Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Адм.


  • This topic is locked This topic is locked
32 replies to this topic

#1 Nitron

Nitron

    Novice

  • Members
  • 30 posts

Posted 17 June 2011 - 23:52

Ув.Адми.!!! Вы конечно меня извените...но это уже не дело!!! Серв падает в хлам, сплошной срач на серваке Main! Я вам задовал вапрос о том почему нету евентов? ( мне сказали что всё скоро будет) уже прошло 2 месяца тут нечего не изменилась, уберите вы этот(клирек элиту) сделайте так как на всех серваках Unicon соберает тока зен, типа место Satan одеваеш!!! реально серв падает, очень скучно, да серв сделал хорошо!!! Но где же все GMi если у них нету времени, давайте сделаем голосование кого же выбрать!!! Тобиш вы ищите 3 GMa не из сервера этого!!! Они себя показывают кто они и что они!!! Мы голосуем кого выбрать что бы 1-3 раза в неделю делал евент и был норм онлине!!! в Poste сплошной срач мат и т.д, я сам мотерюсь в post не буду врать! Почему GM не заходят не следят за нами? Тут все только и ждут GMom что бы хоть они подняли настрой какой, что бы было весела, там приз хоть бон 10 или камней! Добавте какой новый сэт(это не трудно,сам делал)И если вам пох... на сервер зачем тогда его держать? чтобы кто-то купил за реал VIP или шмот?Да вам это выгодно! Но вы же думайте есче о онлине что бы было интереснею народу было!!! что бы GMi были на( осаде замка) много очень читеров но доказать мы не можем!!! Крч. Просит народ GMov,евентов, убрать зен кликер, присуствовать на CSe! а лучше сделать 2 GMa 1. например GMevent 2. GMban! у нас на серваках люди новички берут 5-10 резов и валят нах отсюда!



P.S. прошу ответить Адм. и не игнорировать!!! А решить эту туму!!!
P.S. спс за рание!!!

#2 lordSM

lordSM

    Advanced Player

  • Members
  • 323 posts
  • Gender:Male
  • Location:украина

Posted 18 June 2011 - 07:03

жека об этои писали дооохрена раз :) а нащет элита , он у 99.9% людей и не только maina но и high :) даже после анти-чита он будет работать :blush:
server-main nick-amfitomin klass-DK strana-Ukraina

#3 Мельник

Мельник

    Novice

  • Members
  • 40 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия-Виляны
  • Interests:На что.!?

Posted 18 June 2011 - 07:40

На Hight я не жалуюсь, но что твориться в Main сервере не знаю :huh:
Сервер:Hight Ник:FcKp

#4 D0vganj

D0vganj

    Journeyman

  • Members
  • 50 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия

Posted 18 June 2011 - 07:57

ТОлько вены не порежте :D

О май гаД!!

#5 lordSM

lordSM

    Advanced Player

  • Members
  • 323 posts
  • Gender:Male
  • Location:украина

Posted 18 June 2011 - 08:10

ТОлько вены не порежте :D

О май гаД!!

смотри сам не вскройся :-D
server-main nick-amfitomin klass-DK strana-Ukraina

#6 D0vganj

D0vganj

    Journeyman

  • Members
  • 50 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия

Posted 18 June 2011 - 09:32

смотри сам не вскройся :-D

Я не играю.

#7 lordSM

lordSM

    Advanced Player

  • Members
  • 323 posts
  • Gender:Male
  • Location:украина

Posted 18 June 2011 - 10:07

Я не играю.

конфетку дать ? :blush:
server-main nick-amfitomin klass-DK strana-Ukraina

#8 D0vganj

D0vganj

    Journeyman

  • Members
  • 50 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия

Posted 18 June 2011 - 10:54

конфетку дать ? :blush:


Оставь себе.

#9 GyH4uK

GyH4uK

    Player

  • Members
  • 229 posts

Posted 18 June 2011 - 11:01

конфетку дать ? :blush:

Tyt kanfeti nedajut! Toiko pe4enjki. :D
Server: High Nick : ....... Class : Lord Emperor Clan : ignored

#10 Nitron

Nitron

    Novice

  • Members
  • 30 posts

Posted 19 June 2011 - 01:12

бле... да причём тут вы?? я задал вапрос Адм...( Которы мне песал, евенты будут и их х.. видно, сори за маты, ну ту уже без них не как)Онлине ваще в сраку идёт с каждым днём, если я не прав то банте, но все игроки это видят!! и ваще зачем делать х1000 и х100 лучше сдеать х500 с VIP сервером и все пойдут на 1 серв и будет виселее!!! Крч. Адм. Я кинул пред. решайте сами... вы вроде тоже норм челы и видете чё творится на серваках!!!



