Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

продам Studded Gods Dragon Armor


  • Please log in to reply
76 replies to this topic

#41 LMFAO

LMFAO

    Player

  • Members
  • 265 posts

Posted 09 July 2012 - 17:29

Значит это говорит о человеке не с лучшей стороны, т.к. значит у него по меньшей мере не развита фантазия, нету девушки на которую можно тратится, нету друзей с которыми можно тратится, нету идей как можно развлечься и нету никаких занятий, кроме игры... как-то так.

И не рассказывайте про то, что денег очень много, у тех у кого куча денег - другие заботы и дела и им не нужны игрушки..



Мда... своя правда в этом есть)

Если продолжаешь заниматься тем что делал всю жизнь. Навсегда останешся , токим как был! Не что неменяется,если только ты не изменишся!


#42 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 09 July 2012 - 17:30

я смотрю нищая у тебя практика жизненная , мне 22 года , есть невеста , живу в столице страны , в частном доме , имею достаток выше среднего , имею высшее образование , скоро уеду на отдых - так вот чего же мне не хватает ? а ты туп безграмотен , сын богатых родителей не имеющий ничего - вот моя жизненная практика . Все что ты имеешь и будешь иметь будет делаться твоими родителями ,а не тобой ты бестолочь

ПыСы это мой последний аккорд в этой теме -иди ты в жопу блокзерг .


Самое интересное что каждый из нас может вот так вот спиздеть что всё у него в достатке а на самом деле сидит прыщавый очкарик , на мамкиной шее , неимея при этом не фига своего вообще и пытается что то тут рассказать )

Коненчно утверждать не буду именно про тебя ибо незнаю , но факт есть факт !

Значит это говорит о человеке не с лучшей стороны, т.к. значит у него по меньшей мере не развита фантазия, нету девушки на которую можно тратится, нету друзей с которыми можно тратится, нету идей как можно развлечься и нету никаких занятий, кроме игры... как-то так.

И не рассказывайте про то, что денег очень много, у тех у кого куча денег - другие заботы и дела и им не нужны игрушки..


Возможно , но не всегда именно так ) Даже богатые люди любят развлечся и имея много друзей , девушку и т.д , любят зарядить куданить в игру денег и пошпиндорить при этом не тратя времени на развитие ! и есть очень много примеров !

#43 BlockZerg

BlockZerg

    Player

  • Members
  • 235 posts

Posted 09 July 2012 - 17:33

я смотрю нищая у тебя практика жизненная , мне 22 года , есть невеста , живу в столице страны , в частном доме , имею достаток выше среднего , имею высшее образование , скоро уеду на отдых - так вот чего же мне не хватает ? а ты туп безграмотен , сын богатых родителей не имеющий ничего - вот моя жизненная практика . Все что ты имеешь и будешь иметь будет делаться твоими родителями ,а не тобой ты бестолочь

ПыСы это мой последний аккорд в этой теме -иди ты в жопу блокзерг .

Все что ты пишешь может быть а скорей всего полный фувел, так что давай не будем чирикать и говорить как у тебя все ровно, было бы так не сидел бы здесь и не драчил..ся в каче а купил по играл и забыл.... Я не буду говорить как у меня дела и личная жизнь, так как ты не достоин этого знать и второе не повериш, зависть твоя не позволит тебе этого.. Так что нет смысла с тобой беседу вести и мериться письками у кого больше..
BlockZerg - арчер (12лвл) !!!! SizliVizli - вар (12лвл) !!!! PikliVikli- маг (12лвл) !!!! FigliPikli- клерк (12лвл) !!!! скилы до максимума плюс все вещи плюсовые! Всегда рад помочь новым игрокам!!!!!

#44 St@RLighT

St@RLighT

    Player

  • Members
  • 258 posts
  • Gender:Male

Posted 09 July 2012 - 17:34

Самое интересное что каждый из нас может вот так вот спиздеть что всё у него в достатке а на самом деле сидит прыщавый очкарик , на мамкиной шее , неимея при этом не фига своего вообще и пытается что то тут рассказать )

Коненчно утверждать не буду именно про тебя ибо незнаю , но факт есть факт !

Ваня мы с тобой даже в скайпе говорили , я думаю если ты вспомнишь то поймешь что мне незачем даже что либо придумывать.

#45 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 09 July 2012 - 17:34

Ваня мы с тобой даже в скайпе говорили , я думаю если ты вспомнишь то поймешь что мне незачем даже что либо придумывать.


