Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Честная Real Points Lottery


  • Please log in to reply
62 replies to this topic

#21 HAPPYPUNKA

HAPPYPUNKA

    Novice

  • Members
  • 27 posts

Posted 16 August 2011 - 15:57

Posted Image

+100500

#22 neiL

neiL

    Novice Player

  • Members
  • 121 posts
  • Location:Где-то на белом свете, там где всегда мороз. Трется зимой Шанахан возле входа в Кноосс. Мимо бегут ПК, та-да-ра-та-та-та....

Posted 16 August 2011 - 16:32

П.С. а самое смешное что вы все лотерею создали после моей идеи... =)


Posted Image
ew pisiti kirilicey plizz
Posted Image Posted Image

#23 Figaro

Figaro
  • Members
  • 3 posts

Posted 16 August 2011 - 18:36

=) какая нафик война... бомж=)

У тебя анриал выграть что либо.... 5 призов на 100 сумак!!! и цена ипать колатить!!!

П.С. а самое смешное что вы все лотерею создали после моей идеи... =)


Posted Image

#24 Aptypuk

Aptypuk

    Master

  • Members
  • 790 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga/Kengarags|Berlin/Zentrum

Posted 16 August 2011 - 18:43

П.С. а самое смешное что вы все лотерею создали после моей идеи... =)


Ты ещё не родился, а лотерея уже была на сервере...

#25 Figaro

Figaro
  • Members
  • 3 posts

Posted 16 August 2011 - 19:04

Ты ещё не родился, а лотерея уже была на сервере...


ну а в целом никто не родился ))))))))))))))

История лотерей прослеживается со II века до н. э, когда такая форма игры была применена в Китае. С XV века она встречается в Голландии. В Италии она известна с 1530 г., во Франции, куда перешла из Италии, — с 1531 г.
24 февраля 1466 года в Брюгге была проведена первая в истории лотерея, свидетельства о которой сохранились в письменных источниках.
Общепринятая теперь система розыгрыша лотерей, при которой лишь ограниченная часть средств от продажи билетов возвращается игрокам в виде выигрышей, в прошлом расходилась с представлениями о чести. Например, Джакомо Казанова в Истории моей жизни рассказывает, что им была придумана и проведена лотерея по новой системе, в которой выигрыши рассчитывались по специальной сетке пропорций от собранной суммы. Идею одобрил французский король, но сам Казанова был обвинён в мошенничестве, введении в заблуждение королевской особы и вынужден быть покинуть страну. Суть обвинения была в том, что при такой системе игроки рискуют проиграть, а устроитель лотереи — нет.

#26 Aptypuk

Aptypuk

    Master

  • Members
  • 790 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga/Kengarags|Berlin/Zentrum

Posted 16 August 2011 - 19:18

Ненадо умничать :D я про сервер

#27 slimline1

slimline1

    Advanced Player

  • Members
  • 329 posts
  • Gender:Male
  • Location:Daugavpils,Livani

Posted 16 August 2011 - 19:40

ну а в целом никто не родился ))))))))))))))

История лотерей прослеживается со II века до н. э, когда такая форма игры была применена в Китае. С XV века она встречается в Голландии. В Италии она известна с 1530 г., во Франции, куда перешла из Италии, — с 1531 г.
24 февраля 1466 года в Брюгге была проведена первая в истории лотерея, свидетельства о которой сохранились в письменных источниках.
Общепринятая теперь система розыгрыша лотерей, при которой лишь ограниченная часть средств от продажи билетов возвращается игрокам в виде выигрышей, в прошлом расходилась с представлениями о чести. Например, Джакомо Казанова в Истории моей жизни рассказывает, что им была придумана и проведена лотерея по новой системе, в которой выигрыши рассчитывались по специальной сетке пропорций от собранной суммы. Идею одобрил французский король, но сам Казанова был обвинён в мошенничестве, введении в заблуждение королевской особы и вынужден быть покинуть страну. Суть обвинения была в том, что при такой системе игроки рискуют проиграть, а устроитель лотереи — нет.

google.ru

#28 Figaro

Figaro
  • Members
  • 3 posts

Posted 16 August 2011 - 19:59

google.ru


КЭП СПАСИБО ))))



да я не умничаю, хочу чтобы кент проникся серьёзностью ситуации...)

