Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj

Therapy's Content

There have been 26 items by Therapy (Search limited from 18-May 23)


By content type

See this member's


Sort by                Order  

#732955 дотерам)))))))))

Posted by Therapy on 20 March 2012 - 22:57 in Таверна

лол имба игра имхо(как говорится на вкус и цвет)!!!
глянь игры как наши м5 недавно стали Чемпионами мира,наличие скила влюбои игре вызывает восторг и уважение!!!

ну я поиграл в лол, пздц деньги ручьем, "не говорю о чемпах конечно" но в самой игре нубов просто пздц, играл с 2 знакомыми лолщиками и спрашиваю у них почему они крипов не стараются добивать, ответ а нах это надо? и таких же 80% + своих крипов вообще нельзя добить, различие доты и лола в главном характере это разные персы и абилки, в случае с дотой это проверенные ГОДАМИ)) в случае с лолом это куча дисбалансного. Если судить обьективно, то играть в доту на много сложнее чем в лол. Ну а так согласен на вкус и цвет... Просто если прохавать доту и лол, то дота по всем пунктам кхм кхм лолку.
И о рекламе, это не реклама игр )) а просто обсуждение, Лол и дота не нуждаются давным давно в пиаре... :) Ну а это ведь развел "ТАВЕРНА" - общие темы.. не обязательно УО и МУ, с таким же успехом можно просто музыку или фильмы обсуждать, по сути будет тоже ПИАР,,, :)



#732905 дотерам)))))))))

Posted by Therapy on 20 March 2012 - 17:29 in Таверна

LOL - "blevota" xDDD



#732899 дотерам)))))))))

Posted by Therapy on 20 March 2012 - 17:12 in Таверна

бред какой-то, автор мувика дебил с 1к аптб

откуда такие выводы? )



#732885 дотерам)))))))))

Posted by Therapy on 20 March 2012 - 16:26 in Таверна

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...p;v=28qGbA_a4-Y

Поднимает настроение xDDD



#732613 Uo Iphone !?

Posted by Therapy on 18 March 2012 - 18:47 in Вопросы

а вообще как сделать на андрод УО? ))) там же вроде реги надо прописывать итд... хм ) щяс вот приобрел galaxy note УО уж точно идеально тянуть должна)) да и мышку подключать можно))



#732605 Ностальгия бывалого Ультимиста

Posted by Therapy on 18 March 2012 - 17:38 in Таверна

Даааа) Хотел бы я тоже вернуть те времена когда лет 9 назад в комп клубах люди мониторы разбивали от потери норм шмота)))))) щяс это уже на любом сервере так, не вернуть :(



#732604 Нуб-Мудак, исследовательская тема

Posted by Therapy on 18 March 2012 - 17:37 in Таверна

ахахах :)
ДАИТЕ ДЕНИГ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#732602 про клерика

Posted by Therapy on 18 March 2012 - 17:28 in Вопросы

как он в пвм? лучше чем арчер?

я на 5 лвл ещё понял что в ПвМ клер унылое гавно по сравнению с арчером))) чтоб кого то серьезного зафармить тебе надо одеваться оч жоско, а так как ты принимаешь физ урон на себя, то этот "папский" армор будет ломаться) и затраты будут ещё больше, чем поднимешь с этого моба - имхо. В случае с арчером, они фармят с говно лука не принимая на себя какой либо урон, который может привести к поломке армора... и идут только в плюс.
Про ПвП пока сказать не могу)) ибо я ещё в ближайший месяц буду только крабом xD



#732599 не могу поставить дом

Posted by Therapy on 18 March 2012 - 17:21 in Вопросы

pvp disabled snemi

Пвп дизейбл не имеет к этому никакого отношения, сначала маркал руны, убирал пвп дизейбл - прилетал и пытался поставить дом. Что с пвп дизейблом, что без - пишет одно и тоже "U can not use that here". Вывод: с Пвп или без - никакой роли не играет.



#732598 не могу поставить дом

Posted by Therapy on 18 March 2012 - 17:17 in Вопросы

У меня такая же фигня была, не знаю от чего это зависит , посматри может рядом дом стоит у которого попадает его гз дома на твой

Я карту уо оч хоррошо знаю, тем более Юзал как картинку для полной проверки, бегал "5!!!" часов....)) где только небыл, даже где домов вообще нету и мобов итд)) не ставиться, даже таргет не появляется куда его тыкнуть.



#732526 не могу поставить дом

Posted by Therapy on 18 March 2012 - 04:59 in Вопросы

Ребят обьясните в чем проблема, часов 5 бегал по всей карте мира везде просто пытался уже поставить дом. При дабл клике на дом пишет мне "U can't use that here" типа "вы не можете здесь это юзать" Скрин винзу.

http://radikal.ru/F/...0c9ec3.png.html

Posted Image



#732338 Помогайте нюбам!!! Помощь нюбам!

