Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Будущее проекта 2010-2011.


  • Please log in to reply
95 replies to this topic

#21 Duplomat

Duplomat

    еGames prizedenc

  • Members
  • 788 posts
  • Gender:Male
  • Location:Лиепая

Posted 03 May 2010 - 00:51

Я как раз чуть более года назад, в марте 2009, возобновлял игру в уо. Онлайн был 200+ несмотря на "ошибки прошлой зимы" и варки вполне ничего были.
На данный момент онлайн 120-160 - это вполне нормально. Хватит вспоминать 2006 год с онлайном в три сотни живых игроков, и считать, что он падает из-за нововведений и вайпов. Людям просто надоедает играть.
Удачи в дальнейшем развитии проекта.
Pozhalujsta piwyte russkimi bykvami
Posted Image
Posted Image

#22 ultred

ultred

    Novice Player

  • Members
  • 110 posts

Posted 03 May 2010 - 01:37

Ну раз вы такие крутые, и дарите АРТЕФАКТЫ, подарите мне... нищему... А РП здесь даже ненужны.. народ покупает за рп армор - падает - ты лутаешь - вот и заработок.

#23 nerac

nerac

    Va4A

  • Members
  • 694 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 03 May 2010 - 04:42

И как народ еще ведется на эти слова про светлое будущее и все такое. Ладно новички, но старые игроки могли бы хоть иногда вспоминать, что что-то подобное уже когда-то было(причем не один раз). Летом никак не будет 150 онлайна, да и зимой врятле до 200 дотянет... Шан, ты ни разу за 6 лет не ответил за свои обещания, которые потом не исполнил. Благо я вовремя ушел...

#24 BeeFree

BeeFree

    Advanced Player

  • Members
  • 426 posts

Posted 03 May 2010 - 10:13

Кому так не терпится - досвидания. У нас Варок совсем даже не мало. Есть кого убивать и т.д....
Сервер будет жить и летом без лута никто не останется.
Никто "терпеть" до конца лета не будет. Все будут играть и получать удовольствие.
А если вам ещё не встретились новички нашего сервера, которые просто в восторге от него, то очень жаль.
Люди уходят из ВоВ, чтобы поиграть снова в УО на таком сервере, который просто мега прост для развития в плане стандартов УО (кто играет долеко не 1 год поймёт).
Хоть Шан и говорит, что реклама не нужна и -"Зовите друзей". Это нифига не прально.
Реклама даже пробная на каком-либо из игровых порталов даст результтат незамедлительно. Многие старички в возрасте 25-35 лет очень захотят снова поиграть завидев рекламу УО.

#25 Сегрей

Сегрей

    Novice Player

  • Members
  • 124 posts
  • Location:Riga

Posted 03 May 2010 - 11:34

да ладно всё нормально парни,те кто играет современ делфи,когда даж шан играл помню) всё нормально,то что игра живет,это очень даже не плохой результат и спасибо конешно можно сказать Артёму,но каждая игра надоедает и стареет или же заменяет другой. у каждого своё мнение.

что будет дальше,всё конешно зависит от Шанахана.

#26 Friend_of_Fiend

Friend_of_Fiend

    Master

  • Members
  • 850 posts

Posted 03 May 2010 - 12:10

Кому так не терпится - досвидания. У нас Варок совсем даже не мало. Есть кого убивать и т.д....
Сервер будет жить и летом без лута никто не останется.
Никто "терпеть" до конца лета не будет. Все будут играть и получать удовольствие.
А если вам ещё не встретились новички нашего сервера, которые просто в восторге от него, то очень жаль.
Люди уходят из ВоВ, чтобы поиграть снова в УО на таком сервере, который просто мега прост для развития в плане стандартов УО (кто играет долеко не 1 год поймёт).
Хоть Шан и говорит, что реклама не нужна и -"Зовите друзей". Это нифига не прально.
Реклама даже пробная на каком-либо из игровых порталов даст результтат незамедлительно. Многие старички в возрасте 25-35 лет очень захотят снова поиграть завидев рекламу УО.


