Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Restless : (14 June 2024 - 17:16) @FroZee ПРойти квесты или на притчале есть NPC, который вернёт тебя с острова
@  FroZee : (05 June 2024 - 19:27) всем привет!) подскажите пару вопросов ?! если ли перенос чаров! и как уйти с ньюби острова))))!
@  fr33 : (05 June 2024 - 16:53) kto mozet vzjat v gildiju?
@  regi : (28 May 2024 - 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?

Photo

Эй Стариканы!

egames rf старики

  • Please log in to reply
19 replies to this topic

#1 Cesar

Cesar

    Advanced Player

  • Members
  • 377 posts
  • Gender:Male
  • Location:Новус

Posted 08 September 2014 - 09:29

Привет старики!

Рад видеть знакомые ники.

Тема для стариковского флуда и ностальжи. Уже очень долго не принимал участие в форумной жизни проектов да и вообще не светился, не до того было.

Очень хочется собрать хотя бы крохи старперов и вспомнить былое.

 

Лично у меня очень много воспоминаний жизненных так или иначе связанных с РФкой в общем и людьми с рф егеймс в частности.

Как не вспомнить конференции на чв с 50+ рыл. А когда зашел в конфу и сказал, что у меня дочь родилась, сколько было криков-поздравлений и пьянок в следующие дни )))

 

За всеми скучаю, стариканы. Отзывайтесь.


rf.egames.lv навсегда

#2 Karinа

Karinа

    Rising Force

  • Members
  • 501 posts
  • Gender:Female

Posted 09 September 2014 - 10:57

И Тебе Привет. :)

Место встречи изменить нельзя.  ;) 


Русский не мой родной язык, прошу понять и простить. :)
 
Скайп  mezazite   

#3 Cesar

Cesar

    Advanced Player

  • Members
  • 377 posts
  • Gender:Male
  • Location:Новус

Posted 09 September 2014 - 13:18

И Тебе Привет. :)

Место встречи изменить нельзя.  ;) 

 

И не говори. Хочешь найти стариканов фришек - зайди на егеймс.


rf.egames.lv навсегда

#4 wartok

wartok

    Newbie

  • Members
  • 15 posts

Posted 09 September 2014 - 14:13

Везде одни и те же люди, собсно, как и администрация.



#5 НебеСный

НебеСный

    Journeyman

  • Members
  • 52 posts

Posted 09 September 2014 - 15:16

Вот смотришь на всех нас, нормально проперли в эту игру! Раз уж начали ностальгировать, то помню как первый раз зашел нубас небесный на сервер фалгон за акро ббшника и увидел как одна кора с 40 посохом разбила всю нашу пати 35+, тогда я понял это игра для меня! Потом был чудесный бекар, не менее увлекательный сидон, а потом фришки, надеюсь про этот серв буду писать и вспоминать с таким же теплом!

#6 -Desa-

-Desa-

    Учитель русского языка

  • Members
  • 267 posts
  • Gender:Male
  • Location:Zimbabve

Posted 09 September 2014 - 17:37

Везде одни и те же люди, собсно, как и администрация.

Nepravda,  nepravda  ,  ja vabse nekogda  rf  neigrl =]]]]


Ps. Я просто герой из эротичных снов /pika4u/


#7 Fiks

Fiks

    Newbie

  • Members
  • 5 posts

Posted 24 September 2014 - 17:42

Аш слеза прошибла ...



#8 Cesar

Cesar

    Advanced Player

  • Members
  • 377 posts
  • Gender:Male
  • Location:Новус

Posted 26 September 2014 - 08:59

Аш слеза прошибла ...

И не говори. На днях нашел папку со столетними скринами, когда только начал играть в РФку... эхххх.... какие были времена, какие были люди....


rf.egames.lv навсегда

#9 Karinа

Karinа

    Rising Force

  • Members
  • 501 posts
  • Gender:Female

Posted 26 September 2014 - 09:04

И не говори. На днях нашел папку со столетними скринами, когда только начал играть в РФку... эхххх.... какие были времена, какие были люди....

