Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Обратная сторона ЩаНахана


  • Please log in to reply
74 replies to this topic

#1 -=D@Tp=-

-=D@Tp=-
  • Members
  • 0 posts

Posted 18 January 2008 - 17:05

Ну что вначале скажу что не мог отписаться по поводу введения фишинга с 240фишинга... Тк мне заблочили айпи на форум ну эт уже не беда решился даже с работы отписаться... Так вот !
Начнем с новостей вот отрывок из них - "4. Шанс выловить ценные вещи с помощью скилла фишинг, увеличен навсегда на 50%!тут мы видим как в момент падения онлайна когда он даже в выходные достигал 100-120 человек Шанахан сделал вывод что нужно что-то сделать что мы и видем(повышение фишинга), В момент увеличения онлайна как достиг 200-220 человек руки вновь развязались И тут мы видим урезания фишинга (необходимость для полноценного фишинга нюби итемов по 30рп*4 (120рп)). К примеру я после этой новости забил тк я не собераюсь терпеть это .... (как назавете ваше дело...) Я не пизд*к который ворует у мамы из под матраса последнее... Да и хочу сказать всем тем кто привык играть в Ultima Online у кого руки не из попы вы просмотрите этот топик и прошу задумайтесь о том сколько вы тратите времени за компом переведите это в рабочее время и вы поймете что эти RP даже не значительные которые вы покупаете лишь прибавка к вашим же затратам на инет и на энергию пожираемую вашим компом за время игры... Вот вам тупой пример хотите купить игру !? Идете в магазин и платите $ это уже и есть цена за игру ! Тут же процесс обратный вы платите за инет и за свет!
Эта тема не связана с кампроматом на шана. Это обсуждение того что есть ! :roll:

#2 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 18 January 2008 - 17:09

Вчера ночью на XL + Main ловило ~30 человек... Сделано это что-бы отрегулировать экономику... На это игрокам пофиг... А потом вайпа просят... Для вас же делаю...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#3 Peugeot

Peugeot

    Newbie

  • Members
  • 17 posts
  • Gender:Male
  • Location:Питер

Posted 18 January 2008 - 17:10

Не хочеш не плати тебя никто не заставляет... не можеш выловить сними с кого нибудь купи на маркете? у всех есть выбор...в чем проблема?
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image

#4 -=D@Tp=-

-=D@Tp=-
  • Members
  • 0 posts

Posted 18 January 2008 - 17:14

Не какого вайпа не будет если продумать нормально поломку артов Тк арты это и есть дисбаланс ! Подумай о том сколько людей бегает с инговыми пухами ? А сколько с артами?(ВСЕ!!!) Вывод какой ? Сделать поломку артам неплохую чтоб это было артом а не стоило дешевле олдп пухи.... Доведи до начала систему выбора тк если человек хочет одеться на прикид то у него есть выбор либо арты либо из метала, а ты же привел выбор к одному арты и все и кинулись на них... Дисбаланс это понятие растяжимое в фишинге его не найти! Фишинг это зароботок итемов и тд... Да и вообще мне уже плевать на твой проект, ты засераешь шард с каждым месяцем все больше и больше ! Я играл у тебя 2 месяца за это время ушло порядком около 10 человек реал воинов которых заепло это же отношение... Почему стафа нет ? Ты не кому не доверяешь ? Или просто у тебя нет таких людеЙ ? Нада гулять почаще и будут гмы и будет чесно ! Я читал форум в умате был с твоих кансов....

#5 -=D@Tp=-

-=D@Tp=-
  • Members
  • 0 posts

Posted 18 January 2008 - 17:16

Флуд и флуд и только ! Ты сам ответил на свой вапрос ! Я могу пойти снять но я думаю о глобальном не только о своем банке а о будующем что в нем может быть... Давай поц оденься с нуля в фулл сет клериком на 10кк я посмотрю что ты ныть будешь.... Ты мимо...

#6 kassius

kassius

    Player

  • Members
  • 196 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига
  • Interests:автомабили и спорт...

Posted 18 January 2008 - 17:23

Флуд и флуд и только ! Ты сам ответил на свой вапрос ! Я могу пойти снять но я думаю о глобальном не только о своем банке а о будующем что в нем может быть... Давай поц оденься с нуля в фулл сет клериком на 10кк я посмотрю что ты ныть будешь.... Ты мимо...

+1, и +1 к теме про АРТЫ...

#7 QmaR

QmaR

    Novice

  • Members
  • 26 posts

Posted 18 January 2008 - 17:28

моё мнение по этому поводу такое, 5 человек по ныло что слишком много,шанахан повелся на нытье и урезал, щас будут ныть по другому поводу, шанахан поведется и опять что нить начнет делать!
Вывод: Надо разработать политику сервера и четко ей действовать!

#8 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 18 January 2008 - 17:31

моё мнение по этому поводу такое, 5 человек по ныло что слишком много,шанахан повелся на нытье и урезал, щас будут ныть по другому поводу, шанахан поведется и опять что нить начнет делать!
Вывод: Надо разработать политику сервера и четко ей действовать!