В 25-35 лет захотят поиграть в УО :-D Ндааа... Спасибо за хорошую шутку.
В этом возрасте людям не то что не до УО им вообще не до компа в целом! Учеба совместимая с работой или просто работа по 8-12 часов в день чтобы прокормить семью если она конечно есть, а свободное время посвящается либо любимой жёнушке, девушке, любовнице, либо друзьям или своему хобби - спорт, рыбалка, охота да что угодно - но только не УО (люди которые говорят что "Я играю в УО потому что это мое хобби" не имеют нечего мною вышеописанного!) А те кому как ты и написал ранее: 25-35 лет - уводят рекламу проекта и захотят вернутся - просто задроты - с зависимостью от УО и Компа в целом (и чего-бы они не говорили что у них все есть и друзья и работа и семья и другие хобби) Конченые люди!

П.С Если сейчас все то что я написал читает человек, который категорически сомной не согласен в возрасте 25+ лет
то опомнись! Тебе серьезно надо менять свою жизнь - даже если ты может быть, якобы ей доволен!

#27 LNT

LNT

    Senior Player

  • Members
  • 498 posts

Posted 03 May 2010 - 12:48

В 25-35 лет захотят поиграть в УО :-D Ндааа... Спасибо за хорошую шутку.
В этом возрасте людям не то что не до УО им вообще не до компа в целом! Учеба совместимая с работой или просто работа по 8-12 часов в день чтобы прокормить семью если она конечно есть, а свободное время посвящается либо любимой жёнушке, девушке, любовнице, либо друзьям или своему хобби - спорт, рыбалка, охота да что угодно - но только не УО (люди которые говорят что "Я играю в УО потому что это мое хобби" не имеют нечего мною вышеописанного!) А те кому как ты и написал ранее: 25-35 лет - уводят рекламу проекта и захотят вернутся - просто задроты - с зависимостью от УО и Компа в целом (и чего-бы они не говорили что у них все есть и друзья и работа и семья и другие хобби) Конченые люди!

П.С Если сейчас все то что я написал читает человек, который категорически сомной не согласен в возрасте 25+ лет
то опомнись! Тебе серьезно надо менять свою жизнь - даже если ты может быть, якобы ей доволен!

малолетка-задрот UO учит как жыть =) если же ты не малолетка-задрот то выше написал сам про себя!
Венрнули бы вам старый хл (веши,гп,вендоры,рп,...) все бы с улыбкой задрачивали бы всё лето =) а так вам как у ребёнка конфету отабрали и вы всё скулите и скулите... собрался уходит - обулся и попиздил, ненадо только морали читать про жызнь и.т.д Смешно об этом слышать от задрота =) получаетса што задрот учит как нада жыть задроту =)))
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.

#28 Friend_of_Fiend

Friend_of_Fiend

    Master

  • Members
  • 850 posts

Posted 03 May 2010 - 13:36

малолетка-задрот UO учит как жыть =) если же ты не малолетка-задрот то выше написал сам про себя!
Венрнули бы вам старый хл (веши,гп,вендоры,рп,...) все бы с улыбкой задрачивали бы всё лето =) а так вам как у ребёнка конфету отабрали и вы всё скулите и скулите... собрался уходит - обулся и попиздил, ненадо только морали читать про жызнь и.т.д Смешно об этом слышать от задрота =) получаетса што задрот учит как нада жыть задроту =)))


Я не играю в УО вообще, а раньше да ты прав задрачивал в УО днями! Я не малолетка но и не достиг еще того возраста о котором писал выше.
А пишу я конкретно для тех людей которые хотят изменится - если ты не тот человек тогда иди лесом :)
Я если ты не заметил в этой теме не прошу нечего вернуть (LNT а ты для начала научись писать без ошибок - школота)

#29 BeeFree

BeeFree

    Advanced Player

  • Members
  • 426 posts

Posted 03 May 2010 - 16:03

Отвечу тебе.
Я тот самый 26-ти летний чувак, который делает лишь то, что нравится. Не обременённый жёнами детьми и всем остальным, что мне пока нафиг не нужно. Мона сказать я ещё не нагулялся... и не вырос. Что и круто. Я могу себе это позволить... Мне нет необходимости подстриаваться под работу, подруг и всё остальное. Я всё подстраиваю лишь под себя и в том числе под свои интересы, такие как УО.
Главное желание. У кого-то интересы это семья, зоопарк.... а у меня пока бизнес. финансы, тёлки и УО.

