Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Mag Bez Profa


  • Please log in to reply
53 replies to this topic

#1 Shuler

Shuler

    Journeyman

  • Members
  • 98 posts

Posted 23 July 2016 - 14:38

Hoteli ja u tja shan uznatj  mag bez profa fs kidaet 130-170 full relikt dull necro vse prikoli  ,a terj vapros pochemu wari bjut s cargo topara po maximum v argone da v ljubom armore  ,ja vobshe malchu  pro archerov  ?ti podnimaesh lvl I dmg  delaj novie armori shtob v topavom armore ne padatj s 2 udarav ?ti urezal cor por ja shjas dazhe neznaju kak kavota 1v1 ubitj mozhet ti podskazhesh ?



#2 Ganjakur

Ganjakur

    Guru

  • Members
  • 2552 posts
  • Gender:Male
  • Location:Pakistan

Posted 23 July 2016 - 14:57

"DDDDDDDDDDDDDD prekolist

170 BEZ profa, skorejvsego bez blockpostami, bez fame, bez kvestami PLOHOI DMG? :D:D:D

 

blockposti +10% dmg

kvesti +5% 

prof +10%

fame +10%

+force

 

zharaaaaaaaaaaaa



#3 Anriii

Anriii

    Player

  • Members
  • 174 posts
  • Gender:Male
  • Location:Scotland

Posted 23 July 2016 - 16:12

ja warom bju max v gargone bez profa



#4 Anriii

Anriii

    Player

  • Members
  • 174 posts
  • Gender:Male
  • Location:Scotland

Posted 23 July 2016 - 16:14

pravdo ne kazhdij udar, no krit prohodet 200



#5 kirko

kirko

    Advanced Player

  • Members
  • 318 posts

Posted 23 July 2016 - 16:34

220 warom s force,4arm,+prof

i to redko))



#6 Anriii

Anriii

    Player

  • Members
  • 174 posts
  • Gender:Male
  • Location:Scotland

Posted 23 July 2016 - 16:37

da na samom  dele magi se4as vobwe  ne kakie, hotja igraju sam za wara !



#7 bazss

bazss

    Player

  • Members
  • 258 posts
  • Gender:Male
  • Location:Līvāni
  • Interests:Man Patīīīīk taureņi

Posted 23 July 2016 - 19:33

ja warom bezs profa retko vopse bil 150 daze :) a magom v acidze s bokam  fire po 130-150 :D atstojnij nekra ucja :)


бабочка :*


#8 klumburs

klumburs

    Advanced Player

  • Members
  • 328 posts

Posted 23 July 2016 - 20:22

ja warom bezs profa retko vopse bil 150 daze :) a magom v acidze s bokam  fire po 130-150 :D atstojnij nekra ucja :)

pod spaisom vsakoe bivaet 



#9 Egoons

Egoons

    Advanced Player

  • Members
  • 436 posts

Posted 23 July 2016 - 21:02

Hoteli ja u tja shan uznatj  mag bez profa fs kidaet 130-170 full relikt dull necro vse prikoli  ,a terj vapros pochemu wari bjut s cargo topara po maximum v argone da v ljubom armore  ,ja vobshe malchu  pro archerov  ?ti podnimaesh lvl I dmg  delaj novie armori shtob v topavom armore ne padatj s 2 udarav ?ti urezal cor por ja shjas dazhe neznaju kak kavota 1v1 ubitj mozhet ti podskazhesh ?

Tu ar warior ar cirvi skrienot vari iemest? NEE! taka aiztaisi muti!



#10 igaza

igaza

    Mr

  • Members
  • 983 posts
  • Gender:Male
  • Location:Wellingborough

Posted 24 July 2016 - 02:23

дамаги итак много, не верю что 10 маг в фулл некро с реликтами кидает фс на 130. уникорна одень если нужно добавить немного дамаги. сдесь сервак под проф заделан уже давно , возраст позваляет 15 баксов в месяц закинуть , закинь и не ной или бегай как нищий) 

пы-сы: теперь ты понимаешь почему все бегают арчерами и варами. (пвм в сто раз проще , ресы добывать легче , бабло качать легче, высших мобов магом вообще не побьешь, квесты пройти в сто раз легче , 15 баксов на проф кидать не нужно и дамаг проще :)

пы-сы ПЫ СЫ , админы могли бы уже добавить в проф аккаунт что-то по полезнее или сделать его дешевле.



