Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on

Photo

Отставить бунт!


  • Please log in to reply
30 replies to this topic

#1 Forsaken

Forsaken

    Товарищ

  • Members
  • 628 posts
  • Gender:Male
  • Location:Arkania
  • Interests:MuOnline

Posted 05 November 2011 - 14:31

1) Проблемы онлайна вызваны переходом на новый клиент (многие до сих пор не разобрались как зайти в игру) а так же, ддос атакой, полная защита от которой будет закончена сегодня.
2) Проблема дисконектов так же будет решена сегодня, после технических работ, с введением новой защиты на серверной стороне.
3) Для игры в два окна в понедельник будет патч, с которым второе окно можно будет запускать без дополнительного софта - двойной клик на main.exe.
4) Касательно Jewels of Chaos, не уверен, в том, что их действительно очень не хватает. Нужно провести исследование. В случае реального дефицита, я не против повысить дроп этих камней, добавив их в дроп к какому либо ивенту. Вообще я приглядываюсь к Blue Event (атака белых кроликов), есть идея сделать, что бы с них падали не блессы, и все камни рандомно.
5) По поводу Zen, поддерживаю полностью. С запретом на Элиту, это действительно стало проблемой. По-этому, как и было предложено, в Land of Trials будет введен специальный Zen спот.

#2 Турбовозбудитель

Турбовозбудитель

    Newbie

  • Members
  • 10 posts

Posted 05 November 2011 - 14:34

Вопрос:

1. С энэ в К7 будут какие-нибудь изменения ?
2. Расписание Голдов измените ?


Бунт - off :P

#3 Forsaken

Forsaken

    Товарищ

  • Members
  • 628 posts
  • Gender:Male
  • Location:Arkania
  • Interests:MuOnline

Posted 05 November 2011 - 14:42

Вопрос:

1. С энэ в К7 будут какие-нибудь изменения ?
2. Расписание Голдов измените ?


Бунт - off :P


1. А есть какие то предложения? Если хотите больше фруктов, то как обычно говорилось -"Халявы не будет!".
2. Расписание голдов остается как есть.

#4 Турбовозбудитель

Турбовозбудитель

    Newbie

  • Members
  • 10 posts

Posted 05 November 2011 - 14:45

1. А есть какие то предложения? Если хотите больше фруктов, то как обычно говорилось -"Халявы не будет!".
2. Расписание голдов остается как есть.



Утром в часиков 10 (GMT +2) и ночью в часов 4.00( GMT +2 ) может добавиш Голдов ?

#5 ~Noggano~

~Noggano~

    Advanced Player

  • Members
  • 312 posts

Posted 05 November 2011 - 14:46

Как был дроп с ренами,так сделать с фруктами вместо рен норм было.А голдов и так хватает,хоть коробки ценятся,а то опять по 10 бон 3 штуки продавать прийдется :D
Server :eGames / High Nik :Renegade Guild :Paradise Alliance :TheBest, MadHouse

#6 Турбовозбудитель

Турбовозбудитель

    Newbie

  • Members
  • 10 posts

Posted 05 November 2011 - 14:50

Как был дроп с ренами,так сделать с фруктами вместо рен норм было.А голдов и так хватает,хоть коробки ценятся,а то опять по 10 бон 3 штуки продавать прийдется :D



К примеру, я играю только ночью ! И не только я один..........может что-то можно поменять в данном случае !

#7 LinkinPark

LinkinPark

    Player

  • Members
  • 151 posts

Posted 05 November 2011 - 15:01

1) Проблемы онлайна вызваны переходом на новый клиент (многие до сих пор не разобрались как зайти в игру) а так же, ддос атакой, полная защита от которой будет закончена сегодня.
2) Проблема дисконектов так же будет решена сегодня, после технических работ, с введением новой защиты на серверной стороне.
3) Для игры в два окна в понедельник будет патч, с которым второе окно можно будет запускать без дополнительного софта - двойной клик на main.exe.
4) Касательно Jewels of Chaos, не уверен, в том, что их действительно очень не хватает. Нужно провести исследование. В случае реального дефицита, я не против повысить дроп этих камней, добавив их в дроп к какому либо ивенту. Вообще я приглядываюсь к Blue Event (атака белых кроликов), есть идея сделать, что бы с них падали не блессы, и все камни рандомно.
5) По поводу Zen, поддерживаю полностью. С запретом на Элиту, это действительно стало проблемой. По-этому, как и было предложено, в Land of Trials будет введен специальный Zen спот.

