Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  regi : (Yesterday, 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D

Photo

ганкер и матершиник на сервере.


  • Please log in to reply
32 replies to this topic

#1 4 литра молока

4 литра молока

    Journeyman

  • Members
  • 73 posts

Posted 27 August 2009 - 17:11

Мы в парти били мобов в LT1, но пришел игрок Quake и всех убил, когда мы шли обратно он нас опять убивал.

Потом он ещё матерился, когда мы на сейф зоне стояли и он убить не мог.

Прошу принять меры по поводу этого игрока. У вас новых игроков не будет, поскольку такие "отцы муо" приходят на споты и ганкают новечков - новые игроки просто будут уходить на другой сервер.

Attached Thumbnails

  • muo.jpg

Я буду мстить и мстя моя будет ужасна!

#2 vovann

vovann

    Raysen

  • Members
  • 6142 posts
  • Gender:Male
  • Location:Planet Earth.
  • Interests:Люблю большие сиськи ^_^

Posted 27 August 2009 - 17:18

Убийство другого игрока, это игравой процесс.. извини нечего ему не могу сделать.
Posted Image

Реферальная ссылка Ultima Online: клац сюда.

#3 Dope

Dope

    Пещера Горного Короля

  • Members
  • 310 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия, Рига, Пурвциемс

Posted 27 August 2009 - 17:23

ну на некоторых серверах масс пк карается, но тут скорее всего ничего не сделают)

#4 SexyGnome

SexyGnome

    Novice Player

  • Members
  • 148 posts
  • Gender:Male
  • Location:Bauska

Posted 27 August 2009 - 17:26

ну на некоторых серверах масс пк карается, но тут скорее всего ничего не сделают)

da tada nah vapse igratj jesli kill nelza :D
<c>Merlins= SuperSM вы все г*в*о !

#5 vovann

vovann

    Raysen

  • Members
  • 6142 posts
  • Gender:Male
  • Location:Planet Earth.
  • Interests:Люблю большие сиськи ^_^

Posted 27 August 2009 - 17:43

ну на некоторых серверах масс пк карается, но тут скорее всего ничего не сделают)

Я после реса всегда ПК, и потом в лот ;)
Posted Image

Реферальная ссылка Ultima Online: клац сюда.

#6 4 литра молока

4 литра молока

    Journeyman

  • Members
  • 73 posts

Posted 27 August 2009 - 18:06

Убийство другого игрока, это игравой процесс.. извини нечего ему не могу сделать.


Тогда делайте около 1000 спотов на игрока по 2 спота.

Не первый раз так в парти сидим, приходит хай лвл или с ресами и всех убивает. А потом сам сидит на споте.

Получается так, что кто тут первые успели, те и играют, а новечки придут, покачаться негде, парти не организуют "для нубов" и они просто уйдут.

Такое не способствует развитию сервера.
Я буду мстить и мстя моя будет ужасна!

#7 Ta6yPeTKo

Ta6yPeTKo

    Novice

  • Members
  • 42 posts

Posted 27 August 2009 - 18:52

предлагаю сделать споты для нубов... это раз... а также предлагаю сделать правило ... постоянный слив хайлвла, ведет за собой наказание в виде бана на несколько часов(суток), если разница между хайлевелом и нубом больше допустим 40 рес....

#8 Faza

Faza

    Мне сказали меня сдесь ждут? Значит будем веселиться тут!

  • Members
  • 607 posts
  • Gender:Male
  • Location:Russia Federation is power
  • Interests:Много :)

Posted 27 August 2009 - 18:53

Если он тебя килл, значит он сильнее тебя, следовательно больше играл чем ты.
Если ты хочешь его килл, тебе просто нужно больше играть, ведь му это игра для задротов, кто сильнее тот и прав, либо ты ошибся игрой ))
И есть масса других способов, слить его, если не знаешь то мне тебя жаль. Плакать не над, а за мат бан он может получить, вот те пожалуйста 1 способ.
Posted Image

#9 Ta6yPeTKo

Ta6yPeTKo

    Novice

  • Members
  • 42 posts

Posted 27 August 2009 - 19:12

я имею ввиду к примеру встал мухомор на ввходе в икарус.... и киляет нубов пачками залетающих туда.... именно такой случай а не конкретно единичный(разовый) слив хайлевела :wub:

#10 4 литра молока

4 литра молока

    Journeyman

  • Members
  • 73 posts

Posted 27 August 2009 - 20:18

Если он тебя килл, значит он сильнее тебя, следовательно больше играл чем ты.
Если ты хочешь его килл, тебе просто нужно больше играть, ведь му это игра для задротов, кто сильнее тот и прав, либо ты ошибся игрой ))
И есть масса других способов, слить его, если не знаешь то мне тебя жаль. Плакать не над, а за мат бан он может получить, вот те пожалуйста 1 способ.


1. Называть игроков с множеством ресов задротами ошибочно, ибо они на спотах стоят сутками на автопилоте, а заходят только банки купить и по понтаваться перед другими.
2. Я не плачу, что хай лвлы все споты заняли. Просто когда ты приходишь на спот и начинаешь бить, то сразу на тебя наезды типо "вали от сюда пока не убил" - споты ставили для всех, а не для избранных. Если считаете, что спот вашь, то покажите квитанцию, что вы у ГМа купили этот спот.
3. На мейне парти практически не собирают и если собирают, то только хай лвлы с гильдий. А например мне там не светит. Ну если только ЕЕ прокачать - они всегда нужны и на вес золото.
Я буду мстить и мстя моя будет ужасна!

