Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

[4.12.2014] - Осенний фестиваль подарков!


  • Please log in to reply
80 replies to this topic

#61 ExTjUtY

ExTjUtY

    *Riebīgais

  • Members
  • 3928 posts
  • Gender:Male
  • Location:Miami

Posted 10 November 2014 - 20:30

Ti durak ili prikidivaeshsja ? kakie njubi veshji, ti che blja ? Osoboj roli eto ne sigraet esli u tebaj budet hotj 100+++ njubi shmota, tebe nadoest ego remontirovatj bistrej chem igratj !!! Che vi noete ja ne mogu ponjatj ? Seichas v igre only fun ))) a vi shmot kljanchite, ja zadajusj lish odnim voproso chto vi sdelali dlja togo chtob poluchitj etot item, online derzhali ? :DDD da uspokojsja, mogu nazvatj 2-3 chelovek kotorie sozdavali online 30-40 clients KAZHDIJ DENJ! Tak chto zakataj gubu i ne skuli, za poslednie polgoda krome nitja nechego tut ne slishal horoshego...

Uj izveni nash vsemogachij Woody Allen zabil tvajo mnenije sprositj.... Ti idi dalshe snemaj kazdova kakbuto on na resendi. Ja prosta otlichije ot tebja chota pitajusj pomenatj a tebe vso ok skazhut davaj sjuda h*j sosjatj i ti srazu tuda.....Tebe nenuzhen etot item togda i molchi ostalniji mozhet hochet ego poluchitj.
P.S Ja durak? ok nu ti durak, durak, durak ))))
Posted Image
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...
Казалось, что нам пипец. Оказалось, что не казалось.

#62 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 10 November 2014 - 22:33

По мне так старых игроков это ни каким образом не привлекёт , уж извини ) Лично от себя скажу : как из стариков , ущемляет то что с вайпом удалили все ! не знама как другие , но знаю многих из стариков ( включая себя ) кто очень долго парился что бы достать себе нюби вещи годами ! Уровень еще куда не шло , хотя тоже много усилий было приложенно , особенно качать его магу . Если раньше было время на кач , постоянныйе варки и возможность замутить себе на нюби вещь без вложений , то сейчас все из oldschoola уже давно выросли , а у кого уже дети и соотвественно время на кач и все прочее нету ! так что теперь думай как привлекать новых , а не старых . Я бы с удовольствием играл бы в свободное время но увы , опять этот геморой проходить с качанием и т.д не хочу , ибо мне хватило этого много лет назад , думал чар остался с нюби вещами - поиграю . ну вот и поиграл ) впринципе как и многие другие !  но как то не приятно когда много усилий и временни было вложенно в игру и как обычно , не знаю для чего - все удалили ! Вообщем ищи варианты привлекать новых игроков 

 

ЗЫ: Лично из моих соображений , удалив все ты урезал ОСНОВНУЮ ФИШКУ ЭТОЙ СТАРОЙ И ДОБРОЙ ИГРЫ - PVP . Если раньше актуально было качаться , убивать время и стремиться чегото достать , то сейчас исходя из того сколько новых игр есть и в них на много интересней PVM , смысл всего этого ? по мне так можно было просто делать этот вайп на арты , кк , ресы и т.д не трогая лвл и нюби вещи хоть каждые 3 месяца . Поставить тупо больше % на ломание нюби вещей при смерти , да и все ! и были бы варки постоянно , нюби вещи бы покупали и элики ченить их . может стоило придумать 13, 14 , 15 лвл , новые фичи , шмотки , квесты в конце концов и т.д . это не так сложно ! вот что было бы актуально на мой взгляд . как говорится у каждого свое мнение , по мне так это было бы куда лучше . сооброжений много было по этому поводу , но разве ты когда то слушал других ? ) 