land of trials это лот в замке? если так то как же это поможет всем кто не качается в замке? кто не состоит в гуилд тех кто держит замок? а если же это калима то я надеюсь такой спот будет во всех калимах, а не только в к7? и хотелось б узнать про обещанные споты для бк?и если с зенами стала такая проблема то может вы хотябы щас уберете налог зен на сайте, чтоб можно было положить зен на сайт и ан следующий день не остаться без зен, а чтоб время от времени складывать на сайт зен чтоб копились?
+ полазил тут в инете и нашел очень хорошую ссылочку, а именно видео гайд обхода защиты на egames, как включать спид хак и многое другое))

#8 ~Азверин~

~Азверин~
  • Members
  • 1 posts

Posted 05 November 2011 - 15:04

land of trials это лот в замке? если так то как же это поможет всем кто не качается в замке? кто не состоит в гуилд тех кто держит замок? а если же это калима то я надеюсь такой спот будет во всех калимах, а не только в к7? и хотелось б узнать про обещанные споты для бк?и если с зенами стала такая проблема то может вы хотябы щас уберете налог зен на сайте, чтоб можно было положить зен на сайт и ан следующий день не остаться без зен, а чтоб время от времени складывать на сайт зен чтоб копились?
+ полазил тут в инете и нашел очень хорошую ссылочку, а именно видео гайд обхода защиты на egames, как включать спид хак и многое другое))

гайд мой, лососни тунца)))) и ещё будет куча гайдов.

#9 Spartac

Spartac

    Novice Player

  • Members
  • 108 posts

Posted 05 November 2011 - 15:05

land of trials это лот в замке? если так то как же это поможет всем кто не качается в замке?


Как раз таки,появиться интерес у людей,биться за замок))
-Nick: Spartan

#10 Турбовозбудитель

Турбовозбудитель

    Newbie

  • Members
  • 10 posts

Posted 05 November 2011 - 15:26

Forsaken, уменьши количество голдов, увеличь вторжения Голдов.



Сколько вам можно писать, уважаемые админы, сервер для всех игроков, и некоторые игроки играют -> только утром, некоторые только ночью........

Я уже 10 раз объясньял это, не все могут попасть на Голды, уменшьите количество Голдов, но увеличте количество вторжений.........


каждые 3 часа -> +5 - 1, +4 - 1, +3 - 2 ->, +2 -> 2, +1 ......

#11 LinkinPark

LinkinPark

    Player

  • Members
  • 151 posts

Posted 05 November 2011 - 15:36

гайд мой, лососни тунца)))) и ещё будет куча гайдов.

какой нах твой, там ваще не твой, иди уроки делай школота, если это твой то скажи ник того кто выложил эту ссылку, или скажи логин который вводится в видео? тупорылое трепло

