Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Theone


  • This topic is locked This topic is locked
123 replies to this topic

#1 A1R^

A1R^

    Journeyman

  • Members
  • 66 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvija-Riga

Posted 22 May 2011 - 15:48

1. High
2. 2.1
3. Theone
4.
5. Heroine
Posted Image
Server-High Guild-ACID

#2 ~Mixa~

~Mixa~

    Advanced Player

  • Members
  • 307 posts

Posted 22 May 2011 - 16:08

TheOne snimi plz na video kak ti biew tak.
(Мужики!)

#3 -FOKUS-

-FOKUS-

    Player

  • Members
  • 174 posts
  • Gender:Male
  • Location:Україна___Місто Герой Київ

Posted 22 May 2011 - 16:10

Ну тут и я в Ахуе полном :blink: Респект что еще сказать :cool2:

#4 -TheOne-

-TheOne-

    Advanced Player

  • Members
  • 402 posts
  • Gender:Male
  • Location:Молдова

Posted 22 May 2011 - 16:15

TheOne snimi plz na video kak ti biew tak.


weas budu doma snimu video polnostiu s rabo4im stolom i uvidite 4to ea 4ist ^^
---------------------------------------
Server : eGames / High
Nik : -TheOne-
Guild : TheBest
Alliance : Paradise, MadHouse
---------------------------------------

#5 -TheOne-

-TheOne-

    Advanced Player

  • Members
  • 402 posts
  • Gender:Male
  • Location:Молдова

Posted 22 May 2011 - 16:18

TheOne snimi plz na video kak ti biew tak.


Esti logi pusti provereaiut menea ^^ :)
---------------------------------------
Server : eGames / High
Nik : -TheOne-
Guild : TheBest
Alliance : Paradise, MadHouse
---------------------------------------

#6 ~Mixa~

~Mixa~

    Advanced Player

  • Members
  • 307 posts

Posted 22 May 2011 - 16:54

Esti logi pusti provereaiut menea ^^ :)

Ti davaj snimi i tagda uze pogovorim!
(Мужики!)

#7 GyH4uK

GyH4uK

    Player

  • Members
  • 229 posts

Posted 22 May 2011 - 21:10

GG. Neodnogo combo nepromazal, kak tak? :D
Server: High Nick : ....... Class : Lord Emperor Clan : ignored

#8 -TheOne-

-TheOne-

    Advanced Player

  • Members
  • 402 posts
  • Gender:Male
  • Location:Молдова

Posted 22 May 2011 - 21:17

Ti davaj snimi i tagda uze pogovorim!


Vot vam video smatrite ea 4itami ne polizuiusi.


---------------------------------------
Server : eGames / High
Nik : -TheOne-
Guild : TheBest
Alliance : Paradise, MadHouse
---------------------------------------

#9 -TheOne-

-TheOne-

    Advanced Player

  • Members
  • 402 posts
  • Gender:Male
  • Location:Молдова

Posted 22 May 2011 - 21:18

GG. Neodnogo combo nepromazal, kak tak? :D



promazal posmatri normalino :)
---------------------------------------
Server : eGames / High
Nik : -TheOne-
Guild : TheBest
Alliance : Paradise, MadHouse
---------------------------------------

#10 -TheOne-

-TheOne-

    Advanced Player

  • Members
  • 402 posts
  • Gender:Male
  • Location:Молдова

Posted 22 May 2011 - 21:19

1. High
2. 2.1
3. Theone
4.
5. Heroine
Posted Image


a vot teperi ti obesni kak ti vidirjal stoliko combo podreat? :)
---------------------------------------
Server : eGames / High
Nik : -TheOne-
Guild : TheBest
Alliance : Paradise, MadHouse
---------------------------------------

#11 bone

bone

    Player

  • Members
  • 174 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 22 May 2011 - 21:41

на 45-48 секунде видно как он бьет комбо,жрет хп и двигает миышой не перестовая,а если прочитать скрин он говопит,что пьет хп qwe и бьет комбо 789,а мышка зажата. чем она водится?

#12 -TheOne-

-TheOne-

    Advanced Player

  • Members
  • 402 posts
  • Gender:Male
  • Location:Молдова

Posted 22 May 2011 - 21:46

на 45-48 секунде видно как он бьет комбо,жрет хп и двигает миышой не перестовая,а если прочитать скрин он говопит,что пьет хп qwe и бьет комбо 789,а мышка зажата. чем она водится?


a ti uveren 4to ea ne mogu dvinuti miwkoi?^^^

Vidno je esle esti hp cliker? netu...I combo cliker esti? netu... Tak 4to mol4ite :)
---------------------------------------
Server : eGames / High
Nik : -TheOne-
Guild : TheBest
Alliance : Paradise, MadHouse
---------------------------------------

#13 Nurse

Nurse

    Player

  • Members
  • 243 posts
  • Gender:Female

Posted 22 May 2011 - 22:08

mda, bota razorvali i poneslasj panika na vesj forum. -heroine- mne vilazhitj muvik gde ja za henn rvala tebja kak devochku i ti dazhe s ++ padal. ti bot i idi uchisj igratj za bk.
Posted Image
Pjosso kataet Aladina :-D

Пёссо ты школница =)))

#14 ~Mixa~

~Mixa~

    Advanced Player

  • Members
  • 307 posts

Posted 22 May 2011 - 22:18

Nu esli eto ne kliker to poljubomu zna4et kakoj to zamut v samomoj papke MU ili kak to tak.