P.S. Лучше норм сервак с 100+ онлине, чем он рисованый и все это уже знают! 1.GM сам зашёл и признался что тут онлине ресованны, хотя что тут смореть и так видно!!Ув. Адм. если я в чём то не прав, сами знаете что делать!!! Удачи All!!

#11 Nitron

Nitron

    Novice

  • Members
  • 30 posts

Posted 19 June 2011 - 01:13

Tyt kanfeti nedajut! Toiko pe4enjki. :D



Печька в клеточку молчи ваще!

#12 Nitron

Nitron

    Novice

  • Members
  • 30 posts

Posted 19 June 2011 - 01:16

жека об этои писали дооохрена раз :) а нащет элита , он у 99.9% людей и не только maina но и high :) даже после анти-чита он будет работать :blush:




А насчёт кликера есть(анчи читы норм) Костя я был GMam на своём белоруском серваке, у меня был онлите как у GMa не кто не жаловался, да кто четерил я их банел я каждый часов 3-6 бегал по спотам и искал их, с кликером, сразу давал бана на 10-15 часов они понимали и всё было норм!!! Ну тут такого нету!! Увж. Вы же видете что вас просит народ, хорошо серва и норм евентов!!! Ждём ответов от самого Адм...

#13 Nitron

Nitron

    Novice

  • Members
  • 30 posts

Posted 19 June 2011 - 01:22

сморите есть, сервера где нету Элиты, когда врубаеш элиту( сразу DC) ну лан Костя я думаю тут не тока строгие ГМы и Адм.. ну тожа люди которые подумают..!!! лан всё не морочим голову( посмотрим что отпишут))


P.S.=точно печенька в клеточку(знаю все, что это))))

хз к чему это)) ну лан)

#14 -Nagatto-

-Nagatto-

    Player

  • Members
  • 257 posts
  • Location:Молдова,Бельцы

Posted 19 June 2011 - 01:24

Есть сервер где античит даже и элит блокирует xxxx там гуард такое что если видет зен кликер сразу выкидывает и не запускаеться..... берите пример от них, серв слабы но зашита есть.... на счет что то нового я писал склы 4 сезона сразу пошли разговоры ДЛы станут непобедимыми, у них и так не все фулл статы на 215 реа а его ешё и поднять надо.... добовлять нечего или предложения наши им не нравяться но если до осень нечего не обновят то сервер просто рухнет в минус онлайном

#15 Nitron

Nitron

    Novice

  • Members
  • 30 posts

Posted 19 June 2011 - 01:29

Есть сервер где античит даже и элит блокирует xxx там гуард такое что если видет зен кликер сразу выкидывает и не запускаеться..... берите пример от них, серв слабы но зашита есть.... на счет что то нового я писал склы 4 сезона сразу пошли разговоры ДЛы станут непобедимыми, у них и так не все фулл статы на 215 реа а его ешё и поднять надо.... добовлять нечего или предложения наши им не нравяться но если до осень нечего не обновят то сервер просто рухнет в минус онлайном



Да тебе +++!!! ну давай посмотрим что отпишит сам Aдм.!!!

#16 -DeaDoK

-DeaDoK

    Player

  • Members
  • 157 posts
  • Gender:Male
  • Location:притон

Posted 19 June 2011 - 07:59

к вышепрописчатым относиться



Posted Image
T<> high = Main=)

#17 lordSM

lordSM

    Advanced Player

  • Members
  • 323 posts
  • Gender:Male
  • Location:украина

Posted 19 June 2011 - 12:12

жека такой анти-чит эгамес не потянет :) а если даже где то стоит такой анти то там дроп зена в разы больше +там есть такие хрени которые zen собирают
server-main nick-amfitomin klass-DK strana-Ukraina

#18 GyH4uK

GyH4uK

    Player

  • Members
  • 229 posts

Posted 19 June 2011 - 12:28

Печька в клеточку молчи ваще!

Tebe pe4enjku datj?Oo :D
Server: High Nick : ....... Class : Lord Emperor Clan : ignored

#19 Nitron

Nitron

    Novice

  • Members
  • 30 posts

Posted 19 June 2011 - 18:52

жека такой анти-чит эгамес не потянет :) а если даже где то стоит такой анти то там дроп зена в разы больше +там есть такие хрени которые zen собирают

я же писал что Unicon одеваеш и соберает зен!!! и там зена в 10 раз меньша падает! зен падает так как и рейты короче!

#20 lordSM

lordSM

    Advanced Player

  • Members
  • 323 posts
  • Gender:Male
  • Location:украина

Posted 19 June 2011 - 18:59

даю 99.9 % что не будет этого
server-main nick-amfitomin klass-DK strana-Ukraina




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users