#29 neiL

neiL

    Novice Player

  • Members
  • 121 posts
  • Location:Где-то на белом свете, там где всегда мороз. Трется зимой Шанахан возле входа в Кноосс. Мимо бегут ПК, та-да-ра-та-та-та....

Posted 16 August 2011 - 20:11

ну а в целом никто не родился ))))))))))))))

История лотерей прослеживается со II века до н. э, когда такая форма игры была применена в Китае. С XV века она встречается в Голландии. В Италии она известна с 1530 г., во Франции, куда перешла из Италии, — с 1531 г.
24 февраля 1466 года в Брюгге была проведена первая в истории лотерея, свидетельства о которой сохранились в письменных источниках.
Общепринятая теперь система розыгрыша лотерей, при которой лишь ограниченная часть средств от продажи билетов возвращается игрокам в виде выигрышей, в прошлом расходилась с представлениями о чести. Например, Джакомо Казанова в Истории моей жизни рассказывает, что им была придумана и проведена лотерея по новой системе, в которой выигрыши рассчитывались по специальной сетке пропорций от собранной суммы. Идею одобрил французский король, но сам Казанова был обвинён в мошенничестве, введении в заблуждение королевской особы и вынужден быть покинуть страну. Суть обвинения была в том, что при такой системе игроки рискуют проиграть, а устроитель лотереи — нет.


тупоесоздание.
ew pisiti kirilicey plizz
Posted Image Posted Image

#30 Figaro

Figaro
  • Members
  • 3 posts

Posted 16 August 2011 - 20:48

тупоесоздание.


кто?! :ph34r:

#31 estj sigi ?

estj sigi ?

    Player

  • Members
  • 209 posts
  • Interests:Добрая собака даёт советы...

Posted 16 August 2011 - 20:56

Троллинг процветает...
Зацени 4 законов жизни : 1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов 2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле 3) Первый закон - ложь 4) Сейчас ты улыбаешься

#32 blackbeard

blackbeard

    Coco Jambo

  • Members
  • 972 posts
  • Gender:Male
  • Location:Šņabrakadabra

Posted 16 August 2011 - 21:14

ja sevodnja fenikse 20 ls vigral i srazu shanu otpravil bi...
esli ne vtaroj aparat :D
Warior Tribiani

#33 Aptypuk

Aptypuk

    Master

  • Members
  • 790 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga/Kengarags|Berlin/Zentrum

Posted 17 August 2011 - 19:03

ja sevodnja fenikse 20 ls vigral i srazu shanu otpravil bi...
esli ne vtaroj aparat :D

:D :D :D :D

#34 Figaro

Figaro
  • Members
  • 3 posts

Posted 18 August 2011 - 15:26

ВНИМАНИЕ ! ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ЛОТЕРЕИ ОСТАЛОСЬ 7 ДНЕЙ ! СПЕШИ УСПЕТЬ ! ТАКОЙ ЛОТЕРЕИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ! (так как на новую лотерею пока спонсора не нашлось)

#35 oDe

oDe

    Journeyman

  • Members
  • 91 posts

Posted 18 August 2011 - 15:30

ВНИМАНИЕ ! ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ЛОТЕРЕИ ОСТАЛОСЬ 7 ДНЕЙ ! СПЕШИ УСПЕТЬ ! ТАКОЙ ЛОТЕРЕИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ! (так как на новую лотерею пока спонсора не нашлось)


Skoka kk uze navaril na etot razvod ?

#36 Figaro

Figaro
  • Members
  • 3 posts

Posted 18 August 2011 - 17:52

Skoka kk uze navaril na etot razvod ?


По себе людей не судят.

#37 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 18 August 2011 - 18:36

Поверьте мне , нету там вообще нефига !!! если логически подумать тол ему от такой лоттереи ?? у него есть фактор риска если кто то счастливый купит 3 сумки и выйграет все эти рп сразу , а такой найдётся . тогда вопрос , смысл ему было копить кк на рп или заказывать я незнаю чтобы в один момент всё это отдать за каких то там 3-4кк ! и следуя из этого нефига он туда неложил , а если и ложил то всё в одну сумки при том что на веника бы закинул 1 000 000 пакетов ! так что делайте вывод , тупо галимый развод !