#30 LNT

LNT

    Senior Player

  • Members
  • 498 posts

Posted 03 May 2010 - 17:34

LNT а ты для начала научись писать без ошибок - школота

Русский неродной язык у меня... немогу знать все тонкасти правописания =) Нехочу с табой спорить - проста нездержался от коментария, потаму как нелюблю когда кто-то наченает учить других когда ешо недавно был тем же самым задротом! Многие ушли но при этом неписали - ей пацаны вы такие задроты а я такой класный, 3 недели неиграю в UO! =) Каждый сам выберает как провадить своё свободноё время и не тебе судить их, ок?
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.

#31 spyte

spyte

    I love the rain because it hides my tears

  • Members
  • 1019 posts
  • Gender:Male

Posted 03 May 2010 - 17:44

В 25-35 лет захотят поиграть в УО :-D Ндааа... Спасибо за хорошую шутку.
В этом возрасте людям не то что не до УО им вообще не до компа в целом! Учеба совместимая с работой или просто работа по 8-12 часов в день чтобы прокормить семью если она конечно есть, а свободное время посвящается либо любимой жёнушке, девушке, любовнице, либо друзьям или своему хобби - спорт, рыбалка, охота да что угодно - но только не УО (люди которые говорят что "Я играю в УО потому что это мое хобби" не имеют нечего мною вышеописанного!) А те кому как ты и написал ранее: 25-35 лет - уводят рекламу проекта и захотят вернутся - просто задроты - с зависимостью от УО и Компа в целом (и чего-бы они не говорили что у них все есть и друзья и работа и семья и другие хобби) Конченые люди!

П.С Если сейчас все то что я написал читает человек, который категорически сомной не согласен в возрасте 25+ лет
то опомнись! Тебе серьезно надо менять свою жизнь - даже если ты может быть, якобы ей доволен!


я с тобой не согласен кое в чем, раз уж понеслась дискуссия)

свободное время у меня абсолютно не занято ультимой, т.к. у меня отлично получается играть на работе. и мне хватает этих 1-3 часов в день с головой. просто ностальгия, знаешь ли.. вспоминается, как лет 8 назад с пацанами не ели в школе, что зайти в клуб и зарубиться на Лост Парадайсе)

кстати, LNT, я такой пиздатый! я не заходил на олдп 2 месяца.

Nothing is heavy for those who have wings


#32 LNT

LNT

    Senior Player

  • Members
  • 498 posts

Posted 03 May 2010 - 18:17

кстати, LNT, я такой пиздатый! я не заходил на олдп 2 месяца.

Я в восторге от тебя ;)
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.

#33 spyte

spyte

    I love the rain because it hides my tears

  • Members
  • 1019 posts
  • Gender:Male

Posted 03 May 2010 - 19:19

Я в восторге от тебя ;)


отлично. я не один год к этому стремился! спасибо тебе!

Nothing is heavy for those who have wings


#34 womDFire

womDFire

    Senior Player

  • Members
  • 458 posts
  • Gender:Male
  • Location:Ldz

Posted 03 May 2010 - 20:02

ne znaju kak sejchas, no na tom servere gde ja igral goda 4 nazad(hotja naverno namnogo boljshe) realjno bilo mnogo narodu 20-40 let, i dazhe s semjami. i ZHONI ihnie igrali. estj i svobodnoe vremja ljudei i finansi, i otdih oni v prave vibiratj sami.
Posted Image
I like my life insane.
моя музыка

#35 mcbrat

mcbrat

    Модератор 2лвл

  • Members
  • 1018 posts
  • Gender:Male
  • Location:Лиепая

Posted 03 May 2010 - 21:27

пацаны жжоте :D :D тема началась о проекте, а закончилась тем у кого член длинеее :D :D :D хватит мериться письками, вам не надоело? ;)

Posted ImageМиру мир,войне пеписькаPosted Image

Posted Image
Posted Image

Posted Image
Posted Image

Я понятия не имею, какой у меня IQ. Те, кого интересует их IQ, — просто неудачники.


