Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Предложение Админам!


  • This topic is locked This topic is locked
34 replies to this topic

#1 PciX

PciX

    Journeyman

  • Members
  • 81 posts
  • Gender:Male
  • Location:Estonia

Posted 13 June 2011 - 23:59

Система такова: многие Резетники Достигли Максимума. Да и Круг уже в Лоре Не Актуален, от безделия все Прутся в Лоре и есть толко Одно удовольсивие для ПВПешникоФ война КастлСиДЖ. Также и Инвижион быстро пролетает, а Хотелось бы Массового Безпредела помимо CS'a . Почему бы Не Сделать какой нибудь НонсаНс(Фишку) чего нет на других СервеРаХ. Напимер: 1.) Босса с ОпределеннЫМ Респом 1-2 раза в День и с Фиксированым Временем(чтобы все знали в какое время он появится). 2) Сделать его на столько Устойчивим и с (НехилыМ Дмг) чтобы 1 ПТ не могла его завалить и пришлось собираться Альянсами ....(и настроение у гамеРоФ бы поднялось). 3) Дроп С него Сделать на столько маленьким(минимальным в % соотошении, но Если Упадет Что Либо, то на самом деле Стоющее! и Время Потраченое Нервы и Пот) в итоге компенсируются ДропоМ)


Место расположения Босса Можно также Провести В ЛореН ....Карта Там МаЩтабная Места Хватит Для ВсеХ :)....

Хоть что-то новенькое появится. ДА и если кто-то будет говорить что есть КрЮВульф каждую среду, то могу сказать и он очень Быстро заканчивается ,а Хочется попарится пол часика) как миннимум Над Этим ПерсоНажем (да и не только над ним! Пойдет и массовый СлиВ между Собой, а Это войдет в АзаРт - Настроение -Паника-СтимуЛ И.т.д ) Спасибо за внимание кто за!!!! Прошу Оставит СвоЮ Реплику с Уважухой PciX :D
Guild: XaoC Nick: PciX Server: High ---- InnerSpase Novoe Dvizenie:) http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=MYWDhTgdlOs

#2 _Vitamin_

_Vitamin_

    Advanced Player

  • Members
  • 375 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvija

Posted 14 June 2011 - 00:05

05.04.11 - Изменения в ближайшее время. :D

Posted Image

-Nick: -Vitamin-
-Guild: Promile
-Server: High

#3 PciX

PciX

    Journeyman

  • Members
  • 81 posts
  • Gender:Male
  • Location:Estonia

Posted 14 June 2011 - 00:10

05.04.11 - Изменения в ближайшее время. :D


Видимо уже забыли про то что написали) а Перемены как говорят у лучшему у Них Сейчас Лето, Море, Солнце, Пляж как в прочем и у ВсеХ)
Guild: XaoC Nick: PciX Server: High ---- InnerSpase Novoe Dvizenie:) http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=MYWDhTgdlOs

#4 Nurse

Nurse

    Player

  • Members
  • 243 posts
  • Gender:Female

Posted 14 June 2011 - 00:13

Видимо уже забыли про то что написали) а Перемены как говорят у лучшему у Них Сейчас Лето, Море, Солнце, Пляж как в прочем и у ВсеХ)


podderzhivaju tebja polnostju. nam (eGames) etogo ne hvataet! online upal silno. esli administracija ne polenitsa i sdelaet, budet ochenj horosho i ja uverena ot etogo bolshe narodu budet hoditj na bossa )
Posted Image
Pjosso kataet Aladina :-D

Пёссо ты школница =)))

#5 veseny*

veseny*

    Clannad

  • Members
  • 5181 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия-Рига
  • Interests:Мне мало что интересно

Posted 14 June 2011 - 00:18

++
Nobody dies a virgin... Life fucks us all... © Kurt Cobein
Posted Image
Posted Image

#6 PciX

PciX

    Journeyman

  • Members
  • 81 posts
  • Gender:Male
  • Location:Estonia

Posted 14 June 2011 - 00:19

podderzhivaju tebja polnostju. nam (eGames) etogo ne hvataet! online upal silno. esli administracija ne polenitsa i sdelaet, budet ochenj horosho i ja uverena ot etogo bolshe narodu budet hoditj na bossa )

