Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

подскажите программу


  • Please log in to reply
20 replies to this topic

#1 xacan26

xacan26

    Novice Player

  • Members
  • 132 posts

Posted 14 September 2011 - 09:16

подскажите программу которая сама ищет все необходимые драйвера, и ставит их!

windows xp sp3
"Залог любой победы - борьба. Лишь бой до конца способен принести результат" Server: HIGH nik: WAMPIR

#2 feelbeat

feelbeat

    Advanced Player

  • Members
  • 311 posts
  • Gender:Male

Posted 14 September 2011 - 09:20

Driver Genius Professional 10.0.0.761 [2011]
тут не играю! - СаХаР :)

#3 SerD

SerD

    Journeyman

  • Members
  • 55 posts
  • Gender:Male
  • Location:Россия

Posted 14 September 2011 - 09:27

DriverPack Solution 11 2011 (Размер: 2.8Гб)
Скачивается записывается на диск при автозапуске сама находит и предлогает установить\обновить драйвера на большенство устройств как в ПК так и подключенных к ПК (мой принтер Samsung 3205 и фотоаппарат Canon устанавливает легко, как впрочем и остальные драйвера для ПК (материнка, проц,чипсет,звук,видео,сетевая карта\Wifi))
Так же есть специально для ноутбуков.

Все бесплатно.

Оффсайт
Где запрещают смеяться, там начинают ржать... ----------- Мастурбация ежедневно убивает миллиарды потенциальных налогоплательщиков Надо вести налог на мастурбацию! © bash.org.ru

#4 xacan26

xacan26

    Novice Player

  • Members
  • 132 posts

Posted 14 September 2011 - 09:34

DriverPack Solution 11 2011 (Размер: 2.8Гб)
Скачивается записывается на диск при автозапуске сама находит и предлогает установить\обновить драйвера на большенство устройств как в ПК так и подключенных к ПК (мой принтер Samsung 3205 и фотоаппарат Canon устанавливает легко, как впрочем и остальные драйвера для ПК (материнка, проц,чипсет,звук,видео,сетевая карта\Wifi))
Так же есть специально для ноутбуков.

Все бесплатно.

Оффсайт



просто у меня проблемка.

крч переодически виснет комп, зависает намертно, и буквально через секунд 30 вылетает 'синий экран смерти', самое главное что это происходит не в играх, а именно тогда когда смотрю видео на ютюбе, закрываю вкладку браузера.

Склоняюсь к кривым драйверам, т.к свои родные я посеял где-то дома, и не могу найти. а дрова все ставил вместе с виндой, кроме видео драйвера. видео драйвер качал с оф сайта.


Кто может чемто помоч, буду очень благодарен!
пк


amd athlon 630 x4 2.8 ghz
ozu 1333 ddr3 2gb (1 планка)
video geforce gts 250(1024) asus
wd 320гб

Attached Thumbnails

  • __________.JPG

"Залог любой победы - борьба. Лишь бой до конца способен принести результат" Server: HIGH nik: WAMPIR

#5 SerD

SerD

    Journeyman

  • Members
  • 55 posts
  • Gender:Male
  • Location:Россия

Posted 14 September 2011 - 09:54

А какая ОСь стоит? Чистая или очередная "супермегапупер" сборка от Zver Loner и тому подобных. Потому как эти сборщики мать их так снабжают ОСь унифицированными драйверами, что ну ни как положительно на качество и стабильность работы системы не влияет. Если ОСь сборка то лучше не маяться и скачать чистую ХР СП 3 и поставить драйвера с DriverPack Solution 11 и проблемы исчезнут. Или же вообще плохой сценарий видеокарту ты перегрел (может не хватает охлаждения) если перегрел, то чаще всего ппц, если не хватает охлаждения то просто почисть. Но ты сказал что в играх вроде нормально тогда про перегрев как то не актуально. Попробуй.
Где запрещают смеяться, там начинают ржать... ----------- Мастурбация ежедневно убивает миллиарды потенциальных налогоплательщиков Надо вести налог на мастурбацию! © bash.org.ru

#6 xacan26

xacan26

    Novice Player

  • Members
  • 132 posts

Posted 14 September 2011 - 09:56

А какая ОСь стоит? Чистая или очередная "супермегапупер" сборка от Zver Loner и тому подобных. Потому как эти сборщики мать их так снабжают ОСь унифицированными драйверами, что ну ни как положительно на качество и стабильность работы системы не влияет. Если ОСь сборка то лучше не маяться и скачать чистую ХР СП 3 и поставить драйвера с DriverPack Solution 11 и проблемы исчезнут. Или же вообще плохой сценарий видеокарту ты перегрел (может не хватает охлаждения) если перегрел, то чаще всего ппц, если не хватает охлаждения то просто почисть. Но ты сказал что в играх вроде нормально тогда про перегрев как то не актуально. Попробуй.


