Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

i kak posle etogo igratj zdes?


  • This topic is locked This topic is locked
147 replies to this topic

#21 Genka

Genka

    Player

  • Members
  • 199 posts
  • Location:********-цензура запрещенна

Posted 13 June 2006 - 00:28

v tom to i delo! cloaki ne newbie, ja sam etu fishku shanu raskazeval! i on govaril shto eto ne bug! i kstate v etih plashjah begali vse PK pri pervom zahvate! oni toko owned i vse, i ne k 4emu tut eti plashi prepisovatj, shan sam govaril ne bug nu raz ne bug zna4it mozhno polzovatsja ja tak shitaju! Shan sam znal o tom shto eti plashi u menja jestj! Prosto naverno zabil..

-( 22:48:36 )- <Shanahan> net
-( 22:48:40 )- <Shanahan> ja nebudu block snimatj
-( 22:48:51 )- <Dreik> po4emu??
-( 22:48:52 )- <Shanahan> ja neverju 4to eto 4estnie
-( 22:48:54 )- <Shanahan> dengi

eso raz dokazevaet,  mnogo deneg =ban

Халявные денги =

Алловер, а почему бы тебе бан не поставить за то, что ты себе облегчаешь жизнь в игре, за счёт своего положения?Я говорю о том случае, когда на колоре вы стерли всех уников, мустов, девастаторов, а твой уник остался стоять на мп?!Лично мой девастатор стоял около обочины, аккуратно поставленный и никому не мешал.
Сколько людей уже сидело в джайле и писали откуда у них столько денег.На мой взгляд это уже предел!


#22 Drum`n`Bass

Drum`n`Bass

    Pr0 P@cs@n

  • Members
  • 943 posts
  • Gender:Male
  • Location:Okrug maskve
  • Interests:i like catz

Posted 13 June 2006 - 00:30

Daa , kogda ti eshe Kickmana spasal v SERPE , Counslerom

Skype - Drumnhuj


#23 Allower

Allower

    Currently Banned

  • Members
  • 2253 posts
  • Gender:Male
  • Location:yBw

Posted 13 June 2006 - 00:32

v tom to i delo! cloaki ne newbie, ja sam etu fishku shanu raskazeval! i on govaril shto eto ne bug! i kstate v etih plashjah begali vse PK pri pervom zahvate! oni toko owned i vse, i ne k 4emu tut eti plashi prepisovatj, shan sam govaril ne bug nu raz ne bug zna4it mozhno polzovatsja ja tak shitaju! Shan sam znal o tom shto eti plashi u menja jestj! Prosto naverno zabil..

-( 22:48:36 )- <Shanahan> net
-( 22:48:40 )- <Shanahan> ja nebudu block snimatj
-( 22:48:51 )- <Dreik> po4emu??
-( 22:48:52 )- <Shanahan> ja neverju 4to eto 4estnie
-( 22:48:54 )- <Shanahan> dengi

eso raz dokazevaet,  mnogo deneg =ban

Халявные денги =

Алловер, а почему бы тебе бан не поставить за то, что ты себе облегчаешь жизнь в игре, за счёт своего положения?Я говорю о том случае, когда на колоре вы стерли всех уников, мустов, девастаторов, а твой уник остался стоять на мп?!Лично мой девастатор стоял около обочины, аккуратно поставленный и никому не мешал.
Сколько людей уже сидело в джайле и писали откуда у них столько денег.На мой взгляд это уже предел!

Ну да конешшно. Я тебе тоже таких басен напеть могу что ты сам не поймеш было токое или нет.
2drum`n`Bass и что ? Подумаеш спас пару раз. И себя вытаскил из стен и спасал на серпе. И на короле помогал. И разводил народ с помошью канса. А тебе завидно ?
Если что-то хотите узнать - пишите ПМ. Причина бана - навсегда. ;) Так что не пишите глупых вопросов ;) Account banned.