#63 gpuxa991

gpuxa991

    Player

  • Members
  • 237 posts
  • Gender:Male

Posted 11 November 2014 - 00:12

Uj izveni nash vsemogachij Woody Allen zabil tvajo mnenije sprositj.... Ti idi dalshe snemaj kazdova kakbuto on na resendi. Ja prosta otlichije ot tebja chota pitajusj pomenatj a tebe vso ok skazhut davaj sjuda h*j sosjatj i ti srazu tuda.....Tebe nenuzhen etot item togda i molchi ostalniji mozhet hochet ego poluchitj.
P.S Ja durak? ok nu ti durak, durak, durak ))))

TI pohodu chtoto putoesh kloun :)))))))))))))))))))))) ja hujnjoj po tipu snimanija kogoto ne zanimajusj eto tak tebe na zametku! A naschet hu*ov sossatj ti navernoe po lichnomu opitu govorish ) i zametj ja tebaj ne oskrobljal, ne umeesh vesti sebja adekvatno mog vi voobshe promolchatj shut :D



#64 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 11 November 2014 - 00:45

По мне так старых игроков это ни каким образом не привлекёт , уж извини ) Лично от себя скажу : как из стариков , ущемляет то что с вайпом удалили все ! не знама как другие , но знаю многих из стариков ( включая себя ) кто очень долго парился что бы достать себе нюби вещи годами ! Уровень еще куда не шло , хотя тоже много усилий было приложенно , особенно качать его магу . Если раньше было время на кач , постоянныйе варки и возможность замутить себе на нюби вещь без вложений , то сейчас все из oldschoola уже давно выросли , а у кого уже дети и соотвественно время на кач и все прочее нету ! так что теперь думай как привлекать новых , а не старых . Я бы с удовольствием играл бы в свободное время но увы , опять этот геморой проходить с качанием и т.д не хочу , ибо мне хватило этого много лет назад , думал чар остался с нюби вещами - поиграю . ну вот и поиграл ) впринципе как и многие другие !  но как то не приятно когда много усилий и временни было вложенно в игру и как обычно , не знаю для чего - все удалили ! Вообщем ищи варианты привлекать новых игроков 

 

ЗЫ: Лично из моих соображений , удалив все ты урезал ОСНОВНУЮ ФИШКУ ЭТОЙ СТАРОЙ И ДОБРОЙ ИГРЫ - PVP . Если раньше актуально было качаться , убивать время и стремиться чегото достать , то сейчас исходя из того сколько новых игр есть и в них на много интересней PVM , смысл всего этого ? по мне так можно было просто делать этот вайп на арты , кк , ресы и т.д не трогая лвл и нюби вещи хоть каждые 3 месяца . Поставить тупо больше % на ломание нюби вещей при смерти , да и все ! и были бы варки постоянно , нюби вещи бы покупали и элики ченить их . может стоило придумать 13, 14 , 15 лвл , новые фичи , шмотки , квесты в конце концов и т.д . это не так сложно ! вот что было бы актуально на мой взгляд . как говорится у каждого свое мнение , по мне так это было бы куда лучше . сооброжений много было по этому поводу , но разве ты когда то слушал других ? ) 

Я уже объяснял много раз, чтобы развиваться дальше нужна была низшая точка. Теперь работает 100% гарантия сохранности вещей и персонажей, а в остальном выбор за вами.

 

А еще ты видимо давно в игре не был, основная фишка этой игры процветает, я про ПвП и сейчас у нас основная идеология сервера, это максимум ПвП. Мы делаем все возможное для этого.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#65 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 11 November 2014 - 00:56

Я уже объяснял много раз, чтобы развиваться дальше нужна была низшая точка. Теперь работает 100% гарантия сохранности вещей и персонажей, а в остальном выбор за вами.