В студию! :)


Русский не мой родной язык, прошу понять и простить. :)
 
Скайп  mezazite   

#10 Cesar

Cesar

    Advanced Player

  • Members
  • 377 posts
  • Gender:Male
  • Location:Новус

Posted 26 September 2014 - 12:20

В студию! :)

Скину скоро


rf.egames.lv навсегда

#11 Nordok

Nordok

    Novice

  • Members
  • 26 posts
  • Gender:Male

Posted 26 September 2014 - 15:00

тоже начинал на бекаре в 2007 году, так с того времени гамаю на разных сервах, 



#12 tapok

tapok

    Player

  • Members
  • 178 posts
  • Gender:Male

Posted 27 September 2014 - 02:25

Привет Цез. Поздравление для двоих.

 

С чередой вас бессонных ночей 

И с растущей горою пеленок!
В жизни радостней нет и важней
Перемены — родился ребенок!
 
Как же горд своим званьем отец,
Слово «мама» красивое очень.
Вы со счастьем открыли ларец.
Поздравляю вас, милые, с дочей!
 
Вам лелеять ее, баловать.
Банты, платьишки, куклы... И сказка —
Та, в которую жизнь превращать,
Чтоб блестели любимые глазки.
 
Так старайтесь, родительских сил
Не жалея и, помня при этом:
Между вами любовь, страсти пыл
Станут детского счастья секретом.
 
65d91ccfb257.jpg
 
Детям нужно уделять много внимания иначе будет у вас подобие меня, страшное существо желающее смерти своего отца : ))
Желаю выростить полную противоположность! 
 
Извини что с опозданием но лучше сейчас чем некогда. Семья это самое важное что есть и понимают всю красоту этого явления только те у кого её нет а тем у кого она есть, лучше не понимать чем потерять в поисках ответа и это прекрасно, когда люди создают семью и пусть парой не вся родня вам симпатизирует, вселенная так устроена, что свет всегда отбрасывает тень, но не стоит погружатся в мир теней, придерживайтесь света и будет вам счастье :). Как бы хреного вам не было, всегда найдутся те кто мечтают быть на вашем месьте, находите компромисы и конечно-же дамам нужно уступать! Вобщем всех благ вам Цез. Мой русский как всегда на высоте, надеюсь расшифруеш эту азбуку морзе... Что то я последнее время черезмер эмоциональный, беременный что-ли....

))


#13 Region38

Region38

    Journeyman

  • Members
  • 83 posts
  • Gender:Male
  • Location:Иркутск

Posted 28 September 2014 - 11:48

Да,ностальгия пробивает =) сейчас уже не та игра=\



#14 dyrimar

dyrimar
  • Members
  • 3 posts

Posted 29 September 2014 - 09:17

если я правильно понимаю, чезар и карина т.е. service911 с абиса ещё помню такие ники с 4 апа))



#15 Cesar

Cesar

    Advanced Player

  • Members
  • 377 posts
  • Gender:Male
  • Location:Новус

Posted 30 September 2014 - 09:23

если я правильно понимаю, чезар и карина т.е. service911 с абиса ещё помню такие ники с 4 апа))

Мои ники всегда были (если не плагиатили или просто не совпадали с другими людьми) - Cesar, Cesaris, Ces.

А вот на абисе не играл :)

 

Спасибо, Тапок, за теплые слова. Рад видеть знакомого товарища. До сих пор помню тебя минером в ДикойДивизии на егеймс х999999, и именно ты тогда меня учил делать кавайные низкоуровневые оружки на бег.


rf.egames.lv навсегда

#16 tapok

tapok

    Player

  • Members
  • 178 posts
  • Gender:Male

Posted 01 October 2014 - 06:08

:D Забавно когда по таким мелочам запоминают, но всёже приятно. 

 