стоят 8 кулеров.

на блоке питания 2, проц, видео, большой сзади, 1 внизу еще спереди вверху и внизу!


а сборка powered by xtreme ws™
aniversary edition v 5.9.5
"Залог любой победы - борьба. Лишь бой до конца способен принести результат" Server: HIGH nik: WAMPIR

#7 SerD

SerD

    Journeyman

  • Members
  • 55 posts
  • Gender:Male
  • Location:Россия

Posted 14 September 2011 - 10:04

стоят 8 кулеров.
на блоке питания 2, проц, видео, большой сзади, 1 внизу еще спереди вверху и внизу!
а сборка powered by xtreme ws™
aniversary edition v 5.9.5

То что так много кулеров поверь это тоже не плюс, меня интересует радиатор на видео карте, а точнее видео карта с пассивным или активным охлаждением? Если актив посмотри как себя ведет турбина во время работы, не загрязнена ли, если пассив... то просто включи комп поделай пару тройку минут чтонибудь да хоть кино включи и дотронься до радиатора... если обжогся то это ни есть хорошо. У меня пассивное охлаждение на 5570 ати радеон, грелась собака сильно, проблема рещилась 4 шт саморезами 1 куллер на 80 и 2 стяжками, температура упала на 24 градуса.

По поводу сборки:
Обновлены:

Драйвера для Звуковых карт VIA
Драйвера для LAN (сетевых карт)
Драйвера для Звуковых карт Misc
Драйвера для Звуковых карт Realtek
Драйвера для Звуковых карт Creative
Драйвера для Чипсетов (материнские платы)

Драйверы для устройств хранения (MassStorage)

Драйвера для видеоадаптеров NVidia
Драйвера для видеоадаптеров INTEL
Драйвера для видеоадаптеров ATI
Драйвера для видеоадаптеров VIA


Как я тебе и говорил в нее уже вшиты определенные разработчиком сборки драйвера. Так что я все же склоняюсь к одному: Виновата сборка.
Где запрещают смеяться, там начинают ржать... ----------- Мастурбация ежедневно убивает миллиарды потенциальных налогоплательщиков Надо вести налог на мастурбацию! © bash.org.ru

#8 xacan26

xacan26

    Novice Player

  • Members
  • 132 posts

Posted 14 September 2011 - 10:04

до этой винды стоял зверь, так за пол года не единой проблемы..


жарил только так... му 2 окна +gta 4 умудрялся бегал, не единого лага и bsodov небыло!

Posted Image


там кулер как на проце! видюха очень хорошая!
"Залог любой победы - борьба. Лишь бой до конца способен принести результат" Server: HIGH nik: WAMPIR

#9 Nesquik

Nesquik

    Player

  • Members
  • 162 posts

Posted 14 September 2011 - 10:06

русел зайди в скайп :D
on tebja tak dal pa poke i sam stal sine 4ornim^^ ©-BM-



Posted Image

#10 xacan26

xacan26

    Novice Player

  • Members
  • 132 posts

Posted 14 September 2011 - 10:09

serd дай свой скайп!
"Залог любой победы - борьба. Лишь бой до конца способен принести результат" Server: HIGH nik: WAMPIR

#11 SerD

SerD

    Journeyman

  • Members
  • 55 posts
  • Gender:Male
  • Location:Россия

Posted 14 September 2011 - 10:10

там кулер как на проце! видюха очень хорошая!