Posted by Therapy on 16 March 2012 - 19:03 in Таверна

да согласен, сейчас уже УО не та, что раньше)) Для всего нужны всего лишь хорошие скрипты, и играть то много не надо будет. Только вот я в скриптах только начинаю разбираться... раньше никогда не юзал, и что у меня и есть только 1 скрипт на ламбер который я настроил)) но он нужен с домом, которого нету чтоб летать и складывать логи) Если у тебя есть такие скрипты как ты описал, буду очень благодарен, если поделишься ими ну и как нибудь в кратце если что не пойму, обьяснить настройку )
П.С с клером я определился изначально и бросать не собираюсь ) просто других вариантов мало, хотя хотел бы больше мага, но мне с самого начали посоветовали начинать им - вообще самоубийство ещё хуже чем клером )
П.С.С "ловить имеет смысл только с 220%+" - А если я кпримеру апну 8 лвл это уже будет 180 + достать 4 шмотки по +10 к скилу, то будет 220)) Вопрос в следующем, реально ли их достать "не пузатому"? ))



#732319 Помогайте нюбам!!! Помощь нюбам!

Posted by Therapy on 16 March 2012 - 17:58 in Таверна

На счет банка тебе не кто не заделает думаю, ставь дом а под него есть скрипты.

Еще раз повторяю мы помогаем а не кормим всю игру!!!!!!!

Могу помочь тебе с крафтом для холи стафа. Логов пока у самого нету. Корабль пиши каких ресурсов не хватает посмотрим чего есть у меня.

о дак корабль делать можно? ) лучше расскажи как)) а ресы думаю уж как то сам достану ) если там конечно их не нереальное кол-во нужно )



#732318 Помогайте нюбам!!! Помощь нюбам!

Posted by Therapy on 16 March 2012 - 17:52 in Таверна

Первые пять новых игроков ( 1-5 лвл) отписавших сюда с комментариеми о нашем сервере получат призы!!!!
Комментарии должны быть, как бы сказать... Развернутые что ли ) т.е. Не каких коротких ответов!!!!! Они не будут считаться!!!!
Места:
1. 300к
2. 200к
3. 150к
4. 100к
5. 50к

Прозьба выделять этот текс и отвечать , что бы люди видили при переходит на другую страницу, заранее благодарен.


READY!!!!!!!!!! GO!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообщем на сервере где то неделю играю) ну зарегался конечно за 2 дня до того как сервер упал и перса моего удалили, из за этого инцидента первое впечатление было не очень)) но я человек терпеливый и мне на такое пофиг))
И так что касается сервера в общем, лучшего русского-язычного проэкта с таким онлаином не нашли, много хороших "реализованных" задумок: евенты, много различных арморов, хотя как чвеловек который пришел с POL версии где 9 классов с кучей школ другой магии абилок итд, кажеться, что можно было в этом плане и тут сделать по более) Хорошие евенты, но об этом мне ещё рано судить, т.к я кроме как "мободрочем" ещё практически ничем не занимался.
Если судить объективно, то в хайенд игре будет на много интереснее, что касаеться в плане развития, даже с учетом быстрого роста скилов, развиваться очень трудно и геморно, вопрос даже идет не в том, что трудно купить хороший армор, а в том, что его потом просто нереально будет содержать на починке... Максимум что я могу себе позволить "как клерику" это Обхидиан сет(чтоб было хуть чуть по более мейса, т.е демага) + айс стафф(если холи то починка уже в 5 раз дороже) Клерики могут вызывать демона - хороший плюс в плане кача но пздц как трепит нервы физлами, бывает что вызывается с 6го раза (получаеться надо бегать в ред драгоне, теряя при этом дмг, или же таскать как второй сет в паке, что касаеться файтеров - у друга проблем в каче вообще небыло, но он сделал реролл в арчера, то вообще халява... что и надо чинить дак это лук, при этом на хай левеле это наверно единственный перс который без проблем стоя на месте фармит люксоров (не могу представить как сможет это делать МАГ или КЛЕР и какие затраты на это понадобятся....) Что касается крафта все классно, НО нереально огромный минус фишинга и маджик итем крафта, чтоб выловить те же ШАРК кости надо 200 фишинга ОМГ - это мне надо прокачать 10 лвл сначала, чтоб ловить какие то шарк кости? )) или же на 6-м одеть 4 части к фишингу, а чтоб выбить их надо убивать люксоров, а чтоб убивать люксоров надо ещё прокачать арчера 9 лвл отдельно... а потом ещё чтоб с ними ловить нужен корабль, а корабль стоит "кхм материться хочеться" )) по сути можно описывать все что нравиться и не нравиться до безконечности.
Если сказать в общем сервер на 99% играбельный для меня, но увы не все любят сутками мободрочить как это надо делать тут, чтоб начать хотя бы прокачивать крафты...)



