Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

[31.10.2010] - Реанимация eGames RPG сервера.


  • This topic is locked This topic is locked
515 replies to this topic

#41 Ericsson

Ericsson

    Kakkate koi yo :P

  • Members
  • 226 posts
  • Gender:Male
  • Location:Rjk

Posted 31 October 2010 - 13:54

ребят а мож это всё провокация и они решили над нами постебаться?))
акры.

#42 Nikich5

Nikich5

    Novice Player

  • Members
  • 125 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия,Резекне

Posted 31 October 2010 - 13:54

Nikich, i 4e ja s kredami sdelaju, esli ja uxozu otsjuda? :)

а ты не уходи :happy: ну если уходить соберёшся потрать креды на коробки с деньгами и эти коробки отдай мне)))я с радостью приму этот подарок))
I'm the one who I am. You dont know , who I am. I am Enigma. The Enigma says:"Yeee, Common!!!"...

#43 Trumelong

Trumelong

    Novice

  • Members
  • 42 posts
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Posted 31 October 2010 - 13:55

я надеюсь будет так:
Коры 1%
Белки 3%
акры 97%

Не угадали все :happy: :happy: :happy:
Коры 0%
Белки 20% - 1 человек который не знал что да как :blush:
Акры 80% - 4 человека которым стало интересна обнова :happy: :happy: :happy:
Race: Bellato Nickname: Trumelong Guild: ~WaffeN~ Status: Online __________ AncienT - помню ♥

#44 cania

cania

    Novice

  • Members
  • 32 posts
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Posted 31 October 2010 - 13:57

есть сервера хорошие , одно здесь меня держало - это то , что все есть и я хоть кто-то в расе .

#45 Nikich5

Nikich5

    Novice Player

  • Members
  • 125 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия,Резекне

Posted 31 October 2010 - 13:58

есть сервера хорошие , одно здесь меня держало - это то , что все есть и я хоть кто-то в расе .

после открытия го на акров...напиши там в расе всем плизз!!! :happy:
всех кто за белок гони за акров
I'm the one who I am. You dont know , who I am. I am Enigma. The Enigma says:"Yeee, Common!!!"...

#46 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 31 October 2010 - 13:59

В принципе мы изначально не собирались делать вайп, т.к мы являемся брендом и это могло подпортить нам карму. Но после положительного результата вайпа месяц назад на x5 сервере pvpw**, мы решили что это будет лучшим решением для поднятия онлайна нашего RPG сервера. И в целом для глобальной его реанимации!

И еще раз повторяю. На данный момент eGames это бренд и качество! Над проектом RF eGames сейчас работает 5 человек.

1) Разработчик серверов - инкогнито #1.
2) Разработчик защиты - инкогнито #2.
3) Менеджер проекта - Lestat
4) Администратор RPG: Vanessa
5) Администратор PVP: Saint_Anger

Мы собираемся сейчас постоянно улучшать наши оба сервера. Обновления серверов будут происходить каждый месяц!

Наш канал в discord

In God We Trust!

#47 cania

cania

    Novice

  • Members
  • 32 posts
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Posted 31 October 2010 - 13:59

я наигрался за акров ))) ну хотя можно пойти , опыт есть =Ъ

#48 ElfenLied

ElfenLied

    Journeyman

  • Members
  • 71 posts
  • Gender:Male
  • Location:Украина
  • Interests:Программист<br />Знаю языки: Pascal, C++, PHP<br />В данный момент изучаю: Java, C#<br /><br />А так же работаю с Web Сайтами, дизайном, фотошопом, 3dMax, Maya...<br /><br />Держал RF сервер год и LA2 - 2 года по локалке

Posted 31 October 2010 - 14:00

если реал вайп, то хоть банк оставьте =))) ну нужные вещи туда пихнем... а так же прем на 2 месяца
Ушел с сервера. Помните меня. Мои персонажи: ElfenLied, Хитсугай, Мион http://s1.ipicture.r...17/66rlJLwk.jpg

#49 cania

cania

    Novice

  • Members
  • 32 posts
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Posted 31 October 2010 - 14:01

трудно верится про обновление каждый месяц =Ъ так как это обновление мы ждали оч долго и с надеждой поиграть нормально)

#50 Nikich5

Nikich5

    Novice Player

  • Members
  • 125 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия,Резекне

Posted 31 October 2010 - 14:01

я наигрался за акров ))) ну хотя можно пойти , опыт есть =Ъ

да,давай за акров...и белок позови...чтобы интереснее было...
I'm the one who I am. You dont know , who I am. I am Enigma. The Enigma says:"Yeee, Common!!!"...