Лично афтору лоттереи там точно выгоды нету , только спать в памперсах ночами и каждый 1 час встовать и проверять невыйграл ли ктото !! забейте бред , а бред потому что она реально невыгодная , в любом случае это неокупиться так как он там писал 53кк с мешков , я уверен что найдеться тот кто выйграет и на 10 мешке , а он 460 рп потеряет за 7кк ! так что тут реально без вариантов

И что ещё заметил вот он написал что он получет если снимет с вендора деньги при продаже всех сумок ! ---Общая выручка от продажи всех сумок составит 73,888,815 gp - 25%(это 18,472,203 gp) = 55,416,612 gp

А если продать их по нормальному курсу 130к за 1рп то получиться 59,8 кк ! где выгода бля я понять немогу ! + ко всему этому сколько он ещё потратил рп что бы чеки сделать тоже учтёмс ! и смысл тогда ему от всей этой лоттереи ? либо валерьяныч и памперс либо там нефига нету ! я склоняюсь ко второму !

А с его стороны смысл таков ! грамотно всё так расписав , расчитав и т.д он тупо срубит там максисум какикхто 10кк на пустых сумках и то рад будет ! вот и всё , вот и вся твоя лоттерея клоун ! а вот почему я так решил ! после его слов что он продаст их потом по курсу 130к , так внатуре легче нарубить 10кк на пустых сумказ а потом и продать их за 130к 1 рп ! и немало важно что людиии спешиитеее 10 дней ! сука прост онадо быть же таким предурком


ИЗ-ЗА НЕКОТОРЫХ УШЛЫХ ЛИЧНОСТЕЙ - НАЗНАЧАЮ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЛОТЕРЕИ - 10 ДНЕЙ (ДО 25.08.2011), В ЭТОТ ПЕРИОД ДЕНЬГИ С ВЕНДОРА СНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ, ЕСЛИ НИКТО НЕ ВЫИГРАЕТ - БУДУ ПРОДАВАТЬ С "УСЛОВИЯМИ" С РУК ПО 130К ЗА 1РП, ВСЕМ УДАЧИ !!!

А так помимо всего этого бреда улыбнуло вот что :

P.s. О честности лотереи и говорить не хочу, так как делаю это исключительно для оживления движения на сервере, и кстати, я также могу продать эти 460рп - но с условиями:

1)все 460RP сразу
2)в одни "ХОРОШИЕ" руки
3)по стандартному курсу - 130к за "1RP"

ЛАдно первый и третий пункт понятен , но блядь причём тут хорошие руки ??? если ты продашь в плохие , то что пиздец экономики сервера ? или же блядь все ультимисты бдудут батрачить на этого злого дядьку с плохими руками ????если к примеру один человек на сервере кто сможеть у тебя купит все эти рп разом , но блядь у него плохие руки , твои действия ? пиздец аффтр иди сука вырежи мозк и поставь на ветрину

#38 Figaro

Figaro
  • Members
  • 3 posts

Posted 18 August 2011 - 19:04

Поверьте мне , нету там вообще нефига !!! если логически подумать тол ему от такой лоттереи ?? у него есть фактор риска если кто то счастливый купит 3 сумки и выйграет все эти рп сразу , а такой найдётся . тогда вопрос , смысл ему было копить кк на рп или заказывать я незнаю чтобы в один момент всё это отдать за каких то там 3-4кк ! и следуя из этого нефига он туда неложил , а если и ложил то всё в одну сумки при том что на веника бы закинул 1 000 000 пакетов ! так что делайте вывод , тупо галимый развод !

Лично афтору лоттереи там точно выгоды нету , только спать в памперсах ночами и каждый 1 час встовать и проверять невыйграл ли ктото !! забейте бред , а бред потому что она реально невыгодная , в любом случае это неокупиться так как он там писал 53кк с мешков , я уверен что найдеться тот кто выйграет и на 10 мешке , а он 460 рп потеряет за 7кк ! так что тут реально без вариантов

И что ещё заметил вот он написал что он получет если снимет с вендора деньги при продаже всех сумок ! ---Общая выручка от продажи всех сумок составит 73,888,815 gp - 25%(это 18,472,203 gp) = 55,416,612 gp

А если продать их по нормальному курсу 130к за 1рп то получиться 59,8 кк ! где выгода бля я понять немогу ! + ко всему этому сколько он ещё потратил рп что бы чеки сделать тоже учтёмс ! и смысл тогда ему от всей этой лоттереи ? либо валерьяныч и памперс либо там нефига нету ! я склоняюсь ко второму !

