Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on

Photo

Opjat Nashot Cleric ;)


  • Please log in to reply
84 replies to this topic

#41 D0ne

D0ne

    Journeyman

  • Members
  • 78 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 20 December 2007 - 21:17

VOT NAKONECTA PODNALI temu Nawot clerikof .... vot wo ja pro4ital polnaja pravda wo govarit Denisas.

fr33 Nu davai prodalzai spisak .... :) Mne interesna skoka ti smozes nazvat magof i warioraf ... v raz 5 bolwe 5lvl i norm odetix chem clerikof ...
Was v re4i neupomenaju arcerof po 1 pre4ini u arcera norm dmg vsegda i v pvp i pvm nu xot svai 70 s bowam viwe ecliptusa vsegda snosit.... No odet evo v norm sob s 1 powera neubili eto sloznei. Elfian doragavata a earth v samy raz i te kto talkova igrajut vsegda tok v etom begajut .... A kak videm clerikaf krome John pokasto nazvat nemogut bolwe + on redka igraet :)

#42 Unholy Messiah

Unholy Messiah

    Vorago

  • Members
  • 585 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 20 December 2007 - 21:26

A kak videm clerikaf krome John pokasto nazvat nemogut bolwe + on redka igraet :)

Какая разница редко или часто он играет? Да пусть он хоть 1 раз на сервер в год заходит, ты можешь оспорить то? что он хорошо играет? А можешь ли ты оспорить? что играет он клериком? Значит клериком можно хорошо играть!
Не понимаю смысл этого нытья, темы уже третья страница, про баланс ПвП отзывы в целом хорошие были всегда. а ещё было сказано, что менять его никто не будет.
Щас усилим клериков - заноют другие классы. Кому это надо? Да никому. По-моему, тема себя уже давно исчерпала, спорьте тут и нойте хоть до посинения, а вывод один - если клерик такой отстой, играй другим классом, лень перекачиваться - поменяйся чарами с кем-нить или не играй вообще.
Только действиям счет, все слова пусты! Разделился весь мир - отвечай с кем ты?

#43 D0ne

D0ne

    Journeyman

  • Members
  • 78 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 20 December 2007 - 21:32

Sluwai ti vobse zdes ne v temu pla4is ti baiwa so cleriki na4nut mesta padat ubevat tebja.... xuli clerik mozet delat on tok ne padat. Predpalozem John da xorowo igraet no 1 on v zizne ne videl kak begaet i tembole ubil kavota 1 na 1 ZA GZ A Ne v stone ile turnire 3x3... Li4na tebja v igre vizu kak v gZ takze sidiw i tok podpoz..... vsem a sam kak vijte za gz sidiw... Li4na videl i bezal za toboi s moona v gz kak ti drapi daval i xuli ja te zdelat mog? esli ti bezis i fs po 60 a paraliz po 55?

#44 Denischeg

Denischeg

    Novice

  • Members
  • 36 posts

Posted 20 December 2007 - 21:35

Nada bi progolosovatj kto za a kto protiv!

#45 D0ne

D0ne

    Journeyman

  • Members
  • 78 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 20 December 2007 - 21:39

Ja dumaju eto tupaja misl iza 1 vewi towto vse zapla4ut wo kakomtamu klasu dobavlajut skil a im net :( i towto clerik na4ot bit na 10 DMG bolwe 4em obi4na svaimi torkami po 25-40 max 88 katory ja zdelal savagai +10fs v eartjhe

#46 Unholy Messiah

Unholy Messiah

    Vorago

  • Members
  • 585 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 20 December 2007 - 21:49

Sluwai ti vobse zdes ne v temu pla4is ti baiwa so cleriki na4nut mesta padat ubevat tebja.... xuli clerik mozet delat on tok ne padat. Predpalozem John da xorowo igraet no 1 on v zizne ne videl kak begaet i tembole ubil kavota 1 na 1 ZA GZ A Ne v stone ile turnire 3x3... Li4na tebja v igre vizu kak v gZ takze sidiw i tok podpoz..... vsem a sam kak vijte za gz sidiw... Li4na videl i bezal za toboi s moona v gz kak ti drapi daval i xuli ja te zdelat mog? esli ti bezis i fs po 60 a paraliz po 55?

не переводи стрелки на мой нупский скилл.
Я видел как Джон убивал в муне в кузнице 1 против 2...

P.S. Мой скилл пообсуждаешь когда я перестану копить бабло на рп, я одеваться начну через неделю как полагается и убегать не собираюсь, а пока приходится трястись даже за тератан армор.

Nada bi progolosovatj kto za a kto protiv!

Учти, что на форуме сидит абсолютное меньшинство игроков.
Только действиям счет, все слова пусты! Разделился весь мир - отвечай с кем ты?

#47 Unholy Messiah

Unholy Messiah

    Vorago

  • Members
  • 585 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 20 December 2007 - 21:52

Сотрите этот пост, глюкануло =\
Только действиям счет, все слова пусты! Разделился весь мир - отвечай с кем ты?

