Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  regi : (Yesterday, 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D

Photo

I Tak )


  • Please log in to reply
42 replies to this topic

#1 igaza

igaza

    Mr

  • Members
  • 983 posts
  • Gender:Male
  • Location:Wellingborough

Posted 17 June 2008 - 20:54

1.Shanahan , ja tut pobegal magi vasche obarzeli vse v sharkax Shark zamenil im acid ... Mag v sharke snosit maga v cargo - GDE ETO VIDANO? po suti predlagaju ubratj s Sharka bonus k str kak acidu (pustj hotjabi v mermeid odevajutsja ato oborzeli... prowu zadumatsja vedj dazhe dragon terj neodevajut ...
2.predlogju uvelichitj kriti u warov do 160 s lajta ... ato archeri bez kritov 160-170 streljajut + u nix dexa boljwe + oni s daleka ...
3.predlogaju sdelatj tak chtov v armorax kotorie nedajut STR neljzja lutatj bilo ...
4.Shanahan sto let a sait vse totzhe mozhet smeniw cveta hotjabi na letnie)))
5.BD kristal nado ego raznobrazitj a imenno uberite po 2 guarda s kazhdoj storoni + uberite doma ot guardov ...
6.mne skazali chto u nas novij seer prowu ego pustj oznakomit nas so svoej biografiej chtob znatj kto takoj )
7.povisjte cenu na newbe WEP eleksir do 150kk
8.vvesti v newbe dunge 2x exp (dlja bistroj prokachki do 2 lvl nupam )
9.vvesti sistemu froga na 2x vremja po suti (1ij raz v zhabe 10 min, 2oj 20 i.t.d. ) mozhet narod otviknet matom kritj)
10.uvelichte magu vremja v morfe hotjabi 2x ato 6 lvl mag budet cherez 150 let
11.povisitj cenu na shipi 2x (prosto ho4etsja ;])
12.bonus s transom dlja necro , elf i barbar( prosto chtob pri fulle + trans s transa skinutj neljzja bilo)
13.pri 260 skilla ubrat exp za craft skilli i s etim ubratj zaderzhku na craft skilli
14.skoro ligo postavj stol s pivom v mp x)
15.razrewitj chinitj cargo diger pochininij elikom repir 200 ili 500% elfian eliksirami ( eto budet nedewego no zato nenado paritsja+ podnimet cenu na elfian eliksiri )
P.S. Shanahan chtob nesozdovalasj takaja tema nezakrivaj ee plz pustj ujdet vniz kogda snovo osenjatj budet prosto podnimu ee .

#2 Graff TrAXuLA

Graff TrAXuLA

    НеАдмнистрация.

  • Members
  • 502 posts
  • Gender:Male
  • Location:Made in D-town!
  • Interests:Кому то дано, превращать воду в вино, а кому только кислород в углекислый газ и пищу в гавно.

Posted 17 June 2008 - 21:09

1. Ты так говоришь будто бы их сотни, нет милионы и арм дешёвый и одевает его каждый малый
2. Куда там дальше варов трогать, смешно просто
3. Так давай сделаем что бы вообще без арморов Лоотать?
4. На счёт сайта да, можно было бы покрасить его, цветочки птички и прочий бред )))
5. Чем ты думаешь хз
6. Сеер? Хм нука кто там?
7. Ты что парень зажрался? Не у каждого есть папин телефон с кредитом
8. Может сразу всем 2 уровень давать?
9. Народу джайл не помогает а ты тут к лягухе пристал
10. Тут да надоедает этот реморф
11. Хочеться, 5 кк за сраный кораблик купил я его а толку (кроме рыбы)
12. //-//-//-//
13. Толк?
14. Сказал бы сразу стол с РП
15. скока стоит 100 карго ингов и скока стоит элик +200
P.S. Лучше спрячь её

272270.gif

TrocKiJ.jpg


#3 Qvazavr

Qvazavr

    Newbie

  • Members
  • 5 posts

Posted 17 June 2008 - 21:10

+15!

#4 igaza

igaza

    Mr

  • Members
  • 983 posts
  • Gender:Male
  • Location:Wellingborough

Posted 17 June 2008 - 21:23

1. Ты так говоришь будто бы их сотни, нет милионы и арм дешёвый и одевает его каждый малый
2. Куда там дальше варов трогать, смешно просто
3. Так давай сделаем что бы вообще без арморов Лоотать?
4. На счёт сайта да, можно было бы покрасить его, цветочки птички и прочий бред )))
5. Чем ты думаешь хз
6. Сеер? Хм нука кто там?
7. Ты что парень зажрался? Не у каждого есть папин телефон с кредитом
8. Может сразу всем 2 уровень давать?
9. Народу джайл не помогает а ты тут к лягухе пристал
10. Тут да надоедает этот реморф
11. Хочеться, 5 кк за сраный кораблик купил я его а толку (кроме рыбы)
12. //-//-//-//
13. Толк?
14. Сказал бы сразу стол с РП
15. скока стоит 100 карго ингов и скока стоит элик +200
P.S. Лучше спрячь её