#11 Pembo^

Pembo^

    Master

  • Members
  • 734 posts
  • Gender:Male

Posted 27 August 2009 - 20:29

1. Называть игроков с множеством ресов задротами ошибочно, ибо они на спотах стоят сутками на автопилоте, а заходят только банки купить и по понтаваться перед другими.
2. Я не плачу, что хай лвлы все споты заняли. Просто когда ты приходишь на спот и начинаешь бить, то сразу на тебя наезды типо "вали от сюда пока не убил" - споты ставили для всех, а не для избранных. Если считаете, что спот вашь, то покажите квитанцию, что вы у ГМа купили этот спот.
3. На мейне парти практически не собирают и если собирают, то только хай лвлы с гильдий. А например мне там не светит. Ну если только ЕЕ прокачать - они всегда нужны и на вес золото.

a tu iwi spotu,ka4ajs9 i y t9 vse poly4ets9 ) A to nax tada pridymali kill?esli za eto ban potom daut :D
Posted Image

#12 Faza

Faza

    Мне сказали меня сдесь ждут? Значит будем веселиться тут!

  • Members
  • 607 posts
  • Gender:Male
  • Location:Russia Federation is power
  • Interests:Много :)

Posted 27 August 2009 - 20:30

Я незнаю где ты играешь но на High афк не стоят =) Либо стоят на ночь, либо минут 15=)
Качайся там где ты можешь кс. Либо просись в пати, либо ищи сильный гильд,либо купи алл шмот и тебя сами возьмут, либо уходи с серва :D
Posted Image

#13 Ta6yPeTKo

Ta6yPeTKo

    Novice

  • Members
  • 42 posts

Posted 27 August 2009 - 20:37

именно задроты!... горячий пример, мухаморчег с хай сервака... я встаю рано... ложусь поздно... бывает ночью просыпаюсь... и все время вижу как муха то на БЦ бегает.. то в бараках бегает.. то еще чето.. ниразу не видел его тупо афкашного и не кидающего типоострые шутки в мою сторону :-D я хз когда он спит вообще :dry:

#14 4 литра молока

4 литра молока

    Journeyman

  • Members
  • 73 posts

Posted 27 August 2009 - 21:22

именно задроты!... горячий пример, мухаморчег с хай сервака... я встаю рано... ложусь поздно... бывает ночью просыпаюсь... и все время вижу как муха то на БЦ бегает.. то в бараках бегает.. то еще чето.. ниразу не видел его тупо афкашного и не кидающего типоострые шутки в мою сторону :-D я хз когда он спит вообще :dry:


Может это бот?

Но вернусь к теме... Может всё-же администрация будет пренимать меры к тем, кто приходя на спот убивает всех низких лвл и потом если прийти обратно, убивает повторно?
Я буду мстить и мстя моя будет ужасна!

#15 SexyGnome

SexyGnome

    Novice Player

  • Members
  • 148 posts
  • Gender:Male
  • Location:Bauska

Posted 27 August 2009 - 21:38

предлагаю сделать споты для нубов... это раз... а также предлагаю сделать правило ... постоянный слив хайлвла, ведет за собой наказание в виде бана на несколько часов(суток), если разница между хайлевелом и нубом больше допустим 40 рес....

spoti dlja noobav povsuda v lt uze polno :P
<c>Merlins= SuperSM вы все г*в*о !

#16 SexyGnome

SexyGnome

    Novice Player

  • Members
  • 148 posts
  • Gender:Male
  • Location:Bauska

Posted 27 August 2009 - 21:39

Может это бот?

Но вернусь к теме... Может всё-же администрация будет пренимать меры к тем, кто приходя на спот убивает всех низких лвл и потом если прийти обратно, убивает повторно?

eta igra neho4e stob ubivali ka4isa bistrej i ubivaj sam vseh^^
<c>Merlins= SuperSM вы все г*в*о !

#17 MC_ByTuK

MC_ByTuK

    Player

  • Members
  • 298 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рыга

Posted 27 August 2009 - 22:18

Я не автобот и никого не сливаю без причин))
Posted Image
МухаМор

#18 Pembo^

Pembo^

    Master

  • Members
  • 734 posts
  • Gender:Male

Posted 27 August 2009 - 22:53

Я не автобот и никого не сливаю без причин))

tu prosto bot ^^
Posted Image

#19 MC_ByTuK

MC_ByTuK

    Player

  • Members
  • 298 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рыга

Posted 27 August 2009 - 23:39

tu prosto bot ^^

Завались Пембо
Posted Image
МухаМор

#20 vazalt

vazalt

    Senior Player

  • Members
  • 457 posts

Posted 28 August 2009 - 00:16

Мы в парти били мобов в LT1, но пришел игрок Quake и всех убил, когда мы шли обратно он нас опять убивал.

Потом он ещё матерился, когда мы на сейф зоне стояли и он убить не мог.

Прошу принять меры по поводу этого игрока. У вас новых игроков не будет, поскольку такие "отцы муо" приходят на споты и ганкают новечков - новые игроки просто будут уходить на другой сервер.

4to za bredjatina i sopli??? Fono - eto MOMENT IGRI ;) a ese MAT,to delaj screen i v sootvetstvujus4ij topik i vsjo budet ok ;) Novie igroki budut vsegda,uhoditj na drugie ne budut.
Posted Image




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users