Стивен Хокинг, физик

Русский человек ради "хуй знает зачем" способен на удивительные поступки.


#36 Gerberto

Gerberto

    Novice

  • Members
  • 33 posts
  • Gender:Male
  • Location:Birmingham

Posted 03 May 2010 - 22:00

Kraj!
Postavlju internet, zajdu pobegatj! :)
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль

#37 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 04 May 2010 - 18:06

Знаете что самое обидное? В яму зимой прошлого года наш проект загнали сами игроки, которые ныли... Что дескать XL надоел, годс надоел... Хотим квестов и старый Main или DK... Причем эти люди за месяц наигрались и онлайн начал падать... Ну и плюс проблемы с падениями сервера постоянными... Ну и cool админы с 13ого воспользовались ситуацией и запустили свою самоделку :)

Больше никогда на поводу у игроков не пойду :) Самый лучший наш Уо проект это XL (куча ПвП, куча Фана, куча РП). И народ будет на нем играть и завтра, и через год, и через два... Это как CS, не надоест никогда. Со временем у многих будут чары 10 уровня, вайпов чаров больше никогда не будет. Поэтому я и пишу что сервер будет набирать обороты ближайшие года 2 точно...

В целом этот год лучшее время для начала игры в УО. Можно пройти все этапы нового XL в духе времени и потом долго по ним настольгировать :)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#38 Krendil

Krendil

    Player

  • Members
  • 166 posts
  • Gender:Male

Posted 04 May 2010 - 19:34

каждый раз одно и тоже =-))) Это лучший год(скоко таких фраз уже было) это лучшие время и т.д. и т.п. Может сервер и не умрёт ( лично сильно самниваюсь ) Но играть интереса нету не какого, этому 1 причина нет времени ( качаться одеваться, очень это долго ) Токо ненадо что вот есть макросы и всё такое... Был бы еше сервер где ненадо гемороиться так по поводу кача ( хотя бы без лвл-ов ) и с такой же ПВП системой, но увы... УО безсмертная игра это правда =-) Не встречал более класного сервера ( имею в виду ПВП систему ) чем ХЛ, но время деньги а деньги дороже игры...

#39 LAIMDOTS

LAIMDOTS

    Master

  • Members
  • 700 posts

Posted 04 May 2010 - 19:54

xochetsa shtoto novoe... tipo luxor itemsov!

#40 nerac

nerac

    Va4A

  • Members
  • 694 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 04 May 2010 - 20:09

Знаете что самое обидное? В яму зимой прошлого года наш проект загнали сами игроки, которые ныли... Что дескать XL надоел, годс надоел... Хотим квестов и старый Main или DK... Причем эти люди за месяц наигрались и онлайн начал падать... Ну и плюс проблемы с падениями сервера постоянными... Ну и cool админы с 13ого воспользовались ситуацией и запустили свою самоделку :)

Больше никогда на поводу у игроков не пойду :) Самый лучший наш Уо проект это XL (куча ПвП, куча Фана, куча РП). И народ будет на нем играть и завтра, и через год, и через два... Это как CS, не надоест никогда. Со временем у многих будут чары 10 уровня, вайпов чаров больше никогда не будет. Поэтому я и пишу что сервер будет набирать обороты ближайшие года 2 точно...

В целом этот год лучшее время для начала игры в УО. Можно пройти все этапы нового XL в духе времени и потом долго по ним настольгировать :)

А тебе говорили, что не стоит делать дк и майн, что людям халява нужна и годс - но ты ведь умный...




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users