Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Menja Kinulji V Tjurmu..........


  • This topic is locked This topic is locked
33 replies to this topic

#1 LoveParaDe

LoveParaDe

    Novice

  • Members
  • 46 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia [Livani] & [Riga]

Posted 26 February 2009 - 23:38

ja ne ponjel dark_Storm ? jailer nawolsja ? a kak mnje po drugomu bitj ? ja plo4u za Proff 15 ls , i sidetj tam kogda boti vse ubitije ? togda zdelajte v Forume i na saite to - wto posilajte proff i tolka nekokovo netu , cho narod najabivatj vstavljajet ? tak napiwite ewo raz gavarju wto tam neco delatj,ja posilal Ls za to wtob tam kocatsa a ne iza togo wtob tam za kazdovo terathana bitsa TUPOSTJ ..... napiwite v .BEREZKA ne toka wto tam padajut 2X v 4as babki bolwe i pandori a to wto tam jebatjna poslednjeja s kazdim botom, ne no4nju ne dnjom tam nehuj delatj [ isho skazitje wto ja neprav vi .berezka toljka pozitiv piwete a mosh davaj na4njotji minusi tozhe pisatj ???? posmotrim kak vam togda babki pojdut ..... davaj ewo ban postavtji za pravdu......! besit bljet [ narod nebudte takimi , soglositisj s pravdoj, patomu wto mi tut diktirujem pravila a ne onji bez nas servaka bi nebilo , i estj toka odno mnenjije nawa i nepravilnojo..... Mi zdesj glavnije a ne SHAn ! Nadejusj pojmjote.....
V.I.P * LoveParaDe * V.I.P

#2 Dark_Storm

Dark_Storm

    Uo Administrator

  • Members
  • 4962 posts
  • Gender:Male

Posted 26 February 2009 - 23:38

Doberman?
Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы...
Posted Image
Posted Image
Posted Image

#3 LoveParaDe

LoveParaDe

    Novice

  • Members
  • 46 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia [Livani] & [Riga]

Posted 26 February 2009 - 23:44

Doberman?


tak to4no ............ razve
tak trudna pro4etatj podpisj ?

Nick Uo -Doberman - Warrior - [ 5 lvl ]
V.I.P * LoveParaDe * V.I.P

#4 Dark_Storm

Dark_Storm

    Uo Administrator

  • Members
  • 4962 posts
  • Gender:Male

Posted 26 February 2009 - 23:48

Я же экстрасенс, я знал, что будет вопль. Цитирую правило 2.2:

Запрещено использовать макрос программы для автоматического убийстве монстров в любом виде на территории ньюби данжена, проф. данжена и в пвп дисабледе.

Поэтому, я записал видео.
Давайте вместе его посмотрим:
Videogaga
Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы...
Posted Image
Posted Image
Posted Image

#5 LoveParaDe

LoveParaDe

    Novice

  • Members
  • 46 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia [Livani] & [Riga]

Posted 26 February 2009 - 23:54

Я же экстрасенс, я знал, что будет вопль. Цитирую правило 2.2:

Поэтому, я записал видео.
Давайте вместе его посмотрим:
Videogaga



a ja wto to otrical wjas ? ja ne gavarju wto ne na SCRIPTE ja gavarju pro to wto menja eto vinuzdila [ za vaw obman v . BEREZKA ] napisal........ eslji bi ja znal wto tam takaja lazha ja bi neposilal bi RP za LS ..... ja snachala ka4alsja bez SriPta , Prosta vibisilo to wto ja Platil Ls i dumal wto tam estj na kogo ka4atsa a viwlo tak wto tam nefig delatj gavarju izpravtje .BEREZKA i napiwite minusi tozhe ... a ne toljko pljusi.... ilji nenado narod razvaditj a zdelatj OLDP DUnGeon na 2x bolwe ilji respawn pastavtji po lud4e... prosta jeslji bi ja eto odin gavoril...eto tam kazdij gavorit s kem ja razgovarival v Dungeone, prosta mosh vse tokije bogatije wto vsem pox..... ja neznaju....
V.I.P * LoveParaDe * V.I.P

#6 imja1

imja1

    Expert

  • Members
  • 1303 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga...

Posted 26 February 2009 - 23:59

ja tozhe ko4ajus' v danzene , da , bivajet netu monstrov , no begaju , is4ju.
Ja nakopil KK tam i kupil pvp disabled na 7 dnej , podnjal okolo 600k opita.
radujet odno , 4to igroki s ponimanijem otnosjatsa k igre i ne krisjat monstrov drug u druga i ne igrajut offline , kak ti ...
Jesli ti ne videl tut razgovor ob oldp danzene , to vospolzujsja poiskom ... Mi pisali , 4to monstri spawnjatsa ne tak bistro , kak ih "vi4is4ajut" igroki.
Ti vzjal prof , ne dlja offline proka4ki , a dlja bezopasnogo mo4ilova monstrov , jesli ne ustrajivajet oldp danzen , beri PVP , v mire polno monstrov!

P.S Haljavi ne budet.
Надо работать с аппаратом , чтобы шарик забегал!!!

