Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Поход


  • Please log in to reply
24 replies to this topic

#21 V1rus

V1rus

    Novice

  • Members
  • 27 posts

Posted 09 April 2005 - 23:17

Rodilsa ja v derevne ne podaleku ot Britanii. Sei4as etoj derevni netu... Togda na nas napali varvari. Mi ne mogli im soprotivlatsa tak kak u nas ne bilo ne kakogo oruzija i v derevne bilo malo muzs4in , bilo mnogo detej (pacanov) mnogix ubili... A oruzija ne bilo iz za togo 4to u nas v derevne ne bilo kuznica... Moix roditelej ubili ja ostalsa odin... (sirota) ne mnoga kto vizel posle etogo napadenija... ja ubezal s 2 druzjami i s 1 zens4inoj. Mi bojalisj idti do Britanii , bojalisj 4to u nas po dorogi ubjut.. Vmeste s druzjami mi postroili ne bolshoj domik na podobii 6alasha.. i tam zili. Pro6lo ne kotoroe vremja na6a mama (mi ee s4itali za mamu) zabolel i umerla. Posle vsego etogo ja poklalsa 4to gde ja budu zitj vsegda budet oruzie toestj ja re6il statj kuznecom , no i v to ze vremja obu4atj iskusstvo vladenie me4ami... 4tobi vsegda smog za6ititj blizkix mne ljudej. Teperj v ja zivu na ostrove 1.. i osno4aju goroda oruziem , za eto ja beru ne bolshuju platu.. tolko na transport za kotorij ja pla4u 4tob dobratsa do gorodov i nemnoga na edu.
Kogda ja usli6al pro etot pohod , mne srazu zahotelosj pojti tuda.. ne iz za togo 4to delatj ne4ego... tak kak vdrug ljudi budut nuzdatsa v moej pomos4i v zas4ite i t.d.
V zizni bilo u menja mnogo priklju4enij. Odno priklju4enie bilo kogda ja iskal nastojas4ego kuznica 4tob on menja nau4il etomu remeslu. Eto bilo na odnom i ostrovo... ja plaval v poiskah lu46ego kuznica i lu46ej zizni. V konce konco ja ego na6el na ostrove (Avatar) tam mne pri6losj ne sladko... ja popal na etot ostrov sovsem slu4ajno , ja prosto poterpel kru6enie vozle etogo ostrova... sna4ala ja ne kuda ne othodil ot berega pitalsa svoimi zapasami i toj riboj kotoruju ja lovil , nu zapasi to ne ve4nie... pri6losj othoditj vse dal6e i dal6e.I vot kak to raz ja oto6el sovsem daleko i na6el pes4eru...
A okolo pes4eri lezal ubitj zverj , ja srazu ponel 4to na ostrove kto to estj es4e krome menja , ja dostal svoj me4 i prigotovilsa. V etot moment vi6el ot tuda starik , posmotrel na menja odnim glazom (daze ne udivilsa) i skazal "opusti me4 on tebe ne pomozet" ja bil o6ara6en 4to kakoj to starik mne govorit takie ves4i... on povtoril... Ja sprosil kto on. On mne skazal 4to eto ne moe delo i eto ego ostrov i 4tob ja ubiralsa ot sjuda , da es4e on menja obozval malenjkim trusi6koj kotorij uvidel ubitogo zverja dostaet oruzie i stoit i trjasetsa. Eto menja o4enj silno razozlilo ja rezko na nes udar v starika (moemu gnevu ne bilo predela) starik lovko uvernulsa rezko dostal me4 i razrubil moe oruzie na popalam. Ja stojal i ne4ego ne mog skazatj i sdelatj... Starik skazal begi poka ziv.. no v to vremja ja po4uvstvoval 4to mne konec... ili ja umru s golodu na etom ostrove ili menja ubjet etot stari4ek . Ja re6il poprositj u nego pomos4i , mne toko nado bilo 4tob on vislu6al menja , on daze ne xotel menja slu6atj.. i otvernulsa ot menja , nu ja vse ravno nastoj4ego na4al emu raskazivajt svoju istroiju zizni i kem ja xo4u statj. Kogda ja emu vse raskazal , on povernulsa i skazal 4to u nas pohize sudjbi... i on re6il pomo4 mne. Posle mnogih let trenerovok i obu4enija remesla ja nau4ilsa delatj takie me4i kotorie rubili na popalm kamenj. I bil odin preksrasnij denj , mi sideli pili travannoj 4aj kurili trubku , razgovarivali. I tut iz lesa vi6li 5 voinov polnostju razodetix v dospehah , na ricarej oni ne bili pohozi , u nix bili 6ramina lice.. porvanaja odezda , armor bil nemnoga pobit (eto bili pirati , razbojniki) Oni nam prikazali sdelatj dlja nix oruzie ili oni ubjut nas , mi ne dumaju shvatili me4i i na4ali dratsa s nimi , draka bila ne dolgaja no Lion(tak zvali starika) bil uze sli6kom star i tak lovok kak kogda to , ego ranili , mi ubili vsex. No ja ne bil medikom i ne4ego ne mog sdelatj i starik 4erez ne skolko dnej skon4alsa.Pered smertju on skazal 4to na drugom konce ostrova estj malenjkaja lodka 4tob ja plil ot sjuda , potomu 4to pirati es4e raz sjuda priplivut za temi kotorix mi ubili i ix uze budet ne 5. Ja ego pohronil so vsemi po4astami i dals v putj... I vot ja s4as zivu na ostrove do kotorogo ja doplil i delaju dobro ljudjam.