Самое главное Стимул появится который уже начинает пропадать у игрокоФ) От Безделия Скоро Забор в Лоре Сломается :D
Guild: XaoC Nick: PciX Server: High ---- InnerSpase Novoe Dvizenie:) http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=MYWDhTgdlOs

#7 Nacjalnik

Nacjalnik

    Novice Player

  • Members
  • 142 posts
  • Gender:Male

Posted 14 June 2011 - 00:31

Самое главное Стимул появится который уже начинает пропадать у игрокоФ) От Безделия Скоро Забор в Лоре Сломается :D

По этому многие спрашивают о вайп и збросе ресетов..
Я не ангел но и не демон,я такой какой я есть,я 1 такой,я не идеален,я не уникален,я просто хочу любить и быть любимым,мне всеровно кто поетому поводу что думает,как ето воспринемает...

#8 PciX

PciX

    Journeyman

  • Members
  • 81 posts
  • Gender:Male
  • Location:Estonia

Posted 14 June 2011 - 00:37

По этому многие спрашивают о вайп и збросе ресетов..



VAIP Это не Актуально Сейчас..В данном случае людей уже начинает бесить тупой кач и они тупо забивают на игру...А Массовое ПВП за ТОП РАР Шмот это уже интересно Можно пустить даже систему как СТАР ГИФТ но в не таком раскладе 32+32+32 а допустим к примеру с минимальным% Дропа Собрать 3 Звезды или что нибудь в этом Роде

5 хеарт - пушка
+ 10 хеарт = +13
+ 5 хеарт + ратэ опт
+ 4 хеарт + 2% опт
+ 4 хеарт + 20\лвл
+ 3 хеарт + спиид
+ 7 хеарт + лак
+ 6 хеарт + скилл
Guild: XaoC Nick: PciX Server: High ---- InnerSpase Novoe Dvizenie:) http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=MYWDhTgdlOs

#9 PciX

PciX

    Journeyman

  • Members
  • 81 posts
  • Gender:Male
  • Location:Estonia

Posted 14 June 2011 - 00:45

VAIP Это не Актуально Сейчас..В данном случае людей уже начинает бесить тупой кач и они тупо забивают на игру...А Массовое ПВП за ТОП РАР Шмот это уже интересно Можно пустить даже систему как СТАР ГИФТ но в не таком раскладе 32+32+32 а допустим к примеру с минимальным% Дропа Собрать 3 Звезды или что нибудь в этом Роде

5 хеарт - пушка
+ 10 хеарт = +13
+ 5 хеарт + ратэ опт
+ 4 хеарт + 2% опт
+ 4 хеарт + 20\лвл
+ 3 хеарт + спиид
+ 7 хеарт + лак
+ 6 хеарт + скилл




НО ПОДЧЁРКИВЮ с МИНИМАЛЬНЫМ ДРОПОМ) Ну и БоССа Сделать Не Фуфло которое по тебе не попадает а ДАже Фул Может УЛОЖИТь с ++
Guild: XaoC Nick: PciX Server: High ---- InnerSpase Novoe Dvizenie:) http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=MYWDhTgdlOs

#10 Nurse

Nurse

    Player

  • Members
  • 243 posts
  • Gender:Female

Posted 14 June 2011 - 00:56

НО ПОДЧЁРКИВЮ с МИНИМАЛЬНЫМ ДРОПОМ) Ну и БоССа Сделать Не Фуфло которое по тебе не попадает а ДАже Фул Может УЛОЖИТь с ++

+++++++++++++++++++++
Posted Image
Pjosso kataet Aladina :-D

Пёссо ты школница =)))

#11 -Nagatto-

-Nagatto-

    Player

  • Members
  • 257 posts
  • Location:Молдова,Бельцы

Posted 14 June 2011 - 01:15

Вот вы все подумали только о себе, вы фулы все в +алл а о малых и думать не надо, как поднимиться онлайн если делают развлечения и интерес для одних фуллов, лучше бы подумали о тех кто новые на сервер приходят а не о себе и как бы больше бон в карман загребсти, я тоже скоро доберусь до фулла но надо думать и о малышах которые могут поднять онлайн... Если вы не заметили то мы 1 в топе и это благодоря новеньким, так сделайть и предложение какое то для них, а с этим я согласен, будет интересно хоть и буду умерать...

