Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Kto Takoy Fartoviy I Kuda Ego Slat.


  • Please log in to reply
22 replies to this topic

#1 Botanik

Botanik

    Journeyman

  • Members
  • 57 posts

Posted 15 October 2010 - 15:13

Добрый день. решил обяснить свое поведение не лосте, так как оно может вызвать ряд вопросов связанных с моей игрой. Во первых это касаеться только тех лостов когда я попадаю в одну команду с инвалидом над которым написано Fartovy. Чмо начало не так давно ходить на лост. Его скил описывать не буду и так все сами видите. Что могу о нем сказать... Знаю что это мужик около 40 лет. Предполагаю не очень образованный если в 40 играет в Ультиму настолько плохо. В разговоре он почти полностью неадекват. Реальность воспринемает очень искажено. Сомневаюсь, что ему хоть раз приходило в голову, что в эту игру играют дети, подростки, разгильдяи и такие люди как Я :D . Вследствии чего он наверняка не учитывает разность восприятия мира и окружающих людей в его возрасте и тех с кем вместе он играет в эту игру. Что такое Пвп он видел только на картинках на форуме. Зато отлично знает как правильно бить люксоров и может целые сутки выбивать амулеты, осознавая свою значимость и внушительность своих действий, когда над ни Горит ПВП дисабле.
Идем дальше... На лосте это чудо, начинет всех учить как нужно копать и делать арморы в песере. Конечно так и надо, ведь недрослям никто не обясняет, что велосипед давно придуман и что его не надо изобретать. Чтение форума для них тоже вещь абсолютно бесполезная и ненужная. Ведь когда ты такой большой и почтеный ты уже все обо всем знаешь и учиться у более молодых тебе стыдно , зазорно и абсолютно не приемлимо, а значит существует только 2 мнения - его, и неверное. Вследствие чего подобный БАНДЕРЛОГ предлагает и остальным участникам лоста тупить и быть тупыми, беря пример с него красивого. До недоразвитых очень трудно донести такую мысль, что например когда при наличие 3 варов они копают первые 3-4 минуты, после чего 1 собирает всеь голд и сильвер и идет крафтить 1 армор для арчера. и клерика. И как следствие первый арчер который приносит дубину бежит бить мобов в дунжеон не в марганце а в голде, что в рвзы повышает его шанс выбить арты имбуи и чармы, которые необходимы для нормальной игры всей команды. Конечно это все бред и Дебилообразный выкидышь родов Орангутана, все делает так как он считает нужным, не учитывая и мгновенно отметая в сторону советы игроков, которые ходят на лост долбше него. В общем мне лениво дальше описывать продолжение этой истории, отмечу лишь что пр раскладе когда каждый вар копает и крафтит сам, это занимает в полтора раза больше времени.
На 1 лосте из за ДАУНА был не одет 1 маг. На 2 вообще двух еле одели после начала пвп, при чем пришлось копать после старта. На 3 я пытался послать его подальше и получил молчанку наа 10 минут. :E Когда я скидывал руду, то поднять ее было выше достоиства ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА. позвать кого то я тоже не мог =_=. Каждый раз на этих 3 лостах я с самого начала предлагал что крафтить буду я, но Вундеркид считал иначе и руду не давал.
Хочу напоследок отметить. Опускаться до подобных мудаков я не буду, прошу если что на меня не обижаться. Такой уж я человек.

Хотелось бы чтобы администрация поскорее сделало лост с капитанами и Гуилд лост. Хожу на лост только ради апрона, но уже не хватает терпения на моральных уродов. У меня есть вполне справедливый вопрос, почему я должен их терпеть? я знаю, что бесят они не 1 меня. неужели администрация не может пойти на встречу, тем кто действительно хочеи и умеет играть?


П.С. Выводы делайте сами.