1) Tak kombo ne bietsja s takoj skorostiju! Te kto eto delaet bes vsjakoj figni eto znajut.
2) Na ljubom sajte 4erez google daza, napisano 4to v pvp bietsja kombo 4erez skill,twist,stab. Ti biew kak ranwi bil 6ocoTa 4erez skill,stab,twist. Daze 6ocoTa sas biet 4erez skill,twist,stab potamu 4to on sam ponel 4to 4erez kak ti biew bitsja medlkenej esli eto delatj 4estno.
3) Xo4ew ja tebe snimu video s tvoimi skill,stab,twist i takimze intervalom kak i ti pereklju4aew i tam ne viletit daze i 50% koli4estva kombo skolko biew ti!?

Ja pomnju 1 4elovek u nas na servere juzal kliker i bil 4erez skill,stab,twist potamu 4to tak xorowo biet s klikeram.
Daze esli predstavitj 4to ja ili ese kto to noobi to ja tut pomnju bil video ot KING gde on biet kombo 4erez skill,twist,stab i KING igraja uze v mu xz skolko let ne umeit bitj kombo kak ti! Ja tak ne mogu bitj kombo,6ocoTa tak ne umeit! Ja mogu na samom dele govoritj o4enj dolga kto tak ne umeit, ja o4enj somnevajusj 4to ti unikum! Eto smewno....

Vesna vot ne polenisj zajdi v MU i pobej kombo 4erez skill,stab,twist. Vse pojmew.
(Мужики!)

#15 -TheOne-

-TheOne-

    Advanced Player

  • Members
  • 402 posts
  • Gender:Male
  • Location:Молдова

Posted 22 May 2011 - 22:22

Nu esli eto ne kliker to poljubomu zna4et kakoj to zamut v samomoj papke MU ili kak to tak.

1) Tak kombo ne bietsja s takoj skorostiju! Te kto eto delaet bes vsjakoj figni eto znajut.
2) Na ljubom sajte 4erez google daza, napisano 4to v pvp bietsja kombo 4erez skill,twist,stab. Ti biew kak ranwi bil 6ocoTa 4erez skill,stab,twist. Daze 6ocoTa sas biet 4erez skill,twist,stab potamu 4to on sam ponel 4to 4erez kak ti biew bitsja medlkenej esli eto delatj 4estno.
3) Xo4ew ja tebe snimu video s tvoimi skill,stab,twist i takimze intervalom kak i ti pereklju4aew i tam ne viletit daze i 50% koli4estva kombo skolko biew ti!?

Ja pomnju 1 4elovek u nas na servere juzal kliker i bil 4erez skill,stab,twist potamu 4to tak xorowo biet s klikeram.
Daze esli predstavitj 4to ja ili ese kto to noobi to ja tut pomnju bil video ot KING gde on biet kombo 4erez skill,twist,stab i KING igraja uze v mu xz skolko let ne umeit bitj kombo kak ti! Ja tak ne mogu bitj kombo,6ocoTa tak ne umeit! Ja mogu na samom dele govoritj o4enj dolga kto tak ne umeit, ja o4enj somnevajusj 4to ti unikum! Eto smewno....

Vesna vot ne polenisj zajdi v MU i pobej kombo 4erez skill,stab,twist. Vse pojmew.



Ti umnik nikokoi ea herni ne delal ea biu kombo kak vse.togda ti toje obesni kak ti lupiw po 4-5 kombo podreat?:)ea igraiu 4esno skozal esti logi pusti provereaiut hoti milion raz.i esle ti ne znaew esti 3 ili 4 vida kombo znai na buduwie
---------------------------------------
Server : eGames / High
Nik : -TheOne-
Guild : TheBest
Alliance : Paradise, MadHouse
---------------------------------------

#16 -FOKUS-

-FOKUS-

    Player

  • Members
  • 174 posts
  • Gender:Male
  • Location:Україна___Місто Герой Київ

Posted 22 May 2011 - 22:28

Nu esli eto ne kliker to poljubomu zna4et kakoj to zamut v samomoj papke MU ili kak to tak.

1) Tak kombo ne bietsja s takoj skorostiju! Te kto eto delaet bes vsjakoj figni eto znajut.
2) Na ljubom sajte 4erez google daza, napisano 4to v pvp bietsja kombo 4erez skill,twist,stab. Ti biew kak ranwi bil 6ocoTa 4erez skill,stab,twist. Daze 6ocoTa sas biet 4erez skill,twist,stab potamu 4to on sam ponel 4to 4erez kak ti biew bitsja medlkenej esli eto delatj 4estno.
3) Xo4ew ja tebe snimu video s tvoimi skill,stab,twist i takimze intervalom kak i ti pereklju4aew i tam ne viletit daze i 50% koli4estva kombo skolko biew ti!?

