Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Система Альянсов Dusk vs Dawn (Version 2.0). [UPDATED!]


  • Please log in to reply
151 replies to this topic

#41 -=iNcOgNiTo=-

-=iNcOgNiTo=-

    Expert

  • Members
  • 1521 posts
  • Location:RG-soft
  • Interests:мне фсе па барабану

Posted 24 July 2006 - 16:27

но на альфе были варки и 40 на 40 в 3ем лвле вронга.

эх было время, когда я с одного удара всех сметал...
Но тут олд парадис. И тут совсем другое.Если ты там упал в лагах, то тебе пох. Ты ресснешься, и побежишь опять мясиццо. Но тут то совсем другое. Тут стоунов с халявными арморами и бутылками нету. И человеку упавшему от лагов или краша (например мне) бывает очень обидно, что его килляют не потому, что его убивают, а потому что его выкидывает

АБЕСЧАЙУ , ЙА БОЛЬШИ НИКАГДА НИ БУДУ РУГАЦЦО ! А ИСЧЕ ЙА ОЧИНЬ КЛАСНЫЙ!!
Posted Image

#42 Ullyses

Ullyses

    Master

  • Members
  • 987 posts
  • Location:да

Posted 24 July 2006 - 16:31

И человеку упавшему от лагов или краша (например мне) бывает очень обидно, что его килляют не потому, что его убивают, а потому что его выкидывает[/b]


поэтому я перестал активно играть тут.

что его килляют не потому, что его убивают, а потому что его выкидывает[/b]


п.с. я бы даже написал так: ...меня убивают не потому что я лаймер проклятый, а то что клиент виснет.

п.с. ник в мирце?

Posted Image
Posted Image

#43 BouH

BouH

    Expert

  • Banned
  • 1231 posts
  • Gender:Male

Posted 24 July 2006 - 18:23

Вилларибо и Виллабаджо :!: :P

идея норм, только вот менять сторону лучше оставить не за ВМЗ и ЛС а 1 раз в неделю и бесплатно......... :wink:
Либо становишься мюрдером и тебе пох на всех потом ;)

#44 Xanth

Xanth

    Просто Великий

  • Members
  • 2439 posts
  • Gender:Male
  • Location:деньги ?

Posted 25 July 2006 - 01:13

Я так понял, ПК вообще нельзя выбирать сторону ?

Я намерен жить вечно,
Пока всё идет нормально.


Ultima Online предоставляет куда больше возможностей, чем просто ходить и убивать монстров или других игроков. Единственная вещь, ограничивающая игру - ваше собственное воображение!

© Bazuzu


#45 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 25 July 2006 - 02:09

Я так понял, ПК вообще нельзя выбирать сторону ?


Дамс... Только синие учасивуют в варках...

чего там эльфы и орки. сразу Алианс и Орда  :wink:  

по теме: лучше сразу делай что бы при убийстве тебя кидало на маркет и в пвп только вещи ломались и потерять их ты никак немог, тада пвп норм будет  :lol:  :lol:  :lol:  

вообще идея норм, но вот опять же ПеКа да чутка РГ будут нападать на стороны а все остальные будут жатся у монстра. внутренне мышление ты неизменишь. Так что получится что ты усилишь сильных а слабые так и останутся слабыми :lol:  кароче всю идею нада передумать. тут мыслителей много - помогут. я бесплатно делать ниче не буду


А что если сделать, что на время появления монстра в городе ну допустим это будет с 20:00 до 22:00, ты теряешь при смерти только фейм, а вещи остаются при тебе... Такое действует только на территории города... 2 часа в сутки... Вот тогда точно были бы варки ОГОГО :wink:

чего там эльфы и орки. сразу Алианс и Орда  :wink:  

Эльфы vs Люди... Мне нравится :wink:

вообще идея норм, но вот опять же ПеКа да чутка РГ будут нападать на стороны а все остальные будут жатся у монстра. внутренне мышление ты неизменишь. Так что получится что ты усилишь сильных а слабые так и останутся слабыми :lol:  кароче всю идею нада передумать. тут мыслителей много - помогут. я бесплатно делать ниче не буду


по теме: лучше сразу делай что бы при убийстве тебя кидало на маркет и в пвп только вещи ломались и потерять их ты никак немог, тада пвп норм будет :lol: :lol: :lol:
Наш канал в discord

In God We Trust!

