Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  regi : (Today, 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D

Photo

Spasibo ==pk==...


  • This topic is locked This topic is locked
78 replies to this topic

#1 Borat

Borat

    Player

  • Members
  • 207 posts
  • Location:Латвия

Posted 19 June 2008 - 16:40

Iz za va6ej dobroti ja uhazu s serva.I ja dumaju esli administracija ne na4net prinimatj meri k etoj Guild,ujdut s serva o4enj mnogie igroki.V itoge serv (mozet) ruhnutj.Eta Guild lezit k ljudjam ne za 4to.Noobi daze poka4atsa ne mogut,ih postojanno snimajut.Osobenno zajadlij ljubitelj Kazak.Tak 4to podumajte.Ja ne pervij,i ne poslednij...

#2 Steaven

Steaven

    Advanced Player

  • Members
  • 418 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvian Empire

Posted 19 June 2008 - 16:46

Iz za va6ej dobroti ja uhazu s serva.I ja dumaju esli administracija ne na4net prinimatj meri k etoj Guild,ujdut s serva o4enj mnogie igroki.V itoge serv (mozet) ruhnutj.Eta Guild lezit k ljudjam ne za 4to.Noobi daze poka4atsa ne mogut,ih postojanno snimajut.Osobenno zajadlij ljubitelj Kazak.Tak 4to podumajte.Ja ne pervij,i ne poslednij...

Ещё один нытик, что вам всем ныть то хочиться?
Чё сняли со спотика? Ой...
Мне их банить за то, что они тебя убили во время игрового поцесса? Или может за домогательство к тебе?
Каждый получает такого Shanahan'a какого заслуживает.
Если же вы не заслуживаете Shanahan'a - вы получаете меня.

#3 Dexterss

Dexterss

    Expert

  • Members
  • 1052 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 19 June 2008 - 17:02

Iz za va6ej dobroti ja uhazu s serva.I ja dumaju esli administracija ne na4net prinimatj meri k etoj Guild,ujdut s serva o4enj mnogie igroki.V itoge serv (mozet) ruhnutj.Eta Guild lezit k ljudjam ne za 4to.Noobi daze poka4atsa ne mogut,ih postojanno snimajut.Osobenno zajadlij ljubitelj Kazak.Tak 4to podumajte.Ja ne pervij,i ne poslednij...

ужос нафиг! :-D А чего ты хотел увидеть в му,и вобще зачем здес начинал играть если так очен не нравится что тебя убивают?Скажу то что говорю всем нытикам,играйте ребята в тетрис и купите себе томогочи его проше качать! :P
Mayhem 4-ever.

#4 Borat

Borat

    Player

  • Members
  • 207 posts
  • Location:Латвия

Posted 19 June 2008 - 17:22

Ещё один нытик, что вам всем ныть то хочиться?
Чё сняли со спотика? Ой...
Мне их банить за то, что они тебя убили во время игрового поцесса? Или может за домогательство к тебе?


Kogda ja napisal ja uhozu s servera,Kazak napisal-vel viens mana konta.To estj polu4aetsa 4to ja vtoroj na ego konte kto uhodit iz za nego,i on ho4et 4tob takih bilo kak mozno bol6e...

#5 Borat

Borat

    Player

  • Members
  • 207 posts
  • Location:Латвия

Posted 19 June 2008 - 17:25

ужос нафиг! :-D А чего ты хотел увидеть в му,и вобще зачем здес начинал играть если так очен не нравится что тебя убивают?Скажу то что говорю всем нытикам,играйте ребята в тетрис и купите себе томогочи его проше качать! :P


Ne iz za killov tolko.Mne nadoest kidatj skrini na ban,za to 4to oni postojanno posilajut ha..uj,kogda ja prosu - mozet davaj po normalnomu?

#6 arkona

arkona

    Journeyman

  • Members
  • 83 posts

Posted 19 June 2008 - 17:36

Borat, поверь: это не повод уходить с сервера. Ты думаешь, он больше никого не киляет? Он многих раздражает - почитай в постах :)
Но это - только игра. Есть куда более важные вещи в жизни, чем обращать внимание на мелкий раздражитель ;)
Ты тоже можешь найти способ, чтобы постоять за себя....

ЗЫ Только главное помни - людьми надо оставаться :)

ЗЫЫ а оскорбления наказываются - скрин и ссылка на пункт Правил.

#7 Dexterss

Dexterss

    Expert

  • Members
  • 1052 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 19 June 2008 - 17:38

Ne iz za killov tolko.Mne nadoest kidatj skrini na ban,za to 4to oni postojanno posilajut ha..uj,kogda ja prosu - mozet davaj po normalnomu?