Я же не утверждаю про тебя ) ещё раз говорю я вообще по сути , что каждый может тут написать ибо проверять же не кто не будет , да и вообще кому это надо ) самое главное когда человек сам знает про себя что это именно так )

#46 Mpako6ec

Mpako6ec

    Va4A

  • Members
  • 756 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 09 July 2012 - 17:34

Nerac вот приятно увидеть понимающего человека =) спс просто за написаное )аж глаз порадовал)
он меня просто уже давно раздражал но тут уже довел ) раньше я так только с кммкой мог спорить ) но с ним хоть интересно-он хоть грамотный и умный человек (хоть и гад )


Я просто никогда не понимал тех кто засылает кучу бабла за игру, которая должна быть удовольствием сама по себе, разве мы платим за голубое небо и зеленую траву??
Posted Image

#47 MaPeK

MaPeK

    Player

  • Members
  • 216 posts

Posted 09 July 2012 - 17:39

starlight , schego ti vzjal shto eto dengi ego raditeljei?

#48 St@RLighT

St@RLighT

    Player

  • Members
  • 258 posts
  • Gender:Male

Posted 09 July 2012 - 17:39

Я просто никогда не понимал тех кто засылает кучу бабла за игру, которая должна быть удовольствием сама по себе, разве мы платим за голубое небо и зеленую траву??

фак ) флуд система не дала мне написать эти слова ) Блокзерг ну вот обьясни мне - зачем мне вливать хуеву тучу денег в игру которая создана для того что бы в ней качаться , развиваться , и получать удовольствие . играю сдесь с друзьями (упс фейл их тут у блокзерга нет ) и мы просто играем фор фан и получаем то удовольствие что не стоит денег ( прикинь блогзерг такое есть ) и мне на самом деле срать сколько там у тебя денег и что ты там имеешь , писал я об этом что бы тебе было понятно в чем я вижу твои трудности ( но ты туп и этого не видишь ) мне реально просто не понять таких людей как ты

#49 BlockZerg

BlockZerg

    Player

  • Members
  • 235 posts

Posted 09 July 2012 - 17:43

Я просто никогда не понимал тех кто засылает кучу бабла за игру, которая должна быть удовольствием сама по себе, разве мы платим за голубое небо и зеленую траву??

О нашлась еще одна соска, есть такое понятие как наркотик, уо мой наркоть!!!
BlockZerg - арчер (12лвл) !!!! SizliVizli - вар (12лвл) !!!! PikliVikli- маг (12лвл) !!!! FigliPikli- клерк (12лвл) !!!! скилы до максимума плюс все вещи плюсовые! Всегда рад помочь новым игрокам!!!!!

#50 St@RLighT

St@RLighT

    Player

  • Members
  • 258 posts
  • Gender:Male

Posted 09 July 2012 - 17:44

starlight , schego ti vzjal shto eto dengi ego raditeljei?

объясню - он здесь играл еще пока учился в школе и уже тогда лил деньги , даже если сейчас он и сам получает деньги либо их зарабатывает , то эти деньги в любом случае сделаны его родителями для него , он туп он не способен зарабатывать, и это видно просто по его манере общения и по самому общению, я работал в фирме связаной с торговлей 2 года и имел немалый опыт общения как на уровне продаж так и на уровне договоров и обучении персонала , разговор это целая наука.

#51 Masterpvp7

Masterpvp7

    Journeyman

  • Members
  • 69 posts

Posted 09 July 2012 - 17:44

Я просто никогда не понимал тех кто засылает кучу бабла за игру, которая должна быть удовольствием сама по себе, разве мы платим за голубое небо и зеленую траву??

Попытка самоутвердится тобой не рассматривается. Да есть бабло, но вести себя так как этот ... из Новосиба... Мало того что с ошибками пишет с АЙФОНА (как это вообще возможно), так еще и действительно не адекватно реагирует на посты.СТарлайт предков не оскорблял, а этот псдц тип :)
Парень займись делом стоющим, а не подставляй попку под язык МЭРРИ. ДМИТРИЙ ПОСМОТРИ В СКАЙП :trollface:

#52 Krasavcheg

Krasavcheg

    Newbie

  • Members
  • 21 posts

Posted 09 July 2012 - 17:46

То, что это деньги его родителей - очевидно. Посмотри на его манеру общения + грамматических ошибок уйма. Это говорит о нем, как о наглом, засравшемся, избалованном, безграмотном человеке. Если бы он сам заработал эти деньги, ему бы не было так важно, что об этом думают и он не употреблял бы слово зависть так часто. Просто человек за счёт денег своей семьи возвел себя на пьедестал и считает, что все должны его уважать, хотя сам из себя мало что представляет.

#53 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 09 July 2012 - 17:51

объясню - он здесь играл еще пока учился в школе и уже тогда лил деньги , даже если сейчас он и сам получает деньги либо их зарабатывает , то эти деньги в любом случае сделаны его родителями для него , он туп он не способен зарабатывать, и это видно просто по его манере общения и по самому общению, я работал в фирме связаной с торговлей 2 года и имел немалый опыт общения как на уровне продаж так и на уровне договоров и обучении персонала , разговор это целая наука.