А с его стороны смысл таков ! грамотно всё так расписав , расчитав и т.д он тупо срубит там максисум какикхто 10кк на пустых сумках и то рад будет ! вот и всё , вот и вся твоя лоттерея клоун ! а вот почему я так решил ! после его слов что он продаст их потом по курсу 130к , так внатуре легче нарубить 10кк на пустых сумказ а потом и продать их за 130к 1 рп ! и немало важно что людиии спешиитеее 10 дней ! сука прост онадо быть же таким предурком


ИЗ-ЗА НЕКОТОРЫХ УШЛЫХ ЛИЧНОСТЕЙ - НАЗНАЧАЮ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЛОТЕРЕИ - 10 ДНЕЙ (ДО 25.08.2011), В ЭТОТ ПЕРИОД ДЕНЬГИ С ВЕНДОРА СНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ, ЕСЛИ НИКТО НЕ ВЫИГРАЕТ - БУДУ ПРОДАВАТЬ С "УСЛОВИЯМИ" С РУК ПО 130К ЗА 1РП, ВСЕМ УДАЧИ !!!

А так помимо всего этого бреда улыбнуло вот что :

P.s. О честности лотереи и говорить не хочу, так как делаю это исключительно для оживления движения на сервере, и кстати, я также могу продать эти 460рп - но с условиями:

1)все 460RP сразу
2)в одни "ХОРОШИЕ" руки
3)по стандартному курсу - 130к за "1RP"

ЛАдно первый и третий пункт понятен , но блядь причём тут хорошие руки ??? если ты продашь в плохие , то что пиздец экономики сервера ? или же блядь все ультимисты бдудут батрачить на этого злого дядьку с плохими руками ???? пиздец аффтр иди сука вырежи мозк и поставь на ветрину


У тебя в жизни всё настолько плохо?!
Во-первых это игра, во-вторых есть люди совсем не таких убеждений как у тебя.
Если тебя эти слова тебя не убеждают - можешь просто пройти мимо, и не переживать за добро других.

А план лотерии - если ты не догадался - сравнительно быстро продать 460рп, вот и всё.

#39 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 18 August 2011 - 19:11

У тебя в жизни всё настолько плохо?!
Во-первых это игра, во-вторых есть люди совсем не таких убеждений как у тебя.
Если тебя эти слова тебя не убеждают - можешь просто пройти мимо, и не переживать за добро других.

А план лотерии - если ты не догадался - сравнительно быстро продать 460рп, вот и всё.


1. это правда !
2. Просто нехуй дурить людей , я мимо уж точно пройду , и думаю опытные игроки никогда на эту хуйню неповедуться !
3. просто бля сиди и говори всем про то как у других плохо , сидя сутками дома разрабатывая лоттереи пока в то время люди с плохой жизнью , занемаються сексом работают и получают бабло ! гл успехов тебе , лоттерейщик куев !

#40 Figaro

Figaro
  • Members
  • 3 posts

Posted 18 August 2011 - 19:26

1. это правда !
2. Просто нехуй дурить людей , я мимо уж точно пройду , и думаю опытные игроки никогда на эту хуйню неповедуться !
3. просто бля сиди и говори всем про то как у других плохо , сидя сутками дома разрабатывая лоттереи пока в то время люди с плохой жизнью , занемаються сексом работают и получают бабло ! гл успехов тебе , лоттерейщик куев !


1. Судя по тому как ты поливаешь грязью - жизнь у тебя действительно г. и знаешь, это по-настоящему прескорбно, мне тебя даже немного жаль.
2. Лично я забил на уо после того как согласился сделать лотерею, следовательно, с твоей стороны говорить о том, о чем понятия не имеешь по меньшей мере глупо.
3. Пожалуйста без агрессии, как говорит админ "на форуме должен быть позитив" :roll:
4. Если я скажу что на сервере OLDP никто никого не дурит - сам буду выглядеть глупо, так что как и в других случаях тебе и всем остальным придётся поверить на слово.
5. Опытных игроков, как и всех остальных за уши никто не тянет принимать участие в данном мероприятии.

P.s. в игре Ultima Online полная свобода выбора. И кого данный факт не устраивает - советую пройти мимо, без лишних соплей и негатива, если конечно в силах сдержать свои не сдерживаемые эмоции.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users