К сожалению так тут с сомова начала было.Не обращают внимание на то куда посылают,кроч на нарушение.А на то как ты вывесил скрин...как будто то что чел ругается матом в зашиту себя дает ему право нарушать закон.Здес правила не для всех писаны,комуто бан дают на очен долго,а комуто на 3 часика...Вобщем забей и удачи тебе на другом сервере! ;)
Mayhem 4-ever.

#8 Borat

Borat

    Player

  • Members
  • 207 posts
  • Location:Латвия

Posted 19 June 2008 - 17:41

Borat, поверь: это не повод уходить с сервера. Ты думаешь, он больше никого не киляет? Он многих раздражает - почитай в постах :)
Но это - только игра. Есть куда более важные вещи в жизни, чем обращать внимание на мелкий раздражитель ;)
Ты тоже можешь найти способ, чтобы постоять за себя....

ЗЫ Только главное помни - людьми надо оставаться :)

ЗЫЫ а оскорбления наказываются - скрин и ссылка на пункт Правил.


Ja 4elovekom ostanusj,no poverj-obidno,kogda ne za 4to kill.Nadoedaet toze.Vozmozno ostanusj,ja v razmi6lenii.

#9 Deegulja

Deegulja

    Master

  • Members
  • 606 posts
  • Gender:Female
  • Location:Д-пилс, Рига

Posted 19 June 2008 - 17:42

Не стоит ломаться и уходить с сервера из-за какого-то гнусного человека.( если его,конечно, можно назвать человеком...)
Не обращай внимание, играй дальше, качай мускулы и в конце концов ты покажешь Казаку где раки зимуют. Не забывай, что это всего лишь игра, будь сильным и умей играть до конца. Упал? - Поднимись и иди дальше... дальше и выше этого гавнеца по имени Казак...

#10 Borat

Borat

    Player

  • Members
  • 207 posts
  • Location:Латвия

Posted 19 June 2008 - 17:46

К сожалению так тут с сомова начала было.Не обращают внимание на то куда посылают,кроч на нарушение.А на то как ты вывесил скрин...как будто то что чел ругается матом в зашиту себя дает ему право нарушать закон.Здес правила не для всех писаны,комуто бан дают на очен долго,а комуто на 3 часика...Вобщем забей и удачи тебе на другом сервере! ;)


V za6itu sebja?ja na nego daze ni4e ne skazal,ja va6e niznaju ego.Ja prosto napisal-sm need pt,a tut mne v obratku pi6ut-borat...po6el...nah..j. Za 4to?Po4emu?Vot i gadaj :) Ladn,vidno buit,uda4i i te,v realnoj zizni ;)

#11 Dexterss

Dexterss

    Expert

  • Members
  • 1052 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 19 June 2008 - 17:51

От себя могу добавить одно,обычно такое быдло больше всего раздражаются от того что их игнорят!Просто не оброшай внимание и если отвечаешь,это можно сделать нормальными словами,и сделать так чтоб этот деградировавший подросток от злости обделал бы себе ноги.Сколько я замечал с людьми зрелова возраста редко переходилось матерится в игре,обычно друг друга уважаем и пвп получается занимательным!А вот с подростками проблема,у них мозГ зашкаливает и от бессилия и скуднова словарного запаса слышно только оскорбление. :happy:



P.S.В защиту я имел в веду другое...тоесть здес принято не смотреть на матное слово,а на то почему он его использовал...
Mayhem 4-ever.

#12 HAPKOMAHKA

HAPKOMAHKA

    Novice Player

  • Members
  • 142 posts
  • Gender:Male
  • Location:Navajo Nation/Arizona

Posted 19 June 2008 - 18:00

проблема решаеться нажатием "Ctrl"


p.s Deegulja сними 10% я же был прав а провакатор нет.
идите на х. ? 8===)

#13 Dexterss

Dexterss

    Expert

  • Members
  • 1052 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 19 June 2008 - 18:09

проблема решаеться нажатием "Ctrl"
p.s Deegulja сними 10% я же был прав а провакатор нет.


Тоже верно. :P

Но здес ситуация просто офигеная.Вот к примеру меня убивают я в общий чат пишу пида***,чел мне отвечает ху***с,ган** н и.т.д. Я делаю скрин где видно как он матерится в свою защиту как бы,и это автоматически делает его невиновным!Хотя по закону бан должны получать оба человека за то что использовали не нормативную лексику.Другое дело если я пиши к примеру в свой пати,гуилд чат или приват знакомому-Плин за**ла мне это чаос машина,все горит.За это конечно глупо давать бан,поскольку кроме машины я некого не оскорбил,но если такое написал бы в общий чат думаю наказание должен получить.В принципе вроде понятно обеснил.Ну вот этого всего на эгамес нету,верней законы не работают как должны были бы .
Mayhem 4-ever.