#2 Ganjakur

Ganjakur

    Guru

  • Members
  • 2552 posts
  • Gender:Male
  • Location:Pakistan

Posted 15 October 2010 - 16:05

Neigraj lost

#3 Acura

Acura

    Player

  • Members
  • 217 posts
  • Gender:Male

Posted 15 October 2010 - 16:27

Все на лост(ах) ХОРОШИ СОБОЙ,ЕСТЬ ПЛЮСЫ,ЕСТЬ МИНУСА!Смерись с этим-это игра для всех,даже если пердуны(старики,бабульки)-молодого возраста и 40лет-норм и 50лет... :)

#4 demonarij

demonarij

    Journeyman

  • Members
  • 90 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 15 October 2010 - 16:35

V ctf on tozhe vseh u4it igratj, i vsjo vremja piwet boti, niwie ) Kogda predlogaew pojti v tm na denjgi war vs war, on govorit, 4to u nego ne proka4en spirit speak (hotja on tam ne rabotaet), no predlogaet pojti na loot :))) 8lvl vs 4lvl :mellow:

#5 Sergio_XL

Sergio_XL

    Master

  • Members
  • 679 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga-Kraska
  • Interests:Ребята не чешите долго яйца , а не то устанут пальцы!

Posted 15 October 2010 - 18:06

neadekvat :/
Ребята не чешите долго яйца , а не то устанут пальцы!

#6 ankooo

ankooo

    Journeyman

  • Members
  • 91 posts

Posted 15 October 2010 - 18:07

v interneta vse umeet govorit =]]] u fartovij skill re4 v internete kak u boga :D

#7 Friend_of_Fiend

Friend_of_Fiend

    Master

  • Members
  • 850 posts

Posted 15 October 2010 - 18:26

Очень интересный рассказ - теперь у меня тоже появилось большое желание сходить на лост :happy:

#8 inoke

inoke

    Player

  • Members
  • 197 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia, Riga, Luban

Posted 15 October 2010 - 20:27

Ну ботаник прям про)) А че сам то бегаешь по лесам и т.д макросников ищешь?!
Позор господа, позор...
"Когда борьба начинается внутри самого человека - значит он чего-то стоит." (Браунинг) Ушел на ОСИ.

#9 Arghhhh

Arghhhh

    Advanced Player

  • Members
  • 323 posts
  • Gender:Male
  • Location:Москва. Знаешь где это?
  • Interests:Привет?

Posted 16 October 2010 - 00:47

Да он неадекват дикий, постоянно ноет на ктф и на всех орет матом, я его 1 раз засадил в джейл, но его это ничему не научило)))

у него еще есь арчер Babkuy вроде ник ))
FUFUFUFUFUFUFUUUUUUUUUUU

#10 The Doctor

The Doctor

    Journeyman

  • Members
  • 97 posts
  • Gender:Male

Posted 16 October 2010 - 01:40

согласен с Arghhhh, неадекват полнейший... больше говорит чем делает... :/

#11 spyte

spyte

    I love the rain because it hides my tears

  • Members
  • 1019 posts
  • Gender:Male

Posted 16 October 2010 - 02:28

я ваще нейтрал по этому делу) - но с Фартовым имел пару дел. по-моему, вполне нормальный парень. да и какая разница, сколько лет ёпт? уж мы - игроки УЛЬТИМЫ точно должны догонять, что игра не имеет никаких возрастных ограничений. еба, не мне вам объяснять.
короче иногда я с автором соглашаюсь, но эта тема - баян. такие топы можно писать про десятки плееров. и вместо того, чтоб гнать друг на друга, лучше бы помогли дельным советом.

з.ы. надо будет сходить на лост

Nothing is heavy for those who have wings


#12 Botanik

Botanik

    Journeyman

  • Members
  • 57 posts

Posted 16 October 2010 - 02:42

Ты невнимательно читал. Чудо просто не понимает слов...

#13 DuX

DuX

    Novice Player

  • Members
  • 109 posts
  • Gender:Male

Posted 16 October 2010 - 03:29

Ботаник я предлогаю тебе забить на лост и вобще туда не ходить по скольку я помню что присутвие тебя в своей команде приводит к проиграшу !!! сколька раз вспомнить лост у тебя 0 фрагов все ещё играют ты сдох вылетел !!! не заходи лост не мешай другим играть ! я на тебя буду скрины делать с каждого лоста ботаник 0 фрагов ))) ты реально достал ! Последний лост не было не каких фортовых бабков арчеров я насоберал 170 к денег Он не делает арморы вобще какойто кароче подставной!

