Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Kto Takoy Fartoviy I Kuda Ego Slat.


  • Please log in to reply
22 replies to this topic

#21 babon

babon

    Novice

  • Members
  • 28 posts

Posted 16 October 2010 - 16:24

ja uzhe davno zametil chto u etogo cheloveka s psihokoj ne vporjadke, kogda on ewjo bil luxorov parenj otsidel u kompa sutki, potom v 9 utra podbigaet vibil che sprawivaet? ja govorju da , blinnn ja sutki bil i toka 2 symbola, daljwe piwet aj nepojdu poka spatj, v 3 chasa lost , ne hochu propustitj... ja neznaju kak mozhna bitj tak uvlechenim igroj :D
daljwe raskazhu piwet v gse chate, ladno segodnja pojdu spatj, a to uzhe 5 nochej ne spal ,kochalsja i eto v rabochie dni...
ja dumaju ljudi ponimajut chto adekvatnij chelovek , ne budet bitj na proljot 5 nochej mobov...
potom na wet loota , zovu ego na loot , on govorit u tebja crash ja ne pojdu, namuchu crash porvu tebja..
daljwe sledujut slova odevaj elf i go , zachem mne odevatj elf , esle ja sebja komfortno chustvuju v crashe, a esle u nego ego net , eto ne moji problemi i sjezhaet on idti na loot, a ne ja kotorij radi nego dolzhen ewjo mutitj elf..
potom predlagaju go warami barb vs barb , on govorit u tebja netu wara , ja mogu vzjatj wariora chto bi shoditj na loot, mnoga let igral warioram i umeju prekrastno im igratj... parenj uhodit ot temi i govorit ti noob bez crasha ti nekto... esle vse noobi begali bi v crashah, togda bi on menja mog k nim otnesti, a to wto ja begaju v horowem armore i menja ne mogut ubitj , eto ne govorit chto ja noob , esle ja mogu sebe pozvolitj begatj v crashe a on net, znachet v njom problema a ne vo mne. ne tak li? nekomu ewjo nekto ne zaprewal begatj v crashe , a krichatj ti bez crasha nekto , kak to tupovato... za to ja v crasha hotj ktota... a ne prosta chelovek kotorij vsem objesnajet chto oni nekto i pitajetsja dokazatj chto sam on kem to evljaetsja , tak wto ja dumaju nado vsem druzhno pomoch cheloveku , sobratj deneg na lechenie ego psihiki, vedj daljwe mogu bitj ochenj tjazhelie posldestvija...

#22 spyte

spyte

    I love the rain because it hides my tears

  • Members
  • 1019 posts
  • Gender:Male

Posted 16 October 2010 - 16:26

Слышишь ты, как там тебя паук не паук, чудовище не чудовище))) Человек обрисовал вполне реальную картину произошедшего какого х.. ты влазишь? У нас с тобой были непонятки !! Мой те совет Спайт не будь затычкой в каждую дырку)) А Ботаник прав! Есть люди дожившие до такого возраста считают что они все прошли и огонь и воду и медные трубы!! А у молодых спросить совета считают ниже своего достоинства!! Мое мнение - есть очень хорошая пословица - ВЕК ЖИВИ - ВЕК УЧИСЬ!!! Мне вот лично не зазорно спросить совета пусть даже мой оппонент будет на 20 лет младше меня))) У меня кстати с Фартовым тоже были непонятки, неп буду говорить на какую тему, но он повел себя тогда неадекватно и это факт))) Может мужчина ступил хз! Ну сами понимаете молодой мозг лучше старых двух)))


человек обрисовал картину - остальные это обсуждают.
мне честное слово похуй, с кем у тебя были непонятки. я оставил коммент в тему и меня не волнует чьё-либо мнение, относительно написанного мной.

и когда в следующий раз будешь спрашивать "х.. ты влазишь?", посмотри на себя и подумай, почему влазишь сам.


Posted Image

Nothing is heavy for those who have wings


#23 ebajka

ebajka

    Journeyman

  • Members
  • 98 posts

Posted 16 October 2010 - 19:46

Не ботаник яб подобную тему создал.. этот человек не мыслет адыкватно , если ему 40 лет мне его жалко. Играть в и не уметь играть , более того учить и балаболить языком.. :excl:




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users