#46 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 25 July 2006 - 02:57

Значит когда заходишь в свой город тебе дается роба цвета твоеи стороны... Красить ее нельзя, снять тоже при смерти или выходе из города она исчезает...

Еще идея робы бонусные, которые даются победителям будут даватся две, одна тому кто больше снес энергии монстру, другая тому кто больше всего убил недругов... во время битвы... И будет команда типа такой которая есть на BC Castle Quest, что-бы узнать у кого сколько убийств... Так же возможно будет статистика... Типа той которая была на CTF...

ЗЫ: Короче BattleGroud-ы из WOW отдыхают...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#47 Allower

Allower

    Currently Banned

  • Members
  • 2253 posts
  • Gender:Male
  • Location:yBw

Posted 25 July 2006 - 08:45

А че мне с робой +10 анатомии делать ? Лично мне бы не хотел её менять на простою. Может сделай так, кто заходит с робой у него роба краситься и при смерти если она саве или нюби то она краситься обратно и при выходе.
Если что-то хотите узнать - пишите ПМ. Причина бана - навсегда. ;) Так что не пишите глупых вопросов ;) Account banned.

#48 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 25 July 2006 - 09:42

Ну вот, сделали снова нормальное название, радует. :) Потом, может сделать выбор силы, не с 1 левела, а сразу. Во-первых, не будет нейтральных игроков, меньше статусов - меньше проблем, во-вторых, вроде в последней версии уо и так вначале есть хуманы и ельфы, выходит 2 раза одно и тоже выбирать...
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#49 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 25 July 2006 - 09:52

Думаю возможность сменить рассу будет на постоянной основе, к примеру раз в месяц можно будет менять... За 500к или 1кк :wink:
Наш канал в discord

In God We Trust!

#50 Bimbasikus

Bimbasikus

    Novice Player

  • Members
  • 141 posts
  • Location:Лиепая
  • Interests:Драчувание =)

Posted 25 July 2006 - 15:22

А вот как можно будет сбалансировать обе стороны?Ведь может получиться что все отцы в одну , а нубики в другую...И будет как у муна всегда было , синие токо в гз сидят!
ГррРррР!!!

#51 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 25 July 2006 - 15:43

Обновил полностью текст идеи, читаем, комментируем, предлогаем, дополняем, критикуем...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#52 Cold

Cold

    Advanced Player

  • Members
  • 400 posts
  • Gender:Male

Posted 25 July 2006 - 15:48

Вобщем идея неплохая в плане ПвП.
Я думаю что все остальные города должны быть нейтральны, их можно захватить той или иной фракцией(что увеличит пвп в гиблих городках).Бонусы неплохие,можно ещё такие что дом на территорие твоей фракции не платит налоги (только починка) все что ты продаешь вендору на территории твоей фракции увеличиваються в цене.
ну вобщем нащет килл поинтов можно ввести типо Human Armor,Elf Armor...Weapon`i Например Humans PlateMail for Sergeant (gives etc)
Но тогда какой понт от артов если можно получить готовый армор и оружие которые будут им не уступать*на стадии генерала =) )
Ваши посты с понтом катись от сюда это тебе не дрв e.t.c в траш.
Ваше право критиовать мою идею но не оскорблять мою личность.
Если это идея уже была извените не читал 4 странички....

