Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Гильдия торговцев приглашает!


  • This topic is locked This topic is locked
16 replies to this topic

#1 CTaPuK_

CTaPuK_

    Journeyman

  • Members
  • 81 posts
  • Gender:Male
  • Location:Мск4к,ЛВ/Berlin(wedding),DE.

Posted 12 February 2010 - 19:15

Гильдия торговцев приглашает всех владельцев вендоров, в наш чат конференцию,
для устанофки дефалтных цен на товары. И просто для приятного общения.

З.Ы.: В достатке будут все!

З.Ы.Ы.: Больше инфо в скайпе.


Мой скайп "ctapuk21". Добавляйте в контакт с пометкой Торговый ГС(ник основного чара+примерное расположение вендора).
Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках,
дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон,
удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице,
а вот анальный секс не любят - видите-ли им больно.




Лучше иногда умничать чем всегда тупить...

#2 CTaPuK_

CTaPuK_

    Journeyman

  • Members
  • 81 posts
  • Gender:Male
  • Location:Мск4к,ЛВ/Berlin(wedding),DE.

Posted 12 February 2010 - 22:16

up
Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках,
дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон,
удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице,
а вот анальный секс не любят - видите-ли им больно.




Лучше иногда умничать чем всегда тупить...

#3 Злой Дядька

Злой Дядька

    Senior Player

  • Members
  • 491 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 12 February 2010 - 22:25

Гильдия торговцев приглашает всех владельцев вендоров, в наш чат конференцию,
для устанофки дефалтных цен на товары. И просто для приятного общения.

З.Ы.: В достатке будут все!

З.Ы.Ы.: Больше инфо в скайпе.


Мой скайп "ctapuk21". Добавляйте в контакт с пометкой Торговый ГС(ник основного чара+примерное расположение вендора).



идея неплоxая только один минус есть если везде будут одинаковые цены то дальше центра мп не кто не уйдет и что же делать людям у которыx вендор подальше ? как вы туда заманите покупателя ? Бегите дальше купите за такую же цену ?

#4 CTaPuK_

CTaPuK_

    Journeyman

  • Members
  • 81 posts
  • Gender:Male
  • Location:Мск4к,ЛВ/Berlin(wedding),DE.

Posted 12 February 2010 - 22:40

идея неплоxая только один минус есть если везде будут одинаковые цены то дальше центра мп не кто не уйдет и что же делать людям у которыx вендор подальше ? как вы туда заманите покупателя ? Бегите дальше купите за такую же цену ?


эта проблема уже решена....
Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках,
дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон,
удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице,
а вот анальный секс не любят - видите-ли им больно.




Лучше иногда умничать чем всегда тупить...

#5 Buttertoast

Buttertoast

    Player

  • Members
  • 211 posts
  • Gender:Male

Posted 12 February 2010 - 23:22

Предложение к админам !
Так как сейчас начинает создаваться гильдия торговцев , то у меня есть список предложений !
1) Изменения цвета камня вендора да бы обозначить что он состоит в гильдии ( только для учасников гильдии ), ( стоимость этого на усмотрение администрации , например 1кк )
2)с вендора который состоит в гильдии , за снятие денег не -25% а - 15% , или -20% (но поднять другим вендорам до 30%) что повысит интерес для вступления в гильдию торговцев ) ( возможность необходимой операции , только за рп ~50 )
3) возможность заблокировать вендора торговой гильдией , если цены в нём не соответствуют её стандартом ( необходимо минимум 5-10 человек из гильдии для этой операции ) ( блок вендора на 24 ч)
Происходит это так , 5 человек по очереди подходят к , камню вендора , кликауют на него , там кнопка ( не соответствие стандартам ! после того как 5 человек нажали эту кнопку вендор блокируется , плата за такое по 10-50к с человека).

#6 CTaPuK_

CTaPuK_

    Journeyman

  • Members
  • 81 posts
  • Gender:Male
  • Location:Мск4к,ЛВ/Berlin(wedding),DE.

Posted 12 February 2010 - 23:29

Ну и соответственно создать камень не просто ГС, а спешл фор торг. сообществ. Очень даже не плохая экономическая идея...

Прост пока не вижу смысла ставить обычный ГС для этого, так как многие из наших мемберов состоят в Боевых ГСах...
Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках,
дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон,
удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице,
а вот анальный секс не любят - видите-ли им больно.




Лучше иногда умничать чем всегда тупить...