Posted Image

#7 CmPunk

CmPunk

    Master

  • Members
  • 765 posts
  • Gender:Male

Posted 27 February 2009 - 00:02

da davno pisal wti ti Doberman na scriptye prost na tea video nekto nepisal vot dark zashol i zapisal dokozatelstva est dla vseh pravila odni! ja uzhe 2 mesec v dunge za kk nakopil kupil rp i neprilsja monstraf netu nu kakta ka4ajusj bez vsakix scriptof! aj podnimal temu pro respawn mobaf urval ban tut netu smisla 4evo libe dookazivat 1 punkt admin vsegda praf! 2 smatri pervij punkt!
Posted Image

#8 LoveParaDe

LoveParaDe

    Novice

  • Members
  • 46 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia [Livani] & [Riga]

Posted 27 February 2009 - 00:03

ja tozhe ko4ajus' v danzene , da , bivajet netu monstrov , no begaju , is4ju.
Ja nakopil KK tam i kupil pvp disabled na 7 dnej , podnjal okolo 600k opita.
radujet odno , 4to igroki s ponimanijem otnosjatsa k igre i ne krisjat monstrov drug u druga i ne igrajut offline , kak ti ...
Jesli ti ne videl tut razgovor ob oldp danzene , to vospolzujsja poiskom ... Mi pisali , 4to monstri spawnjatsa ne tak bistro , kak ih "vi4is4ajut" igroki.
Ti vzjal prof , ne dlja offline proka4ki , a dlja bezopasnogo mo4ilova monstrov , jesli ne ustrajivajet oldp danzen , beri PVP , v mire polno monstrov!

P.S Haljavi ne budet.



da ti nakpil kk i vzjal pvp disabled, a po4emu ?? tvoji slova - ja tozhe ko4ajus' v danzene , da , bivajet netu monstrov , no begaju , is4ju, --- tak ja i ob etom gavarju wtob napisalji bi minusi wto mozet bitj 80 % wto vi budete begatj i iskatj botov , a ne toka pljusi , i eslji ti hocesh adminam izi4kom podrobotatj mogu milo podkinutj ... ilji FAIRY datj.... :P
°°
V.I.P * LoveParaDe * V.I.P

#9 LoveParaDe

LoveParaDe

    Novice

  • Members
  • 46 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia [Livani] & [Riga]

Posted 27 February 2009 - 00:05

da davno pisal wti ti Doberman na scriptye prost na tea video nekto nepisal vot dark zashol i zapisal dokozatelstva est dla vseh pravila odni! ja uzhe 2 mesec v dunge za kk nakopil kupil rp i neprilsja monstraf netu nu kakta ka4ajusj bez vsakix scriptof!


Pravilo to odnji , a ja tebe mewal o4enj ? :cool2: pro4itaj forum mosh nau4esha video snjimatj .... :D
V.I.P * LoveParaDe * V.I.P

#10 CmPunk

CmPunk

    Master

  • Members
  • 765 posts
  • Gender:Male

Posted 27 February 2009 - 00:06

Pravilo to odnji , a ja tebe mewal o4enj ? :cool2: pro4itaj forum mosh nau4esha video snjimatj .... :D

ja ne krisa pisat 4o libe ja neskazal wto ti meshal ja skazal wto mnogije pisali mne vashe kakta poralelna!
Posted Image

#11 HaucuK

HaucuK

    Player

  • Members
  • 217 posts
  • Location:England
  • Interests:On Girl , One Love <33

Posted 27 February 2009 - 00:08

Давно пора было посадить ! Dark спасибо ;)
П.С А насчет dungeona правильно ведь чел мыслит , с этим я полностью согласен , НО это только наше мнение оно никого не волнует :sleep:
Posted Image
Posted Image

#12 imja1

imja1

    Expert

  • Members
  • 1303 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga...

Posted 27 February 2009 - 00:12

da ti nakpil kk i vzjal pvp disabled, a po4emu ?? tvoji slova - ja tozhe ko4ajus' v danzene , da , bivajet netu monstrov , no begaju , is4ju, --- tak ja i ob etom gavarju wtob napisalji bi minusi wto mozet bitj 80 % wto vi budete begatj i iskatj botov , a ne toka pljusi , i eslji ti hocesh adminam izi4kom podrobotatj mogu milo podkinutj ... ilji FAIRY datj.... :P
°°


Da na zabore tozhe pishut , i vezde pishut vsjakuju lazhu. No ponimajesh eto , kogda polzujeshja etim.
No proff acc ne tolko oldp danzen! Eto i x2 opita , a ti jego mozes polu4at' gde ugodno v MIRE oldp.
Te zhe craft skilli i fishing !!!
Narod ne dovolen , no on ko4ajetsa , vremja profa idjot!
I v berjozke ne napisano , 4to v oldp danzene DOFIGA MONSTROV , nu TAK DOFIGA , 4to prosto nevozmozhno ih vseh ubit'.
Mne kazhetsa , ti dazhe ne podderzal etot topic , gde opisivalas' sut' vsego proishodjas4ego v oldp danzene.
Надо работать с аппаратом , чтобы шарик забегал!!!