#51 Nikich5

Nikich5

    Novice Player

  • Members
  • 125 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия,Резекне

Posted 31 October 2010 - 14:02

если реал вайп, то хоть банк оставьте =))) ну нужные вещи туда пихнем... а так же прем на 2 месяца

токое уже пытались сделать когда был прошлый вайп..но банк не сохранился...го за акров!!! :happy:
I'm the one who I am. You dont know , who I am. I am Enigma. The Enigma says:"Yeee, Common!!!"...

#52 Trumelong

Trumelong

    Novice

  • Members
  • 42 posts
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Posted 31 October 2010 - 14:02

В принципе мы изначально не собирались делать вайп, т.к мы являемся брендом и это могло подпортить нам карму. Но после положительного результата вайпа месяц назад на x5 сервере pvpw**, мы решили что это будет лучшим решением для поднятия онлайна нашего RPG сервера.

И еще раз повторяю. На данный момент eGames это бренд и качество! Над проектом RF eGames сейчас работает 5 человек.

1) Разработчик серверов - инкогнито #1.
2) Разработчик защиты - инкогнито #2.
3) Менеджер проекта - Lestat
4) Администратор RPG: Vanessa
5) Администратор PVP: Saint_Anger

Мы собираемся сейчас постоянно улучшать наши оба сервера. Обновления серверов будут происходить каждый месяц!

Ты забыл добавить про шоп новый :happy:
Да здравствует донат ? :happy:
Просто не будет одной расы,если бы вы чуток хотя бы зашли на сервер и поинтересовались игровым процессом то вы бы увидели что и так человек 10 за эти две недели пришли на сервер
Конечно сейчас легче снести всех 5-10 +60 активных чтобы пришло куча криворуких игроков :happy:
Race: Bellato Nickname: Trumelong Guild: ~WaffeN~ Status: Online __________ AncienT - помню ♥

#53 Nikich5

Nikich5

    Novice Player

  • Members
  • 125 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия,Резекне

Posted 31 October 2010 - 14:03

Shanahan , а когда примерно будет вайп?когда примерно откроется серв???и вайп 100% будет??я тогда пойду всё палить!!)))
I'm the one who I am. You dont know , who I am. I am Enigma. The Enigma says:"Yeee, Common!!!"...

#54 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 31 October 2010 - 14:03

Shanahan , а когда примерно будет вайп?когда примерно откроется серв???и вайп 100% будет??я тогда пойду всё палить!!)))

В середине первой недели ноября будет вайп и обновление!
Наш канал в discord

In God We Trust!

#55 burton

burton

    Novice

  • Members
  • 25 posts
  • Gender:Male

Posted 31 October 2010 - 14:04

В принципе мы изначально не собирались делать вайп, т.к мы являемся брендом и это могло подпортить нам карму. Но после положительного результата вайпа месяц назад на x5 сервере pvpw**, мы решили что это будет лучшим решением для поднятия онлайна нашего RPG сервера.

И еще раз повторяю. На данный момент eGames это бренд и качество! Над проектом RF eGames сейчас работает 5 человек.

1) Разработчик серверов - инкогнито #1.
2) Разработчик защиты - инкогнито #2.
3) Менеджер проекта - Lestat
4) Администратор RPG: Vanessa
5) Администратор PVP: Saint_Anger

Мы собираемся сейчас постоянно улучшать наши 2 сервера. Обновления серверов будут происходить каждый месяц!