#12 Neporjadok

Neporjadok

    Novice Player

  • Members
  • 135 posts

Posted 14 June 2011 - 02:15

Вот вы все подумали только о себе, вы фулы все в +алл а о малых и думать не надо, как поднимиться онлайн если делают развлечения и интерес для одних фуллов, лучше бы подумали о тех кто новые на сервер приходят а не о себе и как бы больше бон в карман загребсти, я тоже скоро доберусь до фулла но надо думать и о малышах которые могут поднять онлайн... Если вы не заметили то мы 1 в топе и это благодоря новеньким, так сделайть и предложение какое то для них, а с этим я согласен, будет интересно хоть и буду умерать...

+1

новички заходят, ужасаются и выходят.
я люблю печенье! I feel your voice... I can't hear no other noise one way no chance or choise... you are feeling my heart... my mind can fly... i hear your breath inside... no matter where you are I'm taking your heart. Запомни, среди идиотов идиотом будешь ты, а не они.

#13 jojo

jojo

    Master

  • Members
  • 701 posts
  • Gender:Male
  • Location:Екатеринбург

Posted 14 June 2011 - 05:20

mojno ewe sdelatj guild war (oficaljnii) ;) provesti tyrnir sredi siljneiwix guild :happy:
Есле человек *презерватив* то и отношения с ним будут натянутые ! Обсуждаете меня за спиной? Ну так пока вы ещё там, заодно поцелуйте меня в зад!

#14 fabi

fabi

    Player

  • Members
  • 172 posts
  • Gender:Male
  • Location:Russia
  • Interests:Basketball, girl, mu...)

Posted 14 June 2011 - 05:24

mojno ewe sdelatj guild war (oficaljnii) ;) provesti tyrnir sredi siljneiwix guild :happy:

ну это опять же для фуллов, так то я непротив, даже за)))
Сколько жизней мы проживаем? Сколько раз мы умираем? Говорят, что в момент смерти человек теряет 21 грамм. Любой человек. А что такое 21 грамм? Велика ли потеря? Когда мы теряем 21 грамм, как много с нами уходит? И сколько мы приобретаем? 21 грамм — вес пяти монет, вес колибри, шоколадного батончика. Сколько весит 21 грамм?

#15 ~Mixa~

~Mixa~

    Advanced Player

  • Members
  • 307 posts

Posted 14 June 2011 - 05:56

V tom vsja i fiwka 4to bi stavj full res i top set odetj, vse prelisti kogda dostignew etogo.
Eto pervoe 4to dolzno bitj na ume u novi4ka!
Ja toze sjuda prewol kogda uze bili mnogi osnovnie personazi v +all, i ne 4ego strawnova, dobilsja 4ego xotel.
Glavnoe zelanie!
Tembolie esli 4to to dlja noobav sdelatj full res vseravno eto zaberet u nego zaset sili.


A po teme +1
(Мужики!)

#16 Wizardd

Wizardd

    Novice Player

  • Members
  • 112 posts
  • Location:Одесса

Posted 14 June 2011 - 06:20

Вот вы все подумали только о себе, вы фулы все в +алл а о малых и думать не надо, как поднимиться онлайн если делают развлечения и интерес для одних фуллов, лучше бы подумали о тех кто новые на сервер приходят а не о себе и как бы больше бон в карман загребсти, я тоже скоро доберусь до фулла но надо думать и о малышах которые могут поднять онлайн... Если вы не заметили то мы 1 в топе и это благодоря новеньким, так сделайть и предложение какое то для них, а с этим я согласен, будет интересно хоть и буду умерать...

:blush:
Не знаю как кто ,а я нюбам помогаю (не всем ,но всётаки)
говоришь фулы ,а ты знаешь как эти фулы достаются ?(я с сентября начал тут играть на майне ,так за всё это время только 2 шмотки нормальные :( )
думаю ,что нет! так ,что не возникай!
Те кто достиг предела собирают рены и делают гранд (их потом нюбы ганяют хД )
обновления обещали ,но и про боса задумка прикольная!(кстати конкурс был в котоом за лудшие предложенияпо улудшению исозданию задания давали бонусы.думаю ,что конкурс делался не зря и некоторые предложения будут воплощены в реальность.)
Кстати многие хотят сброс ресов и полный рестарт, а вы подумали о тех кто только играл пару месяцев , качался и тут всё заного а ?
есть те кто не может играть каждый день и сидеть сутками (у многих :учоба,работа ,семья и как не как личная жизнь . они хоть и играют давно но у них по ресов 30 -50 ,а на сервере уже пол года...многие наверно просто напросто перестанут играть и закинут игру .ведь многие не для задротства играют ,а ради того ,что бы отвлечься и раслабится,завести новых знакомых и дузей!)
ладно мне на тесты скоро потом ещё чего напишу )) :blush: :P
Server: Main
NickName: Wizardd
Guild: SuRviVaL
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу ,а тот, кого - это раздражает !
Читер - это отмазка нюбов!
Перестал играть до лудших времён =))