#24 Neversmile

Neversmile

    Journeyman

  • Members
  • 52 posts
  • Location:Россия, Москва #msk.oldp

Posted 13 June 2006 - 00:39

Кароче заходим на сайте в рейтинг, сортируем по графе Gold, и весь топ20 кто отобразиться - баним. :lol:

#25 Genka

Genka

    Player

  • Members
  • 199 posts
  • Location:********-цензура запрещенна

Posted 13 June 2006 - 00:44

На мой взгляд, Шан должен разобратся в этой ситуации.Т.К. если это честно заработанные деньги, то Дрейк может покончить жизнь самоубийством!Столько время вложить в это дело, так и не вложив эти деньги в оборот...

#26 Sepultura

Sepultura

    Journeyman

  • Members
  • 72 posts

Posted 13 June 2006 - 01:02

Халявные денги =



nu da tebe zhe lu4se znatj...

#27 -=iNcOgNiTo=-

-=iNcOgNiTo=-

    Expert

  • Members
  • 1521 posts
  • Location:RG-soft
  • Interests:мне фсе па барабану

Posted 13 June 2006 - 01:14

Daa , kogda ti eshe Kickmana spasal v SERPE , Counslerom



Не пойман - не вор.

Кароче заходим на сайте в рейтинг, сортируем по графе Gold, и весь топ20 кто отобразиться - баним.


Там не учитываются деньги в чеках
АБЕСЧАЙУ , ЙА БОЛЬШИ НИКАГДА НИ БУДУ РУГАЦЦО ! А ИСЧЕ ЙА ОЧИНЬ КЛАСНЫЙ!!
Posted Image

#28 Myx

Myx

    Advanced Player

  • Members
  • 440 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига,Латвия

Posted 13 June 2006 - 01:23

как сказал умный человек

4.нихера нельзя продавать. бабки варит только админ. у него есть свои пацаны котоыре разнюхивают если кто-та что-та продаёт за рил. он блочит тех кто продают. пацаны в наваре (с)Human


man vienmer naudu atnem krievi un saka pokazi telefon tolko posmatrit hocu znat skolko ccass
ХОЧЕШЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?


#29 Sepultura

Sepultura

    Journeyman

  • Members
  • 72 posts

Posted 13 June 2006 - 01:31

vashe ja ne4ego za real neprodaval, hotja predlozhenij bilo mnogo! no re4 vashe idet ne ob etom!

#30 Asg

Asg

    Newbie

  • Members
  • 20 posts

Posted 13 June 2006 - 05:00

Dreik eti dengi zarabatival moim tamerom (taminga 200.). tamera ja emu dal mesjaca 3-4 nazad. teperj pos4itajte skolko unikov, nightov, devov on mog zatamit. + mining 200, bs 200 + lumberjacking 200, carpentery 200, bowcraft 200.

#31 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 13 June 2006 - 10:56

Без серьезных оснований на блок я бы не банил. Из главных:

1. покупка с вендора с одного и того-же IP, что и владелец вендора.

2. Дреик сказал что его чаром играет куча народу поэтому он держал деньги на ньюбике. Но вендор то у его главного чара и как вы говорите денег там была куча... Несостыковочка.

3. Дреик недавно хотел купить Кикмана даже за 100лс, я отказал. Спросив только нафига тебе он именно сегодня он сказал, что на вендоре есть у него 10кк... Имея у себя 100кк я думаю его бы не очень заботило 10кк у другого человека, темболее вкладывая в это реальные деньги...