#11 OldpForum

OldpForum

    Player

  • Members
  • 250 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia / Līvāni

Posted 24 July 2016 - 21:07

da vi rebjatki sovsem pripuhli ja tak chuju :D 
kogdato - esli ti bil 120 , to bil norm. ( warom, klerom, archerom. )

i to norm rebjatki welkali ostoljnih kak smeochek. I eto bilo norm. 
Shas kogda war s 700 hp padaet s dvuh udarov ( daze tolkom razmah na archera nevzjav ) padaet. Eto ne norm. I dawe esli vzjal i uwol, to maga fs - 220 tochno dobjot. 
Kogda-to magi fsili po 160 i vse bilo norm. Bil narod, bilo mjaso. Bilo veseluha. 

Shas che ? ODIN JANKA VSEX MOWET RAZBITJ ? :D da * vi serezno ? 
Archer s 1k hp, s udarami pod 250 , tichka raz v pol sec.? :D 
Kak tokogo ubitj? :D

Idite vi lesom so svoim damagom rebjatki. Prosto LESOM :D

Tot kto umel igratj , mog ubitj i s udarami po 90, tot kto neumel, toko s 1, 2 udarov mowet. Ibo vsex na servere s perekachenem acc mowno ubitj s 3 - 4 udarov. VSEX.

Prevoshodniy premer eto Kmmka, On po 100 vsem bil. s wara, Lait 129. Kto s nim na loot wel ?
was odin archer ws dvoih mowet kak nefig ustojatj i uwotatj vsex :lol: Wetaite ja v aire 650 hp ( 250 + 250 ( ja vzjal razmah) +70paraliz + 45poison)  ja za ugnom, TIC ja vse sjel. Bac 1k HP na menja i bjot s aqua battle axa po 150 :D i ja emu po 220. :D 

KAAAAAAK UBITJ ? :D  

Support pustj dumaet. 


Veteran on Old Paradise.


#12 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 24 July 2016 - 21:38

udalajte blok posti questi i togda vernotsa demeg ili ja neprav ? jesle net to xz v chem prechina wto sa vse bjut ochenj silno ja bez profa war full barbar 170-200 kazdij udar profa netu !hotj barbar nekogda nedaval demeg ! i u menja netu nuvby hors



#13 Opaaa

Opaaa

    Advanced Player

  • Members
  • 421 posts

Posted 24 July 2016 - 22:17

Sdelaj relikt veshi Transfere kak i s newbie transom, v checenie nedelu shtobi sdali vse :) I relikt itemam patom postav cennu 1 items 1k rp i pox)  Kto bagatij tot i budet bratj  i budet papaoj :) decil perebor s hp :(


Grundik

#14 Buldozer

Buldozer

    Expert

  • Members
  • 1137 posts
  • Gender:Male

Posted 24 July 2016 - 22:17

Ja klerikom protiv archera nemagu ustajatj,klerik 13lvl full goods student gods club autoheal nu eta tolku netu t.k Dapustim u Boomki Poison flames v goods bowe.

Stanovljusj v pritik polu4aju 240 kazhduju torku i po 100 schemto snimaet poison neshitaja paralizki i vse ostolnoe shto vlitajet. Ranshe bili imbui 10 fs , ona cenilasj svaim dmg , a shas dazhe Archeru nenada vstavljatj fs 10 shtobi vibivatj max , obidna shto Reshajut heala i eshe bjut po maksimumu , a kogda stanovljusj v pritik polu4aju ljulej t.k dazhe esli podoshel v to zhe vremja i vzjal v tozhe vremja razmah kak i archer na menja , to vseravno poluchaju pizdulej))) a bju po maximumu 240-250.Ja dumaju warior tot tochna nevstanet v pritik.