положительный результат на пвп, где апнуть лвл и получить плюшки значительно проще, это не то, что рпг, где жопу рвать надо ради уровня. где надо пылесосить питов, где надо иметь высокий онлайн.
если вы бренд, откройте каменты на ммотопе, если вы бренд и делаете всё для игроков, то это не повредит вашей репутации.
мне искренне жаль тех людей, который приобретали за реальные деньги премиум аккаунты на этом сервере.
вы сделали прекрасную рекламу себе, повторяя «успех» абиса и пвпвара лоурейт.
RPG-Garbage-Нолик "Все что нажито непосильным трудом… Три магнитофона, три кинокамеры заграничных... куртка замшевая. Три... и они еще борются за почетное звание дома высокой культуры быта"

#56 Nikich5

Nikich5

    Novice Player

  • Members
  • 125 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия,Резекне

Posted 31 October 2010 - 14:04

В середине первой недели ноября будет вайп и обновление!

вайп 100% да?можно идти палить вещи?)
I'm the one who I am. You dont know , who I am. I am Enigma. The Enigma says:"Yeee, Common!!!"...

#57 SainT AngeR

SainT AngeR

    Advanced Player

  • Members
  • 386 posts
  • Gender:Male
  • Location:Israel

Posted 31 October 2010 - 14:05

Ты забыл добавить про шоп новый :happy:
Да здравствует донат ? :happy:
Просто не будет одной расы,если бы вы чуток хотя бы зашли на сервер и поинтересовались игровым процессом то вы бы увидели что и так человек 10 за эти две недели пришли на сервер
Конечно сейчас легче снести всех 5-10 +60 активных чтобы пришло куча криворуких игроков :happy:

А так же не написано про аукцион,баланс в системе классов,заточки,резистов,дефа и т.д. и т.п..
Количество чисов потраченных на написание и тестирование зашкаливает.Я думаю если очень стараться то и из говна можно сделать конфетку.

#58 Trumelong

Trumelong

    Novice

  • Members
  • 42 posts
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Posted 31 October 2010 - 14:07

А так же не написано про аукцион,баланс в системе классов,заточки,резистов,дефа и т.д. и т.п..
Количество чисов потраченных на написание и тестирование зашкаливает.Я думаю если очень стараться то и из говна можно сделать конфетку.

Саинт,удачи
я думал хоть тут админы умные и не будут делать массовых ошибок
Тогда может на 5ый ап махнуть все?
И онлайн тогда появится :happy:
И рейты первую неделю сделать х15 :happy: :happy:
Race: Bellato Nickname: Trumelong Guild: ~WaffeN~ Status: Online __________ AncienT - помню ♥

#59 ElfenLied

ElfenLied

    Journeyman

  • Members
  • 71 posts
  • Gender:Male
  • Location:Украина
  • Interests:Программист<br />Знаю языки: Pascal, C++, PHP<br />В данный момент изучаю: Java, C#<br /><br />А так же работаю с Web Сайтами, дизайном, фотошопом, 3dMax, Maya...<br /><br />Держал RF сервер год и LA2 - 2 года по локалке

Posted 31 October 2010 - 14:08

А так же не написано про аукцион,баланс в системе классов,заточки,резистов,дефа и т.д. и т.п..
Количество чисов потраченных на написание и тестирование зашкаливает.Я думаю если очень стараться то и из говна можно сделать конфетку.


фу... из говна - конфетку делать и есть?.... :blink:

что насчет МАУ(радиус) и Анимусы (рейты) ??
Ушел с сервера. Помните меня. Мои персонажи: ElfenLied, Хитсугай, Мион http://s1.ipicture.r...17/66rlJLwk.jpg

#60 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 31 October 2010 - 14:09

положительный результат на пвп, где апнуть лвл и получить плюшки значительно проще, это не то, что рпг, где жопу рвать надо ради уровня. где надо пылесосить питов, где надо иметь высокий онлайн.
если вы бренд, откройте каменты на ммотопе, если вы бренд и делаете всё для игроков, то это не повредит вашей репутации.
мне искренне жаль тех людей, который приобретали за реальные деньги премиум аккаунты на этом сервере.
вы сделали прекрасную рекламу себе, повторяя «успех» абиса и пвпвара лоурейт.

Добавим сюда Дрим. Который поднялся тоже после фулл файпа... Вообщем это не приятно! Но без этого онлайн не поднять и сервер не реанимировать!
Наш канал в discord

In God We Trust!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users