#48 D0ne

D0ne

    Journeyman

  • Members
  • 78 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 20 December 2007 - 21:57

1. NAwot ubegat eso posmotrim :) ja prepomnu eto tebje....
2.Stary prekol v kuznecu zamanivat tipa ja slaby slaby :) i stavit karobku napol sob nazad nemagli ubegat, ti videl po skoka on bil? 1 on bil naverneka po 60 a drugomu po 34 esli zaska4ili norm + emu videma probevali zestoka mala .
Ti zabil upumenut v 4om oni bili i v 4om on :)
3.Golasavanije nado ustraivat ne na forume a na saite kak ranwe. Vaw lubimy klas ... ranwe eto bil Archer :) xorowo pomnu sam igral im ... esli teper to uveren na 1 meste silna budet lidiravat variora potom arcer ile mag 50% na 50% xot magof i bolwe... a potom tok clerik kak i neskolka let nazad :)

#49 Unholy Messiah

Unholy Messiah

    Vorago

  • Members
  • 585 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 20 December 2007 - 22:02

1. NAwot ubegat eso posmotrim :) ja prepomnu eto tebje....
2.Stary prekol v kuznecu zamanivat tipa ja slaby slaby :) i stavit karobku napol sob nazad nemagli ubegat, ti videl po skoka on bil? 1 on bil naverneka po 60 a drugomu po 34 esli zaska4ili norm + emu videma probevali zestoka mala .
Ti zabil upumenut v 4om oni bili i v 4om on :)
3.Golasavanije nado ustraivat ne na forume a na saite kak ranwe. Vaw lubimy klas ... ranwe eto bil Archer :) xorowo pomnu sam igral im ... esli teper to uveren na 1 meste silna budet lidiravat variora potom arcer ile mag 50% na 50% xot magof i bolwe... a potom tok clerik kak i neskolka let nazad :)

1) ок
P.S.
За свои слова и поступки всегда отвечу как полагается :excl:
2) не ставил он бокс, они не были ботами, сами полезли.(во что одеты, хоть убей, не помню)
3) любимый класс - класс которым всегда легко играть, а клериком не легко, им надо уметь, и проголосуют в основном те, кто умеют,а таких очень мало.
Только действиям счет, все слова пусты! Разделился весь мир - отвечай с кем ты?

#50 D0ne

D0ne

    Journeyman

  • Members
  • 78 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 20 December 2007 - 22:07

I tipa ti ne pomniw v 4om on bil i onI? :) ladna neuxadi ot temi :) was neidot eto towto on polazil 2ix i teper nenado poviwat ... box uveren bil ina4i oni mogli ubezat bi... ile on upalbi kak ne kruti.... Esli otci to kto??? nick mozes nazvat? ti was tupa predumavaew 1 VSEVOLIW 1 OTMAZU :) i etoi otmazki ne dostata4no.....
P.s Ja toze :)

#51 Denisas

Denisas

    Journeyman

  • Members
  • 66 posts
  • Gender:Male
  • Location:Lithuania

Posted 20 December 2007 - 22:09

Вышел на полянку пройтись со 150хп, тут маг 1 каст сделал и я упал, гы.

#52 D0ne

D0ne

    Journeyman

  • Members
  • 78 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 20 December 2007 - 22:14

Eto uze vina ne clerika :) eto uze v 4om ti bil odet i konewna ti bil 1 na 1 ti mog spakoina dumaju ujti. Target srazu navol i prost zakkidavai impami evo :) Kak ne kruti ti mog ujti no tema ne pro eto ; )



P.s SHAN ile ktota iz stafa xot na etu temu budut komentari krome viberete klas katorim vi mozete kavota ubit???? Zdes re4 idot imena o DMg PO igrokam i golim i odetim wo ne priviwaet 80 i oooo4en redkix slu4ijax :(

#53 Unholy Messiah

Unholy Messiah

    Vorago

  • Members
  • 585 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 20 December 2007 - 22:14

I tipa ti ne pomniw v 4om on bil i onI? :) ladna neuxadi ot temi :) was neidot eto towto on polazil 2ix i teper nenado poviwat ... box uveren bil ina4i oni mogli ubezat bi... ile on upalbi kak ne kruti.... Esli otci to kto??? nick mozes nazvat? ti was tupa predumavaew 1 VSEVOLIW 1 OTMAZU :) i etoi otmazki ne dostata4no.....
P.s Ja toze :)

Поясняю, ники не могу назвать по той причине, что занимаюсь чисто вырубкой леса,а на варках был раз 5 чисто от нефиг деланья и то в самом дешёвом эквипе.
На 5 лвл буду ходить как полагается. На турнирах не бываю, т.к. занят в это время обычно, или просто лень.

Вот потому ников батек клериков и не знаю.

Помню, что Джон был в карго :cool2:
Только действиям счет, все слова пусты! Разделился весь мир - отвечай с кем ты?