#17 -DeaDoK

-DeaDoK

    Player

  • Members
  • 157 posts
  • Gender:Male
  • Location:притон

Posted 14 June 2011 - 06:51

отдайте акк кому то и начните с нуля)) тогда будет весело
T<> high = Main=)

#18 PciX

PciX

    Journeyman

  • Members
  • 81 posts
  • Gender:Male
  • Location:Estonia

Posted 14 June 2011 - 06:52

[quote name='-Nagatto-' date='Jun 14 2011, 02:15' post='628365']
Вот вы все подумали только о себе, вы фулы все в +алл а о малых и думать не надо, как поднимиться онлайн если делают развлечения и интерес для одних фуллов, лучше бы подумали о тех кто новые на сервер приходят а не о себе и как бы больше бон в карман загребсти, я тоже скоро доберусь до фулла но надо думать и о малышах которые могут поднять онлайн... Если вы не заметили то мы 1 в топе и это благодоря новеньким, так сделайть и предложение какое то для них, а с этим я согласен, будет интересно хоть и буду умерать...
[
Вегла Нужно стремится к лучшему Опять же таки буДет Стимул побистрее Подкачаться у народа :) и одется главное желание а Нообы Всегда были есть и Будут....
Guild: XaoC Nick: PciX Server: High ---- InnerSpase Novoe Dvizenie:) http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=MYWDhTgdlOs

#19 sposatelj

sposatelj

    Master

  • Members
  • 688 posts
  • Gender:Male

Posted 14 June 2011 - 07:18

Система такова: многие Резетники Достигли Максимума. Да и Круг уже в Лоре Не Актуален, от безделия все Прутся в Лоре и есть толко Одно удовольсивие для ПВПешникоФ война КастлСиДЖ. Также и Инвижион быстро пролетает, а Хотелось бы Массового Безпредела помимо CS'a . Почему бы Не Сделать какой нибудь НонсаНс(Фишку) чего нет на других СервеРаХ. Напимер: 1.) Босса с ОпределеннЫМ Респом 1-2 раза в День и с Фиксированым Временем(чтобы все знали в какое время он появится). 2) Сделать его на столько Устойчивим и с (НехилыМ Дмг) чтобы 1 ПТ не могла его завалить и пришлось собираться Альянсами ....(и настроение у гамеРоФ бы поднялось). 3) Дроп С него Сделать на столько маленьким(минимальным в % соотошении, но Если Упадет Что Либо, то на самом деле Стоющее! и Время Потраченое Нервы и Пот) в итоге компенсируются ДропоМ)


Место расположения Босса Можно также Провести В ЛореН ....Карта Там МаЩтабная Места Хватит Для ВсеХ :)....

Хоть что-то новенькое появится. ДА и если кто-то будет говорить что есть КрЮВульф каждую среду, то могу сказать и он очень Быстро заканчивается ,а Хочется попарится пол часика) как миннимум Над Этим ПерсоНажем (да и не только над ним! Пойдет и массовый СлиВ между Собой, а Это войдет в АзаРт - Настроение -Паника-СтимуЛ И.т.д ) Спасибо за внимание кто за!!!! Прошу Оставит СвоЮ Реплику с Уважухой PciX :D

+1 :)
Posted Image

#20 }{0T@bl4

}{0T@bl4

    Advanced Player

  • Members
  • 317 posts
  • Gender:Male
  • Location:Dubai

Posted 14 June 2011 - 07:42

Онлайн от этого не прибавится так как лето!Только если погода испортится то все полезут за комп!А так +1
"Нуб всегда найдет причины своего проигрыша, но это никогда не будут его руки, они безупречны."© Server:High Guild:ignored guild master:6ocoTa




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users