A tak skazhem nahuy warior nuzhen vobshe na servere, esli archer bjet po maximumu ,na skoka mne kozalasj shto warior ranshe shitalsa boevim klassom a shas on nechto posrovneniju , s archeram.

Archer s daleka streljajet na hadu mozhet uspetj rel por zdelatj i poka ti pobezhiw 7 skazhem kletok neobxodimix dlja peremeshenie shtob archer nemog streljnutj , on tebe 70% streljnit pulju esli archer ne krivoj.

Ja neznaju chem ego nuzhna urezatj shtob dex up u nego nepropal no shtobi takix pljux archer ne vidival , svaim ta klassom katorij dolzhen nahoditsa v stealthe i zhdatj momentov , skazhem tak)

A to shto ti goods bow porezal na 10 hp regena shto eto izmenila za gz ?on vseravno streljaet takim zhe dmg kakim streljal

tolk s etogo  bil ? dumaju nekakogo delo ne v etom.

U nas sami znaete netu stoka ljudej katorije hodit na loot i katorie zametjat etu 10 hp raznicu u nego

 

 

Prosjba fix:

Shanahan, ti govoril shto goods bowi profiksil i vse shas norm , ix neljza chinitj kristalami , nu pochemuto narod dosixpor chinitsa

Raskroju tebe fishku : Goods bow esli netu crafted by to v nego mozhna kinutj kristalik , esli est crafted to paxodu nelzja

I takie zhe prikoli v bowe dejstvuet s imbue i bez , eto tozhe nada testit , nepomnju kak tam bilo  nu dalshe razberje6sa ne malenkij zhe



#15 Booyah

Booyah

    Novice Player

  • Members
  • 107 posts

Posted 24 July 2016 - 22:33

Ja klerikom protiv archera nemagu ustajatj,klerik 13lvl full goods student gods club autoheal nu eta tolku netu t.k Dapustim u Boomki Poison flames v goods bowe.

Stanovljusj v pritik polu4aju 240 kazhduju torku i po 100 schemto snimaet poison neshitaja paralizki i vse ostolnoe shto vlitajet. Ranshe bili imbui 10 fs , ona cenilasj svaim dmg , a shas dazhe Archeru nenada vstavljatj fs 10 shtobi vibivatj max , obidna shto Reshajut heala i eshe bjut po maksimumu , a kogda stanovljusj v pritik polu4aju ljulej t.k dazhe esli podoshel v to zhe vremja i vzjal v tozhe vremja razmah kak i archer na menja , to vseravno poluchaju pizdulej))) a bju po maximumu 240-250.Ja dumaju warior tot tochna nevstanet v pritik.

A tak skazhem nahuy warior nuzhen vobshe na servere, esli archer bjet po maximumu ,na skoka mne kozalasj shto warior ranshe shitalsa boevim klassom a shas on nechto posrovneniju , s archeram.

Archer s daleka streljajet na hadu mozhet uspetj rel por zdelatj i poka ti pobezhiw 7 skazhem kletok neobxodimix dlja peremeshenie shtob archer nemog streljnutj , on tebe 70% streljnit pulju esli archer ne krivoj.

Ja neznaju chem ego nuzhna urezatj shtob dex up u nego nepropal no shtobi takix pljux archer ne vidival , svaim ta klassom katorij dolzhen nahoditsa v stealthe i zhdatj momentov , skazhem tak)

A to shto ti goods bow porezal na 10 hp regena shto eto izmenila za gz ?on vseravno streljaet takim zhe dmg kakim streljal

tolk s etogo  bil ? dumaju nekakogo delo ne v etom.

U nas sami znaete netu stoka ljudej katorije hodit na loot i katorie zametjat etu 10 hp raznicu u nego

 

 

Prosjba fix:

Shanahan, ti govoril shto goods bowi profiksil i vse shas norm , ix neljza chinitj kristalami , nu pochemuto narod dosixpor chinitsa

Raskroju tebe fishku : Goods bow esli netu crafted by to v nego mozhna kinutj kristalik , esli est crafted to paxodu nelzja

I takie zhe prikoli v bowe dejstvuet s imbue i bez , eto tozhe nada testit , nepomnju kak tam bilo  nu dalshe razberje6sa ne malenkij zhe

А ты не пробывал абилки докочать или хотябы использовать когда мы деремся.. я после 3-4 твоего удара всегда врубал абилку Defence... а ты никогда не врубаешь!