Я действую интуитивно... Как видишь проект живет и вообщем то хорошо живет ;)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#9 -=D@Tp=-

-=D@Tp=-
  • Members
  • 0 posts

Posted 18 January 2008 - 17:32

Необходимо понять что нада и что вообще не нада ! Ведь для нормального шарда 'PVP' как выражаеться шан не нужны, монстры и тд стоит развивать PvP но не в каком случае не PVM что он и делает своими бредовыми идеями связаными с фишингом и новыми абилками монстрами.... Вы сами решитесь признать себе что это PVP сервак и сдесь и должна быть добыча ресурсов не в коей мере не PVM это должны быть квесты фишинг и многое другое....

#10 kassius

kassius

    Player

  • Members
  • 196 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига
  • Interests:автомабили и спорт...

Posted 18 January 2008 - 17:32

моё мнение по этому поводу такое, 5 человек по ныло что слишком много,шанахан повелся на нытье и урезал, щас будут ныть по другому поводу, шанахан поведется и опять что нить начнет делать!
Вывод: Надо разработать политику сервера и четко ей действовать!

Политика токова, пусть делает Шан голосование, когда заходишь в игру то выскакивает табличка (хотители вы это нововедение что бы было веденно на нашем сервере?) сделать таким же образам как и открываеться сайт при заходе в игру, тогда можна будет видеть % кто хочит а кто нет! и следовать этому %

#11 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 18 January 2008 - 17:33

Не нравится - свободен. Иди на Альфу. У нас шард разносторонний!
Наш канал в discord

In God We Trust!

#12 -=D@Tp=-

-=D@Tp=-
  • Members
  • 0 posts

Posted 18 January 2008 - 17:33

хех По Поводу жития проекта не нада.... Ты не знаешь сколько я видел серваков с такой администрацией(Её отношением к плеерам и вообщем к ультиме) Если это для тебя работа то делай её так чтоб это была работа ! Если ты думаешь что твой серв бессмертный не мне тебе говорить об этом но грани бывают и плоскими....

#13 -=D@Tp=-

-=D@Tp=-
  • Members
  • 0 posts

Posted 18 January 2008 - 17:34

Я уже ушол просто излил то что должен был, реальные парни которым от 18 ти уйдут от сюда и тогда же ты заговоришь по иному и чтоб ты не делал позно будет пожимать плоды своего р@сспиздяйского отношения к людям...

#14 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 18 January 2008 - 17:35

Политика токова, пусть делает Шан голосование, когда заходишь в игру то выскакивает табличка (хотители вы это нововедение что бы было веденно на нашем сервере?) сделать таким же образам как и открываеться сайт при заходе в игру, тогда можна будет видеть % кто хочит а кто нет! и следовать этому %


У нас монархия. Что игроки хотят тупо по миллиарду долларов это и так понятно... Только тогда за миллиар долларов можно будет максимум булочку купить...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#15 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 18 January 2008 - 17:36

Я уже ушол просто излил то что должен был, реальные парни которым от 18 ти уйдут от сюда и тогда же ты заговоришь по иному и чтоб ты не делал позно будет пожимать плоды своего р@сспиздяйского отношения к людям...


РИАЛЬНЫЙ ПАЦАН :D

ЗЫ: В таверну.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#16 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 18 January 2008 - 17:40

хех По Поводу жития проекта не нада.... Ты не знаешь сколько я видел серваков с такой администрацией(Её отношением к плеерам и вообщем к ультиме) Если это для тебя работа то делай её так чтоб это была работа ! Если ты думаешь что твой серв бессмертный не мне тебе говорить об этом но грани бывают и плоскими....


У меня 1500 онлайна на 3 проектах. Я вообще могу забить на Ультиму (как это сделал abyss) и много от этого не потеряю... Но я что-то делаю постоянно. У меня второе место по бывшему СССР по онлайну Ультимы... Это мой критерий успешности работы.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#17 kassius

kassius

    Player

  • Members
  • 196 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига
  • Interests:автомабили и спорт...

Posted 18 January 2008 - 17:40

У нас монархия. Что игроки хотят тупо по миллиарду долларов это и так понятно... Только тогда за миллиар долларов можно будет максимум булочку купить...

Shan, я же щяс не прошу 10000000, я говорю про то что ты хочешь вводить! Ты самодеетельностью сдесь занимаешься, не слушаешь игроков, а если и слушаешь то такой бред типо когда начил ныть транцеман :s сделай опрос, посмотри колличество % и делай потом уже сам вывод... А мне миллионы не нужны мне нравиться ПВМ, наверно ты поймёшь, что мне ни особо сдеь нужны миллионы, мне нравиться самому всё добывать.

#18 Mpako6ec

Mpako6ec

    Va4A

  • Members
  • 756 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 18 January 2008 - 17:41

У меня 1500 онлайна на 3 проектах. Я вообще могу забить на Ультиму (как это сделал abyss) и много от этого не потеряю... Но я что-то делаю постоянно. У меня второе место по бывшему СССР по онлайну Ультимы... Это мой критерий успешности работы.


А может быть и больше...
Posted Image

#19 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 18 January 2008 - 17:46

А может быть и больше...


На большее нету времени...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#20 Imbaone

Imbaone

    Player

  • Members
  • 247 posts

Posted 18 January 2008 - 17:46

Ктото бился головой об стену с криками я УВЕРЕН что зимой у нас будет онлайн 500 на линии на 2 серверах, чтото я такого не наблюдаю и не наблюдал.
Imbaone

Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image

Жизнь — вредная штука. От нее все умирают.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users