Ну по поводу объяснений извини , не видел . Так ты пытаешся старых игроков притянуть обратно или предоставить выбор ? я к тому что скажем мне бы не составило никакой проблемы закинуть ссаных 300$(по сколькоу качаться я точно не буду) и сделать аналогичный ацц , просто смысла не вижу по нескольким причинам . 1. опять будет в итоге вайп и все удалят , это по дефу . и вернут может каких 60% рп , тоже факт( если вообще вернут) . 2. Какой смысл если по сути кроме вайпа ничего нового нету ! я хоть очень давно не играю но изредко читаю форум и новости ! все тоже самое , и к глубокому сожалению с момента вайпа , онлайн идет в низ .  Я года 2 назад уходил из игры и помню онлайн , а каков сейчас !



#66 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 11 November 2014 - 01:00

Ну по поводу объяснений извини , не видел . Так ты пытаешся старых игроков притянуть обратно или предоставить выбор ? я к тому что скажем мне бы не составило никакой проблемы закинуть ссаных 300$(по сколькоу качаться я точно не буду) и сделать аналогичный ацц , просто смысла не вижу по нескольким причинам . 1. опять будет в итоге вайп и все удалят , это по дефу . и вернут может каких 60% рп , тоже факт( если вообще вернут) . 2. Какой смысл если по сути кроме вайпа ничего нового нету ! я хоть очень давно не играю но изредко читаю форум и новости ! все тоже самое , и к глубокому сожалению с момента вайпа , онлайн идет в низ . 

Фактический онлайн и пвп идут вверх. Зайди в игру и изучи :)

Больше никогда не будет вайпов на уровни или ньюби вещи - читай

Моя задача сохранить игру в классическом виде, чтобы те кто захочет вернуться, легко влились в игровой процесс.

Рейты на добычу вещей и ресурсов сейчас максимально халявные, наверно как на старом добром XL 2007 года. Для ПвП это огромный плюс.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#67 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 11 November 2014 - 01:07

Фактический онлайн и пвп идут вверх. Зайди в игру и изучи :)

Больше никогда не будет вайпов на уровни или ньюби вещи - читай

Моя задача сохранить игру в классическом виде, чтобы те кто захочет вернуться, легко влились в игровой процесс.

 

Акей , в свободное время изучу полностью что и как , да и что уж - зайду гляну на варки . 

 

Ну по поводу влиться тяжеловато будет , по скольку времени нету ! если только реал кидать и на варки тупо . Впринципе если вайпов больше не будет , то можно будет и подумать !



#68 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 11 November 2014 - 01:09

Подумай и воспользуйся акцией, если персонаж есть.

Ты новый город вообще видел? :)


Наш канал в discord

In God We Trust!

#69 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 11 November 2014 - 01:11

Подумай и воспользуйся акцией, если персонаж есть.

Ты новый город вообще видел? :)

Да мой старый перс есть . Пароль уже изменил , только вот до одного засранца не могу никак достучаться что бы мне секюрити сказал !

 

Ну и поделу тогда сразу , PayPal на playside работает ? тоесть все как и в описании ?

 

В игру заходил пару раз и то только по мп ! о новом городе не знаю ) ну вообщем почитаю походу дела , как чара верну своего , побегаю , посмотрю че и как 



#70 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 11 November 2014 - 01:23

Да мой старый перс есть . Пароль уже изменил , только вот до одного засранца не могу никак достучаться что бы мне секюрити сказал !

 

Ну и поделу тогда сразу , PayPal на playside работает ? тоесть все как и в описании ?

 

В игру заходил пару раз и то только по мп ! о новом городе не знаю ) ну вообщем почитаю походу дела , как чара верну своего , побегаю , посмотрю че и как 

Пейпал работает отлично.

Удачи в изучении :)


Наш канал в discord

In God We Trust!

#71 Hvostik

Hvostik

    Journeyman

  • Members
  • 81 posts

Posted 11 November 2014 - 12:45

Фактический онлайн и пвп идут вверх. Зайди в игру и изучи :)

Больше никогда не будет вайпов на уровни или ньюби вещи - читай

Моя задача сохранить игру в классическом виде, чтобы те кто захочет вернуться, легко влились в игровой процесс.