#732242 Помогайте нюбам!!! Помощь нюбам!

Posted by Therapy on 16 March 2012 - 07:39 in Таверна

Помогите лучше скриптом на ламбер для изи уо складывающий логи в банк )))) ну и от холи стафа и корабля тоже не откажусь))))))))))))))))))))))



#731899 Thanks For Returned Rp

Posted by Therapy on 14 March 2012 - 05:34 in Общий форум

-



#731767 Фичи шарда.

Posted by Therapy on 13 March 2012 - 16:34 in Полезная информация

Да инфа полезная, для тех кто только начал играть тут ) но впринципе за пару дней оно и само узнается. Куда лучше было бы если бы закрепить что то подобное в разделе библиотека "инфа в кратце" и такой список...)) т.к мало кто сначала сутки читает библиотеку полностью или лезет на форум и сидит тут ищет все сутками а потом начинает играть.. :)



#731569 помогите плз

Posted by Therapy on 12 March 2012 - 21:30 in Скрипты

Ребят никогда даже не юзал скрипты... совсем не понимаю где и что там надо изменять)) кто может помочь самыми простенькими скриптами и помочь норм их юзать)) к примеру просто в Шахте копать, не надо там, чтоб перс сам летал выкладывал руду итд, а просто копал, все остальное я сам уж буду делать) или так же на ламбер(фишинг). А то без этого оч напряжно на сервере развиваться))
Кому не лень не много времени уделить и помочь со скриптами, напишите в скайп - nightelf3377



#731175 Carpentry

Posted by Therapy on 10 March 2012 - 04:40 in Вопросы

Тупой вопрос конечно)) но хз уже где искать)
Как починить посох?)) (Staff)
ообегал уже все домики нигде не могу найти туллсы, у карпентера вообще продается только пила и ничего более...



#731025 Прощу о помощи.

Posted by Therapy on 08 March 2012 - 23:39 in Вопросы

дык я б не писал, отправил бы смс там 500к получить это у меня как пачка сигарет...)) и для начало прекрасно бы хватило, но вроде шоп не работает по крайне мере мне написалось "в данный момент отключен"



#730995 Прощу о помощи.

Posted by Therapy on 08 March 2012 - 19:53 in Вопросы

Ув. Администрация. Я и мой друг начали играть на вашем сервере дней за 7-14 до упадка сервера, кое как развились прокачали скилы и купили деньги за РП, а именно 1кк. Сейчас когда мы пришли на серв наши персы были вообще удалены. Очень прошу вернуть хотя бы деньги, ибо стоим голые, ни копейки в кармане и хз как быть дальше)) уже не говорю о прокаченном мининге, ламбере итд...



#729386 Очень нужна ваша помощь)

Posted by Therapy on 02 February 2012 - 17:27 in Вопросы

В принципе все нужные ответы я получил, всем ещё раз огромное спасибо и темку можно закрывать. Думаю это может ещё кому то помочь и мои вопросы с ответами от "Arabella" можно закрепить в "часто задаваемых вопросах" или какой нибудь прикрепленной темки с инфой ))



#729374 Очень нужна ваша помощь)

Posted by Therapy on 02 February 2012 - 17:16 in Вопросы

я пока-что купил айс стафф + шмот из магазина обычный на 8 армора xDDDDDDDD демона натравливаю на моба ну и палкой бегая туда сюда бью по 66-90 :)
возможность прям с апа серва одеть обхидиан кожу или рингмеил инфернал)
Что лучше из этого одеть к примеру если с другом пойти на барбарианов, эти гады кидают массовый ФС, а так как обхидиан дает резист на флейм страйк будет ли этот % считать в деф?) на инфернале же написанно % дефа от магии огня)



#729269 Очень нужна ваша помощь)

Posted by Therapy on 02 February 2012 - 15:42 in Вопросы

Воровать - это если бы я сдесь играл, тебя видел, и при этом же сделал его)) в данном же случае я тут на серве вообще 2-й день, а этим ником я пользуюсь почти везде ) если другой не подходит... :(



#729231 Очень нужна ваша помощь)

Posted by Therapy on 02 February 2012 - 15:10 in Вопросы

Всем огромное спс за ответы )) обхидиан кокрас и собирал!) осталось только найти тайлора 150+ в базе написанно надо 140, а в игре 150 )