#14 Злой Дядька

Злой Дядька

    Senior Player

  • Members
  • 491 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 16 October 2010 - 07:18

прочитал не весь топ а только начало и сразу отбило желание читать после слов это игра не для 40 летниx ? а кто ты наxуй такой что-бы судить кому ,когда и во сколько лет играть в игры . надо бля баннер на сайте ТЕБЕ 13 ТЫ ДЕБИЛ ТОГДА ИДИ К НАМ так ты полагаешь ? каждый отдыxает так как ему xочеться и не тебе об этом говорить. тебе самому сколько 15-25 ? так чё ты за компом сидишь иди учись , работай а не просиживай штаны задрачивая свой мега скилл .
Игры только для малолеток - от куда такое вообще взялось ?
ещё убила фраза - Предполагаю не очень образованный если в 40 играет в Ультиму настолько плохо. надо быть профессором наук что-бы достичь высшего задростсва в уо ?


П.С ты дебил ;)

собрался и дочитал , вывод - Ты дебил полный , последние строки к админам вообще смеx вот объясни мне дурачку как мне научиться играть ? на лост мне нельзя я нуб и всё буду пароть тебе батьке задорту с 5лет , в цтф мне тоже нельзя , остаётся в пвп падать , а когда покупаю себе пвп дис и пианю мобов то такие идиоты как ты начинают завидовать и кричать на каждом углу да ты только сидишь в мп и пинаешь мобов . МУДАК СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ лост и цтф очень помогают новичку развить навыки пвп , улучшить скрипты и т.д сделать капитанов и т.д полная лажа !!! толку ? кто будет брать нюба в команду ? да не кто а как ему заработать на апрон ? да не как ! идиот xватит думать только о себе , когда ты мелочное не кому не нужное создание пытаешься самоутвердиться унижая и обливая грязью другиx игроков ты делаешь только xуже всем ( если ты совсем тупой ты убиваешь онлайн ) Игра старая графикой не блещет и игра на любителя и каждый новый игрок на вес золата и не только для админов т.к это возможный заработок но и для тебя т.к больше пвп больше интереса , а своими тупыми постами ты можешь добиться только одного БУДЕТ тебе игра без нюбов ну и xули ты сделаешь когда в мооне будут только некро и барбары ВОТ ЕТО ПВП НЕ ? все поломались прилетели в мп снова поченились и давай обратно в моон ломать дальше арм .

#15 Masterpvp7

Masterpvp7

    Journeyman

  • Members
  • 69 posts

Posted 16 October 2010 - 09:02

П.С. Выводы делайте сами.
[/quote]

Сделал, ты Ботаник, дигроид ! Сколько раз помню с тобой в одной тим был потоянно пиз**л на меня, а в реале получается сам нихрена не умеешь. ) Погряз в 0 как бабка в сапогах ) ... иди копай у хитлога лучше, я тебя уже неделю там жду :ph34r:

#16 Aidago

Aidago

    Player

  • Members
  • 175 posts

Posted 16 October 2010 - 12:46

emu 22 :D
znaju evo, i skazat magu sto krisa nis4ij, druzej daze najebjot dla vigodi v uo. :E

#17 Botanik

Botanik

    Journeyman

  • Members
  • 57 posts

Posted 16 October 2010 - 13:04

Видимо я попал в 9 :P Такие как ты никогда не пойдут на варку, там могут убить... Писал я Это для тех кто сможет это понять. Философия вашей жизни " Я нихуя не умея, а зачем мне, ведь вокруг такие же, так что очень даже крут". Ники в коментах, которые меня обсирают говорят мне о том, какие неспособные за ними прячутся. Цель этого топика не засрать лоха. А объяснить почему я так себя вел на лосте, и почему я не буду нормально играть, если со мной в команде неадекват.

