли?
Сколько времени занимает добавить новых нпц?
Сколько времени занимает вернуть годс? его даже с нуля делать не надо.
Про блокпосты не спеши, Квесты тоже лет 5 обещали

Тут модно поменять циферки в скриптах, там урезать тут добавить.
А в новостях преподнести это как СУПЕР Глобальный ВЕСЕННИЙ EXPANSION PACK



+++++++++++++++++ :fuckyeah:

#16 BreD

BreD

    Master

  • Members
  • 664 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 09 April 2013 - 14:37

ты гавариш в ПЛАЗМЕ бегать ?)

ТУТ ПОЛНИЙ СЕРВЕР ДАЛБАЁБОВ НИЩИХ В КАРГА ОДЕТЫХ КОТОРЫЕ РАДИ КРИСТАЛА ГОЛОВУ СВЕРНУТ!

К премеру , ПРО МАГ "Vduvatelj" Убийца просто ...

дерусь с арчером в рептайл , а етому недоумку надо докапыватся ... тут 40 % сферы токих

так что твоя реч БЕЗТОЛКОВАЯ!


Вот и первый посетитель острова ПвП для новичков...
Ты говоришь : "Это всё невозможно!" ??? - На%уй иди, я тебя не спрашивал! Мне от Вас, - пессимистов, тошно! Все беды из-за нытья %бучего Вашего!

Скрипка + Dubstep: Lindsey Stirling- Crystallize

Posted Image
Posted Image

#17 R1m1

R1m1

    Novice

  • Members
  • 29 posts

Posted 09 April 2013 - 14:40

Вот и первый посетитель острова ПвП для новичков...



острова ПВП

DREAM ON !

так то мы 8.5 лет сраных 20 квестов ждали ... кокой наф* остров?

#18 BreD

BreD

    Master

  • Members
  • 664 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 09 April 2013 - 14:49

Сколько % эти квесты проходят? А сколько попробовали и забыли?
Сколько времени занимает добавить новых нпц?
Сколько времени занимает вернуть годс? его даже с нуля делать не надо.
Про блокпосты не спеши, Квесты тоже лет 5 обещали

Тут модно поменять циферки в скриптах, там урезать тут добавить.
А в новостях преподнести это как СУПЕР Глобальный ВЕСЕННИЙ EXPANSION PACK


Посмотри в рейтинге квестеров. 20 человек прошло больше 4-х квестов. Считай 10% от постоянно играющих игроков. 74-е человека прошло хотя бы первый квест.
Квесты ввели совсем недавно, и тоже собираются их разнообразить(добавить новые квесты, изменить старые). Квесты с 1 по 7-ой = по 2-3 часа на квест...

Блок-посты введут вот-вот, не сомневайся =)

А все эти "изменения цифр" это следствие недовольства и предложений игроков. Вы сами делаете этот сервер. И никто не запрещал Вам писать в раздел "Предложения". Если идея действительно стоящая, то её прикрепляют и со временем реализовывают.

К сожалению большинство идей от игроков в стиле "подними дроп, повысь шанс, снизь цену в берёзке" и т.п. Такие идеи редко когда реализуются, из-за того, что могут повлиять на баланс, а вайпа никто не хочет...
Ты говоришь : "Это всё невозможно!" ??? - На%уй иди, я тебя не спрашивал! Мне от Вас, - пессимистов, тошно! Все беды из-за нытья %бучего Вашего!

Скрипка + Dubstep: Lindsey Stirling- Crystallize

Posted Image
Posted Image

#19 BreD

BreD

    Master

  • Members
  • 664 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 09 April 2013 - 14:55

острова ПВП

DREAM ON !

так то мы 8.5 лет сраных 20 квестов ждали ... кокой наф* остров?


Сделать такой остров (из острова Bucaneer's Den) достаточно просто. Запретить одевать определённый шмот в этом регионе(если чел хочет надеть карго), как и автоматически снимать и кидать определённый шмот в банк при заходе в регион(если чел уже в карго), запретить игрокам уровня 9 и выше нахождение в регионе, запрет на получение экспы и т.п. в регионе...
Ты говоришь : "Это всё невозможно!" ??? - На%уй иди, я тебя не спрашивал! Мне от Вас, - пессимистов, тошно! Все беды из-за нытья %бучего Вашего!

Скрипка + Dubstep: Lindsey Stirling- Crystallize

Posted Image
Posted Image

#20 R1m1

R1m1

    Novice

  • Members
  • 29 posts

Posted 09 April 2013 - 14:58

Сделать такой остров (из острова Bucaneer's Den) достаточно просто. Запретить одевать определённый шмот в этом регионе(если чел хочет надеть карго), как и автоматически снимать и кидать определённый шмот в банк при заходе в регион(если чел уже в карго), запретить игрокам уровня 9 и выше нахождение в регионе, запрет на получение экспы и т.п. в регионе...




Ты прав ...
сделать легко ...

НО ...

КТО ЕТО ДЕЛАТЬ БУДЕТ ? :trollface:




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users