ЗЫ: Фраза Муха рулит :lol:

ЗЫЫ: Это не сейчас дупнутые деньги (скорее всего это с старым багом с duel stone, который был исправлен месяца 4 назад), но раньше они 99% были на дуплены, просто сейчас он хотел их легализовать... :) Возможно он их у кого-то купил по дешевки...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#32 -=iNcOgNiTo=-

-=iNcOgNiTo=-

    Expert

  • Members
  • 1521 posts
  • Location:RG-soft
  • Interests:мне фсе па барабану

Posted 13 June 2006 - 14:00

Если хотел купить КикМана, то может забыть об этом! Будем за наших пацанофф стоять до последнего! Так что держите ребята хвост пистолетом.
И с другой стороны- кикман стоит 100 лс, а разбанится можно подешевле %)

АБЕСЧАЙУ , ЙА БОЛЬШИ НИКАГДА НИ БУДУ РУГАЦЦО ! А ИСЧЕ ЙА ОЧИНЬ КЛАСНЫЙ!!
Posted Image

#33 Azare[l]

Azare[l]

    Player

  • Members
  • 178 posts
  • Location:Pure Latvian
  • Interests:Freestyle

Posted 13 June 2006 - 15:07

Да, и сам подумай, как на продавце можно набагить, ставить и покуть самому? Бред...

Даеш багнутые денги на левого чара. Ставиш бинтики по 1кк и скупаеш левым чаром.


Un zaudē 20% ? Murgs... nav pieradijumu. nav vainīgā ! Tad vajag likt block visiem kam ir vismaz 2 newbie mantas Jo tas maksā vismaz 65kk... Stūlbi ! :shock:

#34 Genka

Genka

    Player

  • Members
  • 199 posts
  • Location:********-цензура запрещенна

Posted 13 June 2006 - 15:55

]

Да, и сам подумай, как на продавце можно набагить, ставить и покуть самому? Бред...

Даеш багнутые денги на левого чара. Ставиш бинтики по 1кк и скупаеш левым чаром.


Un zaudē 20% ? Murgs... nav pieradijumu. nav vainīgā ! Tad vajag likt block visiem kam ir vismaz 2 newbie mantas Jo tas maksā vismaz 65kk... Stūlbi ! :shock:

Зато деньги чистые, отмытые.Хотя я неверю, что это были багнутые деньги, т.к. в джайл садили всех у кого был десяток кк, а тут сотка-"значит бан",- подумал Шан!

#35 Azare[l]

Azare[l]

    Player

  • Members
  • 178 posts
  • Location:Pure Latvian
  • Interests:Freestyle

Posted 13 June 2006 - 17:24

Ar Taimeri vari nopelnīt labu naudu, un pilniigi visi gp ko viņš ir nopelnij ir bijis godīgā veidā, jo nauda parādijās ar laiku uz vendora, ik dienas pa 1kk to tu vari paskatīties logos, nesaprotu Shanahana rīcību :shock:

#36 Genka

Genka

    Player

  • Members
  • 199 posts
  • Location:********-цензура запрещенна

Posted 13 June 2006 - 17:27

Может Шан подумал, раз он КикМана хотел за 100лс купить, значит он обязательно реазблокается за реал деньги?!

#37 Cracker Jack

Cracker Jack

    Player

  • Members
  • 186 posts

Posted 13 June 2006 - 17:40

mde...daf slof ne hvataet... :roll:
When you swing your sword it sounds WU. When sword hits shield it sounds TANG.

#38 BoBKa

BoBKa

    Master

  • Members
  • 832 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 13 June 2006 - 18:51

stra6no daze igratj stanovitsja, sly6al, 4to sajt vzlomali, acc polutali u mnogih, teperj bany na pravo i na levo......

#39 phase

phase

    Player

  • Members
  • 222 posts
  • Location:Riga

Posted 13 June 2006 - 19:53

Без серьезных оснований на блок я бы не банил. Из главных:

1. покупка с вендора с одного и того-же IP, что и владелец вендора.

2. Дреик сказал что его чаром играет куча народу поэтому он держал деньги на ньюбике. Но вендор то у его главного чара и как вы говорите денег там была куча... Несостыковочка.