Ne ru4ajusj za o6ibki , ja uveren 4to ix tam mnoga... :rolleyes:

#22 Liquid sunset

Liquid sunset

    Player

  • Members
  • 154 posts

Posted 10 April 2005 - 00:03

Начали не плохо, а потом полная фигня началась. Вначале в порт забежали токо 2 человек, остальные маялись фигнёй, потом кто-то скрысил штаны у Электросоула. И продолжение было только группами друзей, мы тебя не знаем, бегай сам как хош.

Ксант и чего там с конкурсом на лучшую историю?

#23 Myx

Myx

    Advanced Player

  • Members
  • 440 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига,Латвия

Posted 10 April 2005 - 08:25

ну был поход ? у миня не палучилось прити :((

man vienmer naudu atnem krievi un saka pokazi telefon tolko posmatrit hocu znat skolko ccass
ХОЧЕШЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?


#24 Xanth

Xanth

    Просто Великий

  • Members
  • 2439 posts
  • Gender:Male
  • Location:деньги ?

Posted 10 April 2005 - 15:13

Начали не плохо, а потом полная фигня началась. Вначале в порт забежали токо 2 человек, остальные маялись фигнёй, потом кто-то скрысил штаны у Электросоула. И продолжение было только группами друзей, мы тебя не знаем, бегай сам как хош.

Ксант и чего там с конкурсом на лучшую историю?


А нафиг вы вообще в портал ломанулись? Слушать надо было. Кстати приветствие одного из участников меня просто убило.. :( чтото на подобии - Здарова пацаны. Да и вообще до того как я пришёл, стоял наблюдал в инвисе, там РП вообще не пахло :( забейте, могло всё быть по другому.
ЗЫ - мне понравилась первая история.

Я намерен жить вечно,
Пока всё идет нормально.


Ultima Online предоставляет куда больше возможностей, чем просто ходить и убивать монстров или других игроков. Единственная вещь, ограничивающая игру - ваше собственное воображение!

© Bazuzu


#25 Liquid sunset

Liquid sunset

    Player

  • Members
  • 154 posts

Posted 10 April 2005 - 17:06

Не удивительно, что там ничем не пахло, большинством своим люди пришли протсо поразвлечся.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users