 

И кто тебе сказал что клер должен бегать в годс студдеде?! одевай краш или монк сет и одевай пойсон неклю!

 

И твоя проблема решена... то что я стою рискую впритык а ты убегаешь когда у тебя меньше пол хп ... так это уже проблема не в арчере а в тебе...

 

и ещё раз повторюсь  пользуйся абилками а именно DEFENCE!!!

Ты думаешь что что-то измениться если порежут POISEN FLAMES ? Я тебе сразу скажу что все так и будет!!!

 

12 Левел арчер в краше с 4 реликтами С годс луком и всеми остальными приколами + БЛОК ПОСТЫ + ФЕЙМ + ПРОФ + ТРАНС + ЧАРМ...

 

Вот тебе и ответочка!

 

Как говариться Ху*вому танцору яйца мешают....



#16 Booyah

Booyah

    Novice Player

  • Members
  • 107 posts

Posted 24 July 2016 - 22:38

Между прочем по поваду арчеров против варриоров мы с Djukok тестили в столбе и так получилось что Артем в этот момент наблюдал за нашим тестом. после чкго был снижен реген годс лука и мы протестили заного и там уже арчер ничего сделать не смог.



#17 Opaaa

Opaaa

    Advanced Player

  • Members
  • 421 posts

Posted 24 July 2016 - 22:38

Skoko vapshe procent spasajet shejka poison? mne pahodu ot poison flame ne razu nespasalo shejka :)


Grundik

#18 Booyah

Booyah

    Novice Player

  • Members
  • 107 posts

Posted 24 July 2016 - 22:40

Не забывай есть еще Magic braclet и банки Cure.



#19 Opaaa

Opaaa

    Advanced Player

  • Members
  • 421 posts

Posted 24 July 2016 - 22:44

1 raz vipish cure v pritik ? 2 raz? cherez 5-10-20 sekund? pro heal to mozhno srazu zabitj :)


Grundik

#20 Buldozer

Buldozer

    Expert

  • Members
  • 1137 posts
  • Gender:Male

Posted 24 July 2016 - 22:50

Boomka , ja znaju shto tvoi klass hatjat porezatj . tak nevmeshivajsa ))) a to shto vi v stolbe testili, stolb otlichaetsa pvp.... , nuzhna nastraevatj sam pvp , a kogda archer mozhet kidatj rel por i pri etom streljatj eto bred

 

Urezhte hotjabi rel por togda archeru , shtob nebila tak shto ja begu a archer eshe uspivaet streljnut t.k kletok u nego 10 poka ja probegu ix on uspivaet streljnut

a svoi banki cure , ostavj sebe v odno mesto patom mozhesh vsunutj)) Archer vobshe nedolzhen nekakim obrozom s klerom ustaevatj , u klerika priumushistva dolzhno bitj protiv archera i tak vsegda bila , shto klerik archera kak saplo rval

a shas ponadumivali vsakix pikselej tak owerpower stalo , nevozmozhna begatj... na wope

2 chausa 10 orderov i varki proisxodit nahuy dazhe odevatsa ne budu poka ne nachnjetsa norm pvp..

a Esli ti mne predlogajesh nadevatj crash libo monk i bitj bez regena , libo bez dmg, to izveni klerika set samij vishij eto goods student , a v scanom crashe katorij ne daet dex , ti menja rvjesh i vse ja juzal nenada.Davai togda u archera budet poslednij dex up, libo v elfiane libo v goodse i vse na etom ne budem neche menjatj toka dex up povisim

i vse stanet na svoi mesta , a to napridumivali tut archer pro zagovoril u nas))0

Puskai Artjem sam protestit ili ja emu magu pokozatj pust toka archera zdelaet upakovonogo






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users