1. kazhdij 2oj mag s4as v sharke i esli ti egtogo nevidiw posmotri na imbaonin gs i.t.d.
2.kuda? ja bi skazal no luchwe vozderzhusj
3.chitaj vnimateljnee ja predlozhil chtob neljzja lutatj bilo v brone kotoraja nedaet str i bez nee karo4 chtob lutatj nado chtob tvoj armr daval hotjabi 10 str
7. pri chem tut rp ? rech o kk idi bej monstrov i budut tebe kk chto 120 chto 150 raznici nemnogo
8.mozhno i srazu 2oj toko interesn propadet bistro u nix
9.nu porugaewsja 500 raz popadew v zhabu na 400H i begaj potom na 800 i.t.d. posmotrju kak ti rugatsja budew
11. crash zaho4ew lovitj kupiw i za 20kk korablik no podnjatie cen na ship povlijaet na podnjatie cen iz BONES...
13. parit kraftitj dolgo a ja otdal 100kk za lvl i okupitj ego netak bistro pustj hotj udovoljstve budet
14.pri chem tut RP? u kogoto uo uzhe vovsex dirax sidit...
15. cargo diger chinilsja s 15 ingami toestj pri 250 /250 dur eti 50 rp davali privilegiju na pochinku ot 1/250 do fulla s 14 ingami a elikami eto 25 elikov po 700k nekazhdij smozhet pozvolitj...
P.S. dajte Graffu denjok read only za derzostj ;/

#5 Drowhunter

Drowhunter

    Advanced Player

  • Members
  • 338 posts
  • Gender:Male
  • Location:Питер

Posted 17 June 2008 - 21:23

-1 лажа

#6 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 17 June 2008 - 21:24

Все бред. Летом я ничего нового особо делать небуду.

Играй магом, если такой умный :)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#7 igaza

igaza

    Mr

  • Members
  • 983 posts
  • Gender:Male
  • Location:Wellingborough

Posted 17 June 2008 - 21:28

Все бред. Летом я ничего нового особо делать небуду.

Играй магом, если такой умный :)

naschet leta soglasen) no naschet sharka podumaj vedj dlja maga mermeid a oni ego neodivatj tipo podorozhe a str takzhe i.t.d. poetamu ja govrju nado podfixitj nemnogo shark- ja postavil shark na vendora za 2kk i mermeid za 2.5kk i v chem chudo mermeid nekupili a shark kupili
P.S. mag estj igratj s moimi lagami magom neaktualjno

#8 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 17 June 2008 - 21:33

naschet leta soglasen) no naschet sharka podumaj vedj dlja maga mermeid a oni ego neodivatj tipo podorozhe a str takzhe i.t.d. poetamu ja govrju nado podfixitj nemnogo shark- ja postavil shark na vendora za 2kk i mermeid za 2.5kk i v chem chudo mermeid nekupili a shark kupili
P.S. mag estj igratj s moimi lagami magom neaktualjno


Shark = 50str
Mermaid = 100str
...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#9 igaza

igaza

    Mr

  • Members
  • 983 posts
  • Gender:Male
  • Location:Wellingborough

Posted 17 June 2008 - 21:36

Shark = 50str
Mermaid = 100str
...

ponjal , neuchol nemnogo togda pomenjaj bonus +20.0% Magery. na mermeid (chtob v sharke poweri nekidali )i s reptile na cargona tozhe zhelateljno bi pomenjatj

#10 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 17 June 2008 - 21:38

ponjal , neuchol nemnogo togda pomenjaj bonus +20.0% Magery. na mermeid (chtob v sharke poweri nekidali )


Вообще-то шарк и есть армор для магов... А mermaid для всех классов... Т.к дает скорость атаки и каста...

Впрочем халяву я убрал...

1. Shark, Reptile и Mermaid кости теперь ловятся с 240 фишинга.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#11 igaza

igaza

    Mr

  • Members
  • 983 posts
  • Gender:Male
  • Location:Wellingborough

Posted 17 June 2008 - 21:43

Вообще-то шарк и есть армор для магов... А mermaid для всех классов... Т.к дает скорость атаки и каста...

togda u tja nedorabotani armr toestj u tja idut dlja maga (shark ) dlja archera ,wara(reptile) dlja clera (mermeid) ...cargona eto smesj tipo chto-to s chemto no luchwe dlja clera zatem idet Emperor dlja clera Emperor i crash ... glupo no ladno , tada ja guljatj raz niche nenravitsja tebe) no shark menja zaparil archer s frozen bowom i tarakane + mag v sharke steljatj wara v ljubom sete krome barbariana , nice)

#12 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 17 June 2008 - 21:45

togda u tja nedorabotani armr toestj u tja idut dlja maga (shark ) dlja archera ,wara(reptile) dlja clera (mermeid) ...cargona eto smesj tipo chto-to s chemto no luchwe dlja clera zatem idet Emperor dlja clera Emperor i crash ... glupo no ladno , tada ja guljatj raz niche nenravitsja tebe) no shark menja zaparil archer s frozen bowom i tarakane + mag v sharke steljatj wara v ljubom sete krome barbariana , nice)