#7 ultred

ultred

    Novice Player

  • Members
  • 110 posts

Posted 12 February 2010 - 23:31

Предложение к админам !
Так как сейчас начинает создаваться гильдия торговцев , то у меня есть список предложений !
1) Изменения цвета камня вендора да бы обозначить что он состоит в гильдии ( только для учасников гильдии ), ( стоимость этого на усмотрение администрации , например 1кк )
2)с вендора который состоит в гильдии , за снятие денег не -25% а - 15% , или -20% (но поднять другим вендорам до 30%) что повысит интерес для вступления в гильдию торговцев ) ( возможность необходимой операции , только за рп ~50 )
3) возможность заблокировать вендора торговой гильдией , если цены в нём не соответствуют её стандартом ( необходимо минимум 5-10 человек из гильдии для этой операции ) ( блок вендора на 24 ч)
Происходит это так , 5 человек по очереди подходят к , камню вендора , кликауют на него , там кнопка ( не соответствие стандартам ! после того как 5 человек нажали эту кнопку вендор блокируется , плата за такое по 10-50к с человека).


Прочитал, чуть неумер со смеху)))) Тебя в детстве на голову не роняли?

Твоя гилдия ето нечто!!! Хотите - соберайте знакомых и ставьте свои цены, другим немешайте. Вы неможете влиять на правила сервера, а так же экономику.

Если вы такие торговцы, значит должны знать правило ДЕМПИНГА.

Тема бред. Стыд и срам.

#8 Buttertoast

Buttertoast

    Player

  • Members
  • 211 posts
  • Gender:Male

Posted 12 February 2010 - 23:34

Прочитал, чуть неумер со смеху)))) Тебя в детстве на голову не роняли?

Твоя гилдия ето нечто!!! Хотите - соберайте знакомых и ставьте свои цены, другим немешайте. Вы неможете влиять на правила сервера, а так же экономику.

Если вы такие торговцы, значит должны знать правило ДЕМПИНГА.

Тема бред. Стыд и срам.

посмотрим , когда у тебя дойдет до того , что рядом вендор с ценами на 40% дешевле твоих будет стоять , а ты с... проехали , детский сад слушать не собираюсь ,
читай с верху ! не тебе написано было а админам

#9 ultred

ultred

    Novice Player

  • Members
  • 110 posts

Posted 13 February 2010 - 00:32

посмотрим , когда у тебя дойдет до того , что рядом вендор с ценами на 40% дешевле твоих будет стоять , а ты с... проехали , детский сад слушать не собираюсь ,
читай с верху ! не тебе написано было а админам


И все равно видно где детский сад... если ты считаешь что потратил РП на +40 алхимии, и теперь можешь проадвать парализки по 40к, то наидутся обычные парни которые в день продадут 100000000000000 бутылок, по 15к. Ваша гилдия ето нечто. Так что зря тратите время, и деньги.

#10 CTaPuK_

CTaPuK_

    Journeyman

  • Members
  • 81 posts
  • Gender:Male
  • Location:Мск4к,ЛВ/Berlin(wedding),DE.

Posted 13 February 2010 - 00:33

Прочитал, чуть неумер со смеху)))) Тебя в детстве на голову не роняли?

Твоя гилдия ето нечто!!! Хотите - соберайте знакомых и ставьте свои цены, другим немешайте. Вы неможете влиять на правила сервера, а так же экономику.

Если вы такие торговцы, значит должны знать правило ДЕМПИНГА.

Тема бред. Стыд и срам.

Всё сказал? Теперь иди вытри слюни....хамить не зачем....Еритиковать все умеют, а ты скажи как сделать лучше и правельней а не крики тут начинай!!! :ph34r:
Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках,
дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон,
удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице,
а вот анальный секс не любят - видите-ли им больно.




Лучше иногда умничать чем всегда тупить...

#11 ultred

ultred

    Novice Player

  • Members
  • 110 posts

Posted 13 February 2010 - 00:48

Всё сказал? Теперь иди вытри слюни....хамить не зачем....Еритиковать все умеют, а ты скажи как сделать лучше и правельней а не крики тут начинай!!! :ph34r:


А я нехамлю, просто на глупые предложения так реагирую.

Если быть честным, у меня нет вендора и я немакрошу, я играютолько турниры и ЦТФ.

Вам могу посоветовать , просить адмов поставить стоун... как раньше на ХЛ было. Например парализка 20к, рефлект 15к, ну или 25 и 20. Вы (алхимики) должны тоже понять, что ето не ХЛ, и здесь парализки небудут все скупать. Парализка ето роскошь. Посчитайте сколько вы тратите в среднем, добавьте налог с вендора + прибыль.

#12 CTaPuK_

CTaPuK_

    Journeyman

  • Members
  • 81 posts
  • Gender:Male
  • Location:Мск4к,ЛВ/Berlin(wedding),DE.

Posted 13 February 2010 - 01:04

А я нехамлю, просто на глупые предложения так реагирую.

Если быть честным, у меня нет вендора и я немакрошу, я играютолько турниры и ЦТФ.

Вам могу посоветовать , просить адмов поставить стоун... как раньше на ХЛ было. Например парализка 20к, рефлект 15к, ну или 25 и 20. Вы (алхимики) должны тоже понять, что ето не ХЛ, и здесь парализки небудут все скупать. Парализка ето роскошь. Посчитайте сколько вы тратите в среднем, добавьте налог с вендора + прибыль.