#14 HAPKOMAHKA

HAPKOMAHKA

    Novice Player

  • Members
  • 142 posts
  • Gender:Male
  • Location:Navajo Nation/Arizona

Posted 19 June 2008 - 18:19

*лятЬ!НЕ БЫЛО!!!
НИ ЕДИНОГО!
Р А З Р Ы В А!!
С НОЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА
ПО 26-Е АПРЕЛЯ 2008-ГО!


идите на х. ? 8===)

#15 Roobee

Roobee

    Novice

  • Members
  • 44 posts

Posted 19 June 2008 - 18:25

To Borat
PVP server , ubili tebja, ubil ti - zamknutij krug, mat = bann (eto rabota administracija, ne vsegda svoevremennaja, no oni tozhe ljudi :cool2: )
Mayhem Guild

#16 veseny*

veseny*

    Clannad

  • Members
  • 5181 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия-Рига
  • Interests:Мне мало что интересно

Posted 19 June 2008 - 18:33

Понаехали на него все..
Я тоже ушол с сервера изза нескольких людей ( + скучного игрового процесса) например изза Казака и части диезель гуилда..
Вот взять их и тоже убивать? Да они афк не бывают! а я не хочу по 20 часов у компа сидеть, если я не смагу дальше кочаться то я буду нубом, а они отцы еменя с удара сносить будут.. я не хачу чтоб му мешало моей личной жизни.. вообщем думаю всё понятно
Щас на меня понаедут, что я нытик и т.д но мне плевать! Я зделал правильно, борат+1 !

Nobody dies a virgin... Life fucks us all... © Kurt Cobein
Posted Image
Posted Image

#17 Dexterss

Dexterss

    Expert

  • Members
  • 1052 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 19 June 2008 - 18:53

Понаехали на него все..
Я тоже ушол с сервера изза нескольких людей ( + скучного игрового процесса) например изза Казака и части диезель гуилда..
Вот взять их и тоже убивать? Да они афк не бывают! а я не хочу по 20 часов у компа сидеть, если я не смагу дальше кочаться то я буду нубом, а они отцы еменя с удара сносить будут.. я не хачу чтоб му мешало моей личной жизни.. вообщем думаю всё понятно
Щас на меня понаедут, что я нытик и т.д но мне плевать! Я зделал правильно, борат+1 !

Му на том и основан,чтоб быть сильней и убивать других.Вот что с ними тепер делать,банить за то что они играют 24 часа в сутки?Качайся,рано или поздно но ты по ресам их догонишь. :happy:
Mayhem 4-ever.

#18 Borat

Borat

    Player

  • Members
  • 207 posts
  • Location:Латвия

Posted 19 June 2008 - 20:07

Понаехали на него все..
Я тоже ушол с сервера изза нескольких людей ( + скучного игрового процесса) например изза Казака и части диезель гуилда..
Вот взять их и тоже убивать? Да они афк не бывают! а я не хочу по 20 часов у компа сидеть, если я не смагу дальше кочаться то я буду нубом, а они отцы еменя с удара сносить будут.. я не хачу чтоб му мешало моей личной жизни.. вообщем думаю всё понятно
Щас на меня понаедут, что я нытик и т.д но мне плевать! Я зделал правильно, борат+1 !


Uvazuha.Tak ono i estj

#19 Aliancer

Aliancer

    MuOnline Expert

  • Members
  • 227 posts
  • Gender:Male
  • Location:Санкт-Петербург

Posted 19 June 2008 - 20:17

Артур, наверное 1ый пост где по моему мнению - ты не прав!
Ты сам больше всех говоришь "КАК СКУЧНО ИГРАТЬ"
если убрать ПК вары, борьбу за спот, да и просто килл всех подрят,
что останется??? - ага, тупой кач, так потом будут говорить: НАМ МАЛО СПОТОВ!
и сделают ещё спотов и тогда сервер превратиться в это:
КАЖДОМУ ПО СПОТУ. мда, весёлый расклад.
А если не нравится вечный килл, ьоритесь с этим, способов КУЧА.
я ещё раз убеждаюсь в том, что всё завиит от опыта и практики...

#20 Borat

Borat

    Player

  • Members
  • 207 posts
  • Location:Латвия

Posted 19 June 2008 - 20:54

Артур, наверное 1ый пост где по моему мнению - ты не прав!
Ты сам больше всех говоришь "КАК СКУЧНО ИГРАТЬ"
если убрать ПК вары, борьбу за спот, да и просто килл всех подрят,
что останется??? - ага, тупой кач, так потом будут говорить: НАМ МАЛО СПОТОВ!
и сделают ещё спотов и тогда сервер превратиться в это:
КАЖДОМУ ПО СПОТУ. мда, весёлый расклад.
А если не нравится вечный килл, ьоритесь с этим, способов КУЧА.
я ещё раз убеждаюсь в том, что всё завиит от опыта и практики...


Nu niznaju.Dlja nooba navernoe edinstvennij sposob tada-speedhak :) Bol6e niznaju kak borotsa s resetnikami...




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users