Reprile для война и лучника.
Shark для мага и клерика.
Mermaid и выше для любых классов...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#13 igaza

igaza

    Mr

  • Members
  • 983 posts
  • Gender:Male
  • Location:Wellingborough

Posted 17 June 2008 - 21:49

Reprile для война и лучника.
Shark для мага и клерика.
Mermaid и выше для любых классов...

zabudj pro clerika , clerik magiej nikogda niche nesdelaet ) cleru nado .power kazhdij udar chtob koe kak ubit kogonitj begal vovsex setax clerom i krome cargona vse bred

#14 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 17 June 2008 - 21:54

zabudj pro clerika , clerik magiej nikogda niche nesdelaet ) cleru nado .power kazhdij udar chtob koe kak ubit kogonitj begal vovsex setax clerom i krome cargona vse bred

В клериках разберайтесь сами :)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#15 igaza

igaza

    Mr

  • Members
  • 983 posts
  • Gender:Male
  • Location:Wellingborough

Posted 17 June 2008 - 21:57

В клериках разберайтесь сами :)

da ja nesovsem ob etom) vot smotri kak ti narushil balans vazjmem v primer ja vchera v oldp plite , oldp war axe fs +10 protiv archera v terathane + roga s terium bowom vpritik stojal on spowera klepal po 210 bez powera 137-140 s ego dexoj i moimi 200+ armr a ja ego bil po 100 i upal ochenj bistro s uchotom togo chto ja odet bil na 5kk a on na 1kk ot sili ...

#16 Nosound

Nosound

    Senior Player

  • Members
  • 497 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 17 June 2008 - 22:02

+ eti newbie barbarian shieldi + shark voti vse dalshe chem shark ne kto sejchas odevatsa nesoberaets... vobshe M*d&k etot 4el kotorij nil nashet dropa s necrov,barbov,elfov tolko ceni upali nize plintusa:(.
Мало денег? Жми Сюда!
Если потеря любви доказывает, что её не бывает, то угон автомобиля ...
Я самый имный игрок. ©Exodus
Выводы - это такие специальные ловушки для дураков: прийти к ним легко, а уйти не получается.
Rafik zhot napalmom
Хватит бред про меня выставлять!! Понятно тебе козлина! ©Pelican = Exodus
ЦИТАТА(Street Fighter @ August 4 2007, 23:31 PM)
убери меня из своей подписи или получишь бан!

#17 igaza

igaza

    Mr

  • Members
  • 983 posts
  • Gender:Male
  • Location:Wellingborough

Posted 17 June 2008 - 22:04

+ eti barbarian shieldi vobshe M*d&k etot 4el kotorij nil nashet dropa s necrov,barbov,elfov tolko ceni upali nize plintusa:(.

ja dumaju skoro eto pofixitsja kak kogdato bilo ranjwe vedj necro cloack stoil max 2-3kk a potom ceni azh do 15 podnajlisj kogda umenjwili drop takchto kopite fulli kogdanitj prodadite podorozhe)
a naschet shildov poetamu ja i podnjal temu naschet sharka izza barb shielda mag naberaet 170 armr + 40 HP i shark pochti kak necro kotorogo nezaparalizitj

#18 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 17 June 2008 - 22:09

da ja nesovsem ob etom) vot smotri kak ti narushil balans vazjmem v primer ja vchera v oldp plite , oldp war axe fs +10 protiv archera v terathane + roga s terium bowom vpritik stojal on spowera klepal po 210 bez powera 137-140 s ego dexoj i moimi 200+ armr a ja ego bil po 100 i upal ochenj bistro s uchotom togo chto ja odet bil na 5kk a on na 1kk ot sili ...


Одевай фулл арты и oldp пушку :)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#19 igaza

igaza

    Mr

  • Members
  • 983 posts
  • Gender:Male
  • Location:Wellingborough

Posted 17 June 2008 - 22:12

Одевай фулл арты и oldp пушку :)

a raznica? ot maga spasaet regen + ja kopaju sutki na oldp a arti nado pokupatj no upadew es4e bsitree archer ot artov slabee nestreljaet i oldp puha siljnee nebjot ...
P.S. Shanahan dobavj na forume razdel kreativ chto tipo taverni toko dlja kreativa (chtob potom na sait vikladivatj interesnoe)

#20 atmosphere

atmosphere

    Novice Player

  • Members
  • 136 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 17 June 2008 - 23:26

oden' waru barbarian i pro archera v full elfiane i s elfian bowom mozhesh zabit... toest barbarianu 500+ hp i on bjet 140 a archeru 390 hp i vsego lish -80,-90 s elfian bowom !
warriori poljube ruljat !
BMW-MARIS

POWERED BY MAMA I PAPA




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users