Совет начинающим. Забейте на кач и на фарм копите на бр, одевайте арт пуху и бегите моон. Вы не научитесь игде ПВП, кроме как на варке. При этом вы умрете не меньше 200 раз прежде чем привыкнеие к новым биндам и поймете что и когда надо использовать и как бегать. ВСЯ ХРЕНЬ, что вы хадвигаете про учебу полная чушь. ЭТо очередная отмазка инвалидов. Ни 1 игрок, кто хорошо играет, не скажет вам что он учился по каким то лостам или цтф. Там можно только, отточить свое умение до совершенства.
П.С. Дерзайте нюбы. Грязь не кровь - я отмоюсь :roll:

#18 Masterpvp7

Masterpvp7

    Journeyman

  • Members
  • 69 posts

Posted 16 October 2010 - 14:55

[quote name='Botanik' date='Oct 16 2010, 14:04' post='511879']
Видимо я попал в 9 :P Такие как ты никогда не пойдут на варку, там могут убить... Писал я Это для тех кто сможет это понять. Философия вашей жизни " Я нихуя не умея, а зачем мне, ведь вокруг такие же, так что очень даже крут". Ники в коментах, которые меня обсирают говорят мне о том, какие неспособные за ними прячутся. Цель этого топика не засрать лоха. А объяснить почему я так себя вел на лосте, и почему я не буду нормально играть, если со мной в команде неадекват.

Совет начинающим. Забейте на кач и на фарм копите на бр, одевайте арт пуху и бегите моон. Вы не научитесь игде ПВП, кроме как на варке. При этом вы умрете не меньше 200 раз прежде чем привыкнеие к новым биндам и поймете что и когда надо использовать и как бегать. ВСЯ ХРЕНЬ, что вы хадвигаете про учебу полная чушь. ЭТо очередная отмазка инвалидов. Ни 1 игрок, кто хорошо играет, не скажет вам что он учился по каким то лостам или цтф. Там можно только, отточить свое умение до совершенства.
П.С. Дерзайте нюбы. Грязь не кровь - я отмоюсь :roll:
________________
Совет задротам типа Ботаника ( бери арт пуху и иди сиди в муне раз ты свое мастерство уже заточил до такого придела, что на лосте убивать обламываешься)! ,а по сути вон один задрот потерялся Kmmka дак и лост стал равным по шансам выигрыша.... а то мало того, что Вар ( команда ему не понравиться, он видители еще и одевать никого не соибрается) дак еще и разлад в Team носит! Сам сидит чмырь жирножопый яйц чешит и думает, что он отец ! Люди играют для свеого удовольствия и расслабления, а не убить 10 фрагов на лосте и бегать по мп (GO LOOT) стрелять таких нада!

#19 Antoney

Antoney

    Player

  • Members
  • 231 posts
  • Gender:Male
  • Location:Сочи

Posted 16 October 2010 - 14:55

я ваще нейтрал по этому делу) - но с Фартовым имел пару дел. по-моему, вполне нормальный парень. да и какая разница, сколько лет ёпт? уж мы - игроки УЛЬТИМЫ точно должны догонять, что игра не имеет никаких возрастных ограничений. еба, не мне вам объяснять.
короче иногда я с автором соглашаюсь, но эта тема - баян. такие топы можно писать про десятки плееров. и вместо того, чтоб гнать друг на друга, лучше бы помогли дельным советом.

з.ы. надо будет сходить на лост

Слышишь ты, как там тебя паук не паук, чудовище не чудовище))) Человек обрисовал вполне реальную картину произошедшего какого х.. ты влазишь? У нас с тобой были непонятки !! Мой те совет Спайт не будь затычкой в каждую дырку)) А Ботаник прав! Есть люди дожившие до такого возраста считают что они все прошли и огонь и воду и медные трубы!! А у молодых спросить совета считают ниже своего достоинства!! Мое мнение - есть очень хорошая пословица - ВЕК ЖИВИ - ВЕК УЧИСЬ!!! Мне вот лично не зазорно спросить совета пусть даже мой оппонент будет на 20 лет младше меня))) У меня кстати с Фартовым тоже были непонятки, неп буду говорить на какую тему, но он повел себя тогда неадекватно и это факт))) Может мужчина ступил хз! Ну сами понимаете молодой мозг лучше старых двух)))
НЕ БУДЬ КРЫСОЙ ПО ЖИЗНИ, И ЛЮДИ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ К ТЕБЕ СООТВЕТСТВЕННО!!!

#20 Masterpvp7

Masterpvp7

    Journeyman

  • Members
  • 69 posts

Posted 16 October 2010 - 15:03

Тебе ботаник кстати как сказали что фоткать каждый лост будут как ты играешь ! ты почему после этого ходить на них перестал? ) Ну ка придумай достойный ответ!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users