Я вообще непойму одного пацаны , какая разница как и что ??? ну кидает он лаве , ну у тебя другие приоритеты , у кого то другие ! если к каждому приебываться что и как он делает , так с инфарктом закончить можно в свои 20 и т.д ) пусть вкладывает деньги в игру , ты в семью , третий в аппараты , 4 на наркоту ! каждому свое , и дело каждого !

а не подставляй попку под язык МЭРРИ. ДМИТРИЙ ПОСМОТРИ В СКАЙП :trollface:


Интересно чем это я лехзу в жопу если я покупаю у него высшие арморы за свои кк и не малые , которых у тебя отродясь не было и не будет ! смешной ты однако :facepalm:
А если я написал нормально человеку по имени и по просил зайти в скайп это значит что я ему в жопу лезу ? ))) у меня всегда все было свое , и не мало ! так что не надо мне тут про это говорить , большенство тут бегало и постоянно клянчило МЕРРИ - ДАЙ ДАЙ ДАЙ ! а не я бегал и орал на мп подайте бесполезному бедолаге

#54 St@RLighT

St@RLighT

    Player

  • Members
  • 258 posts
  • Gender:Male

Posted 09 July 2012 - 17:51

Видишь блокзерг здесь тебя уважают.Еще раз повторюсь убери приписку о помощи нубам , вспомню еще раз человека с ником Годзила , да если бы на него кто то в такой манере как я сказал что либо , его бы сожрали живьем, и я был бы в первых рядах этих жрущих. Задумайся

#55 Evolution

Evolution

    Player

  • Members
  • 246 posts

Posted 09 July 2012 - 17:52

blockzerg daj skype koe chto hochu priobresti.
Лаги ONLINE!
А Ultima OFFLINE =)

#56 BlockZerg

BlockZerg

    Player

  • Members
  • 235 posts

Posted 09 July 2012 - 17:53

объясню - он здесь играл еще пока учился в школе и уже тогда лил деньги , даже если сейчас он и сам получает деньги либо их зарабатывает , то эти деньги в любом случае сделаны его родителями для него , он туп он не способен зарабатывать, и это видно просто по его манере общения и по самому общению, я работал в фирме связаной с торговлей 2 года и имел немалый опыт общения как на уровне продаж так и на уровне договоров и обучении персонала , разговор это целая наука.

Ты свою торговлю в попку под засунь и пойди посмотри как строители общаються, торгашь хренов ..... Я смотрю вам соскам дали тему для обсасывание, ну так давайте давайте))) кто еще???)))))) интересно в Латвии все такие))))) Я горжусь тогда за Россию)))
BlockZerg - арчер (12лвл) !!!! SizliVizli - вар (12лвл) !!!! PikliVikli- маг (12лвл) !!!! FigliPikli- клерк (12лвл) !!!! скилы до максимума плюс все вещи плюсовые! Всегда рад помочь новым игрокам!!!!!

#57 St@RLighT

St@RLighT

    Player

  • Members
  • 258 posts
  • Gender:Male

Posted 09 July 2012 - 17:54

Ты свою торговлю в попку под засунь и пойди посмотри как строители общаються, торгашь хренов ..... Я смотрю вам соскам дали тему для обсасывание, ну так давайте давайте))) кто еще???)))))) интересно в Латвии все такие))))) Я горжусь тогда за Россию)))

я вообще то не из латвии -это раз , ты туп это два - с тобой окончил
Мери - я бы его не тронул ибо мне истинно срать на него , но нехер барзеть и наезжать на людей
ПыСы и вообще национальность не решает - в самой Россие большие проблемы - и все всех обсырают так что не надо тут , народ свое мнение сказал , как видишь я не один.

#58 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 09 July 2012 - 17:59

я вообщето не из латвии это раз , ты туп это два - стобой окончил
Мери - я бы его не тронул ибо мне истинно срать на него , но нехер барзеть и наезжать на людей


Ладно ваши тёрки ) я в принципе сказал то как думаю , и думаю я во многом прав ;) а по форуму , начал ты :) и приебался к нему первый тоже - ты ) а так поф вообще ) будет хоть чё почитать

#59 St@RLighT

St@RLighT

    Player

  • Members
  • 258 posts
  • Gender:Male

Posted 09 July 2012 - 18:01

Ладно ваши тёрки ) я в принципе сказал то как думаю , и думаю я во многом прав ;) а по форуму , начал ты :) и приебался к нему первый тоже - ты ) а так поф вообще ) будет хоть чё почитать

так и я смотрю народ радуеться , люди даже регаться на форуме начали дабы отписать, а про начало я сдесь зацепил , он меня раньше =)

#60 Friend_of_Fiend

Friend_of_Fiend

    Master

  • Members
  • 850 posts

Posted 09 July 2012 - 18:02






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users