3. Дреик недавно хотел купить Кикмана даже за 100лс, я отказал. Спросив только нафига тебе он именно сегодня он сказал, что на вендоре есть у него 10кк... Имея у себя 100кк я думаю его бы не очень заботило 10кк у другого человека, темболее вкладывая в это реальные деньги...

ЗЫ: Фраза Муха рулит  :lol:

ЗЫЫ: Это не сейчас дупнутые деньги (скорее всего это с старым багом с duel stone, который был исправлен месяца 4 назад), но раньше они 99% были на дуплены, просто сейчас он хотел их легализовать... :)  Возможно он их у кого-то купил по дешевки...


Shanahan, где доказательства то что эти деньги дюпнуты? Ты овнер шарда, дак посмотри логи или проверь как-нибудь.. Найди выход из этой ситуации, нету доказательств то что Дрейк багнул эти деньги.. Не пойман - не вор.

А Алловер вообще только и спасал кансом RG-софтовцев ;-) Это уже все знают..
С сервером вообще какой-то кошмар творится, сайт взломали, сервисы не работают, дюпнутые деньги, баны без причин.. Где root?

Dreik eti dengi zarabatival moim tamerom (taminga 200.). tamera ja emu dal mesjaca 3-4 nazad. teperj pos4itajte skolko unikov, nightov, devov on mog zatamit. + mining 200, bs 200 + lumberjacking 200, carpentery 200, bowcraft 200.


Кстати, так и есть.

#40 Sepultura

Sepultura

    Journeyman

  • Members
  • 72 posts

Posted 13 June 2006 - 20:36

Без серьезных оснований на блок я бы не банил. Из главных:

1. покупка с вендора с одного и того-же IP, что и владелец вендора.

2. Дреик сказал что его чаром играет куча народу поэтому он держал деньги на ньюбике. Но вендор то у его главного чара и как вы говорите денег там была куча... Несостыковочка.

3. Дреик недавно хотел купить Кикмана даже за 100лс, я отказал. Спросив только нафига тебе он именно сегодня он сказал, что на вендоре есть у него 10кк... Имея у себя 100кк я думаю его бы не очень заботило 10кк у другого человека, темболее вкладывая в это реальные деньги...

ЗЫ: Фраза Муха рулит  :lol:

ЗЫЫ: Это не сейчас дупнутые деньги (скорее всего это с старым багом с duel stone, который был исправлен месяца 4 назад), но раньше они 99% были на дуплены, просто сейчас он хотел их легализовать... :)  Возможно он их у кого-то купил по дешевки...




1.Shto i kogda ja pokupal u svoego vendora za gp?? da ja paru raz skupal vse shmotki shtob zanogo perestavitj ceni! no za eto zhe gp neprebovlajetsja!

2. Vosheto moj glavij 4ar Warior a ne mag... i dengi ja derzal na drugom acc potomushto na maga 2 raza menjali email! i vashe shtob bilo bezopasnee, nesostikovka eto toko u tebja!

3. Sno4alo ja ego hotel kupitj za 30ls kak podarok moemu drugu na BD, a za 100ls eto uzhe bila iniciativa druga, i ti u menja nesprasheval "Спросив только нафига тебе он именно сегодня" eto raz, a na4inatj uo 4eloveku kotorij nerazu neigral v nejo kuda legche kogda jestj resursi!, ja ne imel pri sebe 100kk a 78kk eto dva...

Eso raz mozhno ubiditsja iza svoei zhadnostju teraes clientov!

ЗЫЫ starim bugom kotorogo ja dazhe neznal?????? i kak ti sebe predstovlaes 4 mesjaca skrivatj 78kk ?? i u kavo ja kupil po deshovke???
davaj togda raz takoi umnij skozi GDE MOJI SHMOTKI KOTORIJE U MENJA S VENDORA KUPILI A???? terium sield oldp 4asti.. BD armor 3 gold studeda, newbie cloth eliksir, devastatori, unikorni nighti itd.... GDE ETO VSE??




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users