Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Oldp Dungeon I Rp


  • This topic is locked This topic is locked
97 replies to this topic

#21 Dark_Storm

Dark_Storm

    Uo Administrator

  • Members
  • 4962 posts
  • Gender:Male

Posted 18 November 2008 - 22:55

От пользователя скриптом:

1. я бью только 15 тератханов
2. остальных 300 монстров скрипт не бьет
3. скрипт не бьет БИТЫХ монстров
4. олдп данжен не заканчивается тератханами
5. попробуйте побегать ДАЛЬШЕ

приходят к тератханам и ноют, а остальные монстры стоят не битые.


Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы...
Posted Image
Posted Image
Posted Image

#22 blackbeard

blackbeard

    Coco Jambo

  • Members
  • 972 posts
  • Gender:Male
  • Location:Šņabrakadabra

Posted 18 November 2008 - 23:09

ti ne odin bjos etih terathanav i ih kada ja zapalzaju na dungeon vase netu ! plus drugih botav bjot drugije i za etih drugih botav palucajetsa war :D a za eta ljudi nebudut pakupat rp dlja dungeona i Shanahanu eta ne vigadno ! :P
Warior Tribiani

#23 Tristan

Tristan

    Advanced Player

  • Members
  • 351 posts

Posted 18 November 2008 - 23:12

От пользователя скриптом:
1. я бью только 15 тератханов
2. остальных 300 монстров скрипт не бьет
3. скрипт не бьет БИТЫХ монстров
4. олдп данжен не заканчивается тератханами
5. попробуйте побегать ДАЛЬШЕ

приходят к тератханам и ноют, а остальные монстры стоят не битые.


On bjjot vseh theratenov - na4enaja s tavo mesta okolo Obhidian spravoj storoni, Balrona, I astalnix theratenov katorije naxodjatsa tam gde komnati !!! Da jest` jesho Barbariani, Elfi, Necro - tak mozet sam nastroi svoi skript i begai bej ix a therateni astavj astalnim!!! I ja dumaju vse budut davolni :D

3. скрипт не бьет БИТЫХ монстров - eta nepravda :D I sam budesh na etam ablamivatsa :)

#24 PIONNEER

PIONNEER

    Journeyman

  • Members
  • 56 posts

Posted 18 November 2008 - 23:21

3. скрипт не бьет БИТЫХ монстров - eta nepravda :D I sam budesh na etam ablamivatsa :)

pomniu kak to begal v oldp danzhe videl 1 makrosnika tak tot ne trogal mostrov katorix ja atachil , a ostol'nije tupo podbegali i perebevali

a tak ja za 4tobi nafig zapretili pvm makros :)

#25 befree

befree

    Player

  • Members
  • 237 posts

Posted 18 November 2008 - 23:25

Мля народ... прислушайтесь к моему мнению.
Помимо таратанов есть и другие мобы. За некромантами есть так же таратаны (кто-то не знал ? ). Так же есть личи, Обхиды, циклопы (4-5 лвл), демоны и водяных пара мобов. Вам этого мало ??
Или вам просто лень потратить 6 минут чтоб добежать до других мобов, т.к. таратаны прям перед носом ? ...и конечно же лучше потратить драгоценное время (пока идёт проф) на то, чтоб пожаловаться на гадов которые убивают всего лишь ОДИН вид мобов из всего данжа.
А ведь 2х эксп при взятии профа идёт и не только в ОЛДП данже. ...и это вроди как не секрет.
Вообщем человек умный потратил время, написал обалденный скрипт и пользуется им ну долеко, я вам скажу, не в ущерб серверу. Т.к. при несложных подсчётах можно понять что зарабатывает он меньше раза в 3 чем приносит мой вендор в день.
Оглянитесь... есть мобы не хуже таратанов. И данж то не маленький...

#26 blackbeard

blackbeard

    Coco Jambo

  • Members
  • 972 posts
  • Gender:Male
  • Location:Šņabrakadabra

Posted 18 November 2008 - 23:33

Мля народ... прислушайтесь к моему мнению.
Помимо таратанов есть и другие мобы. За некромантами есть так же таратаны (кто-то не знал ? ). Так же есть личи, Обхиды, циклопы (4-5 лвл), демоны и водяных пара мобов. Вам этого мало ??
Или вам просто лень потратить 6 минут чтоб добежать до других мобов, т.к. таратаны прям перед носом ? ...и конечно же лучше потратить драгоценное время (пока идёт проф) на то, чтоб пожаловаться на гадов которые убивают всего лишь ОДИН вид мобов из всего данжа.
А ведь 2х эксп при взятии профа идёт и не только в ОЛДП данже. ...и это вроди как не секрет.
Вообщем человек умный потратил время, написал обалденный скрипт и пользуется им ну долеко, я вам скажу, не в ущерб серверу. Т.к. при несложных подсчётах можно понять что зарабатывает он меньше раза в 3 чем приносит мой вендор в день.
Оглянитесь... есть мобы не хуже таратанов. И данж то не маленький...