Рейты на добычу вещей и ресурсов сейчас максимально халявные, наверно как на старом добром XL 2007 года. Для ПвП это огромный плюс.

Nu ok scryn zdelali ? vse )))



#72 lolotajs

lolotajs

    Player

  • Members
  • 292 posts

Posted 12 November 2014 - 17:37

a kogda ozzidatj biu relict?



#73 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 13 November 2014 - 10:30

Все заявки были обработаны.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#74 obamo

obamo

    Player

  • Members
  • 184 posts

Posted 13 November 2014 - 10:39

Шан может стоит вернуть таблицы как в 2007? и насчет магов  70 армора для парализа и стенок это слишком, не одного асидника не осталось в пвп(и так на лут задержка есть смысл оставлять так(не это если хочешь сохранить классику, а то уже совсем хрень а не классика)



#75 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 13 November 2014 - 11:17

Шан может стоит вернуть таблицы как в 2007? и насчет магов  70 армора для парализа и стенок это слишком, не одного асидника не осталось в пвп(и так на лут задержка есть смысл оставлять так(не это если хочешь сохранить классику, а то уже совсем хрень а не классика)

Берешь проф. аккаунт и добываешь нужные тебе ресурсы. Если уровня не хватает.

 

Требование на парализ такое стоит уже много лет. Отлично что магов в ациде мало, мы именно для этого увеличивали рейты на добычу лучших ресурсов и артефактов.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#76 obamo

obamo

    Player

  • Members
  • 184 posts

Posted 13 November 2014 - 16:46

А таблицы по крафту(до олдп вещей)?былоб приятно всем начинающим кто берет 8 лвл с хота, делать себе оружие и армор самим, это облегчило жизнь намного новичкам, как мне кажется многие сразу бы комплекты +10 купилиб, и не бегали в асиде, скрафтили что нибудь получше, в пвп больше былоб людей даже в тех же самых аквах.

Логика такая, человек создал чара(вара например), купил вещи+10, голду, купил ресов и сам себе всего накрафтил, пошел пвп, кач.



#77 Kpacomka

Kpacomka

    Novice

  • Members
  • 45 posts

Posted 13 November 2014 - 21:18

Да вы походу вообще загнались нытики, может для вас вообще уровни убрать? И так уже столько халявы ввели, и добыча руды и логов облегчена до не могу. Играйте, качайтесь и развивайтесь, все стало дико просто что бы подняться на деньги. А если на столько ущербные, то тетрис в руки, и в уо не ногой.
Реально затрахало читать ваше нытье.

#78 obamo

obamo

    Player

  • Members
  • 184 posts

Posted 13 November 2014 - 21:33

Не читай, никто не заставляет, вопрос шану вообще то.



#79 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 17 November 2014 - 09:51

А таблицы по крафту(до олдп вещей)?былоб приятно всем начинающим кто берет 8 лвл с хота, делать себе оружие и армор самим, это облегчило жизнь намного новичкам, как мне кажется многие сразу бы комплекты +10 купилиб, и не бегали в асиде, скрафтили что нибудь получше, в пвп больше былоб людей даже в тех же самых аквах.

Логика такая, человек создал чара(вара например), купил вещи+10, голду, купил ресов и сам себе всего накрафтил, пошел пвп, кач.

Все что мы хотели и могли уже реализовано, а убивать торговлю мы не собираемся. Крафтам тоже деньги зарабатывать надо.

 

Все подарки были выданы и акцию для персонажей 9 уровня и выше объявляю закрытой!

 

Следующий пункт развития сервера, это ввод обещанного обновления.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#80 lolotajs

lolotajs

    Player

  • Members
  • 292 posts

Posted 17 November 2014 - 14:56

zdom s neterpeniem nadejusj skoro budet novovidenija po kraftam i veshi kakieta novie!






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users