Posted Image

#13 LoveParaDe

LoveParaDe

    Novice

  • Members
  • 46 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia [Livani] & [Riga]

Posted 27 February 2009 - 00:13

ja ne krisa pisat 4o libe ja neskazal wto ti meshal ja skazal wto mnogije pisali mne vashe kakta poralelna!



Daaaaaa vizhu vam vsjo paraljelno ..... lano zabejte na temu delajte delete.... ZB otsizhu eti H , eslji netu spravidlivastj tak i nebudet , eto vawe rewenije ... ;) Tak derzatj Klienti UO , busjka vam .... eslji nado kinu temu parzjom vsje v mestji kak ja shanom po mirce pisalja kogda isho 13 th igralji - kak on mnje pisal padozdji 5 min ja pawol mjaso malotj ;) shan neobizajsja ja prosta shas zloj ... :) busjka :)
V.I.P * LoveParaDe * V.I.P

#14 LoveParaDe

LoveParaDe

    Novice

  • Members
  • 46 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia [Livani] & [Riga]

Posted 27 February 2009 - 00:14

Давно пора было посадить ! Dark спасибо ;)
П.С А насчет dungeona правильно ведь чел мыслит , с этим я полностью согласен , НО это только наше мнение оно никого не волнует :sleep:


НО это только наше мнение оно никого не волнует...


budew tak mislitj to4na nekogo nebudet volnovatj.. psc vam zavidno ilji kak , ilji gavarju mogu tebe 3kg milo damoj prislatj
V.I.P * LoveParaDe * V.I.P

#15 LoveParaDe

LoveParaDe

    Novice

  • Members
  • 46 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia [Livani] & [Riga]

Posted 27 February 2009 - 00:20

glavnoje wto posle etogo pravilo mi samije besilneje - 6) Администрация сервера оставляет за собой право заблокировать временно или навсегда любой пользовательский аккаунт без объяснения причин, возврата средств или компенсаций в случае, если мы сочтём это нужным. Более того, мы оставляем за собой право удалить все аккаунты игрока или игровое имущество его персонажей в случае, если это будет сочтено необходимым.
V.I.P * LoveParaDe * V.I.P

#16 Element

Element

    cream

  • Members
  • 1059 posts
  • Gender:Male
  • Location:Ливаны

Posted 27 February 2009 - 00:21

про мясо жесть :D

#17 Mystery

Mystery

    Journeyman

  • Members
  • 65 posts

Posted 27 February 2009 - 00:21

2LoveParaDe спс за инфо... тока собирался туда идти))
Ziraeal 2lvl | Oldp XL

#18 imja1

imja1

    Expert

  • Members
  • 1303 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga...

Posted 27 February 2009 - 00:22

Pohodu ti pereigral v uo , 4to dazhe v offline tam budesh sidet' ...
I ti navernoje isklju4enije iz pravil , jesli tebe nadojela situacija v oldp danzene , to teper' tebe mozhno ko4atsa na skripte ?
Otlichnij argument.
Vsegda budut ljudi , kotorim zavidno , 4to oni vsjo delajut ru4kami i 4asami provodjat u kompa , a ti , so skriptami , igrajesh i ko4ajeshja ne huzhe 4em oni , pri etom dazhe ne smatrja v monitor.

6. punkt sus4esvujet na ljubom sajte , servere. Smisl odin i totzhe , tolko slovoso4etanija raznije.
Надо работать с аппаратом , чтобы шарик забегал!!!

Posted Image

#19 LoveParaDe

LoveParaDe

    Novice

  • Members
  • 46 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia [Livani] & [Riga]

Posted 27 February 2009 - 00:23

2LoveParaDe спс за инфо... тока собирался туда идти))



Pervij celovek katorovo ja uvazaju pakawto :wub: :cool2:
V.I.P * LoveParaDe * V.I.P

#20 LoveParaDe

LoveParaDe

    Novice

  • Members
  • 46 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia [Livani] & [Riga]

Posted 27 February 2009 - 00:25

Pohodu ti pereigral v uo , 4to dazhe v offline tam budesh sidet' ...
I ti navernoje isklju4enije iz pravil , jesli tebe nadojela situacija v oldp danzene , to teper' tebe mozhno ko4atsa na skripte ?
Otlichnij argument.
Vsegda budut ljudi , kotorim zavidno , 4to oni vsjo delajut ru4kami i 4asami provodjat u kompa , a ti , so skriptami , igrajesh i ko4ajeshja ne huzhe 4em oni , pri etom dazhe ne smatrja v monitor.

6. punkt sus4esvujet na ljubom sajte , servere. Smisl odin i totzhe , tolko slovoso4etanija raznije.


podnimi svoju galofku powive i po4itaj wto ja pisal ... eto menja vinuzdilo..... i ja tut igraju toljka 3 nedelji ... [ Poslje pereriva 13 Th ] :) takwto mow ti sam pereigralsja , ja to otdahnul .... :cool2:
V.I.P * LoveParaDe * V.I.P




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users