#54 D0ne

D0ne

    Journeyman

  • Members
  • 78 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 20 December 2007 - 22:18

Unholy ja teper ne ponemaju vobwe cho togda ti leziw v etu temu???? ni ti mewiwa ni ti igral clerikom.... tok znaes wo John ubil kavota v cargo :) konewna cargo eto xorowo no v cargo begajut dumaju menje 10% ot servera + iz etix 10 % duamju 1 % Tok cleriki ile daze mozet clerik :)

P.s krome Johna ti na serveri osoba nekavo neuvidew krome kak paru clerikof katorije igrajut radi principa ja cleri i budu im igrat nadejas na lu4ija vremja :)
Kstate odef blesed ja zametil u nevo udar i to bolwe v 2 raza 4em ja s oldp war axe :) +10fs
MNe bila takoe udavolstvije Cargo war axe ispitat nu i nechevo novava ja neozidal cherez full cargo arceru po 68 krtom 89 a astalnim 90+ no NE 100 :((((

#55 Unholy Messiah

Unholy Messiah

    Vorago

  • Members
  • 585 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 20 December 2007 - 22:25

Unholy ja teper ne ponemaju vobwe cho togda ti leziw v etu temu???? ni ti mewiwa ni ti igral clerikom.... tok znaes wo John ubil kavota v cargo :) konewna cargo eto xorowo no v cargo begajut dumaju menje 10% ot servera + iz etix 10 % duamju 1 % Tok cleriki ile daze mozet clerik :)

P.s krome Johna ti na serveri osoba nekavo neuvidew krome kak paru clerikof katorije igrajut radi principa ja cleri i budu im igrat nadejas na lu4ija vremja :)
Kstate odef blesed ja zametil u nevo udar i to bolwe v 2 raza 4em ja s oldp war axe :) +10fs
MNe bila takoe udavolstvije Cargo war axe ispitat nu i nechevo novava ja neozidal cherez full cargo arceru po 68 krtom 89 a astalnim 90+ no NE 100 :((((

А то, что я сейчас, арчером не мешусь, не значит что не месился клериком, и не значит что не играл чужими чарами, и уж тем более не значит что не играю тут хз как давно :blush:
ИЗ собственных убеждений, вынужден полагать, что у каждой бочки должа быть затычка, и правила форума мне не запрещают отвечать на каждую тему, несмотря на то, как сильно меня это коснётся.
P.S.
Самое объективное мнение - это нейтральное мнение. Я не клерик - меня поидее не колышит, и т.к. не мешусь - опять же не колышит. Вдумайся.
Только действиям счет, все слова пусты! Разделился весь мир - отвечай с кем ты?

#56 teror

teror

    Высшая сила

  • Members
  • 2229 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия

Posted 20 December 2007 - 22:43

при мне клерик(в карго) выигрывал варов(в карго), арчеров(в карго), магов(в карго).
не надо тут ляля только, и тянуть одеяло на себя, за всё время, что играю сдесь наслышался довольно соплей и плача, подобно этому.
не нравится - играйте другими класами!
класс КЛЕРИК - НЕ ДЛЯ КРИВЫХ РУК.

#57 D0ne

D0ne

    Journeyman

  • Members
  • 78 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 20 December 2007 - 22:44

Da soglasen ti mozes govarit no... s viwe skazanava ja tok ponel wo ti protif sob podnali na +40 xatab skill.... kuda uw govara do 150
Dumaju spravidliva bilab esli do 4lvl mozna bilab ka4at do 140 a 5lvl 150. Vse cleriki servera bilibi za...

#58 Unholy Messiah

Unholy Messiah

    Vorago

  • Members
  • 585 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 20 December 2007 - 22:47

Da soglasen ti mozes govarit no... s viwe skazanava ja tok ponel wo ti protif sob podnali na +40 xatab skill.... kuda uw govara do 150
Dumaju spravidliva bilab esli do 4lvl mozna bilab ka4at do 140 a 5lvl 150. Vse cleriki servera bilibi za...

А какой класс был бы против халявы? Надо чтобы ВСЕ были за, а не только клерики...
Только действиям счет, все слова пусты! Разделился весь мир - отвечай с кем ты?

#59 D0ne

D0ne

    Journeyman

  • Members
  • 78 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 20 December 2007 - 22:50

Interesna vot teror kem ti igraew??? Ti was namekaew so ja plaksa i neumeju igrat no ...... ja igraju clerikom togda????
Poka ne zavisnu neupadu...
VSE KTO PROTIF GOVARAT TOKA не нравится - играйте другими класами!
класс КЛЕРИК - НЕ ДЛЯ КРИВЫХ РУК.
I VSO no Plz teror napewi kto i kavo ... Re4 neidot zdes o kargo SKOKA NARODU V KARGO BEGAJUT????? Ne dumaju wo smnoga .TI was zapla4 na forume potomuwta tut podneli temu wo clerikami igrajut menje 20% servera iza tovowo u nix DMG ne priviwaet 100...

#60 teror

teror

    Высшая сила

  • Members
  • 2229 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия

Posted 20 December 2007 - 22:50

Da soglasen ti mozes govarit no... s viwe skazanava ja tok ponel wo ti protif sob podnali na +40 xatab skill.... kuda uw govara do 150
Dumaju spravidliva bilab esli do 4lvl mozna bilab ka4at do 140 a 5lvl 150. Vse cleriki servera bilibi za...

а подумай о других... я тебе могу перечислить много минусов и других класов, их тоже чтоли улучшать ?




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users