script zdelatj maximum 2 dnja i patom chesatj jajca mozes vsjo vremja dengi idut tebe ne za sto a astaljnije nefiga nemogut exp navarit ! a ti jesli takoj umnij sam bej botav ne dungeone zdelaj script ne dungeone i bej ! ept! varka na pvm skriptav eta za zirno cutj cutj ! tak orgazmik navarit sebe 7 6lvl i tada budet wipe kazdih 3 mesecov ! ja za to stob jail za nih 200h !
Warior Tribiani

#27 befree

befree

    Player

  • Members
  • 237 posts

Posted 18 November 2008 - 23:41

Это говорит просто о твоей зависти.
Думаю ты вполне использовал бы свои знания для того, чтоб и 6-ой получить и денег наварить. Но, повторю, наваривает он там не много... а шкуры таратанов нах никому не нужны. Эксп, так же повторю, можно бить и с других мобов ничуть не хуже таратанов в ЭТОМ же данже. Лень идти ?....

#28 orgs

orgs

    Novice

  • Members
  • 38 posts

Posted 18 November 2008 - 23:44

Jesli shan zapreshat budet macrosi na NPC ! to zabeiti na minig i na lumber i na fishing tam ze toze ubevajet Npc !! :D :D :D
na oldp dangeoni netoka jest terahani !! :D tam stati isjo jest barbi necro i tdd... :P tak6to ja dumaju eta polnij bred na 200h stavit ili zapreshat :P tja neko nemisajet ka4atsa !! i ja neabezatilno nada samu hadit i begat za monstrom ! tyakze kak astalnije sje ispolzivajet moj skrift doganalku v oldp dangeone !! to etat toze nada zaprishat lolz :P
shan nezabuty eta ne prastoj server a pvp :P predlagaju perenesti mesto porta v oldp dungeon k 1-3 level mob!

#29 blackbeard

blackbeard

    Coco Jambo

  • Members
  • 972 posts
  • Gender:Male
  • Location:Šņabrakadabra

Posted 18 November 2008 - 23:48

Это говорит просто о твоей зависти.
Думаю ты вполне использовал бы свои знания для того, чтоб и 6-ой получить и денег наварить. Но, повторю, наваривает он там не много... а шкуры таратанов нах никому не нужны. Эксп, так же повторю, можно бить и с других мобов ничуть не хуже таратанов в ЭТОМ же данже. Лень идти ?....

cho tam mnoga gavaritj ja protiv pvm scriptov i jesli takoj umnij izpolzivaj svaji znanije stob nabitj lvl drugom sposobom a ne izpolzivaja pvm scp :)
Warior Tribiani

#30 blackbeard

blackbeard

    Coco Jambo

  • Members
  • 972 posts
  • Gender:Male
  • Location:Šņabrakadabra

Posted 18 November 2008 - 23:53

Jesli shan zapreshat budet macrosi na NPC ! to zabeiti na minig i na lumber i na fishing tam ze toze ubevajet Npc !! :D :D :D
na oldp dangeoni netoka jest terahani !! :D tam stati isjo jest barbi necro i tdd... :P tak6to ja dumaju eta polnij bred na 200h stavit ili zapreshat :P tja neko nemisajet ka4atsa !! i ja neabezatilno nada samu hadit i begat za monstrom ! tyakze kak astalnije sje ispolzivajet moj skrift doganalku v oldp dangeone !! to etat toze nada zaprishat lolz :P
shan nezabuty eta ne prastoj server a pvp :P predlagaju perenesti mesto porta v oldp dungeon k 1-3 level mob!

ti nevrubilsja zapresatj dumajet pvm scripti ! a tolku s porta 1-3 lvl ne tak uz harosije kak terathani i jesli zdelajut port s 507 lvl terathanov to tam uze budet drugoj tvoj acc s pvm scp ! neh zdes gavarit krome - OFF PVM SCRIPTI
Warior Tribiani

#31 orgs

orgs

    Novice

  • Members
  • 38 posts

Posted 18 November 2008 - 23:58

ti nevrubilsja zapresatj dumajet pvm scripti ! a tolku s porta 1-3 lvl ne tak uz harosije kak terathani i jesli zdelajut port s 507 lvl terathanov to tam uze budet drugoj tvoj acc s pvm scp ! neh zdes gavarit krome - OFF PVM SCRIPTI




tagda zabei na minig na lumber na fishing tam toze ubevajet Botof !! duai lagichno !!!