ты даже сути топика не понял, а такой крик тут поднял....Перечитай ещё раз, и подумай что к чему...
Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках,
дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон,
удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице,
а вот анальный секс не любят - видите-ли им больно.




Лучше иногда умничать чем всегда тупить...

#13 Buttertoast

Buttertoast

    Player

  • Members
  • 211 posts
  • Gender:Male

Posted 13 February 2010 - 01:13

А я нехамлю, просто на глупые предложения так реагирую.

Если быть честным, у меня нет вендора и я немакрошу, я играютолько турниры и ЦТФ.

Вам могу посоветовать , просить адмов поставить стоун... как раньше на ХЛ было. Например парализка 20к, рефлект 15к, ну или 25 и 20. Вы (алхимики) должны тоже понять, что ето не ХЛ, и здесь парализки небудут все скупать. Парализка ето роскошь. Посчитайте сколько вы тратите в среднем, добавьте налог с вендора + прибыль.


Просто смешно , чета тут несет непонятно что , может ты ошибся форумом?

А про стоун говоря НЕ БЫТЬ ЕМУ БОЛЬШЕ НИ КОГДА !


ЗЫ: Человек негатив несет !

#14 spyte

spyte

    I love the rain because it hides my tears

  • Members
  • 1019 posts
  • Gender:Male

Posted 13 February 2010 - 01:21

я считаю, что каждый сам рассчитывает, сколько он вложил сил, денег, времени в продаваемый товар и из этого вытекает стоимость. и он в праве устанавливать свою цену по собственному усмотрению.
приведу пример. у одного стоит 10 чаров на макросе, которые копают\крафтят 24\7. другой сам 3 часа одним чаром делает то же самое вручную. сдаётся мне, что второй поставит выше ценник.
и потом, вендоры не бесплатные - людям выгоднее, когда они окупаются, то есть нужен спрос. высокие цены = отсутствие спроса. не так всё просто, что 3 парня буду решать, по чём всем продавать СВОЙ товар.

Nothing is heavy for those who have wings


#15 CTaPuK_

CTaPuK_

    Journeyman

  • Members
  • 81 posts
  • Gender:Male
  • Location:Мск4к,ЛВ/Berlin(wedding),DE.

Posted 13 February 2010 - 01:26

я считаю, что каждый сам рассчитывает, сколько он вложил сил, денег, времени в продаваемый товар и из этого вытекает стоимость. и он в праве устанавливать свою цену по собственному усмотрению.
приведу пример. у одного стоит 10 чаров на макросе, которые копают\крафтят 24\7. другой сам 3 часа одним чаром делает то же самое вручную. сдаётся мне, что второй поставит выше ценник.
и потом, вендоры не бесплатные - людям выгоднее, когда они окупаются, то есть нужен спрос. высокие цены = отсутствие спроса. не так всё просто, что 3 парня буду решать, по чём всем продавать СВОЙ товар.


Ты ещё один человечек который непонял суть поста.... Темболие нас уже человек 10.... Да дело не в том сколько нас....

Чем больше людей присоединятся и согласятся с "едиными" ценами, тем будет лучше для каждого, а если вас смущает место раположение вендора, то на этот счёт есть свои экономические варианты....
Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках,
дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон,
удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице,
а вот анальный секс не любят - видите-ли им больно.




Лучше иногда умничать чем всегда тупить...

#16 Mao

Mao

    Journeyman

  • Members
  • 77 posts

Posted 13 February 2010 - 03:27

бред. что такое монополия знаете? ну так вот, такая монополия эта ваша гильдия.
Люди продавали и будут продавать дешевле чем вы, ну не сможете вы никого задавить ценами. Ну почитайте экономику прежде чем что-то такое предлагать.
Если же создаете для приятного общения барыг, то так и пишите, а то "установка дефАлтных цен"(пояснишь че эт такое?)

#17 CTaPuK_

CTaPuK_

    Journeyman

  • Members
  • 81 posts
  • Gender:Male
  • Location:Мск4к,ЛВ/Berlin(wedding),DE.

Posted 13 February 2010 - 05:05

бред. что такое монополия знаете? ну так вот, такая монополия эта ваша гильдия.
Люди продавали и будут продавать дешевле чем вы, ну не сможете вы никого задавить ценами. Ну почитайте экономику прежде чем что-то такое предлагать.
Если же создаете для приятного общения барыг, то так и пишите, а то "установка дефАлтных цен"(пояснишь че эт такое?)

Прежде чем нести чушь спроси что и как....Тема не для недорослей и неудачников. Задрали сквернословить. Ну ненравится тема, чо посты сеье набивать таким гнилым способом. Хамло и неуч!
Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках,
дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон,
удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице,
а вот анальный секс не любят - видите-ли им больно.




Лучше иногда умничать чем всегда тупить...




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users