#12 ~~~M1xa~~~

~~~M1xa~~~

    Player

  • Members
  • 179 posts

Posted 05 November 2011 - 15:43

По-этому, как и было предложено, в Land of Trials будет введен специальный Zen спот.

Krasava =D

Guild:SnaKe, Un1on,ARMADA= Ve4nie bomzi :D

#13 OptimusVolk

OptimusVolk

    Novice Player

  • Members
  • 105 posts

Posted 05 November 2011 - 15:47

1) Проблемы онлайна вызваны переходом на новый клиент (многие до сих пор не разобрались как зайти в игру) а так же, ддос атакой, полная защита от которой будет закончена сегодня.
2) Проблема дисконектов так же будет решена сегодня, после технических работ, с введением новой защиты на серверной стороне.
3) Для игры в два окна в понедельник будет патч, с которым второе окно можно будет запускать без дополнительного софта - двойной клик на main.exe.
4) Касательно Jewels of Chaos, не уверен, в том, что их действительно очень не хватает. Нужно провести исследование. В случае реального дефицита, я не против повысить дроп этих камней, добавив их в дроп к какому либо ивенту. Вообще я приглядываюсь к Blue Event (атака белых кроликов), есть идея сделать, что бы с них падали не блессы, и все камни рандомно.
5) По поводу Zen, поддерживаю полностью. С запретом на Элиту, это действительно стало проблемой. По-этому, как и было предложено, в Land of Trials будет введен специальный Zen спот.
jewel of choas ix xvataet norm drop oni padajut 4asto

#14 LinkinPark

LinkinPark

    Player

  • Members
  • 151 posts

Posted 05 November 2011 - 15:58

Как раз таки,появиться интерес у людей,биться за замок))

и какойже шанс есть у тех кто начал ен очень давно? ты скажи всем? как те кто начал недавно сможет противостоять тем у кого уже гранды и одеты все по фуллу? тут максимум 2-3 гуилд могут тока бороться, и тока они и будут по очереди владеть замком, или 1 какаянить, а всем остальным тока лапу сосать, опять же этот ответ админстрации означает тока то, что облегчаем игру задротам, ну а новичкам и нубам гнить дальше. Девиз админов развиваем задротов а нубы мучайтесь сами)

#15 mara

mara

    Journeyman

  • Members
  • 71 posts

Posted 05 November 2011 - 16:11

1) Проблемы онлайна вызваны переходом на новый клиент (многие до сих пор не разобрались как зайти в игру) а так же, ддос атакой, полная защита от которой будет закончена сегодня.
2) Проблема дисконектов так же будет решена сегодня, после технических работ, с введением новой защиты на серверной стороне.
3) Для игры в два окна в понедельник будет патч, с которым второе окно можно будет запускать без дополнительного софта - двойной клик на main.exe.
4) Касательно Jewels of Chaos, не уверен, в том, что их действительно очень не хватает. Нужно провести исследование. В случае реального дефицита, я не против повысить дроп этих камней, добавив их в дроп к какому либо ивенту. Вообще я приглядываюсь к Blue Event (атака белых кроликов), есть идея сделать, что бы с них падали не блессы, и все камни рандомно.
5) По поводу Zen, поддерживаю полностью. С запретом на Элиту, это действительно стало проблемой. По-этому, как и было предложено, в Land of Trials будет введен специальный Zen спот.

4-PREDLAGAIU CHAOS- 4TOB PADAL ODEL'NO IZ ETIH KOSEL'KOV NO ZDELAT' IH PO BOLEE NE KAK V LORE ILI NORIA I DAVIAS A NEMOJKA POBOL'SE I NAPRIMER POSTAVIT' IH DUNGEON 3
5-PREDLAGAIU NE TOKA LOTE ZEN SPOTI. A TO TOLKU ? TAM NAPRIMER 20-40 4ELOVEK V LOTE A OSTAL'NIE 200 GDE BUDUT BRAT' ZEN ? Naprimer tarkan 2 spot zen kantri 2 spota ( no 4tob padal toka zen) a to problema, padaet raznoe ga..no, kotoroe mesaet podbirat' zen, I KONE4NO BILO BI ZDOROVAQ 4TOB PADALO HOT9BI PO 5 kk -(ili 10 kk :) esli vozmojno )

#16 Forsaken

Forsaken

    Товарищ

  • Members
  • 628 posts
  • Gender:Male
  • Location:Arkania
  • Interests:MuOnline

Posted 05 November 2011 - 16:28

Так же было принято решение по другим вопросам:

1) К понедельнику будет изменено расписание Голден Монстров. Уменьшено количество монстров за время вторжения. Увеличено количество вторжений в сутки.
2) По мимо Zen спотов в Land of Trials будут добавлены дополнительные Zen монстры, которые бродить по Lorencia.

#17 SPEEDi:P

SPEEDi:P

    Novice

  • Members
  • 43 posts

Posted 05 November 2011 - 16:31

Так же было принято решение по другим вопросам:

1) К понедельнику будет изменено расписание Голден Монстров. Уменьшено количество монстров за время вторжения. Увеличено количество вторжений в сутки.
2) По мимо Zen спотов в Land of Trials будут добавлены дополнительные Zen монстры, которые бродить по Lorencia.


А чем плохи были зэн споты в к7??

#18 Fhoenix

Fhoenix

    Player

  • Members
  • 293 posts
  • Gender:Male
  • Location:Украина. Мариуполь.

Posted 05 November 2011 - 16:37

Так же было принято решение по другим вопросам:

1) К понедельнику будет изменено расписание Голден Монстров. Уменьшено количество монстров за время вторжения. Увеличено количество вторжений в сутки.
2) По мимо Zen спотов в Land of Trials будут добавлены дополнительные Zen монстры, которые бродить по Lorencia.

эээ,я что зря vmware ставил? :( у меня всё играет на отлично
Rising... _________ server : Main nikname: -osKars- guild : Esperia

#19 Marchello

Marchello

    Novice Player

  • Members
  • 101 posts

Posted 05 November 2011 - 16:39

Так же было принято решение по другим вопросам:

1) К понедельнику будет изменено расписание Голден Монстров. Уменьшено количество монстров за время вторжения. Увеличено количество вторжений в сутки.
2) По мимо Zen спотов в Land of Trials будут добавлены дополнительные Zen монстры, которые бродить по Lorencia.

V Lorencie toze budet zen monstri????
Server- Main Class- BM Guild- VioleNce Nick- Ampa Status in guild- Bm(Battle Master)

#20 mara

mara

    Journeyman

  • Members
  • 71 posts

Posted 05 November 2011 - 16:44

эээ,я что зря vmware ставил? :( у меня всё играет на отлично

???




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users