#32 blackbeard

blackbeard

    Coco Jambo

  • Members
  • 972 posts
  • Gender:Male
  • Location:Šņabrakadabra

Posted 19 November 2008 - 00:02

tagda zabei na minig na lumber na fishing tam toze ubevajet Botof !! duai lagichno !!!

200h jail za izpolzivanije pvm scriptov tebja za to sto ti fishing gde ta ili mining ili lumber nebudet jail saditj :D
Warior Tribiani

#33 ExTjUtY

ExTjUtY

    *Riebīgais

  • Members
  • 3928 posts
  • Gender:Male
  • Location:Miami

Posted 19 November 2008 - 00:08

tagda zabei na minig na lumber na fishing tam toze ubevajet Botof !! duai lagichno !!!

Dumaj logi4na ti dumajiw nilza zdelatj tak wtobi anti PVM rabotal tolka v Proff dung??mozg...
Posted Image
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...
Казалось, что нам пипец. Оказалось, что не казалось.

#34 Xacan

Xacan

    Advanced Player

  • Members
  • 386 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 19 November 2008 - 00:09

Denjgi ne platjat ctob porubitj , pokopatj i poribachitj > Denjgi platjat dlja togo ctob navaritj babla i nakachatj expi ....
A kogda pokupaesh prof za bablo [ naprimer kredit] i zaxodja v danzen obnuruzaesh 4to tam ne to 4tobi exp nabitj tam nerealjna daze moba vstretitj ! Tak Srazu stanovitsja obidno za svoji KRovnie Denjushki kotorie ushli djadi v Karman !!!!
Rave f0r3va

#35 ArminVanBuuren

ArminVanBuuren

    Player

  • Members
  • 223 posts

Posted 19 November 2008 - 00:13

za4em 200h antimakro na NOC estj posmotri na ###### tam takoi anti makro hren oboidew !!!

#36 orgs

orgs

    Novice

  • Members
  • 38 posts

Posted 19 November 2008 - 00:16

Denjgi ne platjat ctob porubitj , pokopatj i poribachitj > Denjgi platjat dlja togo ctob navaritj babla i nakachatj expi ....
A kogda pokupaesh prof za bablo [ naprimer kredit] i zaxodja v danzen obnuruzaesh 4to tam ne to 4tobi exp nabitj tam nerealjna daze moba vstretitj ! Tak Srazu stanovitsja obidno za svoji KRovnie Denjushki kotorie ushli djadi v Karman !!!!



I 6to delat jesli 30 cheli znali prof i ja edu tuda exp ka4at i tam sjo polij i ne4ivo bit !!! :D nu 6to men delat tagda tam ?? :P lolz bespridel vi tut nositi :P

#37 blackbeard

blackbeard

    Coco Jambo

  • Members
  • 972 posts
  • Gender:Male
  • Location:Šņabrakadabra

Posted 19 November 2008 - 00:18

I 6to delat jesli 30 cheli znali prof i ja edu tuda exp ka4at i tam sjo polij i ne4ivo bit !!! :D nu 6to men delat tagda tam ?? :P lolz bespridel vi tut nositi :P

a vot tada drugoje delo jesli tam 30 no tam netu kazdij denj po 10 daze ! i na saite mozna posmatret skoka igrakov online katorim prof dungeon!
Warior Tribiani

#38 orgs

orgs

    Novice

  • Members
  • 38 posts

Posted 19 November 2008 - 00:21

a vot tada drugoje delo jesli tam 30 no tam netu kazdij denj po 10 daze ! i na saite mozna posmatret skoka igrakov online katorim prof dungeon!



Nu a 6to vi plahajiti to 6to ja na macro staju ?? :D :D :D

#39 blackbeard

blackbeard

    Coco Jambo

  • Members
  • 972 posts
  • Gender:Male
  • Location:Šņabrakadabra

Posted 19 November 2008 - 00:27

Nu a 6to vi plahajiti to 6to ja na macro staju ?? :D :D :D

tu slims vai galigi izliecies ? :D
Warior Tribiani

#40 orgs

orgs

    Novice

  • Members
  • 38 posts

Posted 19 November 2008 - 00:32

tu slims vai galigi izliecies ? :D




Nu iskatās ka tu aiz skaudības tulīt savu ānusu plēsīsi pušu !!!




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users