Пс дело не в том, что рф уже не торт а в целом мморпг уже не существует, до 2005 года мморпг это была рпг в онлайне, люди после того как устали развлекались/общались а теперь мморпг это сочетание всех возможных жанров в которых человек не отдыхает от реальной жизни а непосредственно живёт в виртуальной реальности после чего возвращается на мгновение в реальность что бы пожрать, поспать и сходить в туалет, сам жанр мморпг уже изчерпал себя и я не знаю как назвать игру в которой встроен симулятор тракториста, фермера, рыбака, пирата, краболова и в плоть до пидераста онаниста, собственно вместо ммоРПГ сейчас клепают ммоДОМ2 построй свою любовь в пиксельной реальности и все с удавольствием хавают, ибо виртуальная реальность предостовляет на много больше возможностей нежели та в которой мы просыпаемся ))) Пздц скоро через блок питания будет подаватся питательная масса а куллер прикрепят к заднице что бы та не потела лишний раз + 2 шланга в нос для быстрой передачи пакетов с информацией непосредственно в мозг, возможно нам предложат что то типо симулятора снов и придётся тыркать по кнопке что бы настроить резкость, качество и разширение и тогда находясь в игре для нас реальность это будет что то типо развлечения и выходить в неё мы будем на пару часов в день, что бы разбавить тяжолые будни в виртуальном пространстве а также будет возможность задонатить игровую валюту за бонусы в реальной жизне и тех кто добился успеха будут называть донами и в тот момент найдётся умник который пошутит - ну, что сдал армор за место директора? ))) Хотя на самом деле человек 2 месяца сутками фармил мобов что бы стать директором фирмы не особо популярных красовок и вот начнётся самое страшное, нам придётся сутками мободрочить что бы купить билет в реальный мир а те кто морально слабы сдадутся и будут бегать по сейфзонам клянчая пару золотых монет давя на жалость, что несколько лет не выходили в офлайн. Зарание - я нечего не курил :D


))


#17 DGL

DGL

    Novice

  • Members
  • 40 posts
  • Gender:Male

Posted 01 October 2014 - 16:34

Зарание - я нечего не курил :D

 

Нюхал? ))



#18 Fiks

Fiks

    Newbie

  • Members
  • 5 posts

Posted 01 October 2014 - 21:11

:D Забавно когда по таким мелочам запоминают, но всёже приятно. 

 

Пс дело не в том, что рф уже не торт а в целом мморпг уже не существует, до 2005 года мморпг это была рпг в онлайне, люди после того как устали развлекались/общались а теперь мморпг это сочетание всех возможных жанров в которых человек не отдыхает от реальной жизни а непосредственно живёт в виртуальной реальности после чего возвращается на мгновение в реальность что бы пожрать, поспать и сходить в туалет, сам жанр мморпг уже изчерпал себя и я не знаю как назвать игру в которой встроен симулятор тракториста, фермера, рыбака, пирата, краболова и в плоть до пидераста онаниста, собственно вместо ммоРПГ сейчас клепают ммоДОМ2 построй свою любовь в пиксельной реальности и все с удавольствием хавают, ибо виртуальная реальность предостовляет на много больше возможностей нежели та в которой мы просыпаемся ))) Пздц скоро через блок питания будет подаватся питательная масса а куллер прикрепят к заднице что бы та не потела лишний раз + 2 шланга в нос для быстрой передачи пакетов с информацией непосредственно в мозг, возможно нам предложат что то типо симулятора снов и придётся тыркать по кнопке что бы настроить резкость, качество и разширение и тогда находясь в игре для нас реальность это будет что то типо развлечения и выходить в неё мы будем на пару часов в день, что бы разбавить тяжолые будни в виртуальном пространстве а также будет возможность задонатить игровую валюту за бонусы в реальной жизне и тех кто добился успеха будут называть донами и в тот момент найдётся умник который пошутит - ну, что сдал армор за место директора? ))) Хотя на самом деле человек 2 месяца сутками фармил мобов что бы стать директором фирмы не особо популярных красовок и вот начнётся самое страшное, нам придётся сутками мободрочить что бы купить билет в реальный мир а те кто морально слабы сдадутся и будут бегать по сейфзонам клянчая пару золотых монет давя на жалость, что несколько лет не выходили в офлайн. Зарание - я нечего не курил :D

Вообще классно излагаешь



#19 Pretender9

Pretender9

    Journeyman

  • Members
  • 84 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 01 November 2014 - 20:55

хех... создал новый акк на форуме, оказывается тут и мой старый есть! :)

 

П.С. Алад можно удалить из системы :))


egames.lv

PvP Accretia ALAD - Крафт (...) АЛАД - Дементор (...) Cora TwinkL - Храмовник (...)

 

oldp.net

Cora TwinkL - Храмовник


#20 Trane

Trane

    Novice

  • Members
  • 44 posts
  • Gender:Male
  • Interests:Проводить свободное в рф)))

Posted 04 November 2014 - 16:42

Cesar  , привет. Поздравляю тебя ! :)
Перед перепрошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users