Ja pomnju 1 4elovek u nas na servere juzal kliker i bil 4erez skill,stab,twist potamu 4to tak xorowo biet s klikeram.
Daze esli predstavitj 4to ja ili ese kto to noobi to ja tut pomnju bil video ot KING gde on biet kombo 4erez skill,twist,stab i KING igraja uze v mu xz skolko let ne umeit bitj kombo kak ti! Ja tak ne mogu bitj kombo,6ocoTa tak ne umeit! Ja mogu na samom dele govoritj o4enj dolga kto tak ne umeit, ja o4enj somnevajusj 4to ti unikum! Eto smewno....

Vesna vot ne polenisj zajdi v MU i pobej kombo 4erez skill,stab,twist. Vse pojmew.


Ну Вопервых и я Комбо бью через Skill Veter Twist. Во вторых я так комбо могу бить - только некому рядом сидеть и ХП пить на 2 клаве или на той же. А через Скилл Твист и Ветер вы никогда так комбо не сделаете- я 2 от силы еле делал(хрен его знает как вы их вообще делаете с такими скилами).Так что с Комбо понятно все, ну это одновремменное питье и Комбо это конешно Респект брату там или кому еще... Но это хрень можно после каждого такого разрыва с читом ,звать соседа и писать видео на публику.

#17 ~Mixa~

~Mixa~

    Advanced Player

  • Members
  • 307 posts

Posted 22 May 2011 - 22:45

Ti umnik nikokoi ea herni ne delal ea biu kombo kak vse.togda ti toje obesni kak ti lupiw po 4-5 kombo podreat?:)ea igraiu 4esno skozal esti logi pusti provereaiut hoti milion raz.i esle ti ne znaew esti 3 ili 4 vida kombo znai na buduwie

Noob ti =DD Ja bez soplivix znaju skolko variantov kombo estj! Tebe napisali v PVP!!!!!!
Ja vobse nikogda v zizni svoej skolko igarju v mu ne bil 4 kombo ne govorja o 5!
2 podrjad za poltari sekundi + - eto kruto...
Ble nu ne mozet BK tak kombo bitj bez kakoj to figni.
(Мужики!)

#18 -TheOne-

-TheOne-

    Advanced Player

  • Members
  • 402 posts
  • Gender:Male
  • Location:Молдова

Posted 22 May 2011 - 22:47

Noob ti =DD Ja bez soplivix znaju skolko variantov kombo estj! Tebe napisali v PVP!!!!!!
Ja vobse nikogda v zizni svoej skolko igarju v mu ne bil 4 kombo ne govorja o 5!
2 podrjad za poltari sekundi + - eto kruto...
Ble nu ne mozet BK tak kombo bitj bez kakoj to figni.


mojet i ea eto dokazal bez vseakih 4itov tam vse vidno,ni4e netu.
---------------------------------------
Server : eGames / High
Nik : -TheOne-
Guild : TheBest
Alliance : Paradise, MadHouse
---------------------------------------

#19 ~Mixa~

~Mixa~

    Advanced Player

  • Members
  • 307 posts

Posted 22 May 2011 - 22:48

Ну Вопервых и я Комбо бью через Skill Veter Twist. Во вторых я так комбо могу бить - только некому рядом сидеть и ХП пить на 2 клаве или на той же. А через Скилл Твист и Ветер вы никогда так комбо не сделаете- я 2 от силы еле делал(хрен его знает как вы их вообще делаете с такими скилами).Так что с Комбо понятно все, ну это одновремменное питье и Комбо это конешно Респект брату там или кому еще... Но это хрень можно после каждого такого разрыва с читом ,звать соседа и писать видео на публику.

Ja toze tak ranwe bil kombo,potom pereu4ilsja.....
S takimi skill,stab,twist kak TheOne i takim koli4estvam kombo ne polu4itsja u 4esnogo igroka.
Von pustj Dym,Vesna te kto ne zainteresovan sami proverjat!
I sami ubedjatsja.
(Мужики!)

#20 Nurse

Nurse

    Player

  • Members
  • 243 posts
  • Gender:Female

Posted 22 May 2011 - 22:49

Noob ti =DD Ja bez soplivix znaju skolko variantov kombo estj! Tebe napisali v PVP!!!!!!
Ja vobse nikogda v zizni svoej skolko igarju v mu ne bil 4 kombo ne govorja o 5!
2 podrjad za poltari sekundi + - eto kruto...
Ble nu ne mozet BK tak kombo bitj bez kakoj to figni.


mozhet ti prosto bot ne umeish bitj combo? politika ignored, esli bjosh lucshe combo ti chiter
Posted Image
Pjosso kataet Aladina :-D

Пёссо ты школница =)))




2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users