Фото конечно хорошее но в таком ли же она у тебя состоянии? Если есть возможность и ККР не высокии то возми разбери комп, почисть, сотри старую кпт, пройдись новой (благо стоит тюбик 40 рублей, хватает на 2-5 разборок).
И все же смени ОСь

__________


ПОВТОРЯЮ СКАЙПА НЕТ гарнитуру вчера порвал :(

скайп: Sinerug

Через часок съезжу куплю наушники или гарнитуру.
Где запрещают смеяться, там начинают ржать... ----------- Мастурбация ежедневно убивает миллиарды потенциальных налогоплательщиков Надо вести налог на мастурбацию! © bash.org.ru

#12 xacan26

xacan26

    Novice Player

  • Members
  • 132 posts

Posted 14 September 2011 - 10:13

Фото конечно хорошее но в таком ли же она у тебя состоянии? Если есть возможность и ККР не высокии то возми разбери комп, почисть, сотри старую кпт, пройдись новой (благо стоит тюбик 40 рублей, хватает на 2-5 разборок).
И все же смени ОСь

__________


ПОВТОРЯЮ СКАЙПА НЕТ гарнитуру вчера порвал :(



ps скайп что писать... чтоб не ждать 2 минуты.

в видюхе проблем быть не может!!!

сейчас могу запустить gta - mafia 2

НА МАКСИМАЛЬНЫХ настройках, проблем не будет!
"Залог любой победы - борьба. Лишь бой до конца способен принести результат" Server: HIGH nik: WAMPIR

#13 Nesquik

Nesquik

    Player

  • Members
  • 162 posts

Posted 14 September 2011 - 10:13

Фото конечно хорошее но в таком ли же она у тебя состоянии? Если есть возможность и ККР не высокии то возми разбери комп, почисть, сотри старую кпт, пройдись новой (благо стоит тюбик 40 рублей, хватает на 2-5 разборок).
И все же смени ОСь

__________


ПОВТОРЯЮ СКАЙПА НЕТ гарнитуру вчера порвал :(

скайп: Sinerug

тест драйв ждет тебя :D
on tebja tak dal pa poke i sam stal sine 4ornim^^ ©-BM-



Posted Image

#14 SerD

SerD

    Journeyman

  • Members
  • 55 posts
  • Gender:Male
  • Location:Россия

Posted 14 September 2011 - 10:22

Почитай комментарии ТКНИ НА МЕНЯ
Где запрещают смеяться, там начинают ржать... ----------- Мастурбация ежедневно убивает миллиарды потенциальных налогоплательщиков Надо вести налог на мастурбацию! © bash.org.ru

#15 Nesquik

Nesquik

    Player

  • Members
  • 162 posts

Posted 14 September 2011 - 10:25

тест драйв ждет тебя :D

яяя
on tebja tak dal pa poke i sam stal sine 4ornim^^ ©-BM-



Posted Image

#16 xacan26

xacan26

    Novice Player

  • Members
  • 132 posts

Posted 14 September 2011 - 10:26

там какрас про бсоды...
"Залог любой победы - борьба. Лишь бой до конца способен принести результат" Server: HIGH nik: WAMPIR

#17 xacan26

xacan26

    Novice Player

  • Members
  • 132 posts

Posted 14 September 2011 - 10:29

добавь в скайп.. я тебе кинул заявку!
"Залог любой победы - борьба. Лишь бой до конца способен принести результат" Server: HIGH nik: WAMPIR

#18 Nesquik

Nesquik

    Player

  • Members
  • 162 posts

Posted 14 September 2011 - 10:41

яяя

:mellow:
on tebja tak dal pa poke i sam stal sine 4ornim^^ ©-BM-



Posted Image

#19 xacan26

xacan26

    Novice Player

  • Members
  • 132 posts

Posted 14 September 2011 - 10:44

:mellow:

харе флудить запарил уже!
"Залог любой победы - борьба. Лишь бой до конца способен принести результат" Server: HIGH nik: WAMPIR

#20 SerD

SerD

    Journeyman

  • Members
  • 55 posts
  • Gender:Male
  • Location:Россия

Posted 14 September 2011 - 10:44

там какрас про бсоды...

Вот и я тебе про это, как я понял это в частности баг этой сборки и баг с видеокартами от Nvidia, стоит задуматься, не считаешь?
Где запрещают смеяться, там начинают ржать... ----------- Мастурбация ежедневно убивает миллиарды потенциальных налогоплательщиков Надо вести налог на мастурбацию! © bash.org.ru




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users