#53 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 25 July 2006 - 15:50

Вобщем идея неплохая в плане ПвП.
Я думаю что все остальные города должны быть нейтральны, их можно захватить той или иной фракцией(что увеличит пвп в гиблих городках).Бонусы неплохие,можно ещё такие что дом на территорие твоей фракции не платит налоги (только починка) все  что ты продаешь вендору на территории твоей фракции увеличиваються в цене.
ну вобщем нащет килл поинтов можно ввести типо Human Armor,Elf Armor...Weapon`i Например  Humans PlateMail for Sergeant (gives etc)
Но тогда какой понт от артов если можно получить готовый армор и оружие которые будут им не уступать*на стадии генерала =) )
Ваши посты с понтом катись от сюда это тебе не дрв e.t.c в траш.
Ваше право критиовать мою идею но не оскорблять мою личность.


За много, много поинтов наверно можно будет брать Chaos и Order щиты в пользование, к примеру на месяц... Ну так же только остров... Да и дома я там ставить запрещу, а вендоры у нас вообще только на рынках :wink:
Наш канал в discord

In God We Trust!

#54 Cold

Cold

    Advanced Player

  • Members
  • 400 posts
  • Gender:Male

Posted 25 July 2006 - 15:57

Я имел в виду "барыга" . ну ладно твоё дело...да не подумал о последствиях "бесплатных" домов все будет обставленно,хотя я думал весь пвп будет на улицах города :roll: наврено будет Табличка с килл поинтами и какая фракция лидирует по ним и будет для лидирующей "бонус"?

#55 Bimbasikus

Bimbasikus

    Novice Player

  • Members
  • 141 posts
  • Location:Лиепая
  • Interests:Драчувание =)

Posted 25 July 2006 - 16:30

Кстате хорошая идея вести сщёт убитых той и иной стороны player'ов... Это придаст силы воевать ещё и ещё ,лижбы твой город был первым! :wink:
ГррРррР!!!

#56 Bimbasikus

Bimbasikus

    Novice Player

  • Members
  • 141 posts
  • Location:Лиепая
  • Interests:Драчувание =)

Posted 25 July 2006 - 16:39

6. надо во время осады убить больше всего недругов


Тут можно будет схитрить.Нужно чтобы за 1 пл давали только 1 килл или незнаю как ты там щитать будешь , и неважно сколько он рас умрёт.
ГррРррР!!!

#57 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 25 July 2006 - 16:40

6. надо во время осады убить больше всего недругов


Тут можно будет схитрить.Нужно чтобы за 1 пл давали только 1 килл или незнаю как ты там щитать будешь , и неважно сколько он рас умрёт.


Нельзя там схитрить будет... Когда ты умираешь 5 минут нельзя будет обратно вернутся...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#58 Bimbasikus

Bimbasikus

    Novice Player

  • Members
  • 141 posts
  • Location:Лиепая
  • Interests:Драчувание =)

Posted 25 July 2006 - 16:43

6. надо во время осады убить больше всего недругов


Тут можно будет схитрить.Нужно чтобы за 1 пл давали только 1 килл или незнаю как ты там щитать будешь , и неважно сколько он рас умрёт.


Нельзя там схитрить будет... Когда ты умираешь 5 минут нельзя будет обратно вернутся...


Так бой вестись будет 3 часа , это с 1 человека(щитаю на калькуляторе... :) :wink: ) 36 килс :) ,а ты говоришь нельзя , ради таких роб думаю и не на такое пойдут :roll:
ГррРррР!!!

#59 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 25 July 2006 - 16:46

И ещё нужно, чтоб из портала на маркете бросало не в 1 точку города, а в разные, иначе там будут сторожить, заставят её файр стенками...
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#60 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 25 July 2006 - 17:11

И ещё нужно, чтоб из портала на маркете бросало не в 1 точку города, а в разные, иначе там будут сторожить, заставят её файр стенками...


В разные точки кидать будет...

Добавил еще 2 города. Главный город для Elfs это Nujelm в него не смогут попасть люди. Главный город для Humans это Vesper в него так-же не смогут попасть эльфы. Все кто без альянса могут зайти в оба города!
Наш канал в discord

In God We Trust!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users